Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#4841
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Очень интересно, что проводились такие соревнования.
Но, на мой взгляд преграды какието децкие! :D , я на рыбалке глубже заплываю, причем в грязь!
  • 0

#4842
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Очень интересно, что проводились такие соревнования.
Но, на мой взгляд преграды какието децкие! ;) , я на рыбалке глубже заплываю, причем в грязь!

Костя, привет! Что не заходишь? :)

Хотел вопросик задать: Как ты в своем Сюрфе спать умудряешься со своим ростом? Поделись! В своем еще не спал, но предвидится! :rotate:
  • 0

#4843
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Митсубиси и УАЗики умерли на пол пути, но УАЗики раньше сдались, чем Митсубиси.
Так что Митсубиси в отличие от ТОЙОТЫ и НИССАНА по надежности далеки и подыхают на гонках очень часто.

Интересно, что Паджерики по сравнению с подготовленными Тойотами и Ниссанами были в стандартных комплектациях, без видимых доработок, лифтов и т.д. :rotate:
  • 0

#4844
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Костя, привет! Что не заходишь? :D

Хотел вопросик задать: Как ты в своем Сюрфе спать умудряешься со своим ростом? Поделись! В своем еще не спал, но предвидится! :rotate:

Привет! ;)
Как правило в Сюрфе спят жена и дочка (когда ездием вместе), а меня на улицу выгоняют!
Один я прекрасно помещаюсь по диоганали, в полный рост!
Ну а когда холодно (зима например) и народу много устафшего, то вдвоем в багажнике (правда приходится коленки сморщиват) В тесноте конечно, но не в обиде!
Обязательно зайду, сейчас со временим проблеммы, ели выкраиваю свободный день ячтоб на рыбалку сгонять, да вот недавно еще за грибами съездил! :)
Как тебе твоя мафына?
Я точно не уверен, но мне кажется, что 185 кузове места в багажники (с разложенными сиденьями) по длине немного меньше чем в 130
  • 0

#4845
ToniC_old

ToniC_old
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди есть предложение, смотатся всем Сюрфоводам на рыпалку. Погонять по бездорожью, отдохнуть. Дня на 2-3. Щас как раз начало мая будет, вобла с карасевичем с ума сходить на клев будут. А? Вот только коробку сделаю :rotate:
  • 0

#4846
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Как тебе твоя мафына?

Пока доволен, привыкаю к некоторым минусам после Паджерика (Посадка, кол-во свободного места, рысканье по трассе, чуть меньший обзор, более жесткий ход...). Но, так же с минусами наслаждаюсь и плюсами, коих тоже имеется огромное количество!!! :rotate:
  • 0

#4847
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


Митсубиси и УАЗики умерли на пол пути, но УАЗики раньше сдались, чем Митсубиси.
Так что Митсубиси в отличие от ТОЙОТЫ и НИССАНА по надежности далеки и подыхают на гонках очень часто.

Интересно, что Паджерики по сравнению с подготовленными Тойотами и Ниссанами были в стандартных комплектациях, без видимых доработок, лифтов и т.д. :rotate:

Да это действительно так!
Паджерик 5-ти дверный был без лифтовки и Монтеро тоже, но долго они не протянули. Монтеро увезли на эвакуаторе, т.к. он встал на трассе и не мог самостоятельно двигаться. Паджеро сошел сам с трассы, видимо что-то с мотором случилось, т.к. дымил он как паровоз черным дымом.
  • 0

#4848
Х_а_н_т_е_р

Х_а_н_т_е_р
  • Гость
  • 15 сообщений
UN7GKR
http://sakh4x4.snc.r.../main_merop.htm

Может кому-то понадобиться:

http://www.chaosfab....tacomalong.html
http://www.kingshock...kits_tundra.php
http://www.racerunnershocks.com/

Сообщение отредактировал Х_а_н_т_е_р: 23.04.2007, 07:49:43

  • 0

#4849
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Сегодня оказывается на Сайране проходили не плохие гонки джипперов. Я случайно увидел, когда ехал в обед по Толе Би, потом свернул на Сайран и увидел, что идет организованное мероприятие по всем правилам. На форумах почему-то никаких объявлений не было, поэтому и народа было меньше чем 16 декабря. Я приехал к началу ТР 2 и в нем гоняли Крузаки 70-е, парочка Паджериков, Делика, Ниссан Патрол, несколько УАЗиков. К финишу как обычно пришли только крузаки и Ниссаны. Митсубиси и УАЗики умерли на пол пути, но УАЗики раньше сдались, чем Митсубиси.
Так что Митсубиси в отличие от ТОЙОТЫ и НИССАНА по надежности далеки и подыхают на гонках очень часто.
Желающие могут посмотреть фотки с гонок в моем альбоме на СКР: http://foto.cqham.ru...ery.php?cat=653

На фотках действительно попса, по сравнению с тем что можно увидеть в обычные чеверги :rotate:
А по поводу того что народу мало так это действительно из-за неосведомленности, хотя я и знал. Догадывался также что мало чего будет интересного и не поехал.
  • 0

#4850
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Всем привет!
Вчера прочистил топливную систему, поменял масло свечи, фильтра (сюрф 2.7 бензин 185 кузов) в неокаре. Интересно снизится расходи бензина или нет. сейчас средний 17-18.
  • 0

#4851
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Люди есть предложение, смотатся всем Сюрфоводам на рыпалку. Погонять по бездорожью, отдохнуть. Дня на 2-3. Щас как раз начало мая будет, вобла с карасевичем с ума сходить на клев будут. А? Вот только коробку сделаю :)

Отличная идея!
Ещё в этом году не выбирался на рыбалку, всё хочу съездить, да особо не с кем :rotate:
Давайте объединимся ;)
  • 0

#4852
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
а что нерест уже закончился и разрешили рыбачить?
  • 0

#4853
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Люди есть предложение, смотатся всем Сюрфоводам на рыпалку. Погонять по бездорожью, отдохнуть. Дня на 2-3. Щас как раз начало мая будет, вобла с карасевичем с ума сходить на клев будут. А? Вот только коробку сделаю :)

Отличная идея!
Ещё в этом году не выбирался на рыбалку, всё хочу съездить, да особо не с кем :rotate:
Давайте объединимся ;)

Идея и в правду клевая, куда и когда?
  • 0

#4854
ToniC_old

ToniC_old
  • Гость
  • 48 сообщений

а что нерест уже закончился и разрешили рыбачить?



ну на жереха еще есть, в начале мая на сазана запрет появится. А мелочь вроде воблы, леща, карасика не запрещают. К стати в мае очень здорово сомы клюют.

А вот когда собратся и куда, надо решить
  • 0

#4855
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Поехать готов в любые выходные :laugh:
Можно поехать куда-нить в сторону Ацтаны, км. 200, пацаны знакомые ездили, говорят хорошо!
  • 0

#4856
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Желающим порыпачить и любителям выбраться на природу ЖАТЬ СЮДА
  • 0

#4857
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений


а что нерест уже закончился и разрешили рыбачить?



ну на жереха еще есть, в начале мая на сазана запрет появится. А мелочь вроде воблы, леща, карасика не запрещают. К стати в мае очень здорово сомы клюют.

А вот когда собратся и куда, надо решить

так жить на сомов нужно ехать в устье капчика!!!
  • 0

#4858
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Можно поехать куда-нить в сторону Ацтаны, км. 200, пацаны знакомые ездили, говорят хорошо!

200 км в сторону Ацтаны находится Каншингель. Степь да степь кругом.
На Сомов нужно ехать на базар Тастак.
Квасить можно в любом кабаке города.
Свежий воздух в барокамере.
Загар в солярии.
Просьба сильно не пинать :laugh:

Сообщение отредактировал Зануда: 23.04.2007, 17:57:38

  • 0

#4859
ToniC_old

ToniC_old
  • Гость
  • 48 сообщений

Желающим порыпачить и любителям выбраться на природу ЖАТЬ СЮДА



так фишка именно в том что бы выбратся именно участникам этой ветки



а что нерест уже закончился и разрешили рыбачить?



ну на жереха еще есть, в начале мая на сазана запрет появится. А мелочь вроде воблы, леща, карасика не запрещают. К стати в мае очень здорово сомы клюют.

А вот когда собратся и куда, надо решить

так жить на сомов нужно ехать в устье капчика!!!



не, мона ехать и на или и в сторону ацтаны, была бы речка, а сомы найдутся :laugh:
  • 0

#4860
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Кажись низзя на рыбалку:

Офицальный срок запрета на рыбалку:
Река Или, нижнее течение от Капчагайской Гэс до 6 Рыб. Пункта (Аралтобе) с 5 апреля 2007 по 5 мая 2007. Нахождение на реке с любыми снастями ЗАПРЕЩЕНО!
(с) Егерь www.balychok.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.