Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#181
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ЗЫ: Против природы не пойдёшь :laugh:
[/quote]

не понимаю таких высказываний. мы ведь не собаки и не тигры и вообще не скотина какая-нибудь!
Мы гомо сапиенсы, разумные люди! И у нас есть чувства и разум, которому можно подчинить тело. А те кто изменяет ради того чтобы еще кого-то осеменить - животные и только и ничего человеческого в них нет.
  • 0

#182
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я простила все таки своего но теперь не так держусь за эти отношения, т.е. я проще стала относится к нему к нашим отношениям, незнаю что у нас будет дальше, о женидьбе мы пока не говорим, мы собирались поженится, но сейчас я наверное не готова за него выйдти, наверное в душе я его не простила и каждый раз когда к нему кто то звонит мне хочется отомстить также, моментная такая мысль...про ту девушку говорит что она похожа на меня и это было просто так,и то что они долго встречаются неправда (эта баба ко мне позвонила и все расказала) я тоже так думаю, он постояннно был со мной, ну может загуливал к ней раз в 3 месяца когда мы сорились, загулял короче, а мне пофигу на нее, я даже не ревную к ней сама незнаю почему. я всегда чувствовала что у него бывают короткие интрижки знала по моментам когда он начинал пропадать... скажете дура, наверное дура, а может у нас такой период и нам надо это пройдти,конечно я думаю зачем мне такой гулеха, люблю его безумно :)
  • 0

#183
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
узнала что я не одна нечайно действительно нечайно. думала то что я одна у него единственная и неповторимая. а оказалось что дура я непроходимая :) . до последнего доказывал что ничего у него там небыло :) .было это в начале наших отношений.уже тогда любила безумно. простила. прошло много времени,а того доверия нет :) . хоть люблю его до сих пор неменьше.
  • 0

#184
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
как нечайно узнали? измена в начале отношений это ужасно отношения должны нормально начинатся, а сколько времени с тех пор прошло? просто интересно сколько длится это недоверие... у меня 2 недели почти прошло как он мне изменил, помирились недавно сколько ж мне мучатся недоверием?... ваш может вам и не изменял а вы накрутили себе всего :)

Сообщение отредактировал jentille: 10.04.2008, 23:49:09

  • 0

#185
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Простила. Да и доверять меньше никогда не стану.
Наверное, потому что понимаю как себя.
Знаю мысли...
  • 0

#186
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Простила. Да и доверять меньше никогда не стану.
Наверное, потому что понимаю как себя.
Знаю мысли...

Тогда понятно откуда вопросы. Я мысли не знаю...но доверять хочу.
  • 0

#187
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

как это нечайно узнали а он доказывал что у него ничего там нет? тем более в начале отношений... и сколько времени прошло? может у него заканчивались отношения, а вас он полюбил :) хотя конечно доверять псле этого трудно, а может и не изменял вам?

нечайно у меня произошло так. уходили с вечиринки он пьяный никакой. я вообще непью. друзья его сказали мне как доедете позвони. мы пока доехали пока его уложила и забала позвонить. тут на его телефон смс приходит(3 часа ночи).для меня вообще трогать чужие вещи да и вещи родственников и друзей наложено табу!!! я взяла телефон думала там от друзей смс ну типа как вы там доехали. а там скучаю по тебе и т.д и т.п она даже знала что он отдыхал.через минуту ещё смс уже от другой такого содержания: брюки я тебе погладила люблю скучаю целую. я возненавидила тот момент когда всё это прочитала лучше бы незнала. а ведь взяла телефон так как думала друзья пишут ,а не проверять что у него там вот так и получается что нечайно. месяцев 8 мы встечались а на этот момент уже почти жили вместе. он постепенно переежал в нашу с ним квартиру и 2 дня у родителей 2-3 дня со мной.когда прочитала была истерека пыталась его разудить показала смс он сказал всё сквозь пьяный бред что такое неповторится я только тебя люблю.всю ночь я плакала из вероломсва любимого человека.утром он ушёл нискав не слова. потом доказывал что я всё неправильно поняла и это дом работница писалс(в 3 часа ночи).и подобную фигню. простила. люблю слишком сильно. но нет того доверия и думаю что уже и не будет :) теперь когда слышу смс у него на телефоне среди ночи вспоминаю что было. :) но в душе простить не смогу.в сердце осталось боль от его предательства. с того момента мы живём вместе три с половиной года.
  • 0

#188
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да, уж...много нас тут таких...
  • 0

#189
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

я взяла телефон думала там от друзей смс ну типа как вы там доехали. а там скучаю по тебе и т.д и т.п она даже знала что он отдыхал.через минуту ещё смс уже от другой такого содержания: брюки я тебе погладила люблю скучаю целую.
с того момента мы живём вместе три с половиной года.

а почему вы не позвонили к этим девушкам тогда бы знали навернека...
т.е. после того как он вам изменил прошло три года а вы все еще недоверяете? я бы не хоела чтобы у меня было также... :laugh: это очень большой срок как мне кажется
  • 0

#190
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
кочечно позвонила когда услышала его пьяные извинения. первой позвонила и напримую спросила кто она такая что пишет такие смс моему парню :laugh: . она ответила чтобы я спросила у него и посмеялась. вторая сказала уверена ли я что он настолько мой :eek: я сказала что да уверена что мой так как спит он в моей постели а не её а она пускай погладит ему брюки так как от занятий с ним сэксом у меня нет времени на глажку и уборку.
доверять конечно стала больше со временем. горечь от обиды тоже меньше. но это было и никуда не денешся от этого. :spy:
  • 0

#191
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

кочечно позвонила когда услышала его пьяные извинения. первой позвонила и напримую спросила кто она такая что пишет такие смс моему парню :laugh: . она ответила чтобы я спросила у него и посмеялась. вторая сказала уверена ли я что он настолько мой :eek: я сказала что да уверена что мой так как спит он в моей постели а не её а она пускай погладит ему брюки так как от занятий с ним сэксом у меня нет времени на глажку и уборку.
доверять конечно стала больше со временем. горечь от обиды тоже меньше. но это было и никуда не денешся от этого. :spy:

нет я все таки правильно понела с момента измены прошло аж 3 года? а вам до сих пор так больно? (извиняйте за любопытность)
  • 0

#192
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
милые мои девочки/девушки/женщины/дамы/тётки - нужное подчеркнуть. в какой-то теме я уже это говорил, не помню где, а искать ломает...
так вот. своим прощением вы только хуже делаете, при чём сами себе же. прощаете, значит поощряете. никакие обещания "завязать" никогда никто не исполнит. просто лучше шифроваться будет или вообще косить под дурочка, типа не было ни чего, тебе привиделось и т.д. потому что если простили один раз, то простите и в следующий. и не говорите, что это не так :laugh: не поверю. а мужики ваши этим пользуются!
узнали об измене? гоните в шею! ибо измена - предательство, а предательство прощать нельзя никому! как бы вы его не любили. поверьте старому циничному человеку - всё это повторится вновь.
ну хорошо, я допускаю возможность прощения одной измены, и то при определённых "смягчающих обстоятельствах" - бес попутал, выпил столько, что не понял где и с кем, и т.п. но если это была не разовая измена, а, к примеру, у него есть любовница, значит это был осознанный шаг........
не обижайтесь, но я никогда не понимал и не пойму тех, кто прощает предательство.

***спрятался за шкаф, дабы не быть закиданным гнилыми помидорами, но готов выслушать возражения***
  • 0

#193
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
незнаю не хотелось бы чтобы было так, я со своим встречаюсь 3 года а на днях позвонила девушка и сказала что тоже с ним встречалась больше года...а мы собирались поженится. я его простила, не верю той что так долго мог встречатся с кем то еще, хотя это наверное как вы говорите обдуманный поступок, было бы проще если на 1 ночь, в этом вы правы
  • 0

#194
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сэм, где ж ты был со своими советами 6 лет назад??? тогда не пришлось бы мне седня аквариум таскать :laugh:

проголосовала за НЕТ. ИБО... простить может и можно, но это уже не будет любимый человек...
всякие умные статьи про "охотника", полигамию, "не мыло-не смылится" и проч - ф сат!

либо любишь и тр*ешься со мной, (ну или без первого) - либо вали отседова, без тебя очередь

Сэм прав... никому своим прощением мы лучше не сделаем а только хуже

мой пример - яркое тому доказательство...

так что нельзя прощать ПРЕДАТЕЛЬСТВО, даже если это было типа "один раз"...

если конечно уважаешь себя
  • 0

#195
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


кочечно позвонила когда услышала его пьяные извинения. первой позвонила и напримую спросила кто она такая что пишет такие смс моему парню :laugh: . она ответила чтобы я спросила у него и посмеялась. вторая сказала уверена ли я что он настолько мой :eek: я сказала что да уверена что мой так как спит он в моей постели а не её а она пускай погладит ему брюки так как от занятий с ним сэксом у меня нет времени на глажку и уборку.
доверять конечно стала больше со временем. горечь от обиды тоже меньше. но это было и никуда не денешся от этого. :spy:

нет я все таки правильно понела с момента измены прошло аж 3 года? а вам до сих пор так больно? (извиняйте за любопытность)

ненадо извинятся. мне вообще не кому это было рассказать. первый раз комуто рассказала. боль стала меньше. но проходить она будет долго. я ради этого человека бросила всё. всё что у меня было.а он так поступил. я была в этом городе одна ради него.я ушла с работы ради него так как он нехотел что бы я там работала так как когда он на работе я дома а когда я на работе он дома. он вполне мог меня обеспечить. сейчас конечно уже есть и его друзья с которыми я общаюсь и знакомые.
  • 0

#196
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

милые мои девочки/девушки/женщины/дамы/тётки - нужное подчеркнуть. в какой-то теме я уже это говорил, не помню где, а искать ломает...
так вот. своим прощением вы только хуже делаете, при чём сами себе же. прощаете, значит поощряете. никакие обещания "завязать" никогда никто не исполнит. просто лучше шифроваться будет или вообще косить под дурочка, типа не было ни чего, тебе привиделось и т.д. потому что если простили один раз, то простите и в следующий. и не говорите, что это не так :laugh: не поверю. а мужики ваши этим пользуются!
узнали об измене? гоните в шею! ибо измена - предательство, а предательство прощать нельзя никому! как бы вы его не любили. поверьте старому циничному человеку - всё это повторится вновь.
ну хорошо, я допускаю возможность прощения одной измены, и то при определённых "смягчающих обстоятельствах" - бес попутал, выпил столько, что не понял где и с кем, и т.п. но если это была не разовая измена, а, к примеру, у него есть любовница, значит это был осознанный шаг........
не обижайтесь, но я никогда не понимал и не пойму тех, кто прощает предательство.

***спрятался за шкаф, дабы не быть закиданным гнилыми помидорами, но готов выслушать возражения***

Всё верно,можете не прятаться. :eek:
Да, мы и сами это всё понимаем.
  • 0

#197
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вообще пора бы за 3 года забыть об этом и не парится, вы говорите у него есть домработница, значит семья обеспеченная а почему он живет у вас? может лучше будет если отдельно, у вас появится больше времени на себя, вы вместе почти 4 года и было ли за это время еще измены? я так не хочу опять все это...боюсь мой опять когда нибудь так сделает!
  • 0

#198
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
[quote name='Флёр' date='11.04.2008, 02:39' post='5458288']
[quote name='jentille' post='5458230' date='11.04.2008, 02:03']
[quote name='Флёр' post='5458201' date='11.04.2008, 00:51']

ненадо извинятся. мне вообще не кому это было рассказать. первый раз комуто рассказала. боль стала меньше. но проходить она будет долго. я ради этого человека бросила всё. всё что у меня было.а он так поступил. я была в этом городе одна ради него.я ушла с работы ради него так как он нехотел что бы я там работала так как когда он на работе я дома а когда я на работе он дома. он вполне мог меня обеспечить. сейчас конечно уже есть и его друзья с которыми я общаюсь и знакомые.
[/quote]
Ой,у нас грустно,но не на столько. 2-года прошло и если вспоминаю,то без скрежета в сердце.
А вы рассказывайте, не носите это в себе,серьезно-отпустит,пересмотрите,проанализируете....и отпустит
  • 0

#199
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
спасибо :laugh:
jentille вы не правильно меня поняли раньше когда я работала я одна жила . а как только я ушла сработы мы живём вместе у него. знаю что большинство мужиков гуляет. ну если им вдруг приспичило тра.....ть какую нибудь девку один раз .посторались бы сделать это так что бы мы женщины об этом неузнали. ведь это приносит нам столько мучений :eek:
  • 0

#200
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

узнали об измене? гоните в шею! ибо измена - предательство, а предательство прощать нельзя никому! как бы вы его не любили. поверьте старому циничному человеку - всё это повторится вновь.

ну хорошо, я допускаю возможность прощения одной измены, и то при определённых "смягчающих обстоятельствах" - бес попутал, выпил столько, что не понял где и с кем, и т.п. но если это была не разовая

измена, а, к примеру, у него есть любовница, значит это был осознанный шаг........



Предательство каждый понимает по разному я думаю....
И измена только показатель того, что что-то в отношениях не так....
не лучше ли поискать причину, а не позорно валить в кусты...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.