Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#561
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а потом вы узнаете что в течении этой недели он гулял. Простили бы вы его в такой ситуации?

Нет не простила бы, и мириться бы передумала.
  • 0

#562
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

я бы не простила, мало того с земли бы стерла его
наверное именно поэтому он и не изменяет, знает чо не прощу и прокляну
я не умею прощать людей предавших меня, предал один раз значит его ичего не остановит поступить так ещё раз


Ну а представьте себе такую ситуацию. Вы сильно поссорились с вашим мужем (к примеру). Сора почти переросла в драку и в результате он ушел из дома. Разумеется он считает что он прав а вы нет. В это время вы, считая конечно же что он не прав а вы правы, собираете свои вещи и тоже уходите из дома (например к маме). Вы оба будучи очень злыми друг на друга твёрдо решили развестись. Детей у вас нет. Проходит неделя, вы оба поостыли и решили помириться, а потом вы узнаете что в течении этой недели он гулял. Простили бы вы его в такой ситуации?

когда я в последний раз от него уходила, он дома выл несколько месяцев, там не до девушек было, он и смотреть не мог ни на кого... а я исключено, меня если человек цепляет. я и думать ни о ком другом не могу, и тем более другого уже не хочу, именно так последние 2,5 года :rolleyes:

#563
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня есть двое закомых мужчин. Оба любят своих жен, но изменяют им регулярно. Я сначала слегка возмутилась, но потом вникла в ситуацию, и теперь думаю, что другого выхода у них просто нет.
У первого жена болезненная, бывает, неделями лежит пластом на диване и сексуальные домогательства в такие моменты воспринимает как кощунство. Правда, в другие дни она тоже не особо любит секс. Оральных удовольствий не признает, целоваться не любит, ведет себя холодно. Это все с его слов, но не верить ему у меня причин нет, я вопросов не задавала, он сам пришел по душам поговорить. Жена выходила за него девственницей (а тест-драйв таки полезная вещь). А он очень темпераментный даже в общении, жестикулирует много, высокий темп речи, по всей видимости, у них несовпадение темпераментов.
У второго мучины есть некоторые сексуальные желания, удовлетворять которые жена натрез отказалась (хотя вроде и не копро)).
С моей точки зрения, у таких жен нет морального права "не прощать".
И вообще большинство моих знакомых мужчин сексом в браке не удоветворены. Хотя бы потому что в силу его доступности он теряет часть своей привлекательности.
А секс и любовь вещи разного порядка, не подразумевающие друг друга. Так что "не изменяет, значит любит" так же неверно, как и "изменяет, значит, не любит".

Я бы не простила не сам факт физической измены, а то, что не удосужился как следует замести следы, не лелеял мое неведение, это уже вопрос уважения и заботы =)
  • 0

#564
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Я бы не простила не сам факт физической измены, а то, что не удосужился как следует замести следы, не лелеял мое неведение, это уже вопрос уважения и заботы =)

То есть ты имеешь в виду, что мужчина не должен своей изменой задевать интересы крого-либо из своей семьи, доставлять огорчение любимой?

По теме: не простил бы. Может и смирился бы, не знаю. Но не простил бы.

#565
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

То есть ты имеешь в виду, что мужчина не должен своей изменой задевать интересы крого-либо из своей семьи, доставлять огорчение любимой

не только мужчина :D женщина тоже
  • 0

#566
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

не только мужчина :-) женщина тоже

Опытный человек. :D
К такой девушке на хромой козе не подъедешь.
А вот мне кажется, что женщина будет мучиться, скрывать, переживать, но в итоге обязательно откроется. Или само всплывет. Так всегда бывает. Мужики лучше молчать умеют.

#567
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вот мне кажется, что женщина будет мучиться, скрывать, переживать, но в итоге обязательно откроется. Или само всплывет. Так всегда бывает. Мужики лучше молчать умеют.

да ну, ерунда
оттого и считается, что женщины изменяют реже, что они таки умеют это скрывать :D хотя насчет мучиться и переживать не знаю, опыта нет.
  • 0

#568
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

оттого и считается, что женщины изменяют реже, что они таки умеют это скрывать

я тоже считаю, что изменяют как те, так и другие одинаково. Остальное - социальные мифы.

#569
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


не только мужчина :-) женщина тоже

Опытный человек. :D
К такой девушке на хромой козе не подъедешь.
А вот мне кажется, что женщина будет мучиться, скрывать, переживать, но в итоге обязательно откроется. Или само всплывет. Так всегда бывает. Мужики лучше молчать умеют.

ерунда, если действительно важно то будешь молчать и подружке не расскажешь. Просто женщины если изменяют, то обычно назло, тогда и прет из них - вот смотри как я тебя наказала. А когда измена имеет под собой что-то серьезное, то никому не скажешь потому что "даже из дерева могут барабан сделать"
  • 0

#570
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Стереотипное мышление надо менять, а не проще к этому относится.
Так и скажите, что не претендуете на единственность в его жизни.

Менять мышление, которое миллионами лет формировалось? :-) Хорошо, если это получится.. Наверное... Лет эдак ещё через миллион :-) Обычно как раз от того, что претендуют на единственность в его жизни, лишая свобод, и начинаются балалайки, типа измена. Тут надо грамотно по-женски претендовать)

Я понимаю, что удобно мышлением,

которое миллионами лет формировалось

, вуалировать свои истинные мысли. Хотите быть серостью, изображать жертву, вести себя

грамотно по-женски

? Да ради Бога, просто не надо говорить за всех.
Вы все мысли под себя переделываете. Претензии на единственность в его жизни - это желание, на которое я имею право. Разница между Вашей мыслью и моей в том, что Вы углядели "лишение свободы", а я хочу добровольного искреннего "пренадлежания". В противном случае оно мне и не нужно! Существует искреннее желание "принадлежания одному/одной", свойственно оно обоим полам, просто надо найтись этим "половинкам", а не причитать, что

все равно мужчины изменяли и будут изменять :D

нет, не все.
  • 0

#571
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
2DaBrat
А теперь мы будем спорить. И до тех пор, пока не поймёте, что я скорее разделяю Вашу точку зрения, нежели являюсь её противником!
Во-первых, я свои мысли не вуалирую не под какие-либо "которое миллионами лет формировалось". Это мнение психолога в одной из прочитанных мною книг, могу этой книгой поделиться (мнение легко проглатываемо массами, своеобразный, для меня, индикатор способности человека мыслить индивидуально). То, что я говорю, имеет под собой почву, отнеситесь к этому, пожалуйста, с уважением. Я это не из пальца высосал. Дошёл тоже до этого, для меня тут вопросов больше, чем ответов.

За всех я так же не говорил. Я говорил за портрет "женщины", как он отразился в моём сознании. Вы ведь согласитесь с тем, что каждый здесь высказывает свою точку зрения, и волен это делать по каким-то своим причинам(просто высказаться, или найти ответы на вопросы...). Лично я ищу ответы, и Ваше мнение мне крайне интересно, потому, как оно не рядовое, да и что-то привело Вас сюда, на этот форум, задело струны Вашей души, как и моей, а значит мы в чём-то схожи.

Претензии на единственность в его жизни - это желание, на которое я имею право.

Согласен. Но это право имеют в равной степени оба человека. Согласны? Если нет - киньте в меня камень. Почему я об этом? Да мне такие люди частенько стали попадаться, которые, НЕ разделяя эти границы видимой линией, со своим удобством то расширяют, то сужают права и свободы как ИМ выгодно.

Разница между Вашей мыслью и моей в том, что Вы углядели "лишение свободы", а я хочу добровольного искреннего "пренадлежания".

Вы поспешили с выводами! Мне начинает казаться, что разницы между Вашей и моей мыслью вообще нет. Если уйти в истоки моей мысли, то можно разглядеть там выражение, типа: цитирую:

Обычно как раз от того, что претендуют на единственность в его жизни, лишая свобод, и начинаются балалайки, типа измена.

Читайте выделенное, и поймёте, что здесь я против метода, которым люди претендуют на единственность, а именно - лишая свобод! Чем теперь моя мысль отличается от Вашей? Я ведь так же хочу преданности (назовём это своим словом), добровольной, взамен я буду преданн, но не за то, что Она не даёт мне быть свободным, а скорее взамен на то, что она уважает мою свободу. Зная, что я свободен, и мои свободы не будут тронуты, я никуда не уйду. Или у Вас по-другому?

В противном случае оно мне и не нужно!

Опять я против! В этом Ваша слабость! "Если ты хочешь быть со мной, то я буду с тобой, если нет - иди в жопу!" Это честно? Я так не считаю!

Существует искреннее желание "принадлежания одному/одной", свойственно оно обоим полам, просто надо найтись этим "половинкам", а не причитать

Искреннего желания в чистом виде не существует и никогда оно просто так не возникало! Его надо взращивать и вскармливать, оно должно быть ценно, обоими сторонами. А ничто случайно найденное не бывает столь ценным, как заработанное с большим трудом.

Надеюсь, я высказался более понятно, нежели в предыдущем посте.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 27.06.2008, 00:10:21

  • 0

#572
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


все равно мужчины изменяли и будут изменять :D

нет, не все.

Вот тут ноу комментс. Мысль сильного человека.
  • 0

#573
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
смешные вы все.
  • 0

#574
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Опытный человек.
К такой девушке на хромой козе не подъедешь.
А вот мне кажется, что женщина будет мучиться, скрывать, переживать, но в итоге обязательно откроется. Или само всплывет. Так всегда бывает. Мужики лучше молчать умеют.


Ну я бы так не сказала. Ещё как умеют, и даже не мучаются.
  • 0

#575
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

У меня есть двое закомых мужчин. Оба любят своих жен, но изменяют им регулярно. Я сначала слегка возмутилась, но потом вникла в ситуацию, и теперь думаю, что другого выхода у них просто нет.
У первого жена болезненная, бывает, неделями лежит пластом на диване и сексуальные домогательства в такие моменты воспринимает как кощунство. Правда, в другие дни она тоже не особо любит секс. Оральных удовольствий не признает, целоваться не любит, ведет себя холодно. Это все с его слов, но не верить ему у меня причин нет, я вопросов не задавала, он сам пришел по душам поговорить. Жена выходила за него девственницей (а тест-драйв таки полезная вещь). А он очень темпераментный даже в общении, жестикулирует много, высокий темп речи, по всей видимости, у них несовпадение темпераментов.
У второго мучины есть некоторые сексуальные желания, удовлетворять которые жена натрез отказалась (хотя вроде и не копро)).
С моей точки зрения, у таких жен нет морального права "не прощать".

Ну эт естессно, ведь супружеский долг, он на то и долг, что подлежит исполнению, плюс мужчины от природы полигамны, и организм требует "любви" А тут мало того что изменять нельзя, так ещё и собственная супруга конквистадорской монахиней заделалась... Так и до гомосятины недалеко (шутка)))

Аксиома, мой вам человеческо-мужской респект за понимание вопроса... :D

Сообщение отредактировал Failed angel: 27.06.2008, 09:33:34

  • 0

#576
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У первого жена болезненная, бывает, неделями лежит пластом на диване и сексуальные домогательства в такие моменты воспринимает как кощунство. Правда, в другие дни она тоже не особо любит секс.


А когда такая проблема со стороны мужа, это просто ужасно!
  • 0

#577
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Лично я простила. Основной аргумент был то что для него я все равно самая лучшая. Тем более что это было один раз по пьяной лавочке с девушкой которая ему и не нравится-то но сильно домогалась. И он сам ужасно расстроился. И еще важно, что сразу все рассказал (от меня все равно не скроешь, я чувствую). Я даже не против так называемых измен, а точнее секса с другими партнерами если это в открытую и действительно ради секса. Правда пока большей частью нам с любимым друг друга хватает.
  • 0

#578
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Глюк :D

Сообщение отредактировал DaBrat: 27.06.2008, 12:27:38

  • 0

#579
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Глюк :D

:-) не иначе
  • 0

#580
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
святая наивность :-)

Лично я простила. Основной аргумент был то что для него я все равно самая лучшая.

всё познаётся в сравнении :-)


Тем более что это было один раз по пьяной лавочке с девушкой которая ему и не нравится-то но сильно домогалась.

афигительная отмазка, надо взять на вооружение :-)
- Солнышко, я был так пьян... а она такая страшная!!! :-) но, сцуко, настойчивая :-) затащила меня силой просто в постель... Прости, а? :D


И он сам ужасно расстроился.

не получилось што ли? ;)


И еще важно, что сразу все рассказал (от меня все равно не скроешь, я чувствую).

и каково это было - слушать о том, что он изменил? вы не мазохистка случаем?


Я даже не против так называемых измен, а точнее секса с другими партнерами если это в открытую и действительно ради секса.

представил картину:
- Милая, я к соседке быстро сбегаю, потра***сь, а ты пока стол накрывай. я мигом!
- Хорошо, любимый! не задерживайся сильно, а то ужин остынет!


Правда пока большей частью нам с любимым друг друга хватает.

желаю, что бы и в дальнейшем хватало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.