Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1821
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Озадачил вариант

Простили бы вы измену любимому человеку?
- Да, если он не знает, что я знаю об этом


То есть вы знаете, что любимый вам изменяет, ведете себя тихо-смирно, и прощаете ему это? И не возникает желания узнать-докопаться до правды? И сохраняете полное спокойствие?
И такое возможно у почти 10%??

Объясните, пожалуйста, мне - как это сделать? Очень хочу научиться.
  • 0

#1822
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Женщина может почувствовать, когда он уже втюрится не на шутку, а простые пересыпы фиг почувствуешь! Или это не измена?

Нифига.
Даже простой флирт женщина чувствует за версту. Не знаю как все, правда, но я чувствую.
И не раз было тому гадкому чувству гадкое подтверждение.
  • 0

#1823
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
измену да.
только не предательство.
  • 0

#1824
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
секс - да. чувства к другой девушке - вряд ли.

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 17.04.2009, 21:27:42

  • 0

#1825
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

чувства к другой девушке - вряд ли.

здесь нет и не может быть чьей-то вины. а значит и прощать - нечего.
  • 0

#1826
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

секс - да. чувства к другой девушке - вряд ли.

Поддерживаю, было и такое и когда семья совсем по другому начинаешь думать, хоть и детей нет пока.Кстати правда все мы чувствуем когда что то не так!А потом что-нибудь выясняеится и пипец как нехорошо...
  • 0

#1827
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Озадачил вариант

Простили бы вы измену любимому человеку?
- Да, если он не знает, что я знаю об этом


То есть вы знаете, что любимый вам изменяет, ведете себя тихо-смирно, и прощаете ему это? И не возникает желания узнать-докопаться до правды? И сохраняете полное спокойствие?
И такое возможно у почти 10%??

Объясните, пожалуйста, мне - как это сделать? Очень хочу научиться.

Здесь девушка просто не хочет выглядеть в его глазах униженной и обманутой, поэтому ей так проще, хотя все девушки всегда начинают длкапываться до истины и потом им еще хуже от этого становится , но она все равно спрашивает, а ей все хуже и хуже...А терпеть можно только из-за сохранения семьи либо отношений!
  • 0

#1828
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Озадачил вариант

Простили бы вы измену любимому человеку?
- Да, если он не знает, что я знаю об этом


То есть вы знаете, что любимый вам изменяет, ведете себя тихо-смирно, и прощаете ему это? И не возникает желания узнать-докопаться до правды? И сохраняете полное спокойствие?
И такое возможно у почти 10%??

Часто встречал такое. Одна знакомая пыталась открыть глаза своей подруге на ее парня. А та оказывается все знала но делала вид что не знает, так как в противном случае ей надо было что-то делать как то реагировать по отношению к парню, а она боялась его потерять и тряпкой себя не хотела выставлять.
  • 0

#1829
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Ну насчет что милый узнает - это вопрос еще тот. Если женщины по своей природе эмпативны и могут почувствовать измену, то мужчины рациональны и пока не будет доказательств, он может не верить


согласна. но только с маленьким добавлением :-/ скорее всего они не хотят верить, им так удобней что ли :spy:

один раз простила. а вот на счет второго, скорее все зависит от обстоятельств в каких была совершена измена и с кем.

Сообщение отредактировал Vizis: 18.04.2009, 15:16:49

  • 0

#1830
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а она боялась его потерять и тряпкой себя не хотела выставлять.

А вот это, на мой взгляд, не прощение, а трусость. И потом - если я ткну парня носом в его измену - я становлюсь тряпкой? ну не знаю..
А страх потерять мужчину - тьфу... тем более если он не муж, а всего-лишь парень.. Других найдутся тыщщи.
Хотя, у каждого свои причины так себя вести. И каждый живет как умеет...
  • 0

#1831
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

а она боялась его потерять и тряпкой себя не хотела выставлять.

А вот это, на мой взгляд, не прощение, а трусость. И потом - если я ткну парня носом в его измену - я становлюсь тряпкой? ну не знаю..
А страх потерять мужчину - тьфу... тем более если он не муж, а всего-лишь парень.. Других найдутся тыщщи.
Хотя, у каждого свои причины так себя вести. И каждый живет как умеет...

Тряпка, это когда девушка очень высоко себя ставит, но при этом из этого вытекает, что она измену не простит, так как она себя так ведет, но в том случае девушка бы простила бы этому парню измену и вот такой разрыв между имиджем и реальностью. Т.е. девушка ведет себя как независимая девушка, которой очень дорожит ее парень, но на самом деле она бы простила бы эту измену, что не укладывается в ее имидж.
  • 0

#1832
exx27

exx27
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
возможно если любишь его душой то простишь , а если нет то трудно придется ведь любовь это прежде всего доверие
  • 0

#1833
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
мне кажется тяжело простить предательство,очень....и возможно иногда никому не нужно
  • 0

#1834
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ну насчет что милый узнает - это вопрос еще тот. Если женщины по своей природе эмпативны и могут почувствовать измену, то мужчины рациональны и пока не будет доказательств, он может не верить


Это не рациональность, а разум. Болтовня и подозрения для не умных, экзальтированных, неуравновешенных, а принятие ситуации только при наличии доказательств- для человека разумного.
  • 0

#1835
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я бы вряд ли простила. Думать надо прежде чем спать с кем-то, что можешь потерять любимого человека.
  • 0

#1836
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

секс - да. чувства к другой девушке - вряд ли.

Секс без чувств к другому человеку не бывает, а если так то зачем нужен такой чел, который может вот просто так уйти на лево, надо же себя уважать хоть чуть-чуть, и найти человека которому можно верить... По крайней мере в разборчивости..
2gft

Болтовня и подозрения для не умных, экзальтированных, неуравновешенных, а принятие ситуации только при наличии доказательств- для человека разумного.

Абсолютно с Вами согласен, считаю себя человеком не разумным, обидеть человека просто так скотский поступок!!!!

Сообщение отредактировал piligrim: 19.04.2009, 19:12:31

  • 0

#1837
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Секс без чувств к другому человеку не бывает

У мужчин бывает, беливми :)
  • 0

#1838
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Абсолютно с Вами согласен, считаю себя человеком не разумным, обидеть человека просто так скотский поступок!!!!

Меня шеф этому научил. Выслушать он может кого угодно, а вот выговор будет делать ( не говоря уже о принятии мер) только когда убедится сам.
Также и с изменой.
Своими глазами увидела- принимай меры. А наболтать могут что угодно! Доброжелателей полно всегда!
  • 0

#1839
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Прежде чем задать вопрос, подумай - нужен ли тебе ответ, а прежде чем искать ПРАВДУ, подумай о том , что ты с этой ПРАВДОЙ будешь делать....
  • 0

#1840
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений

СБЖ
НИКОГДА! - заразился сам не зарази другого (с) Архимандрид Яблинский @март 2009

Я придерживаюсь Вашего мнения! НИКОГДА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.