Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#6541
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Пиплы даров всем!!!
Подскажите где можно стартер глянуть?
У мну 185 1КЗ
  • 0

#6542
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Пиплы даров всем!!!
Подскажите где можно стартер глянуть?
У мну 185 1КЗ


Стартер можно увидеть из ямы или со стороны левого калиса (если снять защиту бумажно-пластассовую с подкрылка)
  • 0

#6543
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
у МЕНЯ В 185, четыре колонки, кажется!
В багажнике колонок ну у кого нет?
Думаю поставить чтоли? Или саб туды воткнуть?
  • 0

#6544
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

как бы то нибыло, но фильтр куплен, и как гриться назад пути нет, причем фильтр от митсубиши ;) показали тойтовский и его так и не понял в чем разница, а по цене пипец всему...
я собирался масло поменять в коробке еще с осени все некогда до сих пор :mad:

Тоже собираюсь поменять масло в коробке с фильтром (оригинал стоит совсем не бюджетно - около 9 000 отдал в TSP :eek: ). Только где хорошие спецы?
Пару недель назад заезжал на Гайдара ниже Абая, зарядили 10 тысяч за замену с разбором - не сильно дорого, но их спецы почему-то не внушили доверия, убеждали что если на коробке Д2 то Д3 нельзя лить...
2TGI: Если есть проверенное место может вместе поменяем?

как раз на днях стал умирать передний левый динамик... народ подскажите диаметр динамиков передних на 130 кузофф?

У меня две родные пластмасски с динамиками на даче валяются, если нужно, тоже готов отдать, правда на сколько живые не в курсе, т.к. машина уже с врезанными в двери Hertz-ами досталась.
  • 0

#6545
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

...
машина уже с врезанными в двери Hertz-ами досталась.


Я так понял у Вас 130, а каком месте двери они врезаны, тоже хочу поставить в двери динамики. И как по глубине места хватает?
  • 0

#6546
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


...
машина уже с врезанными в двери Hertz-ами досталась.

Я так понял у Вас 130, а каком месте двери они врезаны, тоже хочу поставить в двери динамики. И как по глубине места хватает?

130. По глубине - на подиумах (около 30 мм) прикручены динамики. Со стороны петель, получается чуть выше кармашка.
  • 0

#6547
Масленница

Масленница
  • Частый гость
  • 87 сообщений

у МЕНЯ В 185, четыре колонки, кажется!
В багажнике колонок ну у кого нет?
Думаю поставить чтоли? Или саб туды воткнуть?

Колонок нет в багажнике а ставить туда только саб. желательно все кроме бочки например что нибудь вроде перомиды салон прокачивает капитально
  • 0

#6548
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


Пиплы даров всем!!!
Подскажите где можно стартер глянуть?
У мну 185 1КЗ


Стартер можно увидеть из ямы или со стороны левого калиса (если снять защиту бумажно-пластассовую с подкрылка)


Эт я понял, адрес СТО есть у кого нибудь, или кто нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#6549
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений



Пиплы даров всем!!!
Подскажите где можно стартер глянуть?
У мну 185 1КЗ


Стартер можно увидеть из ямы или со стороны левого калиса (если снять защиту бумажно-пластассовую с подкрылка)


Эт я понял, адрес СТО есть у кого нибудь, или кто нибудь сталкивался с этим?


У меня контактная группа в стартере дохла. Куил ремкомплект на Толеби -фурманова, на выходных открутил стартер поменл контакьную группу и все поставил на место. В принципе ничего сложного нет. Дело было осенью 2006 года.

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 03.04.2008, 17:22:30

  • 0

#6550
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
[quote name='TGI' post='5396911' date='03.04.2008, 15:20']
2 Nicola
друг а нафиг тебе саб в сюрфак то ?! салон итак подшатается от езды по бездорожью, проверенно:-)
хотя дело вкуса ...
[/quote]

2 TGI
Брат, я же саб не для раскачки кузова беру :laugh: :-) :D
Просто багажник открываешь, а от туда музон не качает! Вот и подумал взять чонить "качающее" :)
Хотя, по правилам нуно майфун поставить поставить грамотный, а то еще как взял месяц назад машину, не сменил ничего. (кроме житкостей)
На КарСити видел матюгальник ментовской, хотел купить ...... жена не дала.
А на днях маф профукал, один чел срочно сливал маф с выезжающим телевизором - Пионер, и саб хороший с усилком.... каждый по 15 тонн.
Жнем позвонил ему, договорились на вечер....а вечером звоню, говорит что как тока со мной поговорил, клиент пришел и сразу забрал.... жалко очень


2TGI
как уже сказали, на подиумах, правая от рулевой колонки, левая от слева от бардачка. Панель на болтах и клепках, разбирать аккуратно :) блин какая то фигня при повороте (руль практически полностью вывернут) странные скрипы но не от ограничителей...
to Gleb_
замену будет делать мне мой хороший товарищ, которому полностью доверяю, масло брал по каталогу кастрол, фильтр от пыжика обошелся что то около 3 т тенге.
[/quote]

А филтр от пыжика, за три тыщи....он типа тоже железный?

2Масленница
Колонок нет в багажнике а ставить туда только саб. желательно все кроме бочки например что нибудь вроде перомиды салон прокачивает капитально
[/quote]

Почему не бочка? Она кстати, очень бюджетна! Да и крепеж для нее есть специальный - веровочка :D
  • 0

#6551
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений




Пиплы даров всем!!!
Подскажите где можно стартер глянуть?
У мну 185 1КЗ


Стартер можно увидеть из ямы или со стороны левого калиса (если снять защиту бумажно-пластассовую с подкрылка)


Эт я понял, адрес СТО есть у кого нибудь, или кто нибудь сталкивался с этим?


У меня контактная группа в стартере дохла. Куил ремкомплект на Толеби -фурманова, на выходных открутил стартер поменл контакьную группу и все поставил на место. В принципе ничего сложного нет. Дело было осенью 2006 года.

а ктонить может назвать СТО где стартер посмотреть могут?
  • 0

#6552
Масленница

Масленница
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А филтр от пыжика, за три тыщи....он типа тоже железный?

2Масленница
Колонок нет в багажнике а ставить туда только саб. желательно все кроме бочки например что нибудь вроде перомиды салон прокачивает капитально
[/quote]

Почему не бочка? Она кстати, очень бюджетна! Да и крепеж для нее есть специальный - веровочка :laugh:
[/quote]
Насчет цены это да но у неё звук напровление не то в бок направлена а вот перомидку можно направить в сторону переда и зада машины а воще подумай при ночевке в машине этот прибор только мешает или например надо разложить сиденья по скорому и поваляться там с девченкой я только по этому и не ставлю
  • 0

#6553
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Насчет цены это да но у неё звук напровление не то в бок направлена а вот перомидку можно направить в сторону переда и зада машины а воще подумай при ночевке в машине этот прибор только мешает или например надо разложить сиденья по скорому и поваляться там с девченкой я только по этому и не ставлю
[/quote]

Что и говорит в пользу бочки.....ее мона прикрепить на пластик крыла....
Хотя может и квадратный саб там правильнее встанет?
  • 0

#6554
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Дарова камрады! Признавайтесь, кто вчера на Сайране на брюхе сидел? :laugh:
  • 0

#6555
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у знакомого саб стоит под передним сиденьем :) когда громко включает его колпашит не подетски, ИМХО наманые колонки + мафон и пойдет


Я саб хочу ставить на зад, не чтоб колбасило, а чтоб вещам в багажнике и багажнику не скучно было :laugh: :-) :D
  • 0

#6556
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Дарова камрады! Признавайтесь, кто вчера на Сайране на брюхе сидел? :laugh:


Я так понял что в Сайранских какашках народ на жыпах по четвергам двигается?
Ездит кто хочет, или там какая то система регистрации и допуска?
  • 0

#6557
Масленница

Масленница
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Дарова камрады! Признавайтесь, кто вчера на Сайране на брюхе сидел? :)


Я так понял что в Сайранских какашках народ на жыпах по четвергам двигается?
Ездит кто хочет, или там какая то система регистрации и допуска?

Тама кто хочет тусует но есть и своя ассоциация проходимцев зайди по сылке
FW: http://forum.реклама...hp?s=36dfa4c80a

Сообщение отредактировал Масленница: 04.04.2008, 11:27:40

  • 0

#6558
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ПРивет всем

кто нибуть знает можно ли воткнуть в Сюрф 185 кузов вместо печки и кандея - климу и на сколько это геморно???
  • 0

#6559
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Хм... а разве клима не входит в базовую комплектацию?
  • 0

#6560
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
На сюрфах со второй половины 1998 года тоже такие же пошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.