Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#9601
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Как я установил обогрев зеркал на сюрф 185
кому интересно-качаем по Ссылке
...


Молодец, Ростислав!
Очень подробно и понятно. :lol:
У меня не 185 Сюрф, но мануал все равно будет полезен. Спасибо!

Спасибо что оценили! :D
  • 0

#9602
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
ВОТ оформил на сайте 4х4 Как подключал обогрев на зеркало
  • 0

#9603
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

ВОТ оформил на сайте 4х4[/url] Как подключал обогрев на зеркало


Вах мужчина!, а я так и не добрался на выходных до обогрева, залетел на Car City только за фильтрами. Кстати взял Sakura у своего продавца. Фильтра нормальные, ставил себе сакуру на Prado 1-KD, полет нормальный, цена радует, примерно по 1300 т.г (топливный и масляный). Бутик находится на втором этаже, на нем надпись "Prado 78".
  • 0

#9604
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Никому случайно не нужны фары Сюрф 185..а то я тут барыжу :rotate:
  • 0

#9605
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Сюрфоводы, а вы вообще гденить собираетесь? ну например по четвергам на октябрьской и панфилова?


сюрфоводы собираются вот здесь http://vkontakte.ru/club986502

в четверг намечается встреча! обычно встречаемся на выставке возле дельфина часиков в 7-8, приглашаю всех! будем рады! обычно у нас на встречах не менее 8 машин, есть о-о-очень интересные сюрфики!
  • 0

#9606
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Этот датчик показывает давление наддува турбины.


Кстати по поводу датчиков, у меня дружбан брал за яляном, датчики в серебристом корпусе, жесткий закос под "Deffi". Стоимость по 2000 тг, насколько я помню. Мы их тестировали в лаборатории, работают нормально, погрешность допустимая.
Но япы есть япы!, лучше старых япов, только новые япы :spy:

Сообщение отредактировал Cuba: 14.09.2009, 17:44:10

  • 0

#9607
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений


Сюрфоводы, а вы вообще гденить собираетесь? ну например по четвергам на октябрьской и панфилова?


сюрфоводы собираются вот здесь http://vkontakte.ru/club986502

в четверг намечается встреча! обычно встречаемся на выставке возле дельфина часиков в 7-8, приглашаю всех! будем рады! обычно у нас на встречах не менее 8 машин, есть о-о-очень интересные сюрфики!



Хоть бы позвонили предупредили......так что?? куда?? где?? восколько?
  • 0

#9608
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Женя в группу заглядывай хоть иногда! там сейчас бурные обсуждения встречи!
  • 0

#9609
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

сюрфоводы собираются вот здесь http://vkontakte.ru/club986502
в четверг намечается встреча! обычно встречаемся на выставке возле дельфина часиков в 7-8, приглашаю всех! будем рады! обычно у нас на встречах не менее 8 машин, есть о-о-очень интересные сюрфики!

я так понимаю-там собираются не те кто ходит сюда?
  • 0

#9610
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
есть несколько человек кто на ЦТ сидит...

В общем со встречей мы точно определились! В 19-30 в этот четверг на выставке возле бассейна дельфин встреча сюрфоводов!!! Мы там будем часиков до 9 точно, а потом может в кафе...греться горячим чаем, так что приходите уважаемые любители сюрфов! будем ждать! между прочим у нас там целых 3 обалденных девушки-сюрфовода!!!! Все ребята хорошие, обсуждаем наболевшие проблемы, помогаем друг другу, делимся что ж мы интересненького поставили на наши сюрфы
  • 0

#9611
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а где этот басеин находится? как вас там найти?
  • 0

#9612
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений

Женя в группу заглядывай хоть иногда! там сейчас бурные обсуждения встречи!


Алла, ну нет у меня сейчас возможности сидеть в нете.....увы....такие дела...постараюсь в четверг приехать, кто еще собирается?
  • 0

#9613
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а где этот басеин находится? как вас там найти?

а там большая парковка перед Аквапарком обычно в это время уже пара-тройка машин есть. Ну или немного подождать. пока народ где-то застрял. Приезжайте!! Давайте уже больше сюрфов!

С Тимирязева заезжате на выставку и левее, затем за кафе сразу правый поворот и вверх до парковки

Сообщение отредактировал J_as: 15.09.2009, 13:06:46

  • 0

#9614
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ЖенькО и ты тут :lol:

Аль, мы будем но на 1-м :D, моего еще пока не отдают злые СТОшники ;)
  • 0

#9615
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений

ЖенькО и ты тут ;)


да это единственное что работает у меня на работе)))))) ЦТ неискоренимо)))) остальные все сайты рубанули!!!
  • 0

#9616
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да-да Дельфин это вверху территории выставки! кто потеряется - звоните мне на сотку 8-777-275-25-21 Алла. я один из администраторов нашей группы сюрфоводов! Так что НОВЕНЬКИЕ, если потеряетесь - звоните мне, я вас там отыщу

Напоминаю, четверг, 19-30, ждем! можно и с женами приезжать, и с девушками, и с парнями, и с друзьями, и даже с собачками ;)
  • 0

#9617
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

да-да Дельфин это вверху территории выставки! кто потеряется - звоните мне на сотку 8-777-275-25-21 Алла. я один из администраторов нашей группы сюрфоводов! Так что НОВЕНЬКИЕ, если потеряетесь - звоните мне, я вас там отыщу

Напоминаю, четверг, 19-30, ждем! можно и с женами приезжать, и с девушками, и с парнями, и с друзьями, и даже с собачками :lol:

А программу встречи можно озвучить? ;)
  • 0

#9618
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений


да-да Дельфин это вверху территории выставки! кто потеряется - звоните мне на сотку 8-777-275-25-21 Алла. я один из администраторов нашей группы сюрфоводов! Так что НОВЕНЬКИЕ, если потеряетесь - звоните мне, я вас там отыщу

Напоминаю, четверг, 19-30, ждем! можно и с женами приезжать, и с девушками, и с парнями, и с друзьями, и даже с собачками :lol:

А программу встречи можно озвучить? ;)

дада и брощурки распечатайте пожалуйста, а еще приговь нам Алла театральные бинокли. чтобы было лучше видно происходящее!!!)))))
  • 0

#9619
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
обычно у нас так: сбор всех ( а большинство опаздывает), далее обсуждаем у кого какие проблемы, иногда на месте шо нить ремонтируем, мне как то раз лампочку меняли где скорости в коробке переключаются и дворник ставили :lol: В общем бурные обсуждения проблем сюрфов, даем советы, диагностируем машины друг друга, хвастаемся у кого что новенькое появилось, рассказываем где что дешевле купить можно, фоткаемся! а дальше уже как у кого со временем! когда шашлык идем кушать, когда чай с пончиками пить, когда каляьн курить, когда на сайран кататься (но сейчас вроде нельзя туда), однажды даже в горы ездили...

но если вы хотите предложить что то - я вас слушаю ;)
  • 0

#9620
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
вот несколько фоток с наших встреч! представляю вам наших сюрфоводов и сюрфоводок!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.