Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9581
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вот ТУТ посмотрите зеркала, там номера есть, написано что с подогревом, можно отдельно стекляшку выбрать, а можно зеркало целиком. НО! это на 4runner. А у него разные зеркала, левое простое, правое - панорамное.

вот ТУТ эту тему народ обсуждал, так ничего и не нашли...

Сообщение отредактировал _Toxic_: 08.09.2009, 10:50:06

  • 0

#9582
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Во избежания перегрева наклейка сажается на двусторонний скоч толстый.


вот умный человек и внес гласность, а то тут народ собрался лопухи покупать :lol: Таже самая наклейка, только подлинее клеется под лобовик для обогрева щеток. ;)

Сообщение отредактировал Cuba: 08.09.2009, 11:44:49

  • 0

#9583
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Цена наклейки -1 000 тенге. за 2 зеркала - 2 000 получается. Установка или самим или на Баяне. Подключать к линии питания обогрева заднего стекла через реле.
Во избежания перегрева наклейка сажается на двусторонний скоч толстый.

есть где взять?
  • 0

#9584
analytic

analytic
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе время суток господа.
Нужен Головка на движок 2L , об"ем 2,4 ,
Тойота СЮРФ 1991г. правый руль.
Можно и Б/У. Главное что бы в рабочем состояний был.
Господа где можно найти? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#9585
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Господа где можно найти? Подскажите пожалуйста.


Разборы Вам помогут, либо по колесам
  • 0

#9586
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Цена наклейки -1 000 тенге. за 2 зеркала - 2 000 получается. Установка или самим или на Баяне. Подключать к линии питания обогрева заднего стекла через реле.
Во избежания перегрева наклейка сажается на двусторонний скоч толстый.

есть где взять?

На баяне, там есть сквозной контейнер (ворота открываются на 3 и 4 ряд, или 5 и 6-ой). Также встречал и в КарСити. На этих наклейках 3М написано. Там же чуваки разжуют, чё-почём и у кого или как ставить.
ЗЫ на синем есть целая тема про эти наклейки-подогревалки, и здесь про 95-прадики тоже писали.
ЗЫ2. Весь прикол в том, что щас тепло и про подогрев никто не вспоминает, а когда он нужен позарез - без тёплого бокса не поставишь( на морозе можно стекло или пластик похерить, проводка - отдельная песня :rotate: )
  • 0

#9587
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

На баяне, там есть сквозной контейнер (ворота открываются на 3 и 4 ряд, или 5 и 6-ой). Также встречал и в КарСити. На этих наклейках 3М написано. Там же чуваки разжуют, чё-почём и у кого или как ставить.
ЗЫ на синем есть целая тема про эти наклейки-подогревалки, и здесь про 95-прадики тоже писали.
ЗЫ2. Весь прикол в том, что щас тепло и про подогрев никто не вспоминает, а когда он нужен позарез - без тёплого бокса не поставишь( на морозе можно стекло или пластик похерить, проводка - отдельная песня :rotate: )

так вот пока тепло я щас хочу и сделать все..и проводку прокинуть и зеркала разобрать с помощью фена
короче сани летом :rotate:
  • 0

#9588
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

так вот пока тепло я щас хочу и сделать все..и проводку прокинуть и зеркала разобрать с помощью фена
короче сани летом :super:


Не забудь фотки сделать по разбору зеркал :D
  • 0

#9589
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
яссно дело сделаю :super:
  • 0

#9590
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Товарищи, может кто знает, где можно найти резинку, которая идет между "клыком" и бампером.
  • 0

#9591
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
отдам
Изображение
одна штука


Как я установил обогрев зеркал на сюрф 185
кому интересно-качаем по Ссылке
сдесь не стал оформлять так как инет мертвый
все написал в вордоском файле и приложил фотки


кто хочет -можете оформить на синем

демаю многим будет полезно.

Сообщение отредактировал Narkolog: 12.09.2009, 22:18:22

  • 0

#9592
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Как я установил обогрев зеркал на сюрф 185
кому интересно-качаем по Ссылке
...


Молодец, Ростислав!
Очень подробно и понятно. :laugh:
У меня не 185 Сюрф, но мануал все равно будет полезен. Спасибо!
  • 0

#9593
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Big Bug: 13.09.2009, 11:12:30

  • 0

#9594
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Товарищи, может кто знает, где можно найти резинку, которая идет между "клыком" и бампером.

может использовать от старой шины?

Вы меня неправильно поняли :laugh: Резинка которая идет между пластиковыми накладками (фендеры, помоему, называются) и кузовом. Вот у меня потерялась в месте между клыком и бампером.
  • 0

#9595
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



Товарищи, может кто знает, где можно найти резинку, которая идет между "клыком" и бампером.

может использовать от старой шины?

Вы меня неправильно поняли :D Резинка которая идет между пластиковыми накладками (фендеры, помоему, называются) и кузовом. Вот у меня потерялась в месте между клыком и бампером.

Либо на разборах, что маловероятно....либо силикон в помощь :laugh:
  • 0

#9596
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Привет всем :D На неделю выпал из городской суеты и совсем не пользовался компьютером :cry: Иногда полезно бывает от всего этого оторваться. Ездил отдыхать в санаторий "Алатау" ;)
До поездки установил новый девайс, который пришел мне с Японии через моего друга
http://foto.mail.ru/...t/126/1128.html
Думал показометр будет обычный, как продают тут, а он оказался огромным :laugh: как на Камазе спидометр.
Пришлось подумать и кое-как присобачить его на панель сверху. Панель у Сюрфа близко к стеклу и места очень мало, поэтому размещать всяческие приборы очень не легко, другое дело у 78-го Прадика :-/ Хоть монитор от компьютера ставь :-)
Прибор работает очень хорошо, при работе двигателя стрелка не дребезжит и не капает на мозги :eek: Старый китайский показометр http://foto.mail.ru/...at/126/790.html дребезжал так, что нервов на него не хватало. Я его попытался разобрать и уменьшить его шум, но в итоге сломал его на хрен и выкинул в помойное ведро :D
Новый Буст-датчик по цене не дороже китайского с доставкой вышел. Всего 6000 тенге.
  • 0

#9597
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Привет всем :D На неделю выпал из городской суеты и совсем не пользовался компьютером ...

Тоже только вернулсяс Атырау! Убивал целую неделю!!!
Вот что привез - Изображение
До сих пор ломаю над этим голову :laugh:
  • 0

#9598
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Новый Буст-датчик по цене не дороже китайского с доставкой вышел. Всего 6000 тенге.

Если не секрет, для чего этот девайс?
  • 0

#9599
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
А на фига вам прицеп :D К Сюрфу что ли? Чтобы грузы возить?
Этот датчик показывает давление наддува турбины. Подключается очень просто. В разрыв шланчика идущего от впускного коллектора к датчику наддува двигателя, сразу после фильтрового бочонка.
  • 0

#9600
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А на фига вам прицеп :lol: К Сюрфу что ли? Чтобы грузы возить?
Этот датчик показывает давление наддува турбины. Подключается очень просто. В разрыв шланчика идущего от впускного коллектора к датчику наддува двигателя, сразу после фильтрового бочонка.

Прицепы и Камазы....это по работе :D Не для себя ищу ))) Размещал, чтоб увидели два гос номера!!
Значит эта фитча мне не нужна... у меня 2.7, чаджера нет...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 13.09.2009, 23:13:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.