Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#8861
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А Вы случайно не в Beeline работаете?

случайно
мы знакомы?

Сообщение отредактировал Narkolog: 29.05.2009, 10:24:58

  • 0

#8862
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
NARKOLOG да вы точно работаете в BEELINE, как и я. Я посмотрел фотки, и узнал нашу стоянку... :rotate: И машину вашу видел. Кажется мы один раз общались (на стоянке) по поводу раздатки.. :) И сегодня я тоже заценил отбойник :rotate: классная штука такую же хочу :-)
  • 0

#8863
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

NARKOLOG да вы точно работаете в BEELINE, как и я. Я посмотрел фотки, и узнал нашу стоянку... :rotate: И машину вашу видел. Кажется мы один раз общались (на стоянке) по поводу раздатки.. :) И сегодня я тоже заценил отбойник :-) классная штука такую же хочу :D

вот ты мне и нужен был :rotate:
продай багажник?
  • 0

#8864
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не не продам :) Я на лыжи решил встать этой зимой....Буду туды их крепить :rotate:

Сообщение отредактировал Durman: 29.05.2009, 10:34:09

  • 0

#8865
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

не не продам :) Я на лыжи решил встать этой зимой....Буду туды их крепить :rotate:

хорошее решение...я думал использовать не будешь..поэтому и предложил...ищу себе для активного отдыха

а поповоду отбойника несколько постов выше есть адрес и телефон мастера.

Сообщение отредактировал Narkolog: 29.05.2009, 10:42:02

  • 0

#8866
Waleri

Waleri
  • Гость
  • 11 сообщений


Нужна Ваша помощь, а именно инфа по Сёрфам 1984 - 85гг., где можно посмотреть?

Нигде, их с 1989 года выпускать начали


А вот и нет.
У нас Toyota Hilux Surf 1985г. дизель.
  • 0

#8867
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

всем привет, народ кому нужны пластиковые заглушки на 15 диски от 130 сюрфа? отдам безвозмездно.


Привет привет, Silent_Runner искал себе их, если оставиш для него, он будет чрезмерно признателен :rolleyes:

А вот и нет.
У нас Toyota Hilux Surf 1985г. дизель.


Может она по техпаспарту 85 г.в, т.е. завезли под старые документы. Посмотрите по ремням год выпуска.

Сообщение отредактировал Cuba: 29.05.2009, 15:05:27

  • 0

#8868
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений



Нужна Ваша помощь, а именно инфа по Сёрфам 1984 - 85гг., где можно посмотреть?

Нигде, их с 1989 года выпускать начали


А вот и нет.
У нас Toyota Hilux Surf 1985г. дизель.

Мои поздравления :rolleyes:
  • 0

#8869
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Ну пока окончательно не сломалась - пользовался регулярно. А какая разница полезная вещь или нет, все-равно щас таких моек не продають.

Подобный девайс есть в магазине bocsh на рыскулова (аэродромная) под мостом-цена 2500


Гы-гы. Товарищ с работы поехал в ту сторону, я дал ему денех, привозит и балдеет - девайс тот же самый что мы брали 5 или 6 лет тому назад. У них она "корейская". Производство ABC Company :rolleyes: , Дата выпуска99 01 18 :kiss:
ЗЫ. Насчёт царапин. Щётка с краником и щтуцером под шланг, что на Баяне продавалась за 500 тенге - она грубая (синтетика), а в ентой девайсине натуральная волосяная (специально подпалил волосок, чтоб убедиться :rolleyes: )

А те что в инет-магазине за 11 500 продаються - будут через месяц только, тоже наверное прикольный дивайс - можно двигатель мыть, короче деньги лишние будут - мож и куплю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yuran: 29.05.2009, 15:52:06

  • 0

#8870
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

не вопрос.


To TGI,

сори за беспокойство, уже купили.

Спасибо за предложение
  • 0

#8871
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

NARKOLOG да вы точно работаете в BEELINE, как и я. Я посмотрел фотки, и узнал нашу стоянку... :rolleyes: И машину вашу видел. Кажется мы один раз общались (на стоянке) по поводу раздатки.. :rolleyes: И сегодня я тоже заценил отбойник :rolleyes: классная штука такую же хочу :kiss:

А фото отбойника можете выложить?Кстати,как здесь фото выкладывать? :kiss:
  • 0

#8872
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А фото отбойника можете выложить?Кстати,как здесь фото выкладывать? cry.gif

В этой теме (пару листов назад) UN7GKR очень подробно писал про отбойник и фотки давал.
  • 0

#8873
JEAN JS

JEAN JS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Братья Сюрфоводы! О фильтрах SEPAR слышали,наверняка?А кто-нибудь ставил на дизеля?
  • 0

#8874
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
:-) Слышали-слышали. За пять лет скока помню, эти девайсы обычно "без всяких разговоров" ставят себе те, у кого Common-Rail типа 1KD-FTV и подобные дизеля. :)
У владельцев 1KZ, 4M40, TD27 - обычно дальше разговоров дело не идёт. От 400 до 1000 зелёных, плюс не копеечные сменные фильтрующие элементы, владельцы авто в этой ценовой категории скорей всего морально не готовы.
  • 0

#8875
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений

а где магазин находится..можно точное описание

Глюк

Сообщение отредактировал sashkaline: 30.05.2009, 03:07:12

  • 0

#8876
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений
To Narkolog: Едешь по Рыскулова от Белинского в сорону Аэродромной,проезжаешь светофор на Розовой,перед мостом берешь правее под мост,заезжаешь под мост и до тупика упрешься в магазин

Сообщение отредактировал sashkaline: 30.05.2009, 03:08:51

  • 0

#8877
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Уважаемый, г-н Narkolog!!!
Выражаю, Вам свою признательность, и ОГРОМНУЮ благодарность!!! Спасибо, что помогли мне (точнее все сами сделали - установили камеру заднего вида!) Очень удобно, моя сильно довольна!"!! Спасибо!!
Кстати, и ночью вполне отлично видно...осталось только - дело практики! Спасибо!
  • 0

#8878
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Уважаемый, г-н Narkolog!!!
Выражаю, Вам свою признательность, и ОГРОМНУЮ благодарность!!! Спасибо, что помогли мне (точнее все сами сделали - установили камеру заднего вида!) Очень удобно, моя сильно довольна!"!! Спасибо!!
Кстати, и ночью вполне отлично видно...осталось только - дело практики! Спасибо!

надо бы фотку выложить.. как установили...может кто надумает ставить...почерпнет из нашего творчаства чтонибуль для себя.
  • 0

#8879
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Кто нибудь знает где можно приобрести зап части для ТНВД или проще б\у взять? Мне нужен датчик распределения топлива на 2LT-E
  • 0

#8880
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

датчик распределения топлива на 2LT-E

а что это? фото есть? или номер его денсовский?

Изображение

на этом фото есть он?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.