Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#221
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Телефончик к сожалению в машине валяется, а она на стоянке. Но по любому лучше съездить и лично договориться. Можеш сказать, что от Алексея  на Сюрфе с механикой.

С П А С И Б О !!!

Съездил сегодня с утра туда, грамотный мужик этот Фидель. Руки растут откуда надо и голова на месте. Весь день седня у него простоял. В общем попал я еще на подшипники передней ступицы - их перетянули и они подгорели. Теперь по движку и ходовке только туда. :laugh: .

Еще рас спасибо!
  • 0

#222
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Не за что. Кстати, когда купил машину, у меня на ней стояли крепления для лыж - фирменные INNO (маде ин джапан), новые(не заюзанные), с ключом.
А так как сам не лыжник, то продам или поменяю на что-нибудь интересное. :laugh:
  • 0

#223
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А можно по подробнее, куда крепления, на крышу или на запаску?
Если на крышу, то мне очень интересно: как крепятся, в дырки, полозья, магнитами, присосками или както ещё? Скока хочешь за них?
Стукнись в аську ко мне, а то у меня выход на ЦТ зарезан сквиде, диалапом мучаюсь :lol:

У меня машина пришла с внутренним багажником для удочек, мож тоже кому интересно. Специальная новогодняя цена за него - ящик старого хмельника :lol:
  • 0

#224
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

А можно по подробнее, куда крепления, на крышу или на запаску?
Если на крышу, то мне очень интересно: как крепятся, в дырки, полозья, магнитами, присосками или както ещё? Скока хочешь за них?
Стукнись в аську ко мне, а то у меня выход на ЦТ зарезан сквиде, диалапом мучаюсь :lol:

У меня машина пришла с внутренним багажником для удочек, мож тоже кому интересно. Специальная новогодняя цена за него - ящик старого хмельника ;)



Привет! В АСЬку не стукну, т.к. не пользуюсь :) сорри . Крепления ставятся на крышу, цепляются через специальнопрофильные ( :) э-как завернул!) резинки к торцам дверных проемов. Никаких дырок, полозьев, магнитов или присосок.Сам принцип напоминает крепления совковских багажников. Кстати, без ключа их не снимеш, держатся намертво. У меня один знакомый хотел взять их для ДЕЛИКИ, но там отбортовка пластиковая, прбоялись сорвать. Прошу за них 100 президентов или эквивалент (например полирнуть машину или комплект ветровиков и т.д.) Для связи можно звонить на 8 333 223 77 51 Алексей (желательно до 22.00) :lol:
  • 0

#225
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Прошу за них 100 президентов

и хочетса и колетса :lol:
  • 0

#226
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

А можно по подробнее, куда крепления, на крышу или на запаску?
Если на крышу, то мне очень интересно: как крепятся, в дырки, полозья, магнитами, присосками или както ещё? Скока хочешь за них?
Стукнись в аську ко мне, а то у меня выход на ЦТ зарезан сквиде, диалапом мучаюсь :)

У меня машина пришла с внутренним багажником для удочек, мож тоже кому интересно. Специальная новогодняя цена за него - ящик старого хмельника :)



Привет! В АСЬку не стукну, т.к. не пользуюсь :) сорри . Крепления ставятся на крышу, цепляются через специальнопрофильные ( ;) э-как завернул!) резинки к торцам дверных проемов. Никаких дырок, полозьев, магнитов или присосок.Сам принцип напоминает крепления совковских багажников. Кстати, без ключа их не снимеш, держатся намертво. У меня один знакомый хотел взять их для ДЕЛИКИ, но там отбортовка пластиковая, прбоялись сорвать. Прошу за них 100 президентов или эквивалент (например полирнуть машину или комплект ветровиков и т.д.) Для связи можно звонить на 8 333 223 77 51 Алексей (желательно до 22.00) :lol:


Давно хотел такие, а то у задних пассажиров от лыж синяки на затылках. За 50 заберу. (В ужете видел за 12000 что-ли очень неплохие)
И кстати, на что меняешь-то? :lol:
  • 0

#227
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
[/QUOTE]Прошу за них 100 президентов или эквивалент (например полирнуть машину или комплект ветровиков и т.д.) Для связи можно звонить на 8 333 223 77 51 Алексей (желательно до 22.00) :lol:[/QUOTE]

Давно хотел такие, а то у задних пассажиров от лыж синяки на затылках. За 50 заберу. (В ужете видел за 12000 что-ли очень неплохие)
И кстати, на что меняешь-то? :lol:[/QUOTE]

C удовольствием поменяю накомплект ветровиков(не ушатанный). По поводу торга: если очнь надо, приезжай, посмотри, может не понравятся или в ужете другие. Забирай за 12 000, не вопрос.
  • 0

#228
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
[quote name='alexjm' date='08.01.2004, 20:38'][/QUOTE]Прошу за них 100 президентов или эквивалент (например полирнуть машину или комплект ветровиков и т.д.) Для связи можно звонить на 8 333 223 77 51 Алексей (желательно до 22.00) :lol:[/QUOTE]

Давно хотел такие, а то у задних пассажиров от лыж синяки на затылках. За 50 заберу. (В ужете видел за 12000 что-ли очень неплохие)
И кстати, на что меняешь-то? :lol:[/QUOTE]

C удовольствием поменяю накомплект ветровиков(не ушатанный). По поводу торга: если очнь надо, приезжай, посмотри, может не понравятся или в ужете другие. Забирай за 12 000, не вопрос.[/QUOTE]

Я позвоню, как будет время и подскочу, куда скажешь :)
  • 0

#229
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
OK
  • 0

#230
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Никто не слышал о фирме "Автодизель"? Знакомые гворят очень даже ничего. Загнал к ним сегодня машину на ТО, теперь сижу, жду результата.
  • 0

#231
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Никто не слышал о фирме "Автодизель"? Знакомые гворят очень даже ничего. Загнал к ним сегодня машину на ТО, теперь сижу, жду результата.

Не слышал о такой.

А чем они занимаются то? Где находятся? Это так, для информации, если что случится чтоб иметь в виду.
  • 0

#232
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Вроде как делают все работы по движкам. Т. 77-81-56
Я у них заказал аппаратуру прогрева топлива. Состоит из 2-х блоков по 80$ каждый, один ставится в бак, другой в фильтр. И еще сразу промывку топливной аппаратуры сделал.
  • 0

#233
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Вроде как делают все работы по движкам. Т. 77-81-56
Я у них заказал аппаратуру прогрева топлива. Состоит из 2-х блоков по 80$ каждый, один ставится в бак, другой в фильтр. И еще сразу промывку топливной аппаратуры сделал.

Круто! И как впечатления?
  • 0

#234
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Дык, после промывки положенно проехать километров 100 с максимальной отдачей ("дать просраться"), чтобы вся смытая гадость выгорела. А у меня сейчас на работе тендер :lol: , машину вообще не трогаю. Блоки подогрева топлива смонтировали, но еще не подключили к питанию. Обещают все доделать сегодня. :lol: Так что впечатления будут, но попозже.
  • 0

#235
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Я у них заказал аппаратуру прогрева топлива. Состоит из 2-х блоков по 80$ каждый, один ставится в бак, другой в фильтр.


Оп тыть!!! 160 баков на ветер и плюс за установку!
RTFM, проще говоря изучайте матчасть! Книжка стоит 3000 тг.
У сюрфа есть штатная система подогрева топлива!
Развели тебя, сам знаешь как кого. Если, конечно, ты не собираешься кататься на охоту на Балхаш каждый день.

А кроме того: ты никогда не слышал о перегреве топливной аппаратуры? Так вот тебе её теперь нужно бояться, не сейчас конечно - летом.
  • 0

#236
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
По крайней мере на моей машине ФИЗИЧЕСКИ ее(аппаратуры) не было. Так сказал мой доверенный электрик и показал места, предусмотренные для ее установки. Так что выкинь свою книжку. Нельзя безусловно ей верить. Реальность у нас другая :lol:
  • 0

#237
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Да, кстати 80$ - цена с установкой и настройкой.
  • 0

#238
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Еще уточнения. Сабж(подогрев топлива) оказывается выпускает "Мицубиши", аппаратура полностью автоматическая. Включается либо от кнопки, либо от ключа, далее термодатчики(в баке и в фильтре) проверяют температуру соляры. Если она она ниже +3-х, следует подогрев до +20. Если выше, отключается.
  • 0

#239
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Господа! Принимайте в ваш club вместе со старушкой первого поколения со съемным верхом. (hilux-surf 1986 гв трехдверный универсал, бензин 2л 3Y-EU) :lol:

Сообщение отредактировал ADDEN: 16.01.2004, 21:33:36

  • 0

#240
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Добро пожаловать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.