Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1861
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:eek: надеюсь
  • 0

#1862
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Предавший однажды предаст в любой момент.. дело не в менталитете, дело в уважении друг к другу... можно любой поступок прикрыть пьянством.. и убийство тоже в том числе.... подумаешь выпил и убил... он же пьяным был, раскаялся на коленях ползал.. машину купил, брЮллианты в знак прощения... Ерунда все это... если человек предает, он делает это осознанно.... где есть осознание, там нет прощение, хотя каждый решает сам для себя жить ему дальше с таким вот любимым или нет... я выбираю - нет.....
  • 0

#1863
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


мужчина идет налево если я ему не додала ласки,тепла, не поддержала, ушла в дипрессию...

99% мужчин ходят налево. Думаете дело в ласке и тепле? :-)

откуда такие данные? личный опыт?
конечно проще всего обвинить мужчину в кобелизме и полигамности, нам всегда проще винить кого-то, но не себя...мы все такие белые - пушистые, а они все козлы и уроды!
а то, что им бедным приходится переживать наши пмс, псб, растолстевшую задницу, истерики по поводу "ты-сволочь, забыл что мы 55 дней вместе и не поздравил меня".
Когда он говорит что не успел купить веник ромашек- мы опять его обвиняем - гад и сволочь!
Когда он приходит домой и хочет спать мы звеним у него над ухом про новую шубу Ленки и какой брюлик Стасик подарил Оксане, а потом скандалим, что он нас не слушает! он хочет жрать и смотреть тв! а еще в душ! но нет же!
мы обещаем дать ему свободный вечер посмотреть футбол,но потом передумаваем, приезжаем домой и зудим над ухом, мешая смотреть телек о вреде пива и о новой стрижке!
Я не говорю, что нужно стелиться перед мужчиной, но быть заботливее и внимательнее, и главное - меньше дое...ть! Ухаживать за собой, а то дама в застиранном халатике, с маской на лице, без маникюра и в бигудях не возбуждает)
  • 0

#1864
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Ледяная да Вешняя..
Не все так делают..
иногда мужчины просто ловят звезду и от хороших девушек, просто это природа.. а как обосновать эту природу никто толком не может.
  • 0

#1865
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ледяная да Вешняя..
Не все так делают..
иногда мужчины просто ловят звезду и от хороших девушек, просто это природа.. а как обосновать эту природу никто толком не может.

иногда - это не 99 %
  • 0

#1866
Брюнеточка

Брюнеточка
  • Гость
  • 21 сообщений

откуда такие данные? личный опыт?
конечно проще всего обвинить мужчину в кобелизме и полигамности, нам всегда проще винить кого-то, но не себя...мы все такие белые - пушистые, а они все козлы и уроды!
а то, что им бедным приходится переживать наши пмс, псб, растолстевшую задницу, истерики по поводу "ты-сволочь, забыл что мы 55 дней вместе и не поздравил меня".
Когда он говорит что не успел купить веник ромашек- мы опять его обвиняем - гад и сволочь!
Когда он приходит домой и хочет спать мы звеним у него над ухом про новую шубу Ленки и какой брюлик Стасик подарил Оксане, а потом скандалим, что он нас не слушает! он хочет жрать и смотреть тв! а еще в душ! но нет же!
мы обещаем дать ему свободный вечер посмотреть футбол,но потом передумаваем, приезжаем домой и зудим над ухом, мешая смотреть телек о вреде пива и о новой стрижке!
Я не говорю, что нужно стелиться перед мужчиной, но быть заботливее и внимательнее, и главное - меньше дое...ть! Ухаживать за собой, а то дама в застиранном халатике, с маской на лице, без маникюра и в бигудях не возбуждает)



Полность согласна!

Человек всегда там, где ему лучше! И если женщина полностью удовлетворет мужчину ( во всех смыслах ), то никуда он не денется. А если ушёл, значит чем-то ты его не устроила.
  • 0

#1867
Cocs

Cocs
  • Гость
  • 9 сообщений
люблю - прощу!
  • 0

#1868
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Простить можно! Прощала дважды.
Но забыть не возможно =((
  • 0

#1869
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

конечно проще всего обвинить мужчину в кобелизме и полигамности, нам всегда проще винить кого-то, но не себя...мы все такие белые - пушистые, а они все козлы и уроды!
а то, что им бедным приходится переживать наши пмс, псб, растолстевшую задницу, истерики по поводу "ты-сволочь, забыл что мы 55 дней вместе и не поздравил меня".
Когда он говорит что не успел купить веник ромашек- мы опять его обвиняем - гад и сволочь!
Когда он приходит домой и хочет спать мы звеним у него над ухом про новую шубу Ленки и какой брюлик Стасик подарил Оксане, а потом скандалим, что он нас не слушает! он хочет жрать и смотреть тв! а еще в душ! но нет же!
мы обещаем дать ему свободный вечер посмотреть футбол,но потом передумаваем, приезжаем домой и зудим над ухом, мешая смотреть телек о вреде пива и о новой стрижке!
Я не говорю, что нужно стелиться перед мужчиной, но быть заботливее и внимательнее, и главное - меньше дое...ть! Ухаживать за собой, а то дама в застиранном халатике, с маской на лице, без маникюра и в бигудях не возбуждает)

стало сразу интересно, кто такие эти загадочные "МЫ", про которых так много всего написано? :-)
боюсь навлечь на себя ваш праведный гнев, но вот если "ВЫ" так себя ведете, то да. была бы я мужиком, то сбежала бы, размахивая плакатом "не в полигамности дело!" :)
  • 0

#1870
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
не могу и не хочу (с) из песни :-)
  • 0

#1871
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

откуда такие данные? личный опыт?

:-) просто много друзей и просто знакомых мужского пола, общаемся с ними на разные интересные темы. :)
  • 0

#1872
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

конечно проще всего обвинить мужчину в кобелизме и полигамности, нам всегда проще винить кого-то, но не себя...мы все такие белые - пушистые, а они все козлы и уроды!

обвинять можно разве что природу, больше некого, да и бесмыссленно :-)
это было не обвинение, а констатация факта. речь же не о том, почему мужчина уходит (это отдельная тема), а о том, почему изменяет.. мда?

Сообщение отредактировал spak: 12.05.2009, 22:47:42

  • 0

#1873
Брюнеточка

Брюнеточка
  • Гость
  • 21 сообщений

стало сразу интересно, кто такие эти загадочные "МЫ", про которых так много всего написано? :-)
боюсь навлечь на себя ваш праведный гнев, но вот если "ВЫ" так себя ведете, то да. была бы я мужиком, то сбежала бы, размахивая плакатом "не в полигамности дело!" :)


Читать внимательней надо. Девушка говорит, что если "мы-женщины" будем вести себя таким образом, что и не стоит удивляться, если МЧ убежит .

Я не говорю, что нужно стелиться перед мужчиной, но быть заботливее и внимательнее, и главное - меньше дое...ть!


  • 0

#1874
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

стало сразу интересно, кто такие эти загадочные "МЫ", про которых так много всего написано? :)
боюсь навлечь на себя ваш праведный гнев, но вот если "ВЫ" так себя ведете, то да. была бы я мужиком, то сбежала бы, размахивая плакатом "не в полигамности дело!" :)

Слава Богу, я давно поняла, как можно себя вести с МЧ, а как- нет))) Мы- это действитель о женщинах, оглянитесь вокруг, присмотритесь к соседям, подругам/друзьям/знакомым и вы увидите то, о чем я говорю.
Менталитет у наших жанщин такой, он сказал что любит/я за него замуж вышла/ребенка родила - все можно забить, никуда он от меня не денется!
У меня также много друзей мужского пола, точнее у меня друзья - только мужского пола) и я наблюдаю за их жизнью, за их женщинами, и то, о чем я говорю встречается на каждом шагу)
  • 0

#1875
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

у меня друзья - только мужского пола) и я наблюдаю за их жизнью, за их женщинами, и то, о чем я говорю встречается на каждом шагу)

не повезло вашим друзьям с женщинами в таком случае.
а вы точно своими глазами наблюдаете, или это со слов друзей? :rotate:
мне такие страсти не приходится наблюдать.

Слава Богу, я давно поняла, как можно себя вести с МЧ, а как- нет))) Мы- это действитель о женщинах

и все-таки, когда говорят "мы" - это означает - я и другие люди.
или в особо запущенном случае "мы"=я, наше королевское высочество.
  • 0

#1876
Брюнеточка

Брюнеточка
  • Гость
  • 21 сообщений

и все-таки, когда говорят "мы" - это означает - я и другие люди.
или в особо запущенном случае "мы"=я, наше королевское высочество.


мы - имеестя в виду женский пол. вы, как я полагаю, к нему не относитесь... :rotate:
  • 0

#1877
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

мы - имеестя в виду женский пол. вы, как я полагаю, к нему не относитесь... :rotate:

Сюдя по её колкостям, которые не в зуб а в глаз, очень даже относится :laugh: Мне нравица как Зверя рассуждает, не только в этой теме
  • 0

#1878
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мне муж изменил дважды.это было 2,5 года назад. то есть от его любовницы я узнала что он до нее почти 1 год встречался и е...ся с другой (снимал квартиру,они не гуляли,встречались только ради секса). я в это время мучалась с больным ребенком и упустила его. ценой невероятных душевных расстройств я его простила... потом были бесконечные скандалы,ругань,недоверие с моей стороны. потому что - не хотел со мной фотографироваться,в людных местах не обнимал,да и не хотел идти туда где много народу,цветы не дарил,сотку прятал и т.д. в июне прошлого года (как раз он зачастил с командировками в другой город) я нашла в его сотке подозрительную смску. он сказал что это не его смска. я поверила. в августе прошлого года после командировки я обнаружила на его спине царапины.вся спина была в царапинах.явно женские пальчики.я подняла жуткий скандал!он испугался (по моему он не знал что у него на спине царапины ато ни за что на свете не повернулся бы ко мне спиной) и сказал что был в сауне и сам себя расчесал. я сделала вид что поверила. теперь я не доверяю ему ни на 1 %. но живу с ним. почему? потому что обеспечивает,потому что дети,потому что в общем то он не плохой человек. но знаете мне иногда хочется кричать от обиды.потому что я сожрала говно.на душе мерзко.как будто на меня накакали. я постоянно подозреваю его,он что то говорит а мне кажется что врет.я просматриваю его сотки (недавно после нескольких скандалов он наконец-то убрал пароль) иногда просматриваю его электронную почту(правда только с его согласия,он стоит рядом). знаете,это не жизнь... :laugh: жить надо легко,счастье- это легкость. а когда что-то тяготит тебя, то это уже не твое. сейчас мы вместе.кто-то думает что мы счастливая семья.муж вроде стал идеальным.но мне все время чудится обман.вышел по сотке поговорить на балкон-я в напряге.поздно вернулся-скандал.на звонок не ответил-я в напряге. скоро наверное сойду с ума. скажите,что делать?сама уже ничего не соображаю. одни эмоции.
  • 0

#1879
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

чудится обман.вышел по сотке поговорить на балкон-я в напряге.поздно вернулся-скандал.на звонок не ответил-я в напряге. скоро наверное сойду с ума. скажите,что делать?сама уже ничего не соображаю. одни эмоции.

А вы не думали уравнять счет? Вам сразу станет легче, а он напряжется. Они каким то странным образом чувствуют подобные вещи. Вы перестанете напрягаться, а он задумается.
Проверено.

Сообщение отредактировал gft: 14.05.2009, 15:55:59

  • 0

#1880
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мужу, наверное, простила бы, потому что люблю очень сильно. А вот себя, если б изменила ему, никогда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.