Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#10001
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Уже второй год езжу, очень доволен!!!!


Севка, а ты ухи на аморах 80-х не переваривал? Они сразу подошли?
И еще вопросик, на морду пружинки с аморами вы брали от 95-го двух бакового араба?

Сообщение отредактировал Cuba: 08.10.2009, 10:46:31

  • 0

#10002
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Привет UN7GKR!
А если пружины на 78 разные их можно ставить на сюрф или надо искать две правых или две левых?
вы свои пружины на 78 где брали и почем? или лучше всетаки у Вилли выточить проставки? у него 15 килотеге стоят две.

Можно и так сделать, потому чито я не знаю развесовку 185 по каждому колесу. Но если даже поставить пружины от 78-го правую и левую, то криво машина стоять не будет это точно, просто эта минимальная разница компенсирует вес водителя похоже. Бак у 78-го сзади по центру, а у Сюрфа слева, так что тут надо знать еще куда ставить какую пружину. Можно взять только две левых или две правых пружины :smoke:
Свои пружины от 78-го я брал у друга за пузырь Казахстанского :D чиста по дружески.
  • 0

#10003
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Зачем я все это затеял? Меня устраивает мягкость машины-даже очень...комфорт как на низколете.
На гребенке особенно когда тормозишь, треясет зад..но я уже привык этому минусу. Единственное для чего я хотел приподнять зад на пару см. Это внешний вид..чтоб он был по забористей..чтоли. более брутальным но не сперегибом...как я вчера видел крузак сотый или это был лехус 470. Короче это пикап задратый до неузноваемости...колеса почти на корпус выходят за арки авто и самое главное..все ЭТО на колесах чуть ли не от низколета....смотрелось очень ужасно...может кто видел этот конструктор в городе.
  • 0

#10004
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Уже второй год езжу, очень доволен!!!!


Севка, а ты ухи на аморах 80-х не переваривал? Они сразу подошли?
И еще вопросик, на морду пружинки с аморами вы брали от 95-го двух бакового араба?



Ничего переваривать не надо, на 80-ом аморт идет ухо - шток как и на 185 сюрфе, аморты на прадо, тока не оригинал, а Монро Адвентуре, они мощнее и жестче, а пружинаы от двухбакового, да!
  • 0

#10005
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
вообщем возникла проблема... ехал на сюрфе... заглох сам по себе... попинал коллеса, почистил пепельницу нифига... оттащил на сто...

итог осомтра - нет искры.

1. заменил бегунок..он прогорел... завелся поработал 1 минуту заглох ... опять нет искры...

2. заменили крышку...купили от камри ... пришлось менять местами провда... по креплениям встал... завелся с полтыка... поработал полдня опять заглох...

3. повезли на СТО... сняли трамблер проверили катушку, сказали все ок... сказали что оплавился конденсатор... искали конденсатор не нашли родной.. поставили от какойто машины подходящий... завелся... проездил 2 дня НО на хх горит чек инджин.... при нажатии педали газа пропадает...



в итоге заказали оригинал крышку, оригинал конденсатор...

как придет буду ставить НО боюсь что это делу не поможет... кто сталкивался помогите, что еще может быть ? куда копать?

в выходные сделаем комп. диагностику...но боюсь она ничего не даст... если только чек инджин не будет также гореть...



прошу помощи
  • 0

#10006
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
забыл дописать двиг 2.7 бензинка 96 года
  • 0

#10007
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Всем привет! хочу услышать совета , надо чтобы фары на Surf 1995г светили в нужную сторону как у нас принято :smoke: на него подойдут фары от Форанера? может хрустали даже бывают в продаже и по чем?

Сообщение отредактировал AVALS: 08.10.2009, 11:52:39

  • 0

#10008
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет! хочу услышать совета , надо чтобы фары на Surf 1995г светили в нужную сторону как у нас принято :smoke:


GTI как то по хитропу лампочки поворачивал на 130-м, обратись к нему
  • 0

#10009
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет! хочу услышать совета , надо чтобы фары на Surf 1995г светили в нужную сторону как у нас принято :smoke: на него подойдут фары от Форанера? может хрустали даже бывают в продаже и по чем?



На 185 подходят фары от Ранера, на 130 не скажу, так как у меня 185!
  • 0

#10010
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

в выходные сделаем комп. диагностику...

Надо не дожидатся выходных а взять самому и сделать диагностику...под капотом открываете крышечку...скрепкой замыкаете ТЕ-Е1. вкл. зажигание но незаводите...считаете как и сколько раз маргнет лампочка чек...например вкл. вкл. .......пауза.....вкл. вкл. вкл. вкл. и цикл повторяется= код 24..код в студию...а дальше по коду посмотрим что может быть не так.
если мограет равномерно то ошибок нет..все внорме ..можно ездить дальше :smoke:)...но думаю такой код вам не высветится.
  • 0

#10011
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

GTI как то по хитропу лампочки поворачивал на 130-м, обратись к нему


насчет лампочек знаю , стекла с ризками направляющими всё равно не повернуть :)
оптимально было бы хрустали найти конечно , красиво бы смотрелись :)

Сообщение отредактировал AVALS: 08.10.2009, 14:36:47

  • 0

#10012
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

оптимально было бы хрустали найти конечно , красиво бы смотрелись :)


Посмотри на базаре китай для форанеров, должны быть и большая вероятность того, что они будут хрусталь
  • 0

#10013
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


оптимально было бы хрустали найти конечно , красиво бы смотрелись :)


Посмотри на базаре китай для форанеров, должны быть и большая вероятность того, что они будут хрусталь

Кто то же здесь ставил фары от DEPO. Вроде довольны!
Кажись ROSTI этим занимался... :)
  • 0

#10014
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кто то же здесь ставил фары от DEPO. Вроде довольны!
Кажись ROSTI этим занимался... :)


О, Колян, как живой!!! Куда делся то?

Тут помоему не ставили фарэ Дэпо, а хаили их, типа фуфло и все такое :)
  • 0

#10015
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я себе в Кар Сити брал хрусталь от Ранера фирмы TYC светят больше года с ксеноном весьма достойно, результатом очень доволен!
  • 0

#10016
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Я себе в Кар Сити брал хрусталь от Ранера фирмы TYC светят больше года с ксеноном весьма достойно, результатом очень доволен!


Стоимость в студию :)
  • 0

#10017
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
36000 за комплект, они хрустальные, и не пластик, а стекло!
  • 0

#10018
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Рости
спасибо, попробую сам
  • 0

#10019
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

36000 за комплект, они хрустальные, и не пластик, а стекло!


цена конечно высокая, но всё равно меньше чем на авто которое у меня было до этого :)
я на свою прежнюю пташку за Б/У отдавал по 23 000 за штучку.. :)

ROSTI рассказывай, где брал и по чем? :) какие впечатления?

Сообщение отредактировал AVALS: 08.10.2009, 16:56:03

  • 0

#10020
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ROSTI рассказывай, где брал и по чем? :) какие впечатления?

в нашей ветке можно мамонта откапать если бы нормально работал поиск :)
Авторынок жибек-жолы
19 ряд место 1
Фары на сюрф 185 DEPO хрустально стекло вместе с габаритными фанарями вышли 28000 за комплект их 2 больших и двух габаритов.

Встали как родные (зазоры и щели минимальные) хрустальное слекло супер...ксенон светит хорошо но поколхозному...
Имхо надо ставить либо обычные лампы либо линзованый ксенон ОЛЛО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.