Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10461
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
давайте на след. неделе..вечером после работы
уже точно определим день..например серад или четверг....все оставляют когнтрольный мобильный номер чтоб не потерялись..и встречаемся..
  • 0

#10462
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

давайте на след. неделе..вечером после работы
уже точно определим день..например серад или четверг....все оставляют когнтрольный мобильный номер чтоб не потерялись..и встречаемся..


Давайте!!!!!
  • 0

#10463
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

давайте на след. неделе..вечером после работы
уже точно определим день..например серад или четверг....все оставляют когнтрольный мобильный номер чтоб не потерялись..и встречаемся..

А в питницу нельзя :) ???
Мой номер знаешь :D
  • 0

#10464
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Так сегодня как раз питница!!!!
  • 0

#10465
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Так сегодня как раз питница!!!!

давайте на след. неделе..вечером после работы
уже точно определим день..например серад или четверг....

Мне завтра на работу... :spy: и еще дома стелить линолиум Вано, не линолеум, Миленниум !! ;) :D
  • 0

#10466
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Действаительно надо наверно возле Сулпака, ....


Ага, тем более что некоторых один фих на парковке у Скиф-сауда через день встретить можно ;)

Сообщение отредактировал Yuran: 30.10.2009, 16:37:09

  • 0

#10467
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
А кто-нибудь из Сюрфоводов был вчера на Сайране? Я вчера съездил туда, постоял пообщался с друзьями ;)
Грязи там особой нету сейчас, просто мокрый песок или сухой песок. Грязь конечно найти можно, если по-глубже в центр Сайрана заехать, но я такую цель не преследовал. Просто постояли на сухом месте возле излюбленного места долбежки об берег :spy: и все
  • 0

#10468
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


А как режутся пружины? С какой стороны? Нигде толком не встречал ответа... Сверху они же зауживаются, а снизу сделаны ровненькой площадкой в виде кольца???

Сверху! Ровно один виток!

Спасибо! Попробуем на выходных значит порезать... ;) Они потом на посадочном месте сверху нормально встанут? Ведь как раз же это заужение сверху срежется...
  • 0

#10469
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Народ, нужен совет!
Короче, во дворе, дети (с"ки) мелом сердечки нарисовали...терь царапины!
Короче, что делать? Руки "поломать" девочке, или что?!

Сообщение отредактировал NickCola: 30.10.2009, 18:42:54

  • 0

#10470
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Короче, что делать? Руки поломать девочке, или что?!


Полерни и забей! А что бы царапины не выделялись, сгоняй на рыбалку ;)
  • 0

#10471
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Короче, что делать? Руки "поломать" девочке, или что?!


Полерни и забей! А что бы царапины не выделялись, сгоняй на рыбалку :spy:

Моему коню это только б прибавило чести :D
На машинке жены ;) Она в шоке

Сообщение отредактировал NickCola: 30.10.2009, 18:43:03

  • 0

#10472
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Народ, нужен совет!
Короче, во дворе, дети (с"ки) мелом сердечки нарисовали...терь царапины!
Короче, что делать? Руки "поломать" девочке, или что?!

Непечалься друг!
я могу тебе полернуть у меня для этого все есть. выберем теплый денечек и сделаем.
  • 0

#10473
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Буду ждать результата, оч интересно ;)

P.S: Если такое решенее избавит от долбежки калитки, то можно будет и не менять пальцы самой калитки

короче результат очень даже положительный.
гремит все что может кроме калитки.

можно было бы высверлить как у Севки...но я уже не стал заморачиватся...
кстати лучше иметьь помошника..калитка тяжелая..одну тяжко ее снимать и потом ставить.

начнет греметь подтяну болты ..колитка теперь сообщается с кузовом через резину..так что может она и гремит но это гораздо меньше передается на кузов.
  • 0

#10474
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

А как режутся пружины? С какой стороны? Нигде толком не встречал ответа... Сверху они же зауживаются, а снизу сделаны ровненькой площадкой в виде кольца???

Сверху! Ровно один виток!

Спасибо! Попробуем на выходных значит порезать... :spy: Они потом на посадочном месте сверху нормально встанут? Ведь как раз же это заужение сверху срежется...

С одинаковыми с обоих концов пружинами проще, т.к. можно отхреначить с любой стороны витки. У Сюрфа и Прадика реально пружину так просто не подрезать ;) Со стороны моста идет сужение пружины, т.к. там чашка имеет форму под это сужение. Сверху идет плоская часть пружины под верхнюю чашку. Ее в принципе можно резануть болгаркой, т.к. в верхней части пружина сидит крепче чем внизу и меньше вероятности, что она выскочит.
На Мистраль Жигулевские пружины в паре на каждую сторону сзади ставили. Болгаркой по витку отрезали с каждой пружины и получилось в самый раз прирост высоты и грузоподъемности.
  • 0

#10475
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений

А кто-нибудь из Сюрфоводов был вчера на Сайране? Я вчера съездил туда, постоял пообщался с друзьями ;)
Грязи там особой нету сейчас, просто мокрый песок или сухой песок. Грязь конечно найти можно, если по-глубже в центр Сайрана заехать, но я такую цель не преследовал. Просто постояли на сухом месте возле излюбленного места долбежки об берег :spy: и все

Я вчера был,в центре действительно грязи хватает,два прадика коротыша засадили по пороги,мы тож сильно в грязь не лезли но о берег подолбились,была цель проверить не цепляет ли выведенный вбок глушитель.
  • 0

#10476
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений


Народ, нужен совет!
Короче, во дворе, дети (с"ки) мелом сердечки нарисовали...терь царапины!
Короче, что делать? Руки "поломать" девочке, или что?!

Непечалься друг!
я могу тебе полернуть у меня для этого все есть. выберем теплый денечек и сделаем.

ОЙ, Рости у нас столько планов на теплые денечки... :D И уши утеплить, ты еще предлагаешь полировать....
Спасибо, бразер...хочу пустить под пресс девочку.. ;) , и ее родителей :spy:
Завтра будет день, будет писча :D

#10477
Nikcola

Nikcola
  • очередь на регистрацию
  • 38 сообщений

Я вчера был,в центре действительно грязи хватает,два прадика коротыша засадили по пороги,мы тож сильно в грязь не лезли но о берег подолбились,была цель проверить не цепляет ли выведенный вбок глушитель.

Значит я и тебя Вас видел :spy: , проезжал вечером мимо...была возня ;)
Кстати, гаиры не шугают?! :D

Сообщение отредактировал Nikcola: 30.10.2009, 22:56:31


#10478
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Действаительно надо наверно возле Сулпака, ....


Ага, тем более что некоторых один фих на парковке у Скиф-сауда через день встретить можно :D



Действительно, я там часто бываю!
  • 0

#10479
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений

Значит я и тебя Вас видел :fie: , проезжал вечером мимо...была возня :p
Кстати, гаиры не шугают?! :eek:

Да нет не шугают :( ,а за что :rotate:
  • 0

#10480
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
чей сюрф 185 темносиний с очками и багажником стоял на жарокова между абая и сатпаева в субботу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.