Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#12381
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
спасибо)
теперь точно понятно)))
нашел, узнал 15000 тг ((

Сообщение отредактировал AVALS: 09.04.2010, 13:55:24

  • 0

#12382
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений



Ну е мае, соседи! Ты в каком доме живешь? Я в 44-ом! Да я там тожа частенько пивасик беру! Я в Скифе почти каждый вечер бываю, с работы заезжаю! Это ты видимо мою машину фотал и на форуме выкладывал?

Не-не, я не папараци :-). Эт наверное кто-то из молодых фотографов-сюрфоводов.

У тебя голубой сюрф и руль слева?

Йес. :-/
ЗЫ. Насчёт цвета, я бы сказал .. светло-синий :spy:
  • 0

#12383
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

спасибо)
теперь точно понятно)))
нашел, узнал 15000 тг ((


ты наверное самым охуев...м звонил, у них все что начинается со слов "Жып тюнинх", сочетается с ценой на 300-400% выше чем обычно.

Попросил дружбана поискать контакт чела, который за 5 штук режет.
  • 0

#12384
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AVALS: 09.04.2010, 14:29:54

  • 0

#12385
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


на нашем бриджстоуне аллтереин знакомый на витаре за 4 года 126000км проехал и еще протектор тыщ на 25 остался,хорошая короче резинка!

я и не спорю)) у меня зимка второй сезон, все шипы целы, и протектор как новый...только вот Максис 265*75R16 я взял (кажись) по 23800 (или 24800) за баллон, а бриджстоун стоит сколько ?


со скидкой по 28500 можно взять! 265/70/16 dueler 694

Сообщение отредактировал s.touring: 09.04.2010, 14:56:26

  • 0

#12386
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Ну е мае, соседи! Ты в каком доме живешь? Я в 44-ом! Да я там тожа частенько пивасик беру! Я в Скифе почти каждый вечер бываю, с работы заезжаю! Это ты видимо мою машину фотал и на форуме выкладывал?

Не-не, я не папараци :-). Эт наверное кто-то из молодых фотографов-сюрфоводов.

У тебя голубой сюрф и руль слева?

Йес. :-/
ЗЫ. Насчёт цвета, я бы сказал .. светло-синий :spy:


Ок, светлосиний! Так мы виделись с тобой! Разговаривали стояли даже на парковке возле СКИФА! у меня серебристый с красными брызговиками!
  • 0

#12387
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
небольшой отчетец по чистке моего коллектора на 1KZ
вот начальное состояние , грязи было не много особо.
Изображение

Изображение

тут всё это дело на ночь засаливал в бензине) чтобы всё откисло

Изображение

тут уже чистенько , на все агрегаты ушло около 11-ти карбов после откиси бензина и предварительного сошкрябывания гари масляной загнутой проволочкой , потом чистил капроновой мочалкой :spy:

Изображение

Изображение

Изображение

а тут я накосячил , подтянув болтик под третей форсункой который держит патрубок , надо было его вообще не трогать :-/

Изображение

на том же месте попытался прихватить холодной сваркой , в итоге после сборки эта конитель не выдержала давления и антифриз успешно закапал на землю :-)

Изображение
  • 0

#12388
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
теперь я понял почему у меня туго заводился мой конь зимой , четвертая свеча оказалась тупо поломанной на конце где присходит накал.

Изображение

а тут вообще интересно , фильтрик который подходит к ЕГР , какого то хр...на в шланчике оказалась резиновая заглушка, которую я успешно вытащил , на фото лежит рядом такая черненькая :-/

Изображение

результата сразу не понял честно говоря после проделанной работы , так как поехал на сто вытаскивать шпильку от обломанного болта и там же сразу настроили клапана , после этого в общем двиган стал тише работать и лучше!
  • 0

#12389
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ок, светлосиний! Так мы виделись с тобой! Разговаривали стояли даже на парковке возле СКИФА! у меня серебристый с красными брызговиками!

Да-да, я помню. У тебя ещё в тот вечер супруга за рулём была, поэтому ты к пивку приложиться смог себе позволить не добираясь до стоянки ! :)
ЗЫ Машину на какой стоянке ставишь ?
  • 0

#12390
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Ок, светлосиний! Так мы виделись с тобой! Разговаривали стояли даже на парковке возле СКИФА! у меня серебристый с красными брызговиками!

Да-да, я помню. У тебя ещё в тот вечер супруга за рулём была, поэтому ты к пивку приложиться смог себе позволить не добираясь до стоянки ! :)
ЗЫ Машину на какой стоянке ставишь ?


Да у меня прям во дворе где завод Ардагер и хлебозавод, вот там и ставлю! Удобно очень!
  • 0

#12391
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

ты наверное самым охуев...м звонил, у них все что начинается со слов "Жып тюнинх", сочетается с ценой на 300-400% выше чем обычно.

Попросил дружбана поискать контакт чела, который за 5 штук режет.


ну звонил всем кто давал объявления в барахолке, трем кажется позвонил.
жду тогда твоего ответа !
  • 0

#12392
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

а тут вообще интересно , фильтрик который подходит к ЕГР , какого то хр...на в шланчике оказалась резиновая заглушка, которую я успешно вытащил , на фото лежит рядом такая черненькая :)

Изображение

Этой заглушкой EGR " заглушили побыстренькому" :D
  • 0

#12393
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Всем привет, подскажите кто может сталкивался с доводчиком люка на 185 кузове.
Все кажется просто, купил доводчик, попробовал подключить его к контакту на кнопке (-).Закрыл машину , блок доводчика сработал, люк подал признак, что начал закрываться, но сразу же остановился, видимо не то сопротивление для блока.
Подскажите как быть?
  • 0

#12394
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



на нашем бриджстоуне аллтереин знакомый на витаре за 4 года 126000км проехал и еще протектор тыщ на 25 остался,хорошая короче резинка!

я и не спорю)) у меня зимка второй сезон, все шипы целы, и протектор как новый...только вот Максис 265*75R16 я взял (кажись) по 23800 (или 24800) за баллон, а бриджстоун стоит сколько ?


со скидкой по 28500 можно взять! 265/70/16 dueler 694

Я согласный! Только сегодня на них приметился :)
  • 0

#12395
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем привет, подскажите кто может сталкивался с доводчиком люка на 185 кузове.
Все кажется просто, купил доводчик, попробовал подключить его к контакту на кнопке (-).Закрыл машину , блок доводчика сработал, люк подал признак, что начал закрываться, но сразу же остановился, видимо не то сопротивление для блока.
Подскажите как быть?

ЧТО ЗА ДОВОДЧИК? комфорт?
  • 0

#12396
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Нижние, верхние еще не менял, они в порядке! По 14000 низ вроде брал! Верхние лежат новые "555" друг мне отдал, когда прадоса 95 продал!

Нижние менял недавно. Брал 555-е по 7 500 за шт. в Карсити, 3 ярус, ряд первый , если считать с Яссауи.
  • 0

#12397
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


а тут вообще интересно , фильтрик который подходит к ЕГР , какого то хр...на в шланчике оказалась резиновая заглушка, которую я успешно вытащил , на фото лежит рядом такая черненькая :)

Изображение

Этой заглушкой EGR " заглушили побыстренькому" :D

предыдущий хозяин наверное постарался,да у нас в городе больше половины так успешно ездит!
  • 0

#12398
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

предыдущий хозяин наверное постарался,да у нас в городе больше половины так успешно ездит!


тем не менее заглушки на патрубке ЕГР ек было :)
  • 0

#12399
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений




на нашем бриджстоуне аллтереин знакомый на витаре за 4 года 126000км проехал и еще протектор тыщ на 25 остался,хорошая короче резинка!

я и не спорю)) у меня зимка второй сезон, все шипы целы, и протектор как новый...только вот Максис 265*75R16 я взял (кажись) по 23800 (или 24800) за баллон, а бриджстоун стоит сколько ?


со скидкой по 28500 можно взять! 265/70/16 dueler 694

Я согласный! Только сегодня на них приметился :)

не вопрос сделаем! Можно все сюрфы ЦТ в Бридж переобуть!
Остальных не осмелюсь-а то уволят нафиг!

Сообщение отредактировал s.touring: 09.04.2010, 17:15:38

  • 0

#12400
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

не вопрос сделаем! Можно все сюрфы ЦТ в Бридж переобуть!
Остальных не осмелюсь-а то уволят нафиг!

а грязевая 32-ая есть? :)

Cuba насчет панары не получилось узнать у друга?

Сообщение отредактировал AVALS: 09.04.2010, 18:18:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.