Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#7501
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Правильно сделал! Здесь могут помочь в основном джиперскими колесами 265\70\R16(R15) или 275\70\R16(R15). Более мелкие баллоны надо было на ветке тех же Калдиноводов, Виндомоводов или Субароводов поспрашать :weep: У них наверняка такие могли заваляться.
Также есть один приятный момент в цене на балоны для легковушек :weep: они на порядок дешевле :weep:
РВР младшего брата обуть в 2 раза дешевле, чем мой Сюрф :weep:
  • 0

#7502
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Добрый день! Проблема появилась, на моем сюрфе повалил сизый дым. Посоветовали дизелиста Шавката на Гагарина Кихтенко, сейчас у него машина стоит. Год назад менял полностью турбину у Руслана- турбинщик с Гагарина Кихтенко. Шавкат говорит что турбина начала масло кидать и поэтому сизый дым пошел. Может кто сталкивался, насколько Руслан граммотный турбинщик? я на новой турбине и не проездил 15 000 км, а на сколько я знаю они живут не меньше 150 000км(в машине стоит турботаймер). Шавкат ещё будет смотреть аппаратуру, и тоже такой же вопрос, каков специалист Шавкат в своем деле ? И вообще есть ли граммотные спецы в Алматы по турбодизелям? :-)


Тоже как-то советовали Шавката, хотел компрессию померить, аппаратуру и давление, да так и не добрался до него. Если не затруднит, отпишитесь, пожалуйста после того как все сделаете. Самому интересно, что-за мастер он вообще.
  • 0

#7503
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ХОРОШО, СЕГОДНЯ ОН МНЕ БУДЕТ ФОРСУНКИ С ТОПЛИВНОЙ СМОТРЕТЬ. КОМПРЕССИЮ КСТАТИ ОН МНЕ ЗАМЕРИЛ, ГОВОРИТ НОРМАЛЬНАЯ, НО Я НЕ ПРЕСУДСТВОВАЛ ПРИ ЭТОМ. ТАК ЧТО ДАЖЕ И НЕЗНАЮ
  • 0

#7504
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Добрый день! Проблема появилась, на моем сюрфе повалил сизый дым. Посоветовали дизелиста Шавката на Гагарина Кихтенко, сейчас у него машина стоит. Год назад менял полностью турбину у Руслана- турбинщик с Гагарина Кихтенко. Шавкат говорит что турбина начала масло кидать и поэтому сизый дым пошел. Может кто сталкивался, насколько Руслан граммотный турбинщик? я на новой турбине и не проездил 15 000 км, а на сколько я знаю они живут не меньше 150 000км(в машине стоит турботаймер). Шавкат ещё будет смотреть аппаратуру, и тоже такой же вопрос, каков специалист Шавкат в своем деле ? И вообще есть ли граммотные спецы в Алматы по турбодизелям? :)

По разговорам, одни из грамотных мастеров находятся: на Гагарина Кихтенко и еще одни под Капчагайским мостом. Отзывы хорошие. Лучше в Алмате пока мастеров не встречал. Хотя, может кто и делает для своих... :-)
  • 0

#7505
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вчера сломали мне ветровичок на задней двери... Пока заклеил, но хоцца чтоб всё чики-чики было. Соконфетники, подскажите, где сабж купить? Иль парт номер киньте плз, чтобы заказать...
  • 0

#7506
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Парт номер ветровика задней двери что-то не нашел в каталоге http://toyota.japanc...d...me2=&treg=J
Может плохо смотрел. Поищите на разборах, может найдете. Если на разборах нет, то заказывать придется в одном из магазинов запчастей Тойоты.
  • 0

#7507
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вчера сломали мне ветровичок на задней двери... Пока заклеил, но хоцца чтоб всё чики-чики было. Соконфетники, подскажите, где сабж купить? Иль парт номер киньте плз, чтобы заказать...

Сталкивался с таким. Сначала бегал по баяну да по карсити, везде китайское гуано. Номерок, как и UN7GKR, не нарыл, поехал в ТиЭсПи, они мне сказали что такое не возят, заказать низя.

В итоге разбор спас. И оригинал и по деньгам хорошо (можно договориться только на один ветровик, а не комплектом).
  • 0

#7508
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2UN7GKR & Gleb_: Спасип. Бум искать. :)
  • 0

#7509
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
зы Сфекс продам ветровичек за 12000уе - в подарок Toyota Surf 1997 г.в.
  • 0

#7510
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Хорошее предложение - ветровичек за 12 тонн :) и машина в подарок. Ловите момент!
  • 0

#7511
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

зы Сфекс продам ветровичек за 12000уе - в подарок Toyota Surf 1997 г.в.

Куда мне стока Сюрфов? Солить чтоль? Есть встречное предложение: махнемся ветровичками не глядя? С меня ящик пыва в довесок!
  • 0

#7512
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
вчера поехал на свое СТО, а оно, оно, оно сгорело до тла.

Теперь незнаю к кому обратится. Кент (хозяин того СТО), берет отпуск на годик, говорит устал.

Вопрос.
Где можно глянуть ходовку, шоб нормально.?
И поскажите тел номероу ТСП?
  • 0

#7513
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

вчера поехал на свое СТО, а оно, оно, оно сгорело до тла.

Теперь незнаю к кому обратится. Кент (хозяин того СТО), берет отпуск на годик, говорит устал.

Вопрос.
Где можно глянуть ходовку, шоб нормально.?
И поскажите тел номероу ТСП?

8-701-324-5837 Володя делают здорово
  • 0

#7514
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял на своём сурфе радиатор (у меня 130-ый, 1КЗ), если меняли, то где покупали, почём и как новый себя ведёт?
  • 0

#7515
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Коды ветровиков есть тока в каталогах оригинальных аксесуаров тойоты. Таких на жапанкатсе нету. И они там комплектом идут, т.е. по одному не закажешь, даже если номер з/ч найдешь. Поэтому остается или разборка или покупать новый комплект. Оригинальные мне нешибко нравятся, больно на китайские похожи, вернее китайские на них, а вот австралийские egr в самый раз. На баяне на втором или третьем ряду два контейнера с пластмассой друг напротив друга.
  • 0

#7516
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

а вот австралийские egr в самый раз.

не подскажете что стоят? Последний раз на Баяне предлагали комплект за 6000 тысяч. Цена удивила....
  • 0

#7517
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
ПОдскажите, пожалуйста, где лучше почистить форсунки на Surf 2.7 бензин? И сколько примерно это будет стоить? Решил так же сигналку с автозаводом поставить. У кого-нибудь есть знакомые, чтобы ставили с гарантией :eek: Заранее спасибо :)
  • 0

#7518
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
по сигналке:

8-777-799-9863 Станислав
  • 0

#7519
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

по сигналке:

8-777-799-9863 Станислав

Спасибо. Позвонил. Что-то дорогова-то...420$ стар лайн вместе со стеклоподъемниками...
  • 0

#7520
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
не зачто , тока чел ответ держит за ВСЕ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.