Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#6141
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
У кого в салоне на сюрфе, есть какая то кнопка - ECT POWER, помоему так называется, может не павер, но слово ект точно есть.
Кто знает, что это и для чего это.
  • 0

#6142
Pegion

Pegion
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У кого в салоне на сюрфе, есть какая то кнопка - ECT POWER, помоему так называется, может не павер, но слово ект точно есть.
Кто знает, что это и для чего это.

ECT POWER-это кнопка переключения спортивного режима и простого. При спортивном режиме скоростя переключаются где то около 2800-3000 оборотах, а при простом режиме на 2500 оборотах.
  • 0

#6143
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


У кого в салоне на сюрфе, есть какая то кнопка - ECT POWER, помоему так называется, может не павер, но слово ект точно есть.
Кто знает, что это и для чего это.

ECT POWER-это кнопка переключения спортивного режима и простого. При спортивном режиме скоростя переключаются где то около 2800-3000 оборотах, а при простом режиме на 2500 оборотах.




И на какой экономичнее ездить?

И вопрос про ОД офф, нужно ли его по городу включать? (чтоб лампочка светилась)
  • 0

#6144
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Насчет раций спрашивать не тут, а на отдельной ветке http://vse.kz/index....c=41868&st=6300
Советую по этому поводу обратиться к Феде Флипгольфу. Он вам сможет посоветовать и предложить на выбор кучу разных ништяков :laugh:
  • 0

#6145
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Три веселых видеоролика, сравнение работы открытого дифа и Lock-Right.
http://www.richmondg...2powertrax.html
Страница производителя PowerTrax с PDF-файлами по моделям
http://www.powertrax...plications.html
насколько я понял на все наши Surf c IFS идет модель
1611 Lock Right 27 Spline Count 7.5" ring gear 2Pin Ifs Frt/Rr а как сия аббревиатура расшифровывается?
Гляньте кто спец? А то куплю ступу.

Сообщение отредактировал alexprint: 26.02.2008, 00:41:03

  • 0

#6146
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Насчет раций спрашивать не тут, а на отдельной ветке http://vse.kz/index....c=41868&st=6300
Советую по этому поводу обратиться к Феде Флипгольфу. Он вам сможет посоветовать и предложить на выбор кучу разных ништяков :)



Я не спрашивал, какую рацию лучше ставить, или где ее устанавливать, я просто спросил, установлены ли рации у кого нить из здешних?
Пример:
- У вас стоит ЦТ-рация в машине?
- Да, у меня таковая имеется, или нет....не вижу надобнасти...


Вот собственно, все что я спрашивал
  • 0

#6147
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
В машине у меня есть 2-е радиостанции. Одна на любительский диапазон 2 метра, а вторая служебная транкинговая MPT1327. Куда поставить рацию на 27 МГЦ пока не придумал. В салоне все места уже заняты :)
  • 0

#6148
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Меня тоже интересует есть ли на 130 салонный фильтр, народ подскажите плиз.


Нету
  • 0

#6149
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Меня тоже интересует есть ли на 130 салонный фильтр, народ подскажите плиз.


А нафига тебе? Фоняет в машине? Вчера видел твой....классная бибика...
  • 0

#6150
Масленница

Масленница
  • Частый гость
  • 87 сообщений
я слышал что солнный фильтр ставить начели с 96 так что на моем 97 стоит точно а поменять хочу потому что плохо дует. Ставлю на полную звук большой а дует плохо. Так кто нибудь разбирал понель и менял фильтр
  • 0

#6151
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пример:
- У вас стоит ЦТ-рация в машине?

У меня две стоят. Одна СиБи, вторая на двойку.
  • 0

#6152
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

нет друг не фоняет, просто с приходом весны обычно меняю все фильтра в бибике, вообще приучил себя к тому что собственная безопасноть и безопасноть участников движения привыше затрат на транспортное средство , ок как :) Из насущной проблемы осталось обдна это люфт в рулевой, при активном торможении на неровной дороге чуствуются удары по рулю, из за этого не могут сделать развал по крайней мере на неокаре, говорят надо менять сошку, хотя товарищ с Жетысу утверждает что сошка не причем, говорит надо менять полностью рейку:spy: вот такие пироги, а вообще он осоветовал пока забить и езить так, но развал у меня корявый на бибике в право тянет , как быть други ?!


Уважаемый 'TGI', дело в том, что мой товарищ-стошник, который регулярно мотался на разборы в Японию, утверждает, что на чисто японских машинах нет салонного фильтра. Якобы сссылаясь на отсутствие пыли в данной стране.
Я сам долго искал внутренний фильтр в Грации и не нашел, пришел к Роме и грю, брат не могу найти салонник, помоги! Есть служебная 30, там стоит под бордачком, здесть такой хрени НЕТ!
И он мне сказал, что в ней просто его (салонника) просто НЕТ!!! Не майся. В связи с чем и тебе советую, не ПАРЬСЯ - ну НЕТУ его у тебя!!!
  • 0

#6153
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

я слышал что солнный фильтр ставить начели с 96 так что на моем 97 стоит точно а поменять хочу потому что плохо дует. Ставлю на полную звук большой а дует плохо. Так кто нибудь разбирал понель и менял фильтр

у вас тоже салонного фильтру нету, и в прадах с 96 г. тоже :spy:
  • 0

#6154
phoncom

phoncom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кто подскажет . Какой длинны дворники Лучше ставить на 130 кузове. Купил по каталогу 425 мм, а на машине стоят один 500мм другой 475мм.
  • 0

#6155
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Кто подскажет . Какой длинны дворники Лучше ставить на 130 кузове. Купил по каталогу 425 мм, а на машине стоят один 500мм другой 475мм.


У меня стоят 450мм и 500мм. Вполне хватает
  • 0

#6156
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Заранее извиняюсь, не знаю куда данную информацию выложить
НО считаю ее довольно таки выжной!!!

© 2008, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-ОФИЦЕРЫ-ЗАПАС-ПРИЗЫВ

В Казахстане объявлен очередной призыв офицеров запаса на воинскую службу

Астана. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В казахстанскую армию в очередной раз призываются офицеры запаса.
"Призвать в установленном законодательством порядке в 2008 году на воинскую службу сроком на два года офицеров запаса, годных к воинской службе и не прошедших ее, для прохождения воинской службы на должностях офицерского состава", - указывается в постановлении правительства, опубликованном в пятницу в официальной прессе республики.
Данное постановление, подписанное премьер-министром Каримом Масимовым 11 февраля, вступает в силу по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Согласно приложению к указанному постановлению, на воинскую службу в текущем году призывается 751 офицер запаса. В частности, в мотострелковые войска должно быть призвано 40 офицеров, в танковые - 28, в артиллерию - 149, в радиотехнические войска противовоздушной обороны - 86, в зенитно-ракетные войска - 10, в автомобильные войска - 26, в инженерные войска - 30, в химические - 2, а также 82 офицера связи, 4 - тыла, 82 - медицинской службы, 46 офицеров по воспитательной и правовой работе, 18 языковедов, 3 офицера ракетно-артиллерийского вооружения, 5 метеорологов.
Кроме того, призыву подлежат 14 инженеров по электронно-вычислительной технике и программированию, 3 армейских юриста, 20 юристов для военной прокуратуры республики, 10 - для военно-следственных органов МВД, 11 офицеров запаса внутренних войск МВД, 60 офицеров пограничной службы Комитета нацбезопасности и 22 офицера МЧС.
В 2007 году на воинскую службу в Казахстане было призвано 548 офицеров запаса.
  • 0

#6157
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Кто подскажет . Какой длинны дворники Лучше ставить на 130 кузове. Купил по каталогу 425 мм, а на машине стоят один 500мм другой 475мм.


Задний дворник у меня на 185 какой то "левый", в смысле крепления. Или на 130 такое же? К дворнику прикручивается на шурупы пререходник, точнее сама палка котороая крутит, к ней прикручивается дворник! Встречали ли вы такое крепление с дворником в продаже?
  • 0

#6158
phoncom

phoncom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Крепление из метала для заднего дворника , брал в воскресенье на Баяне за 50 теньге.
  • 0

#6159
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Крепление из метала для заднего дворника , брал в воскресенье на Баяне за 50 теньге.


А дворник, нужен специальный?
  • 0

#6160
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
[/quote]
У меня две стоят. Одна СиБи, вторая на двойку.
[/quote]

Что такое СБ я понял, а что значит на двойку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.