Перейти к содержимому

Фотография

Queen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#261
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Хех, Фредди был моей первой любовью... 1994г, 'Who Wants To Live Forever' - с этой песни началась моя любовь
Чистая светлая душа, которая принесла столько любви и счастья стольким людям, высокая душа... Это стихотворение М. Ю. Лермонтова точно отражает, по моему скромному мнению, жизнь Фредди:

"Я не хочу, чтоб свет узнал
Мою таинственную повесть;
Как я любил, за что страдал,
Тому судья лишь бог да совесть!..
Им сердце в чувствах даст отчет,
У них попросит сожаленья;
И пусть меня накажет тот,
Кто изобрел мои мученья;

Укор невежд, укор людей
Души высокой не печалит;
Пускай шумит волна морей,
Утес гранитный не повалит;

Его чело меж облаков,
Он двух стихий жилец угрюмый
И, кроме бури да громов,
Он никому не вверит думы..."

Он был Человеком вне границ, религий и национальностей, он никому не желал и причинял зла, спасибо, что он был с нами, спасибо, что он есть с нами, со мной, в моей душе
Пойду, поплачу

How can i go on
From day to day?..
  • 1

#262
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень часто или почти всегда, того или иного исполнителя любят не столько за его талант, сколько за особую энергетику. И как уже писали всякие очевидцы, с этим у Фредди было оЧЧЧень всё в порядке. Поговаривают, паренёк заражал всех вокруг даже самых упёртых меланхоликов своим настроением. Вокруг него подпрыгивали даже неодушевлённые предметы... и тем страшнее было наблюдать как он умирает... Если уж такой чел, с такой энергетикой поломался, что уж тут говорить о простых смертных. Судьба, она и в Африке...
  • 0

#263
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Человек необычайной энергетики, такие долго не живут
Изображение
  • 0

#264
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
The Show Must Go On :smoke:

Изображение
  • 0

#265
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Очень часто или почти всегда, того или иного исполнителя любят не столько за его талант, сколько за особую энергетику. И как уже писали всякие очевидцы, с этим у Фредди было оЧЧЧень всё в порядке. Поговаривают, паренёк заражал всех вокруг даже самых упёртых меланхоликов своим настроением. Вокруг него подпрыгивали даже неодушевлённые предметы... и тем страшнее было наблюдать как он умирает... Если уж такой чел, с такой энергетикой поломался, что уж тут говорить о простых смертных. Судьба, она и в Африке...

Энергетика-шменергетика. Вот мне нравятся многие хиты Queen, но я никогда не наблюдал Фредди вживую. Более того, даже концертами в записи особо не интересовался, а всё, что видел, благополучно забыл. И таких любителей, как я, уже сейчас большинство. Концертная энергетика - это фигня без таланта и хороших композиций. Потусил и забыл.

#266
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
потрясающая группа, заболела ею в 14, слушала еще на кассетах, всегда в плеере играла их музыка. скупала любую инфо, книги, постеры, журналы с любым упоминанием о Queen, вся комната была завешана плакатами. прочитала все возможные выпущенные книги о Queen, но кстати в них практически все повторяется. новой инфы нет. жутко хотела попасть на концерт 2008 года в Москве, потом на премьеру We will rock you мюзикла, но видать не судьба.
кстати есть ли среди ВВ-шников счастливцы, которые посетили мюзикл We will rock you?
  • 0

#267
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений

  • 0

#268
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Очень часто или почти всегда, того или иного исполнителя любят не столько за его талант, сколько за особую энергетику. И как уже писали всякие очевидцы, с этим у Фредди было оЧЧЧень всё в порядке. Поговаривают, паренёк заражал всех вокруг даже самых упёртых меланхоликов своим настроением. Вокруг него подпрыгивали даже неодушевлённые предметы... и тем страшнее было наблюдать как он умирает... Если уж такой чел, с такой энергетикой поломался, что уж тут говорить о простых смертных. Судьба, она и в Африке...

Энергетика-шменергетика. Вот мне нравятся многие хиты Queen, но я никогда не наблюдал Фредди вживую. Более того, даже концертами в записи особо не интересовался, а всё, что видел, благополучно забыл. И таких любителей, как я, уже сейчас большинство. Концертная энергетика - это фигня без таланта и хороших композиций. Потусил и забыл.


Живые концерты - это совсем другой вид энергетики. Мы сейчас говорим о ЛИЧНОЙ энергии исполнителя. За то, собственно, за что его и любят. Вот, например, когда у Вас с ней всё хорошо, Вы её просто не замечаете и ясел арафат позволяете себе выражения "шменергетика", но как только, с ней начинаются перебои, в силу разных причин, то Вам не только музыки послушать, ногу передвинуть - и то проблема. Что значит талантливый человек? Это как раз и означает, что у него огромная масса личной энергии и сконцентрирована именно в этой области, где он её и применяет. Отсюда и берутся талантливые музыканты, ораторы, президенты и сантехники наконец, ну и плюс заинтересованность определённых сил. Без комбинации этих двух составляющих ничего и ни у кого не получится.
  • 0

#269
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Их хиты уже стали классикой и Qween безусловно из разряда вечной музыки .

#270
vikser1989

vikser1989
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Одна из великих групп в мире ,музыка просто классика лучше чем ща репы всякие, очень уважаю!
  • 0

#271
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
в конце 20-го столетия Фрэд был признан лучшим вокалистом в истории рока
  • 0

#272
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Живые концерты - это совсем другой вид энергетики. Мы сейчас говорим о ЛИЧНОЙ энергии исполнителя. За то, собственно, за что его и любят.

Про очевидцев и людей вокруг не я задвигать начал. Про его личную энергию нифига не знаю, лично его не встречал. А песни нравятся.

Не надо ударяться в метафизику и выдумывать собственные значения всем известных слов. Энергичность - это одно, талант - совсем другое. Примерами бесталанных живчиков наш шоу-бизнес переполнен, ознакомиться может каждый.

#273
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не надо ударяться в метафизику и выдумывать собственные значения всем известных слов. Энергичность - это одно, талант - совсем другое. Примерами бесталанных живчиков наш шоу-бизнес переполнен, ознакомиться может каждый.


Опять же пустой спор на пустом месте. Получается что мы спорим об одном и том же, просто Вы слегка меня недопоняли, а по сути мы говорим об одном и том же. Энергичность - тоже талант, тоже энергетика, только в другой области и наша беда в том, что эти д...ные таланты проявляют себя не там где нам бы того хотелось, но это уже другая тема. В своё время где-то в 90ых я читал большое предсмертное интервью с Фредди, где у него спросили как такое могло случиться, что один из богатейших людей мира заболел СПИДом, типа ведь это болезнь бедных, неужели денег пожалел на презервативы или на проверку переливаемой крови?
  • 0

#274
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Получается что мы спорим об одном и том же, просто Вы слегка меня недопоняли, а по сути мы говорим об одном и том же. Энергичность - тоже талант, тоже энергетика, только в другой области и наша беда в том, что эти д...ные таланты проявляют себя не там где нам бы того хотелось, но это уже другая тема.

Нет, мы говорим о разном. Я говорю, что не нужно вводить лишние сущности, особенно такие, значение которых вообще никому не понятно.
Вы же выдумываете мутные термины, более того, противопоставляете их терминам понятным и общеупотребительным. Если использование "энергетики" идёт в контексте "любят не столько за талант, сколько за энергетику", то энергетика и талант ну никак не могут значить одно и тоже.

#275
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Нет, мы говорим о разном. Я говорю, что не нужно вводить лишние сущности, особенно такие, значение которых вообще никому не понятно.
Вы же выдумываете мутные термины, более того, противопоставляете их терминам понятным и общеупотребительным. Если использование "энергетики" идёт в контексте "любят не столько за талант, сколько за энергетику", то энергетика и талант ну никак не могут значить одно и тоже.


Эво как! Ну что ж, не я первый начал. На будущее совет, - если Вам что-то непонятно, не надо говорить за всех. Вы, видимо из тех, кто предпочитает слушать Чайковского, а мутных музыкантов типа Рахманинова расстреливать на месте. Сама по себе фраза "любят не столько за талант, сколько за энергетику" - глупость. Если чел умудрился кого-то в себя влюбить - уже талантлив. По вашему, мать Тереза - талантлива, а Гитлер, получается нет? Есть такое не раскрученное мнение, что в принципе, в мире не бывает Бессталанных людей, просто у большинства он лежит в той области, доступ к кторой временно закрыт. У кого-то талант, ковыряться в носу, у кого-то быть Фредди Меркьюри, а у кого-то прыгать на сцене, может не так как Вам бы хотелось, но всё равно талантливо. Всё это и есть тупо энергетика. Вы думаете, что качки, выжимающие от груди по 300 кг и имеющие IQ ниже сотни - тупые и бесталанные? Короче, спорим мы не о том.
  • 0

#276
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Сама по себе фраза "любят не столько за талант, сколько за энергетику" - глупость.

Что характерно, это сказанная вами глупость. На что я и указал.

#277
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Как то занял первое место и включили на награждении we are the champions-наверно одно из самых приятных воспоминаний :)
  • 0

#278
M-959

M-959
  • Гость
  • 20 сообщений

в конце 20-го столетия Фрэд был признан лучшим вокалистом в истории рока

Заслужено!
  • 0

#279
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Классика, есть классика!!!Навсегда.
  • 0

#280
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
We Are The Champions :faceoff:

Я не раз
Платил по счетам.
Я отсидел срок
За преступление, которого не совершал.
Я редко делал
Грубые ошибки.
На мою долю
Выпало немало бед,
Но я всё выдержал,
И теперь мне нужно идти вперёд, только вперёд.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

Я раскланялся
В ответ на ваши аплодисменты.
Вы принесли мне славу и счастье,
И всё, сопутствующее им.
Спасибо всем вам!
Борьба была нелёгкой, и мне пришлось несладко.
Для меня это вызов перед лицом всего человечества,
Поэтому я не проиграю,
Мне нужно идти вперёд, только вперёд.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.