Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#5141
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

блин неужили и в моей машине рейка тоже загнулась

это болячка в основном на 185-х, а тебя скорее всего маятник....

Сообщение отредактировал Bairon: 18.07.2007, 12:09:51

  • 0

#5142
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Привед всем!
Задумался подшаманить ходовку (резинки поменять, шаровые и т.д)
Учитывая что у меня 3-ий год течет масло с рулевого сектора (уже примерно 1,5 литров вытекло) задумался я и его отремонтировать.
А теперь внимание вопрос!!! :p
Ктонить ремонтировал рулевой сектор???
Когда? Где? Пачем?
Заранее благодарен за ответ!
:D

Повторяю свой вопрос!
Где отремонтировать рулевой сектор?
  • 0

#5143
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

не знаю что Вы имеете ввиду рулевого сектора, мне в эту пятницу будут менять ремкомплект ГУРа (так как тоже текет масло), как сделаю отпишу, делаю все у друга, могу если Вам это интересно поинтересоваться у него, что да как, может и Вам поможет, правда к нему на ремонт за неделю, две записываешься.

я имею ввиду - ремонт рулевого сектор (кузов 130) масло бежит или с сальника или с пракладки у мастера можно так и спросить
Поинтересуйтесь пожалуйста - буду с нетерпением ждать ответа
Время не проблема, 3 года ездил еще 2 недели можно подождать! :D
  • 0

#5144
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

это случайно в народе не "поросенком" зовется?! а у Вас уже есть запчасти?!

Не знаю как в народе! Запчастей нету, потомучто не знаю какие запчасти!
  • 0

#5145
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

братья сюрфоводы, вопрос, после очередных покаталок по бездорожья, стала греметь панель и пластик вокруг руля, кто нить самостоятельно делал обесшумку или платно, но качественно?!


У меня было такое, пластик вокруг рулевой колонки затянул, там гайки ослабли, теоретически я думаю, что и по панели мона гайки поискать, тока я точно не знаю. Гремит она у меня и я не думаю, что есть смысл ее делать ввиду того, что погоняю по степи и опять тож самое начнется. качественно или Plastic Master по Сейфуллина или Бал-Сервис, скорее всего.

Сообщение отредактировал Surge: 18.07.2007, 16:38:54

  • 0

#5146
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

нда, я вот подумал может разобрать всю панель да проклеить ее аккуратно, используя тонкий парралон (примерно как в упаковках от материнской платы для ПК).


Дело то все в соединениях. может быть погрел на солнце, поскакал по степям и уже тяжело вернуть предыдущую форму. Мона само собйо все это дело гайки подтягивать, я в принципе делаю это иногда, но не везде, отчего часть панельки слегка гремит на кочках. Равно как и обшивка в багажнике. Из-за плотной загрузки в кармашки тоже пластик отогнулся и я даже не знаю, как его подправить.
  • 0

#5147
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Если кому плассмасски по салону нужны, обращайтесь. Как раз от 130-го Сюрфа есть кое-что. Я уже кажется пятый раз пишу здесь об этом, но никому ничего не надо было.
  • 0

#5148
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Если кому плассмасски по салону нужны, обращайтесь. Как раз от 130-го Сюрфа есть кое-что. Я уже кажется пятый раз пишу здесь об этом, но никому ничего не надо было.


А что именно есть??
  • 0

#5149
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Если кому плассмасски по салону нужны, обращайтесь. Как раз от 130-го Сюрфа есть кое-что. Я уже кажется пятый раз пишу здесь об этом, но никому ничего не надо было.


а у Вас есть пластмасска-фисатор (или защелка даже не знаю как назвать) вобщем на крышечке бардачка который между сиденьями, чтобы она сама по себе не открывалась там такая защелка есть, я ее нечайно сломал когда через левую дверь вылазил из машины. А еще если есть пластмасска с ручки фиксатора наклона водительского сидения.
Да и еще как говориться сила есть ума не надо, недавно порвал тросик ручного тормоза, если у кого есть я куплю.
  • 0

#5150
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

сорри за офф
техосмотр за 4000 дорого ?!

Прошел за 3000. :smoke:
  • 0

#5151
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
От бардачка, который по середине стоит, плассмасок нету. Есть парочка накладок от бороды, крыжка от бардачка в багажнике и еще что-то точно не помню.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 19.07.2007, 20:22:31

  • 0

#5152
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Если кому плассмасски по салону нужны, обращайтесь. Как раз от 130-го Сюрфа есть кое-что. Я уже кажется пятый раз пишу здесь об этом, но никому ничего не надо было.


Я извеняюсь, только пласмаски есть?
или же машина на разбор, защита двигателя есть?

Сообщение отредактировал Lekar': 20.07.2007, 09:29:57

  • 0

#5153
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Нужно на 130 кузов!!!
1. Левый передний брызговик;
2. Подкрылок (пластиковый) левый передний;
:smoke:
  • 0

#5154
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Ставлю на свой бенз Сюрф ГБО. Завтра-седня забирать буду) 90 литрофф бак, заправляемый на 85 л. Автоматическое переключение бенз-газ.
  • 0

#5155
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Нужно на 130 кузов!!!
1. Левый передний брызговик;
2. Подкрылок (пластиковый) левый передний;
:smoke:


Подкрылки видел на б\у-шных рядах чуть дальше кар-сити они там вместе с крылом их продают, вернее сказать крыло вместе с подкрылком.
  • 0

#5156
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Здраствуйте все
Очень давно хотелось приобрести Surf но совсем не было возможности вот теперь немного появилась возможность
хочу взять в старом я так понимаю в 130 кузове с 1kz te движком кто может помоч очень срочно
icq 297641998
  • 0

#5157
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ставлю на свой бенз Сюрф ГБО. Завтра-седня забирать буду) 90 литрофф бак, заправляемый на 85 л. Автоматическое переключение бенз-газ.

Добрый день.
Очень интерестный вопрос, сам давно собираюсь.
Можно поподробней описать, какое оборудование ставите, где, как дорого?
  • 0

#5158
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Если кому плассмасски по салону нужны, обращайтесь. Как раз от 130-го Сюрфа есть кое-что. Я уже кажется пятый раз пишу здесь об этом, но никому ничего не надо было.


мне нужны ветровики на сюрф 130 оригиналы приветствуются за вменяемую цену....
и ещё если машина на разбор..., средние крепления заднего бампера нужны....

Сообщение отредактировал Bairon: 20.07.2007, 17:38:38

  • 0

#5159
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Добрый день.
Очень интерестный вопрос, сам давно собираюсь.
Можно поподробней описать, какое оборудование ставите, где, как дорого?


Стоит 160000 тенге. Итальнское оборудование 4 поколения с автоматическим переключением газ-бензин по прогреву, а можно вручную, баллон 90 литрофф, название конторы забыл... Визитку вот у них спрошу только и напишу.
  • 0

#5160
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мда все заняты своими проблемами просто до 50 страницы прочитал подумал что можно будет пообщатся но как видно только в асе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.