Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#2061
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мой мастер сказал, что это - к электрикам. Скорее всего он прав, т.к. у двух человек не может клинить заднее правое колесо из-за каких-то механических повреждений! Но мы еще не разбирали это колесо.


дык, причем тут электроника?

и вообще не улыбается ездить в зиму с подклинивающими, или наоборот колесами...
  • 0

#2062
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Фродо, я вплотную занялся лечением своего хронического геморроя. Скорее всего через 1,5-2 недели поставят точный диагноз и назначат лечение и скорее всего - хирургическое вмешательство. Разобрали полностью заднее колесо: все идеально там. Пока доктор выделил 3 возможные причины моего самоторможения: АБС, глав.торм.цилиндр, вакуум. Сейчас езжу с отключенной АБС, но вроде она ни причем. Потом будет отключать какой-то шланг у вакуума и я буду один день ездить с тормозами как у копейки-жигули. Если это 2 или 3 причина, то попал конкретно: в Жетысу цилиндр стоит 77 уе, вакуум - 833 уе.......... Придется тогда покупать б/у на разборках.

А съезд прошел просто замечательно! Было как всегда 3 машины: я, Винтик и Ром_кор. Только больше не буду пить нулевку - начал путать педали.
  • 0

#2063
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
прошу прощения, но в прошлую пятницу (02.09.2005) придти не смог
в следующую пятницу мероприятие повторится? очень постараюсь там быть
  • 0

#2064
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет.
Избавился от одной головной боли появилась другая.
Что может быть если после замены подшибников в генераторе пропала индикация температуры двигателя.

И еще кто знает адреса и телефоны разборок. Нужен датчик который для термостата.
  • 0

#2065
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Только больше не буду пить нулевку - начал путать педали.


Путать педали? С нулевки? :-) :D Дружище, это простов веселое настроение было :-)

#2066
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Всем привет.
Избавился от одной головной боли появилась другая.
Что может быть если после замены подшибников в генераторе пропала индикация температуры двигателя.

И еще кто знает адреса и телефоны разборок. Нужен датчик который для термостата.


Эх, Рома, лучше б ты Кулибиным пошел работать... Возьми напильник и обточи свой Сюрф...
  • 0

#2067
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

прошу прощения, но в прошлую пятницу (02.09.2005) придти не смог
в следующую пятницу мероприятие повторится? очень постараюсь там быть


Буит буит, если народ договориться то буит. Так что поактивней пости и будешь в курсе всех встреч :-)

#2068
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

И еще кто знает адреса и телефоны разборок. Нужен датчик который для термостата.


Даешь краш-тест Кулибиным на разборку Сюрфа ром_кора :D
А адрес такой: по комсомольской едешь в сторону Саина, проезжаешь Саина, потом Момыш-улы. Едешь дальше, справа будт заправка за ней сразу отвевтление направо. Едешь дальше , проезжаешь светофор и все время прямо. Упрешься в рынок ЗАПЧАСТЕЙ БАЯН-АУЛ! ВОТ ТУТ ТЫ НАЙДЕШЬ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО :-) :-) ;)
Шутка!

#2069
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
to FRODO: я там, в "Проходимце" запостил темку насчет своей болячки. Советов много дали, буду изучать. Они уже ставки начали делать на причину моего заболевания. Обещали поделиться выигрышом. :-) ...

Сообщение отредактировал msurf: 05.09.2005, 17:06:04

  • 0

#2070
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Смех смехом а если я голову перегрею то грядет грабеж на крупную сумму.

Если кто знает телефоны прошу их огласить.
  • 0

#2071
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


И еще кто знает адреса и телефоны разборок. Нужен датчик который для термостата.


Даешь краш-тест Кулибиным на разборку Сюрфа ром_кора :D
А адрес такой: по комсомольской едешь в сторону Саина, проезжаешь Саина, потом Момыш-улы. Едешь дальше, справа будт заправка за ней сразу отвевтление направо. Едешь дальше , проезжаешь светофор и все время прямо. Упрешься в рынок ЗАПЧАСТЕЙ БАЯН-АУЛ! ВОТ ТУТ ТЫ НАЙДЕШЬ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО :-) :-) ;)
Шутка!


Не ну ВиНТик, это как-то жестоко... Ром_кор, давай в субботу стукнемся и я тебя свожу на помой.., ой, то есть разборку, где в свое время покупал детальки на свой сюрф. Это в районе Рыскулова-Белинского. Мне тож нуно туда - поковыряться. Мож че-нить дельное выгребу.

Если кто знает телефоны прошу их огласить.

Огласите, пжалыст весь список, ик...

Дождись четверга, купи Колеса - более полной инфы нигде больше нету!

Ну че едем?

Сообщение отредактировал msurf: 05.09.2005, 17:14:42

  • 0

#2072
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Смех смехом а если я голову перегрею то грядет грабеж на крупную сумму.


А я тебе говорю, езжай на баян и покупай датчик температуры. Лучше новый,желательно оригинал. И не морочь себе голову. Вентилятор включаеться? или нет? Хотя если темпраче не показывает то накрылся (см.выше).

#2073
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ладно уговорили.
Поехать могу только в пятницу со временем определимся.

Все работает только козлы которые двигатель делали энтот датчик сломали т.е. центральный штекер. Вентилятор не включался до ремонта, а после раза три было.

Я его сфотаю и вы скажите как он называется правильно. А то как немой обьясняю и никто не понимает что я имел ввиду.

Сообщение отредактировал rom_kor: 05.09.2005, 18:32:38

  • 0

#2074
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
По рыскулова не доезжая белинского, на территории казхимреактив (по моему так назывался ), там еще на въезде стоят комки-магазинчики в них толи удобрения, толи семена продают...заезжаешь в ворота и в глубь с километр едешь потом на лево, тел 94-20-65 на территории Защита зеленых насаждений Рыскулова 57,

Поиск, того рулит :-)
  • 0

#2075
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ладно уговорили.
Поехать могу только в пятницу со временем определимся.

Все работает только козлы которые двигатель делали энтот датчик сломали т.е. центральный штекер. Вентилятор не включался до ремонта, а после раза три было.

Я его сфотаю и вы скажите как он называется правильно. А то как немой обьясняю и никто не понимает что я имел ввиду.


Да определимся, только теперь я в субботу тоже не могу - еду на лечение на СТО. Проходимцы выложили кучу вариантов лечения - будем разбираться.
  • 0

#2076
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

По рыскулова не доезжая белинского, на территории казхимреактив (по моему так назывался ), там еще на въезде стоят комки-магазинчики в них толи удобрения, толи семена продают...заезжаешь в ворота и в глубь с километр едешь потом на лево, тел 94-20-65 на территории Защита зеленых насаждений Рыскулова 57,

Поиск, того рулит  :-)


Во-во я туда Ром_кора и приглашал! Правда там ребята ушлые - цены заряжают.
  • 0

#2077
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
http://ibi6.photofil...12776961FQP.jpg

Вот его и сломали вернее сам датчик работает но в нутри был штырек который мне обломали.
Как правильно он называется а то люди не понимают?

Сообщение отредактировал rom_kor: 06.09.2005, 10:32:44

  • 0

#2078
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Вентилятор не включался до ремонта, а после раза три было.


Как так? Что значит вентилятор не включался? Ездил с перегревающимся двиглом? Или мож я чего то недогоняю?

Я его сфотаю и вы скажите как он называется правильно. А то как немой обьясняю и никто не понимает что я имел ввиду.


Посмотрел фото, по ходу это (опыт на друих машинах) это датчик включения тин-тиль-винтиля,т.е. вентилятора :-). Хотя на Сюрфах мож по другому,фих его знаит :-)

Сообщение отредактировал виNTик: 06.09.2005, 11:42:44


#2079
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Нет двигатель не грелся, но вентилятор ниразу не включался.
После ремонта начал включаться. Я думаю это из-за того что разьем этого датчика иногда отходил.
  • 0

#2080
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Нет двигатель не грелся, но вентилятор ниразу не включался.
После ремонта начал включаться. Я думаю это из-за того что разьем этого датчика иногда отходил.


А у тебя вентилятор электрический??? :-)
Интересно, че за двигло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.