Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#6861
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


буду признателен если вы мне поможете выйти на вашего знакомого по ремонту кузова

+77772557520 Паша, скажите что от Тулегена.


Когда клеил стекло, подошел к мастеру маляру, показал свое заднее правое крыло,
там вмятинка небольшая и царапина до "мяса". Спросил что стОить будет? Сказал что красить будет все крыло + снять поставить стекло выйдет 28-30 тыщ
  • 0

#6862
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Комрады! Помогайте!

Недавно товарищ купил сей агрегат. Называеццо "Cyclone". По Комсе справа перед въездом на Баян контейнеры. Продавца зовут Шах. Белая делика как ориентир. Цена вопроса около 4000 тг.
  • 0

#6863
sufr

sufr
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветсствую!
может у когото имеются электрические схемы подключения задней двери и датчиков закрытия дверей,
всем спасибо
  • 0

#6864
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
мужики,
заправился на 3000(Гелиос) проехал 400 км. это что расход 9,61?
Подозрительно...Живу за городом,дизель 3.л
Кстати на Синойловском проехал 350 км.
  • 0

#6865
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Подозрительно...

А что удивительного? Я заправляю полный бак, еду на Балхаш (400км) и у меня по приезду на место остается еще пол-бака. Исправный движок, чистые фильтры, закрытые окна, выключенный кондер, скорость не выше 120 км/час делают своё благое дело... На обратном пути бывает, доливаю до полного снова, скорость 140, кондер(открытые окна)....въезжаю в город на пустом баке. Такие дела.
  • 0

#6866
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Эт чё типа реклама гелиусу что ли ?

На чём проехал то и когда ?
  • 0

#6867
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2dino

мужики,
заправился на 3000(Гелиос) проехал 400 км. это что расход 9,61?
Подозрительно...Живу за городом,дизель 3.л
Кстати на Синойловском проехал 350 км.


Заправлялся там же, полный бак (но бензин), проехал 300!

Мне кажется на Синойле топливо нормальное и на Рояле
  • 0

#6868
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
как это на чем проехал? на сюрфе конечно :) трехлитровый дизель.
постоянно включен ближний свет и майфун, иногда печка(утром бывает холодно однако) или кондер.
кстати насчёт бака, когда бак почти пустой заливаю 50 л стрелка аж зашкаливает.....эт что у меня бак не как у людей?
по поводу заправок не будем обсуждать наверно :D
  • 0

#6869
Pegion

Pegion
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет! Подскажите кто смазывал бронзовые втулки? Какую смазку применять (говорят два типа надо)? Сам процесс, и какие сложности есть. Или ссылочку скинте! Буду благодарен!
  • 0

#6870
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

мужики,
заправился на 3000(Гелиос) проехал 400 км. это что расход 9,61?
Подозрительно...Живу за городом,дизель 3.л
Кстати на Синойловском проехал 350 км.


У меня также было - пару недель назад выехал из Алматы в Кызылорду с полным баком, израсходовав, по пути заправился на Гелиосе, сделал замер и опупел - 8,5 л на 100км получилось.
После этого после каждой заправки делал замеры - ну никак более 10,5 литров не получается
  • 0

#6871
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Всем привет! Подскажите кто смазывал бронзовые втулки? Какую смазку применять (говорят два типа надо)? Сам процесс, и какие сложности есть. Или ссылочку скинте! Буду благодарен!


Зеленый кастрол применял, проблем не было, закачивали на СТО, колеса и причиндалы разбирали
  • 0

#6872
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений

как это на чем проехал? на сюрфе конечно :) трехлитровый дизель.
постоянно включен ближний свет и майфун, иногда печка(утром бывает холодно однако) или кондер.
кстати насчёт бака, когда бак почти пустой заливаю 50 л стрелка аж зашкаливает.....эт что у меня бак не как у людей?
по поводу заправок не будем обсуждать наверно :D

это в резерве ещё литром 15 точно прячет
  • 0

#6873
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
про остаток соляры в курсе.
один раз чуть не встрял, ездил с горящей лампочкой и на Саяхате на перекрестке(!) машина начала дергаться. на последней капле доехал до синойловской колонки......больше так не делаю.
  • 0

#6874
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Всем привет! Подскажите кто смазывал бронзовые втулки? Какую смазку применять (говорят два типа надо)? Сам процесс, и какие сложности есть. Или ссылочку скинте! Буду благодарен!


Зеленый кастрол применял, проблем не было, закачивали на СТО, колеса и причиндалы разбирали

Аналогично. Castrol LMX - вроде так. По хорошему при замене втулок еще сальник поменять. А два типа смазок это, если не ошибаюсь, только для гранаты, коричневая и серая.
  • 0

#6875
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Обладатели, подскажите плиз в 185 кузове 2.7 бензин ремень ГРМ или цепь?
  • 0

#6876
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Обладатели, подскажите плиз в 185 кузове 2.7 бензин ремень ГРМ или цепь?


Посмотри здесь
http://www.toyotasur...hsite/index.htm
  • 0

#6877
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Всем привет! Подскажите кто смазывал бронзовые втулки? Какую смазку применять (говорят два типа надо)? Сам процесс, и какие сложности есть. Или ссылочку скинте! Буду благодарен!


2 All
А как часто нуно их мазать? Я как жып купил, ни разу не мазал!
  • 0

#6878
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Lekar

Обладатели, подскажите плиз в 185 кузове 2.7 бензин ремень ГРМ или цепь?


Адназначна цепь! Через 200 тыщ посмотри на нее, и снова закрой! ;) Как правило, их очень долго не меняют, крепкие они :spy: .
  • 0

#6879
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Комрады! Помогайте! Нужно найти где то насадку верхнюю на шноркель. Кто может помочь в указании места покупки данного девайса?!?

... здесь на форуме тусуецца чел, подЪ ником Crowler, онЪ занимаецца продажей фсякихЪ тюнинговых штучекЪ, попробуйте обратицца...

Сообщение отредактировал Bairon: 29.04.2008, 12:34:16

  • 0

#6880
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Обладатели, подскажите плиз в 185 кузове 2.7 бензин ремень ГРМ или цепь?


Посмотри здесь
http://www.toyotasur...hsite/index.htm


что то там бензиновый 2.7 не нашел ;)

2Lekar


Обладатели, подскажите плиз в 185 кузове 2.7 бензин ремень ГРМ или цепь?


Адназначна цепь! Через 200 тыщ посмотри на нее, и снова закрой! ;) Как правило, их очень долго не меняют, крепкие они :spy: .


ну если цепь то это очень хорошо, менять не скоро, на паджеро по моему цепь расчитана на тыщ 400 помоему

нашел, точно цепь
http://toyota.japanc...r...&piid=70967
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.