Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1901
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[странная позиция... вам нравится бытьб жертвой и при этом его унижаем. классно- садо- мазО :)... и мы называем это любовью... кажеться.... :) :(

P/S вы не выше его...
[/quote]


Вы правы. я садо мазо.и правы наверное что не выше него.умом все понимаю а сделать решительный шаг нет мочи. :)

Вы пишите что Вы его любите, когда любишь то доверяешь, Вы пишите когда прощаешь его ошибки, а для кого это ошибка? для него вряд ли...сомневаюсь это вы считаете это ошибкой..хорошо Ваши опасения подтвердились, он объяснил что был в сауне, Вы же приняли его версию, а в душе все равно хреново, потому что Вы изводите себя, когда не прощают то не живут, уже принимают какое то решение,или пожить отдельно или развестись, я понимаю как Вам тяжело, когда на каждый его поздний заход, на звонки, смс, Вы начинаете включать бурно фантазию, бразильские сериалы отдыхают, а следствие ведут колобки (у меня так было, да и была иногда прям телепаткой).
Попробуйте расслабиться, закрыть глаза, и представить себя через скажем 15 лет, вы его видите рядом? Если Да ..боритесь, будьте мудрой,если нет..или сомнения лучше сейчас решить, чем ждать когда наполнится Ваш стакан доверия, в который плюют, и думают что он бездонный..
[/quote]


лет через 15 я наверное буду в психушке.а он будет мне носить передачу.а в машине его будет ждать новая жена. :-)

[Вы пишите что Вы его любите, когда любишь то доверяешь, Вы пишите когда прощаешь его ошибки, а для кого это ошибка? для него вряд ли...сомневаюсь это вы считаете это ошибкой..хорошо Ваши опасения подтвердились, он объяснил что был в сауне, Вы же приняли его версию, а в душе все равно хреново, потому что Вы изводите себя, когда не прощают то не живут, уже принимают какое то решение,или пожить отдельно или развестись, я понимаю как Вам тяжело, когда на каждый его поздний заход, на звонки, смс, Вы начинаете включать бурно фантазию, бразильские сериалы отдыхают, а следствие ведут колобки (у меня так было, да и была иногда прям телепаткой).
Попробуйте расслабиться, закрыть глаза, и представить себя через скажем 15 лет, вы его видите рядом? Если Да ..боритесь, будьте мудрой,если нет..или сомнения лучше сейчас решить, чем ждать когда наполнится Ваш стакан доверия, в который плюют, и думают что он бездонный..
[/quote]



лет через 15 я буду в психушке.он будет носить мне передачу а в машине его будет ждать новая жена :spy:
  • 0

#1902
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
знаете, трудно разорвать отношения с родным человеком.я растворилась в нем.хотя знала что так нельзя.я полностью посвятила себя ему:уволилась с престижнной работы, сидела дома с детьми почти 7 лет (они у меня погодки).в общем,я потеряла себя и ...стала неинтересной ему. но считаю что все это не оправдывает его.я же не изменила ему. :( знаете,измены я ему простила. честно. было очень трудно но простила. я не могу ему простить последующие факты,которые он не смог вразумительно объяснить: царапины,смска. особенно царапины. сейчас думаю зачем тогда ступила? надо было тогда выгнать его с позором. а теперь мои последраковые истерии не актуальны и не своевременны... наверное я тормоз :)
  • 0

#1903
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Дорогая sarestek, никогда ничего не поздно, вы наверное еще молодая,думаю 40 еще нет Вам, порвать можно в любой момент, а восстановить все это ..может даже не быть шанса, он видит что Вы дома, что вы полностью ушли в семью, это может Ваше воспитание, Вам постоянно говорили что главное это семья, что должна быть ячейка общества, что самое главное в жизни девушки это быть замужем. это правильно, но не настолько чтоб зарывать себя, свое Я, Вы понимаете что стали ему неинтересной, но если человек стоит того, станьте интересной, займите себя, курсы, фитнес, ну много радостей в жизни, найдите свое увлечение, вдруг вас есть талант к танцам, может быть, никогда не поздно учиться, найдите новых друзей, и почему вы опять дашь на дашь, он изменил а я не изменила, не надо таких ответных операций, хотите найдите себе любовника если Вам от этого легче станет, нельзя судить.. он пьет я не пью же, он изменяет а я нет, чтобы Вы не делали делайте от своего желания, а не от того что Вам делают, Вы говорите что через 15 вы будете в психушке а у него будет новая жена, почему Вы так обижены на себя? или Вас родили одни а воспитали другие родители? (это у казахов бывает часто) почему так негативно? настройте себя и свою жизнь на позитив, у Вас вся жизнь впереди.
Если Вам будет очень тяжело и грустно, напишите мне в личку и оставьте свой телефон, может смогу помочь, хотя бы просто выслушать, Я всегда за сохранении семьи, но семья должна быть здоровой и полноценной.
  • 0

#1904
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Наверное я бы тоже простила... если бы человек действительно жалел о содеянном. И если бы я любила так как любила раньше. Что будет в будущем - не знаю, не зарекаюсь ни от чего.
Мы все равно расстались, но так хоть у меня нет никаких обид на него. Я желаю ему счастья, пусть и не со мной
  • 0

#1905
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Согласна с Лакримой, надо уметь отпускать,когда закрываешь одну дверь открывается другая..
  • 0

#1906
Svetik_@

Svetik_@
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Наверное не простила бы, так я всегда говорю своему мужу, если я хоть что то узнаю, мы больше жить вместе не будем. Хоть он у меня не из гулящих, мама хорошо воспитала, но все равно бывает так ревную, и сколько раз так ревновала, оказывалось что все пустяки. Но ни какую измену бы не простила. Хотя многие говорят, что нет такого мужчины, которые не изменяют, стараюсь в это не верить
  • 0

#1907
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Хотя многие говорят, что нет такого мужчины, которые не изменяют, стараюсь в это не верить

Лучше всего об этом вообще не думать :(
  • 0

#1908
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Наверное не простила бы, так я всегда говорю своему мужу, если я хоть что то узнаю, мы больше жить вместе не будем. Хоть он у меня не из гулящих, мама хорошо воспитала, но все равно бывает так ревную, и сколько раз так ревновала, оказывалось что все пустяки. Но ни какую измену бы не простила. Хотя многие говорят, что нет такого мужчины, которые не изменяют, стараюсь в это не верить

Поверьте, нет ни одной девушки, ни одной женщины, которая до измены говорит: А я бы простила!
Все мы гордые, любая говорит: Ни за что!
А когда уже ЭТО дело случается, тут уже каждая задумывается, и редко кто выгоняет тут же. Может быть, только те, кто детей вместе не нажили.
А так- прощают, и не раз, а то и не два...
  • 0

#1909
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[Поверьте, нет ни одной девушки, ни одной женщины, которая до измены говорит: А я бы простила!
Все мы гордые, любая говорит: Ни за что!
А когда уже ЭТО дело случается, тут уже каждая задумывается, и редко кто выгоняет тут же. Может быть, только те, кто детей вместе не нажили.
А так- прощают, и не раз, а то и не два...
[/quote]




чистая правда.со мной это случилось.всегда говорила мужу: только попробуй! и т. д. а сейчас... он изменил мне не единожды.я простила.почему?сама не знаю.запуталась. может это любовь,может ради детей,может потому что обеспечивает,может потому что кроме этого недостатка других нет. не знаю... убедилась в одном - жизнь нас ломает. все мы (многие из нас) рабы сложившихся обстоятельств. это ужасно.искренне восхищаюсь женщинами нашедшими в себе силы начать жизнь сначала.
  • 0

#1910
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

чистая правда.со мной это случилось.всегда говорила мужу: только попробуй! и т. д. а сейчас... он изменил мне не единожды.я простила.почему?сама не знаю.запуталась. может это любовь,может ради детей,может потому что обеспечивает,может потому что кроме этого недостатка других нет. не знаю... убедилась в одном - жизнь нас ломает. все мы (многие из нас) рабы сложившихся обстоятельств. это ужасно.искренне восхищаюсь женщинами нашедшими в себе силы начать жизнь сначала.

Когда принимаешь какое то судьбоносное решение, психологи советуют поделить лист пополам и с одной стороны написать аргументы за это решение, с другой- против. И все это- дети, деньги, хороший человек будет с той стороны, со стороны "не выгонять". А с другой стороны- наша обалденная гордость!

А я не восхищаюсь теми, кто нашел в себе силы "начать жизнь сначала". Понимаю, конечно, "Ах, какая она гордая!", но не восхищаюсь- конечно, ситуации бывают разные, но в основном, можно простить, понять и т д. Развод- это всегда дипрессия, тяжелый выход из нее, поиск нового человека, притирание. И не факт , что через какое то время не повторится та же фигня...
А умение прощать- это уже мудрость.

Сообщение отредактировал gft: 15.05.2009, 16:48:33

  • 0

#1911
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Когда принимаешь какое то судьбоносное решение, психологи советуют поделить лист пополам и с одной стороны написать аргументы за это решение, с другой- против. И все это- дети, деньги, хороший человек будет с той стороны, со стороны "не выгонять". А с другой стороны- наша обалденная гордость!
[/quote]




делала я это.ничего не помогает.за и против оказываются наравне.видимо должно случится что нибудь ТАКОЕ чтобы я решилась на это.
  • 0

#1912
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Вы же писали, что у него кроме ЭТОГО недостатка- других нет?
  • 0

#1913
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А умение прощать- это уже мудрость.
[/quote]






ага. и будешь в старости сидеть растакая мудрая и вся обосранная,вонючая. а дедуля в это время все так же будет бегать по деукам.а ваш поезд будет очень очень далеко.

[quote name='gft' post='8618815' date='15.05.2009, 17:51']
Вы же писали, что у него кроме ЭТОГО недостатка- других нет?
[/quote]





ну есть по мелочи.я имела ввиду нестерпимых недостатков нет. но неверность перевешивает многие его плюсы.согласны?
  • 0

#1914
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Все равно, человек терпит, пока есть возможность это делать. Я могла бы вас познакомить с подругой своей. Она терпит- мне бы одной выходки ее "половинки" хватило, а она уже 10 лет, изо дня в день. И находит причины, для чего это ей.
Наполнится ее чашка- выгонит, я к чему это- у каждого своя мера терпения. Значит, ваша еще не набралась.
  • 0

#1915
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ну есть по мелочи.я имела ввиду нестерпимых недостатков нет. но неверность перевешивает многие его плюсы.согласны?

По мелочи- не считается. Относитесь к неверности его как к медицинскому факту: мужики полигамны. Гуляют все, кто то чаще, кому то реже это надо, кому то хватает обеда, кто то с ночевой зависает.
Клиника, короче.
  • 0

#1916
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

делала я это.ничего не помогает.за и против оказываются наравне.видимо должно случится что нибудь ТАКОЕ чтобы я решилась на это.


ага... вы должны его с тетки снять, а он вам скажет что это коллега с которой он работу на дому делает.. а почему раздеты? потому что жарко....
Смешная вы злитесь на него что он вам ВНЕРАЗУМИТЕЛЬНО наврал, так что вы не совсем в это поверили... Вы вообще себя слышите что вы говорите и что пишите???

Эх.... у вас сейчас еще есть время жить в согласии с собой и устроить свою жизнь с дргуим человеком... а вот позже... уже не факт кому вы будете нужны с расстроеной психикой и комплексом неполноценности...
Любой развод - это трагедия.. просто кто-то сядет и не ресуя на листочке столбики с"+ " и "-" , понимает что лучше жить в одиночестве но с согласием с собой, а не живя с кем-то, лишь бы не одной... Не надо бояться сделать себе больно, а то можно вот так в сущесвто превратится в овощь ...
Многие проходили измены и простить не каждый может... и вы не простили ( хотя говорите об этом факте). Когда прощают вообще не вспоминают и не ностя обиды в себе.. да кстати про обиды, вы знаете что женские обиды выплывают потом в качестве миом, кист и раковых заболеваний по женски... Подумайте.. ОНО ВАМ НАДО???
  • 0

#1917
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По мелочи- не считается. Относитесь к неверности его как к медицинскому факту: мужики полигамны. Гуляют все, кто то чаще, кому то реже это надо, кому то хватает обеда, кто то с ночевой зависает.
Клиника, короче.
[/quote]





посмотрим.жизнь все расставит по местам.подругу вашу жаль.жизнь коротка.у меня тоже есть такая.никого не слушает.терпит.ну и дура говорю я ей. она говорит знаю но пока буду терпеть.мужики чувствуют слабых женщин.наверное я тоже к ним отношусь. жаль. я была лучшего мнения о себе.
  • 0

#1918
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ага... вы должны его с тетки снять, а он вам скажет что это коллега с которой он работу на дому делает.. а почему раздеты? потому что жарко....
Смешная вы злитесь на него что он вам ВНЕРАЗУМИТЕЛЬНО наврал, так что вы не совсем в это поверили... Вы вообще себя слышите что вы говорите и что пишите???

Эх.... у вас сейчас еще есть время жить в согласии с собой и устроить свою жизнь с дргуим человеком... а вот позже... уже не факт кому вы будете нужны с расстроеной психикой и комплексом неполноценности...
Любой развод - это трагедия.. просто кто-то сядет и не ресуя на листочке столбики с"+ " и "-" , понимает что лучше жить в одиночестве но с согласием с собой, а не живя с кем-то, лишь бы не одной... Не надо бояться сделать себе больно, а то можно вот так в сущесвто превратится в овощь ...
Многие проходили измены и простить не каждый может... и вы не простили ( хотя говорите об этом факте). Когда прощают вообще не вспоминают и не ностя обиды в себе.. да кстати про обиды, вы знаете что женские обиды выплывают потом в качестве миом, кист и раковых заболеваний по женски... Подумайте.. ОНО ВАМ НАДО???
[/quote]


:laugh: вы правы,черт побери. я же говорю, что не соображаю сейчас ничего.не судите меня слишком строго.допускаю что логика вероятно отсутствует.
  • 0

#1919
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

посмотрим.жизнь все расставит по местам.подругу вашу жаль.жизнь коротка.у меня тоже есть такая.никого не слушает.терпит.ну и дура говорю я ей. она говорит знаю но пока буду терпеть.мужики чувствуют слабых женщин.наверное я тоже к ним отношусь. жаль. я была лучшего мнения о себе.

А, может, вы наоборот- сильная? Разрушить то- много ума не надо!
  • 0

#1920
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А, может, вы наоборот- сильная? Разрушить то- много ума не надо!
[/quote]






нескромно прозвучит но иногда и я так думаю.развестись можно очень быстро.посмотрим кто будет смеяться последним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.