Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#521
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Прощаешь пока любишь. Факт измены не всегда бесповоротно убивает любовь, поэтому прощаешь. Но самое страшное в измене (не важно физической или еще какой) это то, что больше никогда уже не будешь доверять человеку так самозабенно как до того как тебя предали. И любишь, и почти так же счастлив как до предательства, и боишься потерять, а недоверяешь и вот это начинает убивать любовь. А когда все заканчиваеться то придумываешь повод и уходишь. Хотя уходишь все равно из за того первого раза когда тебя предали.
  • 0

#522
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кикие проблемы, любимый человек получил удовольствие. я не против, даже за. мне приятно, когда человеку который мне нравиться хорошо.
а мысли о том что спать ДОЛЖНЫ только с тобой - собственничество.


Вот сейчас нас начитаются и пойдут изменять направо и налево.
  • 0

#523
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

кикие проблемы, любимый человек получил удовольствие. я не против, даже за. мне приятно, когда человеку который мне нравиться хорошо.
а мысли о том что спать ДОЛЖНЫ только с тобой - собственничество.

У Вас нет любимого человека.
  • 0

#524
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
у всех разные взгляды на люмур абажур. но я рада что вы так считаете, любовь - это привязаннось и зависимость, очень надеюсь что вы правы. а то я что то последнее время начила в этом сомневаться
  • 0

#525
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
не вижу причин для радости )
сочувствую... у вас довольно скудное изображение любви...
  • 0

#526
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

кикие проблемы, любимый человек получил удовольствие. я не против, даже за. мне приятно, когда человеку который мне нравиться хорошо.
а мысли о том что спать ДОЛЖНЫ только с тобой - собственничество.

Почему - должен????? Никому никто ничего не должен (если денег не занимал). В она - суть.
ИМХО, если человек любит - он НЕ ХОЧЕТ изменять (во всех смыслах этого слова), вот и все. Я ощущаю себя так (не хочу изменять) и прошу от человека того же отношения ко мне. Если он сразу честно признается, что он палюбому хочет других - то нам просто не попути, ну не сошлись. А вот если в глаза говорит, что не хочет других, а за глаза спит с ними - зачем его прощать?

Сообщение отредактировал DaBrat: 20.06.2008, 12:21:59

  • 0

#527
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Прощаешь пока любишь. Факт измены не всегда бесповоротно убивает любовь, поэтому прощаешь. Но самое страшное в измене (не важно физической или еще какой) это то, что больше никогда уже не будешь доверять человеку так самозабенно как до того как тебя предали. И любишь, и почти так же счастлив как до предательства, и боишься потерять, а недоверяешь и вот это начинает убивать любовь. А когда все заканчиваеться то придумываешь повод и уходишь. Хотя уходишь все равно из за того первого раза когда тебя предали.



Сказано точно, в жизни так и бывает. Кажется простила, все хорошо, но доверия нет...отсюда и соры..и слезы..и раставания, а когда уже отношения закончились..но внутри как то легче становиться...такой полный выдох...уффф...все мучать себя не надо.
  • 0

#528
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ИМХО нормальная человеческая реакция хотеть все привлекательное. может и не так же хорошо будет как с любимым, зато и основной партнер не надоест.

не вижу причин для радости )
сочувствую... у вас довольно скудное изображение любви...

да вот такая вот я не романтичная, увы и ах... куда же мне до вас.я даже не понимаю понятия измена, как таковое. мне не ясно почему проявление самого сильно инстинкта считаеться не нормальным, а чувства и отношения убегают на самый дальний план.


просто я бы не желала оказаться в ситуации когда к человеку отношусь лучше, чем он ко мне.
  • 0

#529
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

да вот такая вот я не романтичная, увы и ах... куда же мне до вас.я даже не понимаю понятия измена, как таковое. мне не ясно почему проявление самого сильно инстинкта считаеться не нормальным, а чувства и отношения убегают на самый дальний план.

на самомо деле Вы девушка-мечта для доброго большинства мужского населения планеты :) а романтика здесь ни при чем :-)

просто я бы не желала оказаться в ситуации когда к человеку отношусь лучше, чем он ко мне.

Вы, главное, не окажитесь в ситуации, когда Вам вдруг захочется быть только с одним единственным человеком, а вот он как раз окажется "свободолюбивым" :) на психику плохо влияет :fie:
  • 0

#530
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
такой человек близко слишком не подпустит, и не позволит к себе так относиться... впрочем он - если тьфу тьфу тьфу такое и случиться - об этом не узнает.
жаль только что многие говорящие об "непрощу измену как такое можно" сами бы не против, если бы не внутренние комплексы.
  • 0

#531
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

такой человек близко слишком не подпустит, и не позволит к себе так относиться...

это Вы о конкретном человеке или "в целом"???
Если "в целом", то прискорбно сообщать, но таких людей пруд пруди. У меня перед глазами мильён примеров.

впрочем он - если тьфу тьфу тьфу такое и случиться - об этом не узнает.

я согласна :) только не всегда получается так, как правильно :-)

жаль только что многие говорящие об "непрощу измену как такое можно" сами бы не против, если бы не внутренние комплексы.

Это правильно...
Главное быть честным с собой...
  • 0

#532
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

такой человек близко слишком не подпустит, и не позволит к себе так относиться... впрочем он - если тьфу тьфу тьфу такое и случиться - об этом не узнает.

Подпустит, и скорее всего, узнает...

жаль только что многие говорящие об "непрощу измену как такое можно" сами бы не против, если бы не внутренние комплексы.

А вот тут соглашусь, эт точно, комплексы...

Вы, главное, не окажитесь в ситуации, когда Вам вдруг захочется быть только с одним единственным человеком, а вот он как раз окажется "свободолюбивым" :) на психику плохо влияет :)

Пудово, саксовая ситуация, психику корёжит. Сам бывал, в голове не укладывается.

да вот такая вот я не романтичная, увы и ах... куда же мне до вас.я даже не понимаю понятия изменапросто

Это мне до Вас как до луны пешком... Я б с радостью перестал понимать понятие "измена" :-)
  • 0

#533
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хм... Была измена... простила, только вот очень быстро разлюбила после этого. Правда ничуть не сожалею, все это было к лучшему)) Вот так вооооот )
  • 0

#534
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Прощаешь пока любишь. Факт измены не всегда бесповоротно убивает любовь, поэтому прощаешь. Но самое страшное в измене (не важно физической или еще какой) это то, что больше никогда уже не будешь доверять человеку так самозабенно как до того как тебя предали. И любишь, и почти так же счастлив как до предательства, и боишься потерять, а недоверяешь и вот это начинает убивать любовь. А когда все заканчиваеться то придумываешь повод и уходишь. Хотя уходишь все равно из за того первого раза когда тебя предали.


в самую точку........ недоверие просто истерзало мои отношения и пропало желание стараться для таких отношений, поддерживать их, развивать... если не можешь простить и начать доверять, то лучше уйти, а так одни мучения и себя мучаешь и любимого........
  • 0

#535
Укравший дождь в полдень

Укравший дождь в полдень
  • Гость
  • 37 сообщений
а еще ..это тест на стрессоустойчивость и важно понять в этой ситуации, что никто никому не принадлежит и и все эти нюни-сопли только от того, что уязвлено самолюбие и гордость..Найти в себе силы простить ..и расстаться..
  • 0

#536
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мне не ясно почему проявление самого сильно инстинкта считаеться не нормальным, а чувства и отношения убегают на самый дальний план.

если б человеки руководствовались в жизни тока инстинктами, то уже б наступил апокалипсис, люди бы совокуплялись с друг другом прямо на улицах :) человек на то и хомо сапиенс, человек разумный, чтоб сознание (дух) превалировало над инстинктами, желаниями плоти :-)
  • 0

#537
Crazy Aika

Crazy Aika
  • Гость
  • 12 сообщений

Я бы и мужа не простила...


Вы замужем?



да, я замужем
  • 0

#538
Crazy Aika

Crazy Aika
  • Гость
  • 12 сообщений

Прощаешь пока любишь. Факт измены не всегда бесповоротно убивает любовь, поэтому прощаешь. Но самое страшное в измене (не важно физической или еще какой) это то, что больше никогда уже не будешь доверять человеку так самозабенно как до того как тебя предали. И любишь, и почти так же счастлив как до предательства, и боишься потерять, а недоверяешь и вот это начинает убивать любовь. А когда все заканчиваеться то придумываешь повод и уходишь. Хотя уходишь все равно из за того первого раза когда тебя предали.



Я с вами полностью согласна.
  • 0

#539
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
в самую точку........ недоверие просто истерзало мои отношения и пропало желание стараться для таких отношений, поддерживать их, развивать... если не можешь простить и начать доверять, то лучше уйти, а так одни мучения и себя мучаешь и любимого........
[/quote]

А я тебе НИКОГДА не изменял, и ты это знаешь...я всегда был только твой и любил только тебя одну...и продолжаю безумно любить...
  • 0

#540
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


мне не ясно почему проявление самого сильно инстинкта считаеться не нормальным, а чувства и отношения убегают на самый дальний план.

если б человеки руководствовались в жизни тока инстинктами, то уже б наступил апокалипсис, люди бы совокуплялись с друг другом прямо на улицах ;) человек на то и хомо сапиенс, человек разумный, чтоб сознание (дух) превалировало над инстинктами, желаниями плоти :)

я про то и говорю, что кричат на каждом шагу что чувства нам важнее, а секс так с боку припека, однако за измену считают именно половую близость с другим человеком. а если не с кем не спал, но к тебе индеферентно (в лучшем случае) относиться, то все пучком...

и еще когда говорят (образно) что, мол, если отменить запреты, то все пойдут убивать, имеют в виду самого себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.