Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9521
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста тел. Bosch центра на Сайране который... Хтел распылители поменять, а работает он или нет сегодн, не знаю))
  • 0

#9522
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Могу еще посоветовать хорошего мастера, у которого большая часть Ниссановодов и Тойотоводов жиперов обслуживается.
Он может сделать много из вашего танка и причем не очень дорого. Свой жып делаю только у него.


А мне такого мастера посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#9523
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет Всем!
В связи с поломкой тахометра ищется щиток приборов за недорого, может кто подскажет телефончик у кого может быть, а может у кого завалялся.
Сюрф 185 кузов дизель.
Заранее благодарю.
  • 0

#9524
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Сюрф 185 кузов дизель.
Заранее благодарю.


Посмотрите на разборе рыскулова розыбакиева, если там будет, то цена Вас приятно удивит :)
  • 0

#9525
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Может тахометр из-за датчика не работает? иль обрыв где-нить

По поводу колодок:
Вот таких 04465-YZZ57 мне хвататет примерно на год езды, это где-то 18-20тыщ я проезжаю. Не скрипят, тормозят отлично. Говорят, что они мягковаты, т.е. быстрее изнашиваются. Я уже третий комплект одел этим летом. Стоят само дешево - $30, если надо, то искать их надо на синем форуме в жип-маркете...
  • 0

#9526
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Посмотрите на разборе рыскулова розыбакиева, если там будет, то цена Вас приятно удивит :)

а где там разбор? можно поточнее расказать?
  • 0

#9527
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

А мне такого мастера посоветуйте, пожалуйста.

СТО находится на Петрова уг. Рыскулова. Мастера зовут Андрей. Тел. 7772170811
  • 0

#9528
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а где там разбор? можно поточнее расказать?


Если ехать по Рыскулова в сторону Саина, переезжаем розыбакиева, справой стороны строительный базар, как только он заканчивается, будет поворот направо, далее едем прямо метров 500, впереди желтая вывеска типа "Запчасти из германии, японии и т.д" с указателем налево, поворачиваем налево, едем прямо и упираемся в заборо что ли :dandy:, потом направо и упираетесь в шлагбаум. Собственно за шлагбаумом и разборы.

Я уже здесь писал про него.
  • 0

#9529
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а где там разбор? можно поточнее расказать?


Если ехать по Рыскулова в сторону Саина, переезжаем розыбакиева, справой стороны строительный базар, как только он заканчивается, будет поворот направо, далее едем прямо метров 500, впереди желтая вывеска типа "Запчасти из германии, японии и т.д" с указателем налево, поворачиваем налево, едем прямо и упираемся в заборо что ли :dandy:, потом направо и упираетесь в шлагбаум. Собственно за шлагбаумом и разборы.

Я уже здесь писал про него.

спасибо
  • 0

#9530
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

спасибо


Спасибо не крепится в полозья! Дайте два крепежа :dandy:
  • 0

#9531
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Может тахометр из-за датчика не работает? иль обрыв где-нить

По поводу колодок:
Вот таких 04465-YZZ57 мне хвататет примерно на год езды, это где-то 18-20тыщ я проезжаю. Не скрипят, тормозят отлично. Говорят, что они мягковаты, т.е. быстрее изнашиваются. Я уже третий комплект одел этим летом. Стоят само дешево - $30, если надо, то искать их надо на синем форуме в жип-маркете...


Да нет датчик, и все остальное работает, проверял заменой панели с рабочей машины ставил себе все работало проблема в самом тахометре.

Cuba спасибо за адресок.
  • 0

#9532
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

видел у друга на сурфиге противотанковые фару :dandy: такие минипрожекторы:-/

Тулеген, привет!
А что делают противотанковые фары? Танк ослепляют? Или простые инфокрасники?
  • 0

#9533
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений


А мне такого мастера посоветуйте, пожалуйста.

СТО находится на Петрова уг. Рыскулова. Мастера зовут Андрей. Тел. 7772170811


Благодарю!
  • 0

#9534
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

минипрожекторы:smoke:


Берите лучше сразу кенгурятник, не намного дороже, зато намного полезнее!!! Он так же имеет площадку для туманок.
  • 0

#9535
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Решился продать свой 2.7...
Хочу терь дизеляку пробывать...
Как определить предсмертное состояние турбины...я так понимаю, это самое главное (важное) в 1кз...
Блин не попасть бы ....в говн партию :smoke:
  • 0

#9536
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Решился продать свой 2.7...
Хочу терь дизеляку пробывать...
Как определить предсмертное состояние турбины...я так понимаю, это самое главное (важное) в 1кз...
Блин не попасть бы ....в говн партию :smoke:

Коля, ближе к зиме от зажигалки отказаться:-)...
ну самые простые признаки отсутсвие тяги свше 2.2 RPM. кажись в этом диапозоне турбинка подключается, а вообще позовони Марику, он проконсультирует, недавно друг покупал сюрфига, там другой косяк был поведенная голова :eek:

Ну ...мля тока собрался силами...и тут на те...обухом по голове :spy: "Коля, ближе к зиме от зажигалки отказаться:-)..."
Эх буду дальше думать
  • 0

#9537
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Коля, ближе к зиме от зажигалки отказаться:spy:...
ну самые простые признаки отсутсвие тяги свше 2.2 RPM. кажись в этом диапозоне турбинка подключается, а вообще позовони Марику, он проконсультирует, недавно друг покупал сюрфига, там другой косяк был поведенная голова :smoke:

Ты, брат покатался и на 130 и на 185...
Что лучше? Субъективно и объективно? По запчастям? По качеству? И вообще...
спс
  • 0

#9538
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

ну брат расстрою тебя малость:smoke: и то и другое отличный аппарат, только вот на 185 раздатка более продвинутая, плюс кузов мне больше нравится 185, по запчастям не особо могу подсказать, меня вполне устраивают цены ЗЧ.


130 сюрфиг - это хорошая четырех местная машина для двоих (сугубо мое мнение, откатал на нем годик). Если вы не собираетесь возить на заднем сиденье постоянно кого нибудь типа жены с ребенком, родителей, друзей и т.д, то 130 -й Вам в самый раз, он и покрепче и запчасти подешевле. Единственный минус раздатка партайм, и бак 65 литров, зато огромный плюс - сама машина стоит не так дорого как 185-й и это делает 130-й более привлекательным.
  • 0

#9539
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

130 сюрфиг - это хорошая четырех местная машина для двоих (сугубо мое мнение, откатал на нем годик). Если вы не собираетесь возить на заднем сиденье постоянно кого нибудь типа жены с ребенком, родителей, друзей и т.д, то 130 -й Вам в самый раз, он и покрепче и запчасти подешевле. Единственный минус раздатка партайм, и бак 65 литров, зато огромный плюс - сама машина стоит не так дорого как 185-й и это делает 130-й более привлекательным.

Сам катаюсь на Сюрфе...2.7, как уже поняли, раздатка парттайм особо не напрягает...хотя может фултайм получше будет не знаю...зимой на заднем приводе обычно катаюсь (в городе), после снега подключаю 4ВД...раздатка живее всех живых.. :-)
Недавно в горы ездил (глина/земля) подключал понижайку, чтоб на забыла как работать :D
У жены есть РАФ...хотя побольшому счету в основном катается со мной :weep:
Решился на дизель потому, что недавно (в поисках дачи) пришлось круто забираться...Слонеку было тяжелова-то...
С дизелем боюсь из-за зимы и "крутых" ремонтов двигателя... (сам в движках полный ИА)... (на реклама!) к примеру вот http://kolesa.kz/a/show/6447673.html ничет так машинка?! :fie:
  • 0

#9540
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


спасибо


Спасибо не крепится в полозья! Дайте два крепежа :D

Ужос какой меркантильный :-)
болгарка и дрель вам в помощь и будут крепления :fie:

а еще у нас есть в тастаке офис ARB, там могут целый багажник сварганить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.