Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#1801
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
давайте только не в высоко в горах, а то у меня машина греется, ехать нервно ))
  • 0

#1802
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы были в бутаковском ущелье, выше поста, в районе бывшего форелевого хозяйства. Недалеко и уютно. В следующее воскресенье опять туда собираемся. Дорога нормальная (для легковых), только малость с кочками.
  • 0

#1803
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Срочно нужна мне помощь! Не материальная! Вообщем, что нужно: встретиться с кем-нибудь, кто владеет Сорфом в 185 кузове и просто послушать, с каким звуком включается и переключается 4WD. И все! Хочу сравнить звук со своей машиной.

И еще. Кто-нить отоваривался в отделе KAYABA в Тулпаре? Товар там не левый? Хочу аммо купить.
  • 0

#1804
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Надо бы ещё в новенький City Car заглянуть, открылся недавно возле старого авторынка :(
  • 0

#1805
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Срочно нужна мне помощь! Не материальная! Вообщем, что нужно: встретиться с кем-нибудь, кто владеет Сорфом в 185 кузове и просто послушать, с каким звуком включается и переключается 4WD. И все! Хочу сравнить звук со своей машиной.

И еще. Кто-нить отоваривался в отделе KAYABA в Тулпаре? Товар там не левый? Хочу аммо купить.


Хм, что-то все сегодня пассивные какие-то... Где все? Или пошли слушать звук переключения раздатки (или как там она называется)? Мужики, я серьезно! Ну хотя бы послушаете сами, какие у вас доносятся звуки из-под днища при нажатии на кнопку 4WD!!! А потом дальше при переключении 2H-4H. Отпишите, что услышали. Я вам потом скажу, зачем спрашивал.

Сообщение отредактировал msurf: 26.07.2005, 17:55:20

  • 0

#1806
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Хм, что-то все сегодня пассивные какие-то... Где все? Или пошли слушать звук переключения раздатки (или как там она называется)? Мужики, я серьезно! Ну хотя бы послушаете сами, какие у вас доносятся звуки из-под днища при нажатии на кнопку 4WD!!! А потом дальше при переключении 2H-4H. Отпишите, что услышали. Я вам потом скажу, зачем спрашивал.

В горах переключался, вроде ничего не слышал. Только машина послушнее становится и гребет намного лучше :rolleyes:
  • 0

#1807
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день. собираюсь приобрести TOYOTA Hilux double cab 4wd (пикап со сдвоенной кабиной) такие в тоёта центре стоят.
хочу спросить, здесь есть счастливые обладатели такого варианта Hilux?
  • 0

#1808
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Срочно нужна мне помощь! Не материальная! Вообщем, что нужно: встретиться с кем-нибудь, кто владеет Сорфом в 185 кузове и просто послушать, с каким звуком включается и переключается 4WD. И все! Хочу сравнить звук со своей машиной.



У меня принудительно включаешь слышно просто щелчек, када пониженная ничего не слышно :rolleyes:

#1809
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
виNTик, просто громкий щелчок? Не звонкий? Вообщем из кабины при открытом окне слышно? Отпиши, плиз.

Кому интересно: есть маленький магазинчик справа от Тулпара. Называется вроде "Тюнинг для джипов". Там есть почти все на Сюрфы! Ветровики (узкие), мухобойка Новозеландская за 12 тыс. (темно-коричневая), мухобойка для люка на крыше за 5 тыс. (правда мне не совсем подошла, но смотрится клево), брызговики аля-JAOS (нормальные, мне понравились), кенгурятники универсальные, еще куча всего. Есть еще такая штучка как надувная канистра для поднятия джипа (если сядете где-нить в луже на охоте) - надувается от выхлопной трубы.
  • 0

#1810
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
кого интересует Сабж в отличном состоянии, загляните в барахолку 4ВД....
  • 0

#1811
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

И еще. Кто-нить отоваривался в отделе KAYABA в Тулпаре? Товар там не левый? Хочу аммо купить.


Не отоваривался, не знаю, о есть пара вопросиков: ты хочешь простые взять?
Я недавно на баяне тарился з/ч, так мне там мужик сказал, что можно заказать двухрежимные "Каябы" (?) за 70 с чем-то енотов. Времени мало было, не узнал подробнее, но интересно, т.к. скоро по-видимому придётся заменой аммо озаботиться. Стоит ли на такие деньгу тратить, или нет? Если хочешь, я посмотрю его координаты на баяне и телефон.
  • 0

#1812
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ту Гном:
Не, я буду простые ставить. В Тулпаре клятвенно заверили, что товар не левый. Передние - 8 тыс., задние - 5 тыс. Причем аммо не каябовские, а тойотовские. Там же, наверное возьму и остальные запчасти. Еще одни знакомые джиперы-покатушечники сказали, что с простыми будет лучше. А че лучше - не сказали.
  • 0

#1813
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
[quote name='msurf' date='27.07.2005, 14:50']виNTик, просто громкий щелчок? Не звонкий? Вообщем из кабины при открытом окне слышно? Отпиши, плиз.



Просто громкий щелчок, в салоне слышно када даже окна закрыты( не сильно правда слышно). А у тебя какие симптомы?

#1814
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Тут прочел статью про болезни Сюрфа. Значит, если звук звонкий при включении, значит скоро потребуется дорогой ремонт... Вот начитаюсь всякого везде, потом плохо сплю...
  • 0

#1815
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Тут прочел статью про болезни Сюрфа. Значит, если звук звонкий при включении, значит скоро потребуется дорогой ремонт... Вот начитаюсь всякого везде, потом плохо сплю...

:rolleyes: Я плохо спал когда первая вылазка в горы была, на спидометре 100 тыс. и лампа горит T-Belt
  • 0

#1816
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Тут прочел статью про болезни Сюрфа. Значит, если звук звонкий при включении, значит скоро потребуется дорогой ремонт... Вот начитаюсь всякого везде, потом плохо сплю...




Имхо фикня все эти болезни по звукам. Это у них болезни, а у наших машин по нашим дорогам это наманна. Я вот счас поставил своего коня на ремонт, по симптомам пробивает прокладка башки, а я чуйсвтую что башка перегрета :rolleyes:.

#1817
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Тут прочел статью про болезни Сюрфа. Значит, если звук звонкий при включении, значит скоро потребуется дорогой ремонт... Вот начитаюсь всякого везде, потом плохо сплю...

У меня тоже щелкает? когда с кнопки включаешь! а вот когда вручную.....-тишина.......
  • 0

#1818
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Блин, сделал ходовку, поменял эти бронзовые втулки тоже, прошло несколько дней, и опять появился такой же звук, правда совсем немного и иногда, как до ремонта. По звуку катцца, что колодки неплотно сидят, или что-то жестяное гремит. Ума не приложу, чего ещё мона сделать... :-)
  • 0

#1819
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У меня кстати тоже при включении с кнопки в салоне явственно слышен щелчок. Помоему так и должно быть. Там ведь явно есть какая-то релюшка, да и привод подрубается, не может это быть беззвучно, ИМХО.

Сообщение отредактировал Gnome: 28.07.2005, 23:18:57

  • 0

#1820
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Если взять два граненых стакана за заливные горловины и свести их донышками на встречу друг другу то как раз такой звук и получится. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.