Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#821
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот что я заказал хочу понимаешь :-) .
Ну и чтобы люк был с круиз контролем.
Народ вопрос у кого на сюрфе есть круиз контроль и какого года сюрф, комплектация SSR-? если не секрет?

А это не ты случайно заказал кроме голубого цвета? :)
  • 0

#822
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Кто знает, что легче солярка или вода? И кто на сюрфе сливал солярку через сливную пробку, для промывки бака. Говорят там, на сливной пробке стоит какая то шайба, которая одноразовая.


Плотность соляры где-то 0,7-0,75,
плотность воды 1

Так что вода всегда ниже соляры, если отстоится. Есть так же суспензия, т.е перемещанная вода с солярой.
Кароче забей на все это, слей все из бака, потом налей полный бак+ стакан спирта, который свяжет остатки воды и сгорит в ДВС.
Шайбу (если медная) нагрей над газовой плитой до красна, потом используй повторно.


Вот спасибо, а то давно хочу всю гадость из бака слить, а из-за этой шайбы колется.
  • 0

#823
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Вот что я заказал хочу понимаешь ;) .
Ну и чтобы люк был с круиз контролем.
Народ вопрос у кого на сюрфе есть круиз контроль и какого года сюрф, комплектация SSR-? если не секрет?

А это не ты случайно заказал кроме голубого цвета? :-)


:) цвет машины не определяет пристрастия хозяина, НО, пристрастия хозяина определяют цвет его вещей :)
  • 0

#824
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Интеркулер там есть, на счет круиз контроля сказали скорее всего не будет, но хочется.
На счет цвета сказал что не белый (в городе видел не понравилось, у жапанкара сказали что белых не бывает что скорее всего был перекрашенный) и без надписей сюрф по бокам, и предпочтительней светлый металлик или темносиний металлик, а так если будет то что я хочу то брать не глядя на цвет (разве что будет желтый :) ). Кстати по городу видел светлоголубые сюрфы, цвет мне не понравился.
А ты Caterpillar когда свой заказал, и какого года с с параметрами если не секрет? За свой залог я отнес недавно.

Сообщение отредактировал Andrew1: 16.07.2004, 17:17:20

  • 0

#825
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я на нем уже пол года езжу, выбирал сам на аукционе, мне наоборот нужен был именно белый цвет. Опции как у всех, правда limited, только вот электронный спидометр, и тюненый салон немного.
  • 0

#826
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
У меня колеса 265/75 R16 гудрич, не стандарт, какое давление должно быть не знаю, было 2.0, сделал 1.9, чтобы как-то сгладить табуреточный эффект, пока нормально, двигателя все равно хватает. И еще, у меня эти колеса при поворотах об арки немного задевают, хочу к зиме переобуться, поставить родную резину.
  • 0

#827
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

У меня колеса 265/75 R16 гудрич, не стандарт, какое давление должно быть не знаю, было 2.0, сделал 1.9, чтобы как-то сгладить табуреточный эффект, пока нормально, двигателя все равно хватает. И еще, у меня эти колеса при поворотах об арки немного задевают, хочу к зиме переобуться, поставить родную резину.


хорошо, что ты предупредил на счет "об арки задевают" :) спасибки, а то я чуть не купил 275/70/16.
Так какие покупать-то, а?
  • 0

#828
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я на нем уже пол года езжу, выбирал сам на аукционе, мне наоборот нужен был именно белый цвет. Опции как у всех, правда limited, только вот электронный спидометр, и тюненый салон немного.


расскажи про элек4тронный спидометр.
  • 0

#829
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Б#я ребята, я такой бухой, такой бухой :) :-)

Сообщение отредактировал Rey: 27.07.2004, 08:02:13

  • 0

#830
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Завидую. :) :-) И по какому поводу праздник?
  • 0

#831
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вроде по стандарту у них стоят 265/70R16 наверное такие и брать.
  • 0

#832
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

если будет то что я хочу то брать не глядя на цвет (разве что будет желтый :)

Кстати на неделе видел на японском аукционе в продаже как раз 2 жёлтых сюрфа в 185 кузове. Видимо, какие-то дорожные рабочие распродают имущество :)

А ты Caterpillar когда свой  заказал, и какого года с с параметрами если не секрет? За свой залог я отнес недавно.

Я заказал ещё когда Женька тут был, ему лично :-)
В 130 кузове (185 не потяну по деньгам), год 94-95, двиг 1KZ, высокий кенгурятник, цвет чёрный или на крайняк вишнёвый, всё остальное неважно.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 19.07.2004, 09:55:04

  • 0

#833
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Б#я ребята, я такой бухой, такой бухой  :)  :-)

Получите болт по пункту 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал Rey: 27.07.2004, 08:02:40

  • 0

#834
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Господа, подскажите, где делают реставрацию декоративных стеклопластиковых надкрылков (пробитые дыры) и почем? Заранее благодарен. :)
  • 0

#835
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Б#я ребята, я такой бухой, такой бухой  :)  :-)

Получите болт по пункту 2.2.5 Правил


Спасибо.

Сообщение отредактировал Rey: 27.07.2004, 08:02:57

  • 0

#836
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Распилил я топливный фильтр, ничего особенного, просто грязная гофра, черного цвета. Слил всю соляру из бака, пропустил через воронку с авиационным ситечком, воды обнаружено не было, были какие-то пылинки, ворсинки но очень мало. На счет шайбы, под сливной пробкой ее не оказалось, видно конструкция такая. Больше промывать бак не буду, просто менять фильтр ч/з 10000 км и все.
  • 0

#837
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я на нем уже пол года езжу, выбирал сам на аукционе, мне наоборот нужен был именно белый цвет. Опции как у всех, правда limited, только вот электронный спидометр, и тюненый салон немного.


расскажи про элек4тронный спидометр.


Электронный спидометр вещь полезная, два счетчика, которые обнуляются, и один основной.
  • 0

#838
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Господа, подскажите, где делают реставрацию декоративных стеклопластиковых надкрылков (пробитые дыры) и почем? Заранее благодарен. :)

Alexjm знает, напиши ему в личку или на мыло, он себе где-то восстанавливал, причем не дорого вышло.
  • 0

#839
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Распилил я топливный фильтр, ничего особенного, просто грязная гофра, черного цвета. Слил всю соляру из бака, пропустил через воронку с авиационным ситечком, воды обнаружено не было, были какие-то пылинки, ворсинки но очень мало. На счет шайбы, под сливной пробкой ее не оказалось, видно конструкция такая. Больше промывать бак не буду, просто менять фильтр ч/з 10000 км и все.

Шайба - она есть, она не может не есть :-)
В мануале есть, в каталоге есть, а у тебя видимо кто-то затюнил бак :) Машинка на целую шайбу легче стала :)
  • 0

#840
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Друзья! вопросик по резине-ежели я впендюрил на сюрфик(130) бфгудрич
285/75/16 будут ли проблемки зимой c арками(снег,лед итд)? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.