Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#2681
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Купил себе новый патифон в машину (130 СЮРФ) когда устанавливал столкнулся с такой проблемой: задние колонки ни как не хотят играть. Все остальное и передние динамики и подсветка при включении габаритов и антена, ну короче все работает кроме задних динамиков. Подсоветуйте что там может быть что они не хотят играть. :) :D :D
  • 0

#2682
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Купил себе новый патифон в машину (130 СЮРФ) когда устанавливал столкнулся с такой проблемой: задние колонки ни как не хотят играть. Все остальное и передние динамики и подсветка при включении габаритов и антена, ну короче все работает кроме задних динамиков. Подсоветуйте что там может быть что они не хотят играть. :) :D :D

у меня тоже не играли, когда машинку только пригнали, там стояла какая-то навороченная система с теликом. потом когда я другой патифон поставил, мне установщики нашли провода от тыловых динамиков и подключили к новому мафону. видать твои установщики забили на это дело...

я не модератор, конечно, но всё же рекомендую это обсуждение в автозвук перенести.
  • 0

#2683
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Купил себе новый патифон в машину (130 СЮРФ) когда устанавливал столкнулся с такой проблемой: задние колонки ни как не хотят играть. Все остальное и передние динамики и подсветка при включении габаритов и антена, ну короче все работает кроме задних динамиков. Подсоветуйте что там может быть что они не хотят играть. :) :D :D

у меня тоже не играли, когда машинку только пригнали, там стояла какая-то навороченная система с теликом. потом когда я другой патифон поставил, мне установщики нашли провода от тыловых динамиков и подключили к новому мафону. видать твои установщики забили на это дело...

я не модератор, конечно, но всё же рекомендую это обсуждение в автозвук перенести.


Эти бедалги установщики сегодня целыйдень возились, и так воткнут и эдак, а не играет все тут. Может подскажешь где ты делал я туды сгоняю если там люди грамотные.

Кстати кому интересно вот схема распайки TOYOTA 57101 и многих других
http://www.carsoft.r.../pin/pins8.html

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 26.02.2006, 00:41:18

  • 0

#2684
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Привет всем.
У кого есть бензиновый сюрф? 2.7
Вопрос по холостым оборотам.
Когда у меня стоит на P они где-то 650(все ок),
когда ставлю на D и держу ногу на торомозе они где то 500 и машину вибрирует.
Это потому что обороты маленькие и как их увелить - не хочу чувствовать вибрации.
  • 0

#2685
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Эти бедалги установщики сегодня целыйдень возились, и так воткнут и эдак, а не играет все тут. Может подскажешь где ты делал я туды сгоняю если там люди грамотные.

тогда проще будет новые провода кинуть и всё.
мне ставили в AVIS, тот что в табачной фабрике, но я больше туда не рекомендую обращаться: их шеф так зажрался :) понтоваться стал где не нужно.

Привет всем.
У кого есть бензиновый сюрф? 2.7
Вопрос по холостым оборотам.
Когда у меня стоит на P они где-то 650(все ок),
когда ставлю на D и держу ногу на торомозе они где то 500 и машину вибрирует.
Это потому что обороты маленькие и как их увелить - не хочу чувствовать вибрации.

у меня 3.0 бензин :D
можно просто подтянуть гайку на тросике газа под капотом.
  • 0

#2686
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Эти бедалги установщики сегодня целыйдень возились, и так воткнут и эдак, а не играет все тут. Может подскажешь где ты делал я туды сгоняю если там люди грамотные.

тогда проще будет новые провода кинуть и всё.
мне ставили в AVIS, тот что в табачной фабрике, но я больше туда не рекомендую обращаться: их шеф так зажрался :rolleyes: понтоваться стал где не нужно.


Cпасибо за инфу, но я уже сделал. А делали мне на Сатпаева там где переходит в Шаляпина, AUTO PLUS называется, за 5 минут все пересоединили и заиграло как положено. Объяснили что сзади стоят дополнительные усилители и на них нужно питание правильно подать.
  • 0

#2687
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Поражают меня наши умельцы! :rolleyes:
Они еще и деньги за это берут!
Там же черным по белому написано - что подается дополнительное питание на оконечник для задних колонок!!!
  • 0

#2688
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А что, вышел 4 Раннер в новом кузове??? Вчера видел возле своей работы. Это был не кузов 2002 года! Это больше похоже на Сюрфы, которые бороздят просторы Тайланда. Он похож чем-то на джип от BMW!!!
  • 0

#2689
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А что, вышел 4 Раннер в новом кузове??? Вчера видел возле своей работы. Это был не кузов 2002 года! Это больше похоже на Сюрфы, которые бороздят просторы Тайланда. Он похож чем-то на джип от BMW!!!


Вот чета я смотрю на него и мне кажется что он похож скорее на 100-ку чем на Бэху.
Хотя и из 185 тоже можно кузов переделать под 100-ку, жаль что на 130 такого никак не сделать. Хотя проще купить 100 с правым рулем.

Сообщение отредактировал rom_kor: 01.03.2006, 09:44:31

  • 0

#2690
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вопрос на засыпку на каком из этих кузовов 130, 131, 180, 185, 210, 215 есть парковка зеркал?
  • 0

#2691
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Вопрос на засыпку на каком из этих кузовов 130, 131, 180, 185, 210, 215 есть парковка зеркал?


К примеру, на кузовах 185 в комплектации SSR-G (как у меня) и в комплектации SSR-X Limited сзади спойлер со встроенным зеркалом. У остальных это - заказная опция. Вроде так.


А что, вышел 4 Раннер в новом кузове??? Вчера видел возле своей работы. Это был не кузов 2002 года! Это больше похоже на Сюрфы, которые бороздят просторы Тайланда. Он похож чем-то на джип от BMW!!!


Вот чета я смотрю на него и мне кажется что он похож скорее на 100-ку чем на Бэху.
Хотя и из 185 тоже можно кузов переделать под 100-ку, жаль что на 130 такого никак не сделать. Хотя проще купить 100 с правым рулем.


Не, ты путаешь с 215 кузовом, а тот, что я видел - вообще с Нуля! И на 100 он ваще не похож!

Сообщение отредактировал msurf: 01.03.2006, 09:55:24

  • 0

#2692
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да еще один вопрос. Кто снимал тонировку с заднего стекла?
Интересует процедура чтобы нити не порвать.
  • 0

#2693
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Да еще один вопрос. Кто снимал тонировку с заднего стекла?
Интересует процедура чтобы нити не порвать.


Вариант первый (recomended): Берешь фен для сушки волос греешь им пленку и снимаешь, сам снимал так правда с задних дверей, но сходит очень легко главное прогреть.

Вариант второй: Берешь расстворитель и смываешь, тоже сходит но вонь в машине на неделю обеспечена и если на чнить пластмассовое капнешь так и останется пятно
  • 0

#2694
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А я просто жаркую погодку летом снял плёнку (во время обеда на работе), а вечером с Мистером Мускулом сидел в багажнике :-) зачищал от липкости.
  • 0

#2695
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А я просто жаркую погодку летом снял плёнку (во время обеда на работе), а вечером с Мистером Мускулом сидел в багажнике :D зачищал от липкости.


Тоже вариант :-)) Но я так понял парню срочно нужно, а до жаркой погоды еще много
  • 0

#2696
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, как к сюрфу (94 год) приделать фаркоп? Можть кто сталкивался, подскажите. Поперечной рамы сзади, сразу за бампером как у 80-ки нет, можть растяжками, или как? И еще, интересуют хар-ки комплектации, чем отличается от других SSR-X Limited? В инете про коплектации ничего не нарыл... Огромное спасибо!
  • 0

#2697
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, как к сюрфу (94 год) приделать фаркоп? Можть кто сталкивался, подскажите. Поперечной рамы сзади, сразу за бампером как у 80-ки нет, можть растяжками, или как? И еще, интересуют хар-ки комплектации, чем отличается от других SSR-X Limited? В инете про коплектации ничего не нарыл... Огромное спасибо!


Фаркоп можно взять с 4runner'а или сделать самому. Отличие в комплектации это только оснастка салона да и толькоко касательно сидений. Если я не прав то поправьте меня.

Кстати Спаибо за очки максим, но вот они никак не хотят на мой кузов налезать. Может кто махнется?
  • 0

#2698
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Здравствуйте! Интересует такой вопрос, как к сюрфу (94 год) приделать фаркоп? Можть кто сталкивался, подскажите. Поперечной рамы сзади, сразу за бампером как у 80-ки нет, можть растяжками, или как? И еще, интересуют хар-ки комплектации, чем отличается от других SSR-X Limited? В инете про коплектации ничего не нарыл... Огромное спасибо!


Фаркоп можно взять с 4runner'а или сделать самому. Отличие в комплектации это только оснастка салона да и толькоко касательно сидений. Если я не прав то поправьте меня.

Кстати Спаибо за очки максим, но вот они никак не хотят на мой кузов налезать. Может кто махнется?

Для Х-лимитед 130ки- это в 95 % калитка схади с запаской, а не снизу, ( у просто Х это опция)
это спойлер обязателен, ( для Х опция)
это черная обивка дверей;
это темные сиденья, ну это видеть нужно, они другие, между обычными и рекаровскими

И Х-лимитед всегда ВайдБоди, т.е. с пластиковыми расширителями ( накрыльники),
и регул. жесткость аморов, (Х- опция)

что касательно 185, там совсем др отличия
  • 0

#2699
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Recaro рулит! Могу показать...
  • 0

#2700
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, как к сюрфу (94 год) приделать фаркоп? Можть кто сталкивался, подскажите. Поперечной рамы сзади, сразу за бампером как у 80-ки нет, можть растяжками, или как? И еще, интересуют хар-ки комплектации, чем отличается от других SSR-X Limited? В инете про коплектации ничего не нарыл... Огромное спасибо!



На сколько я понимаю Limited - с иностранного переводится как "ограниченный", "урезанный" ну тп. Я вот видел Сюрфы без прикуривателя, без обогрева для задних сидений, без люка, без кондЫцЫонЭра и у них было написано лимитед. Ничего не понимаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.