Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9561
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а этож не субару-кто там будет что делать ..вышел-обстучал и поехал ))


Нет, стандартная наклейка на лобовике под щетками, в стекло не кто не делает (насколько я знаю)
  • 0

#9562
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а этож не субару-кто там будет что делать ..вышел-обстучал и поехал ))


Нет, стандартная наклейка на лобовике под щетками, в стекло не кто не делает (насколько я знаю)

все понял...найду сообщу
хотя некоторые производители делают встроеный обогрев для новых авто
  • 0

#9563
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сюрфоводы, а вы вообще гденить собираетесь? ну например по четвергам на октябрьской и панфилова?
  • 0

#9564
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Сюрфоводы, а вы вообще гденить собираетесь? ну например по четвергам на октябрьской и панфилова?

На октяборьской пузоскребы тусят :D
Сюрфоводы/Прадоводы, как я тебе уже говорил, "плавают" на Сайране...читай около тя :)
  • 0

#9565
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений


могет быть. сегодня сниму погляжу - есть повреждения с левой стороны или он забит.


Скорее всего забит, если жижа туда не доходит.

Все исправил.
История такова - радиатор был пробит камнем, он срикошетил и прошил целый ряд, из-за чего открылась течь.

Радиатор оказался не забит. Так что промыл его и поставил на место. :dandy:
  • 0

#9566
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



могет быть. сегодня сниму погляжу - есть повреждения с левой стороны или он забит.


Скорее всего забит, если жижа туда не доходит.

Все исправил.
История такова - радиатор был пробит камнем, он срикошетил и прошил целый ряд, из-за чего открылась течь.

Радиатор оказался не забит. Так что промыл его и поставил на место. :dandy:

а запаять?
  • 0

#9567
Джейхун

Джейхун
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые коллеги,
продаю своего Сюрфа : http://vse.kz/index....howtopic=253592
  • 0

#9568
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
разбанили

Сообщение отредактировал Narkolog: 06.09.2009, 08:10:46

  • 0

#9569
Yura911

Yura911
  • Гость
  • 10 сообщений
Смотря какая резина стоит ещё... если импортная то можно и 2.2 забабахать... а если как у меня советская деревяшка то 2.0 нормально (дабы почки не отбить :idea: )
  • 0

#9570
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

а еще у нас есть в тастаке офис ARB, там могут целый багажник сварганить.

Да, да! Представительство АРБ в Казахстане находится не на Матезалки Толе би, а на ул. Васнецова между С. Ковалевской и Прокофьева. Работают инженеры из Австралии :D которые могут сварганить что угодно и намного крепче, чем все эти заводские бампера ТЖМ и прочие. ПО цене очень выгодно выходит :) плюс все изготавливается у вас на глазах и вы можете вносить любые коррективы в процессе изготовления девайса :-)
Меня австралийские аборигены уже знают и я у них не первый раз уже делаю эксклюзивные вещи. Кстати последний девайс, который они мне сделали - это офигенно крепкий ящик, точнее корпус для усилителя мощности КВ радиостанции :rotate: Усилитель сейчас в процессе сборки, как сделаю, фотки выложу. Пока могу сказатьб, что он будет давать под 1кВт выходной мощности на любительских КВ диапазонах и будет работать на лампе ГУ-81М. Тема возможно для всех это не совсем понятная, но это одно из моих хобби кроме джипов и офф-роуд тюнинга. То о чем я говорю можно посмотреть тут http://www.cqham.ru/ra6ed_1.htm
  • 0

#9571
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

готовлю к зиме авто-задумался поставить обогрев боковых лапухов.
никто случаем не встречал наборы для обогрева зеркал в кар-сити?

Привет всем!
По скольку общаюсь еще с Рафоводами, узнал у них инфу про зеркала с подогревом...На РАФ около пяти тыщ выходить "теплое" зеркало...
Говорят что в ТСП нуно заказать на 4ранер...
Кто подскажет тел ТСП?
  • 0

#9572
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кто подскажет тел ТСП?

2781138, 2929393
  • 0

#9573
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Кто подскажет тел ТСП?

2781138, 2929393

Благодарю!
  • 0

#9574
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Коля привет!
ну как выяснил сколько будут стоить зеркала с подогревом на 185 сурфиг?

Звонил ...
Им нуже ВИН код машины, на которой они стоят....
Объяснял, что с любого 185 где зеркала с подогревом идут...ответ - дайте ВИН код машины :rolleyes:
Объясняю еще раз - нуно то то и то то...они опять за свое..., спрашиваю примерно цена какова?
Ответ - около 10 тыщ сторона (только стекло!)
  • 0

#9575
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Коля привет!
ну как выяснил сколько будут стоить зеркала с подогревом на 185 сурфиг?

Наверно проще будет с ОАЭ пригнать....
  • 0

#9576
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Наверно проще будет с ОАЭ пригнать....


Я так понял у народа денег прибавилось :rolleyes: На выходных займусь активным поиском обогревательных наклеек на зеркала, которым крассная цена за пару 4 000 тг и час работы по установки (доп кнопку конечно же надо купить)

Сообщение отредактировал Cuba: 07.09.2009, 18:38:18

  • 0

#9577
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Наверно проще будет с ОАЭ пригнать....


Я так понял у народа денег прибавилось :rolleyes: На выходных займусь активным поиском обогревательных наклеек на зеркала, которым крассная цена за пару 4 000 тг и час работы по установки (доп кнопку конечно же надо купить)

Согласен, это дешевле получится :rolleyes:
Я такие в свое время покупал...но знакомые стали говорить, что они перегревают зеркала и те лопаются..
поэтому решил поискать готовый девайс :rolleyes:
  • 0

#9578
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

(доп кнопку конечно же надо купить)

Ну и на какой она нужна?
я тебе как нарколог..тфу ты..как электрик говорю...подключаешь все на пимпу обогрева заднего стекла...там кнопа с таймером минут на 15-20...этого достаточно
и никто, Коля, никого не перегревает.
  • 0

#9579
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

...подключаешь все на пимпу обогрева заднего стекла...там кнопа с таймером минут на 15-20...этого достаточно


Еще лучше!
  • 0

#9580
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Цена наклейки -1 000 тенге. за 2 зеркала - 2 000 получается. Установка или самим или на Баяне. Подключать к линии питания обогрева заднего стекла через реле.
Во избежания перегрева наклейка сажается на двусторонний скоч толстый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.