Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#5221
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

В Александр и К видел туеву хучу разных глушаков. По моему это одна из их специализаций...


Очень интересен телефон и адрес этой конторы. Заранее благодарю.
  • 0

#5222
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

за 2000 тенге это телескоп с троссиком в сборе идет ?!
как долго шла под заказ,
сами ставили?

Да, телескоп с тросиком 2000 тг, может чуть больше/меньше (чек, к сожалению, не сохранил)...

Доставка у них как повезет. Макс. 20 дней, мне за 2е недели привезли.

Менял сам. Где-то минут 40 по времени у меня вышло. Приходится снимать защиту под крылом, особо сложного ничего нет.
  • 0

#5223
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Тут пару-тройку страниц назад вставал вопрос про сломанные антены.

У кого сломан телескоп или тросик стерся/порвался - нужна деталь под номером 86337 картинка. Это как раз тот самый телескоп с тросиком. По деньгам в районе 2 штук (не помню точно) выходит. У самого телескоп был сломан об ветки. На этих выходных поставил - красота, "входит и выходит, замечательно выходит" (с) Винни пух. :)


а где TSP находиться?

Сообщение отредактировал Lekar': 31.07.2007, 18:03:23

  • 0

#5224
ToniC_old

ToniC_old
  • Гость
  • 48 сообщений

друзья вопрос были на рыппалке , там у мистраля что то с движкой случилось пришлосю его тащить аж до ламоты 200 км, вопрос это не чревато для коробки и двигуна машина
Toyota Surf 130 1 Kz SSR-XLimited 95 года ?!




Не чревато ни для тащившего, ни для тащившегося (если отключили мост).
  • 0

#5225
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Если у Мистраля раздатку на "N" поставили, то ничего ему не будет :kiss:
А Сюрфу тоже особо не в напряг тянуть почти равную по весу машину. Вы же не в гору его постоянно тянули, а по трассе скорее всего. Если бы вы Патрол или Крузак 100-й тянули, то это другое дело, а так мелочи :lol:
  • 0

#5226
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Тут пару-тройку страниц назад вставал вопрос про сломанные антены.

У кого сломан телескоп или тросик стерся/порвался - нужна деталь под номером 86337 картинка. Это как раз тот самый телескоп с тросиком. По деньгам в районе 2 штук (не помню точно) выходит. У самого телескоп был сломан об ветки. На этих выходных поставил - красота, "входит и выходит, замечательно выходит" (с) Винни пух. :kiss:

а где TSP находиться?


магазин TSP
Масанчи, 76 уг. ул Жамбыла. т. 292-93-93

Но, в принципе, можно хоть где заказать где таскают под заказ. Деталька официальная (или как ее по другому назвать) тоетовская.
  • 0

#5227
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

спасибо, буду ждать название


называется эта жижа - Felgenreiniger, в бутылке аля лысый мужик с прыскалкой )) (Пропер), черная и непрозразчная.

жет подойдет какойнить от другой машины?!


я наверное в Кар Сити смотаюсь на выходных, там видел мужичок самоделки делает, надо просто металл внимательнее посмотреть. Заводская под 400 стоит, не считая катализатора.

Сообщение отредактировал Surge: 01.08.2007, 09:56:17

  • 0

#5228
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Привет всем подскажите у кого и за сколько можно купить два бампера на Сюрф
  • 0

#5229
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет всем подскажите у кого и за сколько можно купить два бампера на Сюрф


Я себе зимой себе покупал на 130-й передний бампер только хром за 20000 новый дубликат. Покупал по колесам,посмотри там объявления.
  • 0

#5230
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

просто у меня правый угол начал покрываться коррозией,.


Мож дешевле в гальваноцех? тока вот где они в Алматы..
  • 0

#5231
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Не пойму, у меня сегодня машина начала греться, оказываеться в радиаторе не хватало 2-х литров жидкости.
вот теперь ломаю голову куда она могла деться?
Вроде нигде не тикет.
  • 0

#5232
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Вроде нигде не тикет.


Испаряецца она, как мне объяснили от жары и длительных нагрузок в жаркую погоду. У меня так летом прошлым случилось, смотрю, в расшир. баке нет нифига. Но не грелась машина пока еще.

Сообщение отредактировал Surge: 02.08.2007, 15:11:14

  • 0

#5233
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
народ кто продает Сюрфа ?
года 94-95
товарищи загорелся
но прям быстро купить хочет
  • 0

#5234
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений



Привет всем подскажите у кого и за сколько можно купить два бампера на Сюрф


Я себе зимой себе покупал на 130-й передний бампер только хром за 20000 новый дубликат. Покупал по колесам,посмотри там объявления.

доброго вам, вы не скажете, задний бампер 130 цельный, или сборный,просто у меня правый угол начал покрываться коррозией,.

разборный.... я свой разбирал не давно (фаркоп ставил), одна основная часть и 2 по бокам (болтов там не меряно :))
те части бампера, которые по бокам крепятся к основной балке на 3 болтах и к кузову еще вроде 3-4 болта на 12... обработайте болты чем нибудь, есть большой риск их отломать, коррозия
  • 0

#5235
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

просто у меня правый угол начал покрываться коррозией,.


Мож дешевле в гальваноцех? тока вот где они в Алматы..

На ВРЗ был такой. Как он сейчас называется точно не скажу, находится на Ташкентской, недалеко от бывшего завода "Поршень", метров через 500, в восточном направлении.
  • 0

#5236
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Вроде нигде не тикет.


Испаряецца она, как мне объяснили от жары и длительных нагрузок в жаркую погоду. У меня так летом прошлым случилось, смотрю, в расшир. баке нет нифига. Но не грелась машина пока еще.

Значит, по идее, доливать надо воду? У брата прадик 1KZ, уже второй раз за лето движка греется. И тоже по причине исчезновения антифриза...а ведь юзает только в городе...а вот на моём Сюрфе с таким-же мотором но без интеркулера, как поменял весной, никаких проблем....хотя и по горам и по трассе бывает езжу. Мож всётаки куда-то может вытекать???
  • 0

#5237
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Как вариант, хромированные бампера на сюрфа просто красят подцвет кузова.
Там просто счищают хром грунтуют и красят. Так еще можно делать если бампер битый и его правят, а на хроме то все видно, вот и приходиться грунтовать и красить.
Некоторые говорят, что якобы не получиться покрасить,но на практике все получаеться.
  • 0

#5238
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

народ кто продает Сюрфа ?
года 94-95
товарищи загорелся
но прям быстро купить хочет


Я отдаю за 9500 - 1994 г - почему дорого, потому как новое ГБО стоит на нем - всего 2 недели катаюсь. Танк 3 литра газ-бензин, автомат, синий цвет машина, газовый бак на 90 литров, лифт подвески, скоро подходит замена масла в двиге и задние колодки (Мне так думается про колодки, еще не смотрел). А так все отлично. Обут в Медвед, езжу год. Привезен в апреле прошлого года.



Значит, по идее, доливать надо воду? У брата прадик 1KZ, уже второй раз за лето движка греется. И тоже по причине исчезновения антифриза...а ведь юзает только в городе...а вот на моём Сюрфе с таким-же мотором но без интеркулера, как поменял весной, никаких проблем....хотя и по горам и по трассе бывает езжу. Мож всётаки куда-то может вытекать???


Добавлять надо раствор концентрата антифриза и воды дистилированной, но предварительно надо посмотреть, что осталось и как выглядить охл. жидкость. Просто воду доливать бывает мало. Греется потому как жарко ему - радиатор попробуй почистить - теоретически по этой именно причине все и испаряется - мало вентиляции и нагрузки на двиг на малых скоростях. Вытекать он может на месте соединения патрубков. Можно там посмотреть.

Сообщение отредактировал Surge: 03.08.2007, 09:12:34

  • 0

#5239
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

задний бампер 130 цельный, или сборный,просто у меня правый угол начал покрываться коррозией,.


Бампер разборный, состоит из двух ласт и средней части, не считая креплений, я брал по отдельности, ласты (боковушки) по 10 тыщ джугуржумов, серединку 8 тыщ, на авторазборе Заря востока...

Кста, мне нужны средние крепёжки на задний бампер, если у кого завалялись велком в личку, с удовольствием поменяю на деньги....
  • 0

#5240
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Не пойму, у меня сегодня машина начала греться, оказываеться в радиаторе не хватало 2-х литров жидкости.
вот теперь ломаю голову куда она могла деться?
Вроде нигде не тикет.

Летом смотреть надо за системой охлаждения, а то можно головку блока ушатать. Я про запас имею 2 бутыля антифриза Манноловского AG 11 и периодически доливаю в расширительный бачок, если там меньше середины по уровню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.