Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#12361
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

насчет Монро - можно поподробнее, где продают, подойдет ли вместо стоковых и тп...


По Monroe расскажет СЕВА

Сообщение отредактировал Cuba: 09.04.2010, 08:21:46

  • 0

#12362
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


...., а вот запчасти по подвеске и трансмиссии где нормальные взять ?

Юра, я беру в Темир авто уже который год, жалоб пока нет)

О, у нас в Аксае-2 по Маречека есть каккой-то Темир-АВТО. Я думал у них только резина и расходники. Правда всё никак не получалось у них затариться, потому как у Юрки(Medic911) с синего форума дешевле получалось. Эт наверно потому что у меня в Темир-авто нет "кентовской скидки" :D
К стати, ты как-то говорил что стёр передние колодки за 10 ткм.
Я на днях менял колёса (зима-лето), заодно посмотрел колодки. На правой стороне после 15 000 км пробега остаток 6мм (у новой 11-11,5мм). На левой где-то 7мм, а мож и больше.Интересно можно махнуть колодки парой между сторонами ? Или нефиг "штопать одноразовые РТИ №2" :kiss:
  • 0

#12363
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


насчет Монро - можно поподробнее, где продают, подойдет ли вместо стоковых и тп...


По Monroe расскажет СЕВА



Монро продают на Муратбаева ниже Виноградова возле общества слепых прямо перед Кирова, если вниз едешь, то справа!
  • 0

#12364
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



...., а вот запчасти по подвеске и трансмиссии где нормальные взять ?

Юра, я беру в Темир авто уже который год, жалоб пока нет)

О, у нас в Аксае-2 по Маречека есть каккой-то Темир-АВТО. Я думал у них только резина и расходники. Правда всё никак не получалось у них затариться, потому как у Юрки(Medic911) с синего форума дешевле получалось. Эт наверно потому что у меня в Темир-авто нет "кентовской скидки" :D
К стати, ты как-то говорил что стёр передние колодки за 10 ткм.
Я на днях менял колёса (зима-лето), заодно посмотрел колодки. На правой стороне после 15 000 км пробега остаток 6мм (у новой 11-11,5мм). На левой где-то 7мм, а мож и больше.Интересно можно махнуть колодки парой между сторонами ? Или нефиг "штопать одноразовые РТИ №2" :kiss:


О, так ты что, тоже во 2-ом Асае живешь?
  • 0

#12365
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

О, так ты что, тоже во 2-ом Асае живешь?

Угу. Уже больше 25 лет :D
пс. И в скифе пиво с креветками иногда покупаю :-) . Тама к стати недавно цену на Стаут скинули :kiss:
  • 0

#12366
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


О, так ты что, тоже во 2-ом Асае живешь?

Угу. Уже больше 25 лет :D
пс. И в скифе пиво с креветками иногда покупаю :-) . Тама к стати недавно цену на Стаут скинули :kiss:


Ну е мае, соседи! Ты в каком доме живешь? Я в 44-ом! Да я там тожа частенько пивасик беру! Я в Скифе почти каждый вечер бываю, с работы заезжаю! Это ты видимо мою машину фотал и на форуме выкладывал?
  • 0

#12367
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Всем привет! есть у кого нибудь на заметке места где можно сделать регулируемую панару? Федор подсказал но там 10 000тг хотят за это , хотелось поискать побюджетнее вариант. :D
  • 0

#12368
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет! есть у кого нибудь на заметке места где можно сделать регулируемую панару? Федор подсказал но там 10 000тг хотят за это , хотелось поискать побюджетнее вариант. :D


Залезь на синий, в барахолку 4WD, там покопайся. Разрезать панару стоит 4-5 килотенге, 10 это перебор.

Сообщение отредактировал Cuba: 09.04.2010, 09:48:14

  • 0

#12369
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Это цена ARB аморов, есть вариант дешевле - это Monroe (13 000, кстати, намного жевучее чем ориджинал), как у Севы, ну есть еще дешевле, это Каяба (4 000, по ней не чего еще не скажу, пока еще не поставил, но народ катается и не жалуется) как у меня.

Как говорится - хозяин барен

насчет Монро - можно поподробнее, где продают, подойдет ли вместо стоковых и тп...

ставьте каяба и не парьтесь,как минимум 2 года легко пройдут,4-5 тыщ не большая сумма,я ставил на своего предыдущего сюрфа,все устраивало!
  • 0

#12370
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Всем привет! есть у кого нибудь на заметке места где можно сделать регулируемую панару? Федор подсказал но там 10 000тг хотят за это , хотелось поискать побюджетнее вариант. :D

это тебе сказали цену только разрез или (снятие разрез и установка)? есть за все то это не дорого, учитывая что тягу можно срезать только болгаркой и подбирать болт каленый и еще при этом очень помучиться...

мне 5000 вышла, потому что я снятую тягу предоставил

Сообщение отредактировал SURF130: 09.04.2010, 10:47:33

  • 0

#12371
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Подскажите пожалуйста где теперь геометрию сделать можно?

Reyder работает геометристом на СТО.
Сам у него недавно делал геометрию...гуд!
  • 0

#12372
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Где в Наше время взять НАСТОЯЩИЙ майфун? Чтобы был действительно настоящий, качественный?

как вариант, заказать с Ибая..

Всю Америку обслуживает Кытай :-/
Поэтому возми обыкновенный, на том же КарСити в конце ряда возле туалета....или при входе в этот же магаз, покупаешь майфун, они его ставят, плюс гарантия...
Грю же взял на карсити ЖиВиСи за 15 тыщ...три года назад, полет нормальный
  • 0

#12373
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Reyder работает геометристом на СТО.
Сам у него недавно делал геометрию...гуд!

На каком СТО? Где находится? Что отдал?!?
  • 0

#12374
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
можно сделать геометрию на новом современном оборудовании на шинном центре Формула7 за 5000тг.,я там сотрудник одной из групп компаний,могу записать! Да,кстати все что связано с резиной можно тоже туда,ремонт,монтаж и.т.д. есть некоторые зап.части и ремонт ходовой! (Не реклама,просто рекомендую)
  • 0

#12375
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
могу посодействовать в скидке на шины!
  • 0

#12376
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ну е мае, соседи! Ты в каком доме живешь? Я в 44-ом! Да я там тожа частенько пивасик беру! Я в Скифе почти каждый вечер бываю, с работы заезжаю! Это ты видимо мою машину фотал и на форуме выкладывал?

Не-не, я не папараци :-/. Эт наверное кто-то из молодых фотографов-сюрфоводов.
  • 0

#12377
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


могу посодействовать в скидке на шины!

спасибо,
думал купить бриджстоун аллтирейн, но выбрал максис AT771, не плохая резина, на мокром асфальте ведет себя очень не плохо, особо не шумит, на выхи попробуем вне асфальта погонять (правда без фанатизма)))

на нашем бриджстоуне аллтереин знакомый на витаре за 4 года 126000км проехал и еще протектор тыщ на 25 остался,хорошая короче резинка!
  • 0

#12378
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Ну е мае, соседи! Ты в каком доме живешь? Я в 44-ом! Да я там тожа частенько пивасик беру! Я в Скифе почти каждый вечер бываю, с работы заезжаю! Это ты видимо мою машину фотал и на форуме выкладывал?

Не-не, я не папараци :-/. Эт наверное кто-то из молодых фотографов-сюрфоводов.



У тебя голубой сюрф и руль слева?
  • 0

#12379
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

это тебе сказали цену только разрез или (снятие разрез и установка)? есть за все то это не дорого, учитывая что тягу можно срезать только болгаркой и подбирать болт каленый и еще при этом очень помучиться...

мне 5000 вышла, потому что я снятую тягу предоставил

это цена 10000тг за то что я просто у ним привезу снятую панару , если снимать он сказал ещё + 1000тг.

Cuba спасибо , сейчас поковыряю форум.

упс , кажется закрыл сайт в опере и не помню адресок синего форума,мужики скинте ссылку пожалуйста!

Сообщение отредактировал AVALS: 09.04.2010, 13:22:30

  • 0

#12380
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

упс , кажется закрыл сайт в опере и не помню адресок синего форума,мужики скинте ссылку пожалуйста!


http://forum.реклама/ - вместо "реклама" поставь слово racing, после него .kz

Сообщение отредактировал Cuba: 09.04.2010, 13:33:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.