Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#1781
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Даааа... а нам еще до таких марш-бросков еще далеко - дочке 1,7 месяцев - долго не может выдерживать тряску. Еле до Медео дотягиваем. Вот туды я и поеду в воскресенье (на плотину и может до Чимбулака).

У меня младшей 2,5 на более менее хорошей дороге постоянно укачивает (со всеми вытекающими последствиями), в то воскресенье поднялись на БАО, даже удивился,по кочкам не укачивает, все ок ;) Главное не кормить перед дорогой :D

Сообщение отредактировал Render: 22.07.2005, 14:19:24

  • 0

#1782
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Решил затонировать передние боковые стекла, (задняя часть вся тонированная), кот где делал? Что стоит? Гоняют за передок сейчас или как? Поговаривают, что вроде как успокоились на счет тонирования передка.
  • 0

#1783
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кстати я тоже заметил по себе: чем лучше дорога, тем больше тошнит ;).

Насчет тонировки: они (ЖП) никогда не успокоются. Все идет волнообразно: сегодня тонировка, завтра ремни безопасности и т.д. и т.п. Пока официально запрет не отменят, то могут и придраться.

Сообщение отредактировал msurf: 22.07.2005, 14:28:02

  • 0

#1784
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Решил затонировать передние боковые стекла, (задняя часть вся тонированная), кот где делал? Что стоит? Гоняют за передок сейчас или как? Поговаривают, что вроде как успокоились на счет тонирования передка.

На ветке АВТО такая темка висит. Почитал её и содрал заднюю тонировку (из фильма "Бумер": "Теперь никакая с...а сюда не залезет" ;) )
  • 0

#1785
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Решил затонировать передние боковые стекла, (задняя часть вся тонированная), кот где делал? Что стоит? Гоняют за передок сейчас или как? Поговаривают, что вроде как успокоились на счет тонирования передка.

На ветке АВТО такая темка висит. Почитал её и содрал заднюю тонировку (из фильма "Бумер": "Теперь никакая с...а сюда не залезет" :D ... и не докапается)
...упс не ту кнопку нажал ;)

Сообщение отредактировал sander: 22.07.2005, 15:27:23

  • 0

#1786
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

они (ЖП) никогда не успокоются.

Согласен!
Я даже с задней двери тонировку отодрал! Теперь им гордо сообщаю: "Чистое заднее стекло - чистая совесть"
  • 0

#1787
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Так, небольшой ОФФ на счет тошноты: однажды работала у меня помощница. У ее мужа была НИВА, у меня в то время Тойота Королла. Так вот, когда я ее возил, то ее постоянно сильно тошнило. И знаете из-за чего? Из-за того, что у меня машина плавно шла, в отличие от НИВЫ!!! Она привыкла, чтобы ее трясло!!! Еще раз ссори за ОФФ...
  • 0

#1788
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Слушаете сокамер... ссори сосюрфоводы! Заметьте, очередной человек спрашивает, где мы собираемся? Будут предложения, мнения? Тоета-четверг не предлагать. Там хорошо, где нас нет....


Народ, в смысле сокамер.., ттт Сюрфоводы :D , мож и правда соберёмся в какой-нибудь камере, или во время прогулки? Я бы тоже с удовольствием присоединился ;) .
  • 0

#1789
ShurikRGN

ShurikRGN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здоров народ. Не подскажите где достать на 130 кузов продолжение арки переднего левого колеса (которая на бампер приходит) плиз, а то ктот то ли снес, то ли унес...
  • 0

#1790
stesh1

stesh1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет СЮРФаводам! 27- июля выезжаю на ИК через горы Боль. Ал, оз. если есть желающие вперёд, будет очень интересно испытать своего Джипа ( заодно и потестить дизеляки и бензиновые машинки) . А то видно не все с аффальта съезжают бездорожъе. ;)
  • 0

#1791
stesh1

stesh1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вот вопросик маленький подскажет кто? Нужны ветровики (сломали и два украли остался один правый передний) все 4-шт в ориген. на 130 куз. за раннее спасибо, на рынке ненашол.
  • 0

#1792
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Попробуй на разборе посмотреть.
В тулпаре есть отдел тюнинга жыпов, видел чёт похожее, правда не знаю на Сюрф или нет.
  • 0

#1793
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я вчера вернулся с гор. В общем это до Чилика около 140 км, потом на юг 50 км, и еще 44 км по бездорожью в горы. Это я по спидометру засекал. Последние машины в горы когда ехали были Деллики, мы забрались ещё выше и там за два дня ни одной машины не проехало. Да и не могло ;)))
Фотки потом как сделаю покажу. На работе всем завидно что я ездил в такие горы. Это видно по тому как они яростно защищают Ниву говоря что она и не туда заедет. Они то не видели всего экстрима с которым ехали: как Виталя на Террано погнул балку на которой коробка передач держится, как Пашка на Сюрфе шину порвал об острый камень, и конечно как я переезжая речку напоролся на камень но все обошлось. Девушка моя, Наташка, там вообще не знала чего делать :( когда мы вверх по роднику поехали: машины юзом все едут, с большим креном что кажется ещё немного и перевернешься, большие скользкие камни ещё торчат которые так и хотят распороть всю боковину. Наташка и глаза закрывала и кричала ;) и за меня хваталсь. В первую ночь волки выли (часа в три ночи), во вторую почему-то их не слышно было.

В час ночи мы приехали на место, а выезжали ровно в 6 с работы в пятницу. На дорогу ушло часа полтора по трассе, и часов пять по горам. Но экстрима наглотался со свежим воздухом ещё недели на две ;)
  • 0

#1794
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кстати я тоже заметил по себе: чем лучше дорога, тем больше тошнит ;).

Насчет тонировки: они (ЖП) никогда не успокоются. Все идет волнообразно: сегодня тонировка, завтра ремни безопасности и т.д. и т.п. Пока официально запрет не отменят, то могут и придраться.

Уже затонировал, обошлось в 90 уе, за 4 стекла (двери) все остальное было тонированное. :(
  • 0

#1795
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:(

Я вчера вернулся с гор. В общем это до Чилика около 140 км, потом на юг 50 км, и еще 44 км по бездорожью в горы. Это я по спидометру засекал. Последние машины в горы когда ехали были Деллики, мы забрались ещё выше и там за два дня ни одной машины не проехало. Да и не могло ;)))
Фотки потом как сделаю покажу. На работе всем завидно что я ездил в такие горы. Это видно по тому как они яростно защищают Ниву говоря что она и не туда заедет. Они то не видели всего экстрима с которым ехали: как Виталя на Террано погнул балку на которой коробка передач держится, как Пашка на Сюрфе шину порвал об острый камень, и конечно как я переезжая речку напоролся на камень но все обошлось. Девушка моя, Наташка, там вообще не знала чего делать  ;) когда мы вверх по роднику поехали: машины юзом все едут, с большим креном что кажется ещё немного и перевернешься, большие скользкие камни ещё торчат которые так и хотят распороть всю боковину. Наташка и глаза закрывала и кричала :D и за меня хваталсь. В первую ночь волки выли (часа в три ночи), во вторую почему-то их не слышно было.

В час ночи мы приехали на место, а выезжали ровно в 6 с работы в пятницу. На дорогу ушло часа полтора по трассе, и часов пять по горам. Но экстрима наглотался со свежим воздухом ещё недели на две  :p


Вчера тоже немного нахватался экстрима, ездил в Тургеньское ущелье, искал водопады хваленные, но проскочил поворот, ушел вверх в сторону какой то абсерватории что-ли(как потом выяснилось), дорога жутко разбитая, видел как некоторые на легковушках пытались туда ехать, зрелище не для слабонервных, если честно. В верх поднялся без проблем, а вот вниз спускаться было "весело", приличный угол спуска, да и резина зимняя липучка стоит. Рад был, что спустились без проблем. Хочу теперь с ночевкой в пятницу туда рвануть, места шикарные!!! ;)
  • 0

#1796
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вчера тоже немного нахватался экстрима, ездил в Тургеньское ущелье, искал водопады хваленные, но проскочил поворот, ушел вверх в сторону какой то абсерватории что-ли(как потом выяснилось)...

Вот вчера мы как раз думали что в следующий раз поедем на эти водопады, только это будет наверно недели через две.
  • 0

#1797
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вчера тоже немного нахватался экстрима, ездил в Тургеньское ущелье, искал водопады хваленные, но проскочил поворот, ушел вверх в сторону какой то абсерватории что-ли(как потом выяснилось)...

Вот вчера мы как раз думали что в следующий раз поедем на эти водопады, только это будет наверно недели через две.

До водопадов пешочком, там шлагбаум, а ночевать лучше рядом с машиной, так что думаю лучше выше встать на машине там суперские есть стоянки, а до водопадов прогуляться. :(
  • 0

#1798
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
1.водопады это где вчера туча автобусов стояла, но по моему к ним только пешком.
2.плохих мест там два выше батана.
3.обсерватория инстиута астрофизики.
  • 0

#1799
Render

Render
  • Частый гость
  • 78 сообщений

1.водопады это где вчера туча автобусов стояла, но по моему к ним только пешком.
2.плохих мест там два выше батана.
3.обсерватория инстиута астрофизики.


Я так понял, что водопадов там несколько, есть там, где конечная автобусов, есть как раз на повороте , где батан. Но выше места мне понравились намного больше, дорога оставляет конечно желать лучшего. От батана км2-3- еще проехал, дальше жена за детей разнервничалась, выше как там и что сказать не могу.
  • 0

#1800
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Вчера тоже немного нахватался экстрима, ездил в Тургеньское ущелье, искал водопады хваленные, но проскочил поворот, ушел вверх в сторону какой то абсерватории что-ли(как потом выяснилось), дорога жутко разбитая, видел как некоторые на легковушках пытались туда ехать, зрелище не для слабонервных, если честно. В верх поднялся без проблем, а вот вниз спускаться было "весело", приличный угол спуска, да и резина зимняя липучка стоит. Рад был, что спустились без проблем. Хочу теперь с ночевкой в пятницу туда рвануть, места шикарные!!! 

В прошлые выходные ( когда отписывал что немножко закоптил) ездили там же, тока выше, где обсерватория, дальше плато Ассы, потом еще в одно ущелье, не помню как называется, что с Кара-чегото... Град застал дважды....
по речке накатались....
Перед нами ша группа из 3 машин, ушли дальше, мне сказали что они наверно от туда хотят на бартагой выйти, с другой стороны, не как обычно заходишь на бартагой....


Так что на счет сборов?
где устроем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.