Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10421
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Такое чудо я брал по Муратбаева ниже Виноградова, справа магазин, видно вывеску!

Такие аморы сильно по ценам отличаются от обычных?



Примерно как Каяба!!!
  • 0

#10422
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Прям как в реалити шоу - "Тачка на прокачку" :laugh:
  • 0

#10423
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а есть же еще один вариант-это пружины и аморы от 78? или ошибаюсь
  • 0

#10424
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а есть же еще один вариант-это пружины и аморы от 78? или ошибаюсь


Знакомый дядька говорит, что легко подходят пружины от 78-го, а вот аморы нет. Пружины стоят по 5000 за штуку, производитель всеми любимый тай-вань :laugh:
Не стоит заморачиваться, лучше поставить от 80-ки, и дешевле и прочнее
  • 0

#10425
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а есть же еще один вариант-это пружины и аморы от 78? или ошибаюсь


Знакомый дядька говорит, что легко подходят пружины от 78-го, а вот аморы нет. Пружины стоят по 5000 за штуку, производитель всеми любимый тай-вань :laugh:
Не стоит заморачиваться, лучше поставить от 80-ки, и дешевле и прочнее

Николай...меня интересует на сколько поднимется машина при пружинах и аммо от 80...планирую бюджетный вариант...тайваньские пружины и аморы KYB

и это мы говорим прозад? а что тогда делать спередом? просто заказать проставки?
  • 0

#10426
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

тайваньские пружины и аморы KYB
и это мы говорим прозад? а что тогда делать спередом? просто заказать проставки?


Ростислав,
расчитывайте грубо на 5см. Но, попа станет жешче, следовательно если оставить родные аморы и пружины на морде, то морда будет рыскать при больших скоростях и скокать на больших кочках (по крайней мере я так думаю), так что морду надо тоже "Прокачать". Я все же склоняюсь к варианту Севки (про морду и зад). Пружины можете найти б\у.

P.S: Я себе пока еще не чего не ставил, хотя бабло лежит и на резину и на лифт комплект. Хочу 78-й кузов, а его все нет :laugh:

Сообщение отредактировал Cuba: 28.10.2009, 17:46:48

  • 0

#10427
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Не можно а нужно, и желательно всем.
Народ что то очень вяло реагирует на сборище, хоть с машинами хоть без. :bored:

я вот давно ЗА , но мы как начинаем этот разговор так его и заканчиваем не определясь :)
если все рядышком живем около ул. сайкина то можно такой вариант , найти местечко где есть стояночка и кабачок по близости , показать мафынки свои , потом желающим дальше продвинуться ставим машины на стояночку и идем в кабачек попить чайку или пивка за знакомство :laugh:
  • 0

#10428
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

потом желающим дальше продвинуться ставим машины на стояночку и идем в кабачек попить чайку или пивка за знакомство :laugh:


Я так понимаю, что мы вдвоем пойдем пивка за знакомство вшатывать :bored:
  • 0

#10429
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Чайку или пивка за знакомство можно :p , только я чур чай или сок пить буду :D С пивом и водкой у меня завязки уже давно.
Что касается пружин, то от 78-го задние пружины подойдут и я уже подробно об этом писал тут. Аморы поменять придется по-хорошему, т.к. старые аморы не смогут гасить колебания пружин и в итоге может это кончиться плачевно :laugh: Увеличивается тормозной путь, ухудшается управляемость машины и много чего еще плохого происходит.
Мы в 2007 году на ровном месте в зад Мерседесу с братом приехали, т.к. пружины по кругу стояли усиленные ZEAL, а аморы старые задроченные ;) Ехали километров 20 в час от силы, т.к. пробка была, Мерс резко тормознул перед нами, брат пидаль тормоза в пол, а у машины АБС срабатывает на ровном сухом асфальте :) Я просто в шоке. В итоге антенное крепление от БТР-а на моем кенгуре сделало свое дело :bored: Мужик с Мерса офигел от такого девайса, говорит не фига себе у вас крепление от танка :eek: Зато у нас на креплении только краска немного поцарапалась и кенгур ушел назад ;)
Итог всего этого таков, что аморы и пружины должны друг друга уравновешивать, иначе мощные жесткие пружины быстро кончат старые обычные аморы и машина будет прыгать на лежачих полицейских как козел.
  • 0

#10430
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


потом желающим дальше продвинуться ставим машины на стояночку и идем в кабачек попить чайку или пивка за знакомство :laugh:


Я так понимаю, что мы вдвоем пойдем пивка за знакомство вшатывать :bored:

яфтеме
  • 0

#10431
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
кому пружины ?
  • 0

#10432
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У меня их визитка

Задний бабкоотбойник.
Это с Тлендиева правилнее будет заехать или с Прокофьева?!
  • 0

#10433
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


потом желающим дальше продвинуться ставим машины на стояночку и идем в кабачек попить чайку или пивка за знакомство :-)


Я так понимаю, что мы вдвоем пойдем пивка за знакомство вшатывать :)


Я тоже пойду пить...чай!!!! Я тут не всегда, так как надумаете, позвоните, я приеду 87017899102!!!!
  • 0

#10434
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Что то тезки не видно,
давай с нами, будут тебе и плюшки к чаю и женщины резиновые, как и договаривались :-)
  • 0

#10435
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений

Что то тезки не видно,
давай с нами, будут тебе и плюшки к чаю и женщины резиновые, как и договаривались :rotate:

Это ты мне?!
Я так понял там собираются дизелисты-мотористы :-)

#10436
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Что то тезки не видно,
давай с нами, будут тебе и плюшки к чаю и женщины резиновые, как и договаривались :rotate:

Это ты мне?!
Я так понял там собираются дизелисты-мотористы :-)

что с ником?
  • 0

#10437
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Я тоже пойду пить...чай!!!! Я тут не всегда, так как надумаете, позвоните, я приеду 87017899102!!!!

ок :-)

у кого нибудь есть примерно мысли где можно стыконуться? чтобы стояночка и кабачок рядом был! :)
а то я поеду выискивать по Сайкина , на следующей недельке надо бы уже организоваться :rotate:
  • 0

#10438
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений

что с ником?

Супербан
Рид онли до 07.11 :rotate:

#10439
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Я тоже пойду пить...чай!!!! Я тут не всегда, так как надумаете, позвоните, я приеду 87017899102!!!!

ок :-)

у кого нибудь есть примерно мысли где можно стыконуться? чтобы стояночка и кабачок рядом был! :)
а то я поеду выискивать по Сайкина , на следующей недельке надо бы уже организоваться :rotate:


Если просто потусоваться - наверное парковка перед Сулпаком подойдёт.
  • 0

#10440
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Если просто потусоваться - наверное парковка перед Сулпаком подойдёт.


идея хорошая, там есть рядышком и кабачок :rotate:
и места много!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.