Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10801
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Привет Ренат!!! Мы с тобой по Мира вместе ехали пару недель назад! По поводу задних пружин на Сюрф от Патруля скажу следующее, я себе ставил, машина не подросла, а на трассе себя вела ОТВРАТИТЕЛЬНО, сильно раскачивало, ввиду мягкости пружин, вот так вот было! А ты где-то на Жолдасбекова работаешь, твоего Сюрфа там каждый день вижу!

Да, да помню! Я в клинику свою БТА-шную ехал тогда на процедуры. Я на Жолдасбекова работаю в БТА банке, поэтому вы мой Сюрф тут видите кажный день :D
  • 0

#10802
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
вот что получилось
Изображение

перед немного на пригорке....
думаю пружинки еще подсядут и будет ГУД

Сообщение отредактировал Narkolog: 30.11.2009, 13:42:39

  • 0

#10803
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Маладец...
Когда успел?! Потом покажешь/расскажешь где менял.
3 500 за передние пружины?!
Хорошая цена...отличный бюджет...

сегодня утром поставил на СТО (возле работы)
ближе к обеду забрал
  • 0

#10804
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
перед 48131-6A880 (маде ин Чина)
от сюрфа или прады
а зад от сафаря Y60 передние
  • 0

#10805
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

машинка приподнялась:D а задние пружины разные по длине !?

Нет!
Они одинаковые...вчера уже спорил с ним, что мол должны быть разные...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 30.11.2009, 14:16:22

  • 0

#10806
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

друг менял на 130-поставил какие то дешевые лижбы хрипело. но думаю туда в штатное место большие колонки не поставить..надо будет колхозить чтото новое

вот и думаю , что придумать , там ещё карман на двери , его резать не красиво смотреться потом будет :D

Сообщение отредактировал AVALS: 30.11.2009, 14:29:58

  • 0

#10807
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

вот что получилось
перед немного на пригорке....
думаю пружинки еще подсядут и будет ГУД


Вай молодца!!!
А я себе на попу буду от 80-ки ставить, т.к недавно доп. бак от 95-го прадоса прикупил. Он даст (с топливом) около 120 кг доп веса.
Теперь апдейт ходовки заморозился, пока не поставлю бак.
  • 0

#10808
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Вай молодца!!!
А я себе на попу буду от 80-ки ставить, т.к недавно доп. бак от 95-го прадоса прикупил. Он даст (с топливом) около 120 кг доп веса.
Теперь апдейт ходовки заморозился, пока не поставлю бак.

Привет Николай!
У нас у чела на работе на прадике 95 стоят пружины от 80 и аморы от 80...сильно высоко. у него тоже два бака и постоянно в багажнике много кг лежит..один фиг высоко ...он перед под эти пружины поднимал пружинами добинсон+300, плюс проставками под стойки, плюс проставками под передний мост (чтоб шрусы не вырвало) ..получилось очень несуразно высокий прадик. но ему так нравится. спереди по два аммора на каждую сторону.

так что задумайся :D
  • 0

#10809
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

так что задумайся :spy:


Я на попу только поставлю от морды 80-ки, если высоко сильно будет то обрежу. Просто у них грузоподъемность выше.
  • 0

#10810
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Кто нибудь сталкивался или делал подобное...нарыл в тырнете:
"...Вобщем накачав колесо пояснил, что из компресора кондера он сделал подкачку колес, хвастается очень удобно. При переделке только перетачиваются два штуцера ..."
  • 0

#10811
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кто нибудь сталкивался или делал подобное...нарыл в тырнете:
"...Вобщем накачав колесо пояснил, что из компресора кондера он сделал подкачку колес, хвастается очень удобно. При переделке только перетачиваются два штуцера ..."


Хрень какая то, купить компрессор от прикуривателя и все.
Он хвастается что у него есть эта фишка потому, что он не может сделать кондер :spy:
  • 0

#10812
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Кто нибудь сталкивался или делал подобное...нарыл в тырнете:
"...Вобщем накачав колесо пояснил, что из компресора кондера он сделал подкачку колес, хвастается очень удобно. При переделке только перетачиваются два штуцера ..."

ну нафиг?
лучше иметь небольшой компрессор в багажнике..все равно колеса не часто качаешь...а из за этого колечить кондер не вижу смысла.
  • 0

#10813
Helen*

Helen*
  • Гость
  • 40 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Helen*: 30.11.2009, 17:33:14

  • 0

#10814
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну нафиг?
лучше иметь небольшой компрессор в багажнике..все равно колеса не часто качаешь...а из за этого колечить кондер не вижу смысла.

Я так понял, что там ниче не калечится...куда-то вкручивается штуцер и фсе....
  • 0

#10815
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Ну если трубкам кондера амба или радиатор пробит, то сделать можно :-) Или например машина заточена под гонки в ТР2 или ТР3, где всяческие удобства не нужны, то тогда можно из компрессора сделать насос для колес :spy:
Я к примеру купил недавно у Жени Nativer-а хороший компрессор двухпоршневой с сумкой и длинным шлангом за 7500 тенге, колеса на легковушке брата качает, за пару минут. Подключаешь к аккумулятору и вперед!
  • 0

#10816
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
мужики что за фигня?
иногда стоишь на светофоре например и трогаешься но машина тупит конкретно!поднимаешь обороты до двух и с небольшим рывком начинаешь движение...
1 кз дизель.
  • 0

#10817
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

мужики что за фигня?
иногда стоишь на светофоре например и трогаешься но машина тупит конкретно!поднимаешь обороты до двух и с небольшим рывком начинаешь движение...
1 кз дизель.

чтото с топливной...может пора топливный фильтр поменять?
  • 0

#10818
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Ребята подскажите телефончик магазина запчастей, где могут быть в наличии все патраха в блок (поршня, кольца, вкладыши) Заранее благодарен :laugh:
  • 0

#10819
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Всем привет! Ребята подскажите телефончик магазина запчастей, где могут быть в наличии все патраха в блок (поршня, кольца, вкладыши) Заранее благодарен :spy:

Рекламу по радио нада внимательно слушать "мечта в запчастях называется" :D ТИ-ЭС-ПИ
  • 0

#10820
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А ваще меня последнне время (наверное осеннее обострение) начинаеит всё больше и больше мучать вопрос: Куда девается солярка ? Это щас общая тенденция или "за машиной лучше нада следить" ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.