Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10381
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

ПрЮвет :-)
Фильтр топливный меняется с каждой заменой масла в дрыгателе :D , насос? А что с ним могет быть?!


Умирает и вследствии не выдает нужного давления
  • 0

#10382
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Умирает и вследствии не выдает нужного давления

Думаешь?! Но он же нормально качает кода машина стоит...или едет первое время...как думаешь дорого это? Насоска?
  • 0

#10383
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Думаешь?! Но он же нормально качает кода машина стоит...или едет первое время...как думаешь дорого это? Насоска?


Коляныч, я же не предлогаю тебе его поменять, а проверить на нем давление. Если есть друзья на таком же сюрфе (бензин), то можете обменяться насосами на время тестирования (как вариант).
  • 0

#10384
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Привет Ренат,
касательно твоего трабла, у знакомого такое было, сказали что водичка присутствует в топливной, и необходима чистка апаратуры (это был вывод СТОшников). Он поехал и купил присадку для топлива HiGear (Цетан корректор и очиститель форсунок). После одного бака сженной соляры результат на лицо. Обороты не плавают и даже намека нет.
У меня такая присадка всегда в машине, заливаю в промежутках через бак и в тех случаях, если на трассе гопном залился.

Я каждый раз наливаю добавку Ликви-Молевскую в бак "Disel Zuzats" чтобы машина лучше ехала. Может это из-за того что бак почти пустой у меня вчера был, а на дне остатки гамна плавали :-) Сегодня утром заехал по дороге на Казмунайгаз Тимирязева уг. ул. Манаса и плеснул на тыщу тенге, но присадку не заливал. Пока вроде падения оборотов не заметил. Зарплату первого числа дадут, тогда залью полный бак и наверное проведу чистку топливной системы перед зимой. В прошлые выходные сосед из клуба Мистралеводов приглашал почистить топливную Винсом, но бабла на этот Винс у меня щас нету, поэтому я отказался. Потом Ликви-Молевскую жижу куплю на Джандосова Берегового и почищу.
  • 0

#10385
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Потом Ликви-Молевскую жижу куплю на Джандосова Берегового и почищу.


Из-за малого обьема соляры в баке наврядли.
Короче надо чиститься, мля я с этим обменом пока застопорился с промывкой системы и т.д. Кстати Ренат, у Вас какая скидка на Джандосова Берегового на продукцию ЛиквиМоли?
  • 0

#10386
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
20% скидка у меня есть на продукцию Ликви Моли :)
  • 0

#10387
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Nikcola* , Cuba Спасибо попробую туда заехать :)
  • 0

#10388
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

20% скидка у меня есть на продукцию Ликви Моли :)


А можно подробнее, где этот магазин на Джандосова-Берегового?
И как получают/получить такую скидку?
  • 0

#10389
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
На углу Джандосова Берегового есть кафешник "Дервиш", рядом с ним и находится этот магазин, точнее представительство Ликви Моли в Казахстане. Скидку они дают постепенно, сначала у меня была на 10%, потом дали 20% как постоянному клиенту. Надо у них на кассе спрашивать про эту скидку или у Славика, который работает в этом магазине, он на Делике белой ездиет и числится в клубе "Проходимец" и "Angels.kz. Частенько также на Сайране бывает по четвергам.
  • 0

#10390
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
20 - это харашо. У мене тока 10 процентов :)
Правда эту скидочную карточку мне подарили когда я ваще туда первый раз зашёл :)
  • 0

#10391
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

20 - это харашо. У мене тока 10 процентов :)
Правда эту скидочную карточку мне подарили когда я ваще туда первый раз зашёл :)

Значит надо еще раз зайти ;) чтобы на 20% подарили!
  • 0

#10392
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Интересно если туда вдвоем зайти - 30 процентов дадут ? :)

Щас цену не знаю, но в прошлом годе брал промывку, она у них сцуко 0,5 литра- кончилась махом. Правда и Wynns щас тоже позолоченный стал :)
  • 0

#10393
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Значит надо еще раз зайти :) чтобы на 20% подарили!


Ну Ренат, нас сам бох тебя послал, когда в следующий раз поедешь в этот магазин, свисни плиз, я присоединюсь к твоим 20-ти процентам :) А то у меня только 10% скидка.
  • 0

#10394
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ренат, у Вас есть чтонить на продажу для лифта 185? на сколько примерно надо заказывать проставки на перед и зад чтоб не менять ничего в ходовке?
  • 0

#10395
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

на сколько примерно надо заказывать проставки на перед и зад чтоб не менять ничего в ходовке?


Он помоему писал, что спереди 1 см, на попе по 3 см (или 3,5 см, вообщем поиск вам в помощь)
Я бы на самом деле не заморачивался на проставки, т.к сам считаю, что ходовка у сюрфа 185-го оч. мягкая. На мой взгляд вариан Севки куда лучше, пусть даже и немного дороже.

У Рената помимо проставок еще и усиленая ходовая, которой он компенсировал поднятие центра тяжести проставками. Другими словами, если вы на стандартной ходовке поднимите мафынку проставками, то колбасить будет как сосиську :), получится аля ПОПРЫГУНЧИК ИМХО (не судите строго, может быть я просто любитель жестких машин :) )
  • 0

#10396
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а какой вариант был у Севки? ненапомните?
  • 0

#10397
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а какой вариант был у Севки? ненапомните?


На попе пружинки и аморы (с зеленой полоскрй, усилиные) от 80-ки (стоимость 18 штук), на морде пружины от 95-го двухбакового, аморы помоему Монро.
Вариант оч. бюджетный получается, плюс эти детали новые
  • 0

#10398
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

а какой вариант был у Севки? ненапомните?



Мой вариант:
Перед- пружины от 95 прадо "Араб", амортизаторы Monroe Adventure они мощнее родных.
Зад - амортизаторы от ТЛК 80, пружины от ТЛК 80 только передние.

Машина ведет себя очень хорошо, не болтается, а стоит на дороге устойчиво, правда пожестче чев все в оригинале!
  • 0

#10399
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а какой вариант был у Севки? ненапомните?



Мой вариант:
Перед- пружины от 95 прадо "Араб", амортизаторы Monroe Adventure они мощнее родных.
Зад - амортизаторы от ТЛК 80, пружины от ТЛК 80 только передние.

Машина ведет себя очень хорошо, не болтается, а стоит на дороге устойчиво, правда пожестче чев все в оригинале!

спасибо за ответ
на сколько выше стала машинка?

у меня вообще цель немного поднять: см2-3
правда без ущерба комфорта
  • 0

#10400
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



а какой вариант был у Севки? ненапомните?



Мой вариант:
Перед- пружины от 95 прадо "Араб", амортизаторы Monroe Adventure они мощнее родных.
Зад - амортизаторы от ТЛК 80, пружины от ТЛК 80 только передние.

Машина ведет себя очень хорошо, не болтается, а стоит на дороге устойчиво, правда пожестче чев все в оригинале!

спасибо за ответ
на сколько выше стала машинка?

у меня вообще цель немного поднять: см2-3
правда без ущерба комфорта

Так оно и выходит! Перед совсем малость, да и зад не на много, просто теперь грузоподъемность выше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.