Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#6761
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Внимание!
Общественное Объединение «Drift and Drag Racing Kazakhstan» (DDR) и "Foxi Production"
26 апреля 2008г. проводят фестиваль Дрифта и Тюнинга автомобилей Казахстана

Наши спонсоры:
Drive Tea
Car Audio
Bal Service
Tadia Vision
Why Smart

Приглашаются все авто клубы, а также тем, кому это мероприятие будет интересным.
В этот день пройдет сразу несколько фестивалей:

1) Фестиваль Дрифта – выступают Дрифт пилоты клуба DDR, а так же приглашаем всех тех, кто хочет попробовать себя в этом новом виде автоспорта. Можете выступить от своего клуба, или же самостоятельно как гости фестиваля. Вам нужно иметь только подходящий для этого автомобиль.
Будут проводиться тренировочные заезды с 22 апреля по 25 апреля2008г, где вы сможете опробовать нашу дрифт- трассу, а также пройти отборочный тур для выступления на самом фестивале.

2) Фестиваль Тюнинга – выставляются любые машины, имеющие оригинальный внешний вид и интерьера, так же не маловажна музыкальная инстоляция в автомобиле.
Будет проводиться конкурс авто-тюнинга по номинациям:
• Внешний тюнинг (аэрография в том числе)
• Интерьер и инсталляции
Призовые места будут определены голосованием посетителей и гостей фестиваля, путем простого подсчета голосов. Озвучивание призовых мест вручение призов от наших спонсоров будут проходить вечером в ТЦ «Мега»

3) Фестиваль «Авто клубы нашего города» - собираются представители от каждого авто клуба на отведенной для этого площадке. Знакомства, презентация своего клуба посредством общения и участие в самом фестивале.

4) Фестиваль Звука – показательные выступления от команды Termo JAMa «Autosound Competition Team», а также вы сами можете поучаствовать в этом фестивале в номинации качества и давлении звука.

5) Mega Auto Tuning Party! - в ТЦ «Мега» на нижней парковке состоится AUTO PARTY, проводится вручение призов, различные конкурсы, и ночная дискотека будет насыщена красивыми машинами, девушками, и хорошей музыкой, с участием грамотных ди-джеев и соблазнительных Strip Girls.

Предусмотрен общепит

Заявки на участие оставляйте в списке вашего форума в этой теме.

Мероприятие будет проходить на всем известной многим площадке «Камаз центр» площадка находится по адресу: Таймырская 16, Автомобильный центр «Есинтай»
г. Алматы, Северное кольцо, район ул. Белинского в сторону барахолки, за СВХ КТС-1, вторая заправка с лева, за ней.
Размер 1кв.км асфальта + ограждение оборудованное со шлагбаумами

Уменьшено до 88%

827 x 629 (187.19 килобайт)


Временной регламент:

10.00 -12.00 –сборы, расстановка авто по клубам и по тематике.

12.00-12.30 – презентация клуба DDR, а так же рекламная речь от спонсоров или о них.

12.30- 15.00– Фестиваль по звуку и конкурс по тюнингу авто, в это время идет оценка и голосование за звание лучшее авто интерьер, экстерьер.
Ознакомление авто и пилота со зрителями.

15.00 -18.00 – Заезды по дрифтингу. Выступление гостей, клубов и пилотов DDR

19.00- Закрытие, уборка.

с 21.00 - Награждение по тюнингу проходит вечером в гипермарките – Мега

Примечание:
В связи с возможными неблагополучными погодными условиями (дождь, снег) дневная часть мероприятие переносится на следующую субботу.
Mega Auto Tuning Party в ТЦ «Мега» остается в силе и соревнования по тюнингу переносится на вечернее время.

Информационная поддержка фестиваля 26 апреля 2008 г.
Телевидение:
• Hit-TV
• Fresh-TV
• КТК.
Радио:
• АВТО-радио
• Энерджи ФМ
Журнал:
• Time Out
• Гараж
• Соблазны нашего города
• Pit Stop
• Pro-Avto
• Faces
• Омега
• Вне дорог
• За рулем
Интернет поддержка:
На форумах и сайтах всех авто клубах участниках.
• реклама , Night.kz, karloff-media.kz , реклама, реклама, реклама, forum.реклама, реклама, honda-club.kz

Сообщение отредактировал Yurike: 18.04.2008, 10:53:09

  • 0

#6762
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Сорри за дублирование, комп глюкнул ...
  • 0

#6763
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений


А какая резина стоит у тебя и диски ?


По городу езжу на 31 BF Goodrich All Terain диски 15 это летом, зимой на 31 Danlop SJ6 зимняя диски те же. Ну и иногда одеваю 35 Cooper диски 15 вылет минусовой. Однажды даже примерил 36 swamper передние цепляют при повороте. Но думаю что если сделать лифт подвески дюйма так на 4 то и 36 будет залазить.

Зачем тебе тогда такой лифт , если восновном на 31 резине ездиешь ? :-)
  • 0

#6764
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Народ,
хде можно приобрести тягу панара, шоб не резать свою? Нужна определёного размера под лифт.
  • 0

#6765
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Народ,
хде можно приобрести тягу панара, шоб не резать свою? Нужна определёного размера под лифт.

На разборах разве что искать, да, помоему, запаришься подбирать нужный размер да крепления... А чем свою разрезать то не устраивает? Если своя дорога как память, на тех же разборах купить сюрфовую, да ее порезать и сделать регулируемой.
  • 0

#6766
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

На разборах разве что искать, да, помоему, запаришься подбирать нужный размер да крепления... А чем свою разрезать то не устраивает? Если своя дорога как память, на тех же разборах купить сюрфовую, да ее порезать и сделать регулируемой.

Я слышал, шо продают готовые, новые под разный лифт.
  • 0

#6767
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Скажите, господа сюрфоводы, сильно я понасиловал свою машину? Вчера, изрядно "набравши на грудь", завел свою машинку, прогрел чуток, а потом, от нех делать (наверное пары алкоголя надавили на мозг), газовал раза 2-3 до упора тахометра (до красной зоны).
Вот вспонил седня сие дияние, и очередной раз убидился, что када я пьян, до полный дурак!
  • 0

#6768
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Скажите, господа сюрфоводы, сильно я понасиловал свою машину? Вчера, изрядно "набравши на грудь", завел свою машинку, прогрел чуток, а потом, от нех делать (наверное пары алкоголя надавили на мозг), газовал раза 2-3 до упора тахометра (до красной зоны).
Вот вспонил седня сие дияние, и очередной раз убидился, что када я пьян, до полный дурак!


Ничего страшного, просто дал машине проср...ся :-)

Лишь бы не заклинило от отсутствия масла ;) ...
в машине, а не у тебя в голове :D
  • 0

#6769
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Yurike


Скажите, господа сюрфоводы, сильно я понасиловал свою машину? Вчера, изрядно "набравши на грудь", завел свою машинку, прогрел чуток, а потом, от нех делать (наверное пары алкоголя надавили на мозг), газовал раза 2-3 до упора тахометра (до красной зоны).
Вот вспонил седня сие дияние, и очередной раз убидился, что када я пьян, до полный дурак!


Ничего страшного, просто дал машине проср...ся :-)

Лишь бы не заклинило от отсутствия масла :eek: ...
в машине, а не у тебя в голове :D


А почкму должно отсутствовать масло? Масло было на месте....но всеравно далбич я ;)
  • 0

#6770
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А почкму должно отсутствовать масло? Масло было на месте....но всеравно далбич я :-)


Если бы масла было мало или температура была бы высокой, то вполне мог бы заклинить движек или разбить поршня и цилиндры.
  • 0

#6771
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Yurike


А почкму должно отсутствовать масло? Масло было на месте....но всеравно далбич я :-)


Если бы масла было мало или температура была бы высокой, то вполне мог бы заклинить движек или разбить поршня и цилиндры.


Да, писец.... Благо, что у меня еще бенза! Хотя точно не помню, прогрел я движку или нет до рабочей температуры!
  • 0

#6772
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2 Масленица!
На СТо сказали, что шаровые на 185, держаться не на болтах, как оно должно быть, а на клепках! Вот и вопрос тебе, и другим владельцам 185х, кто нить менял их (шаровые)? Что то не догоню, как их потом крепить? Думал..думал... и не знаю как быть!?
  • 0

#6773
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


А почкму должно отсутствовать масло? Масло было на месте....но всеравно далбич я :-)


Если бы масла было мало или температура была бы высокой, то вполне мог бы заклинить движек или разбить поршня и цилиндры.

Еще при не прогретом движке задиры металла при высоких оборотах могут быть... Но это, наверное, больше к зиме относится, сейчас достаточно тепло, и потом "прогрел чуток".
  • 0

#6774
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Пожизненного лишения "прав" не будет
http://kolesa.kz/con...ticle/3188.html
  • 0

#6775
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Пожизненного лишения "прав" не будет
http://kolesa.kz/con...ticle/3188.html


Кстати, камера фиксирует когда всышка срабатывает, или флеш срабатывает тока ночью? А днем без фспышки фотает? Просто, на выходных ездил на алмарасан, а там за постом гаи воткнули камеры....кажись сфотали!
  • 0

#6776
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
камера фиксирует, когда ты пересекаешь пару спец датчиков, встроеных в дорогу (или ультразвуковые "лучи"). Присходит счет времени проезда между ними и определяется скорость. При этом срабатывает "фотик" со вспышкой
  • 0

#6777
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Yurike'
[quote name='Yurike' date='18.04.2008, 16:55' post='5517757']
камера фиксирует, когда ты пересекаешь пару спец датчиков, встроеных в дорогу (или ультразвуковые "лучи"). Присходит счет времени проезда между ними и определяется скорость. При этом срабатывает "фотик" со вспышкой
[/quot

То есть можно понять так, если не было вспышки камеры, то не было правонарушения?
  • 0

#6778
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений



А какая резина стоит у тебя и диски ?


По городу езжу на 31 BF Goodrich All Terain диски 15 это летом, зимой на 31 Danlop SJ6 зимняя диски те же. Ну и иногда одеваю 35 Cooper диски 15 вылет минусовой. Однажды даже примерил 36 swamper передние цепляют при повороте. Но думаю что если сделать лифт подвески дюйма так на 4 то и 36 будет залазить.

Зачем тебе тогда такой лифт , если восновном на 31 резине ездиешь ? :)


Такой лифт нужен чтоб большие колеса ставить и ездить по бездорожью. А по городу большие колоеса это лишний расход и нагрузки на агрегаты. Скоро закажу заниженные пары и блокировки и тогда про нагрузки на агрегаты можно забыть. Да и потом в высокой машине лучше дорожную ситуацию видно, а то что менее устойчива так я больше 90 не езжу.
  • 0

#6779
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
:) давно не зглядывал, все еще на своих конях?
  • 0

#6780
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Так никто не скажет, система крепления шаровых на 185х отличантся от 130? И кто менял шаровые на 185х? Кто менял шаровые на 130х, как они там крепятся? Тоже клепки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.