Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3861
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

считайте что вам повезло.

он так и считает. и правильно делает
  • 0

#3862
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

просто бабы, как вы изволили выразиться, как дуры надеются что великовозрастный мч перебесится и успокоится, а что у нее на душе и когда будет последняя капля это вам неизвестно..

А в чем надежда? Если вы любите сладкое, но вам его нельзя есть, и вы не едите его, но хотите значит вы урод? В чем перебесится, перестанет хотеть? Это возможно? Я борюсь со своими желаниями хотя бы. А большинство здесь просто не желают видеть правды. Заметьте мужики чет взрослые здесь не отписываются, что я не прав, что они не изменяют :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3863
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



что интересно, жены таки примут :) ибо на тот момент они тоже со старческими поносами... старые и никаму не нужные

не всегда...
как правило такое происходит в семьях, где жена не работает. т.е. при таком раскладе жена превращается в прислугу-приживалку, которой делают подарки в виде всякой бытовой утвари

ну вот и на личности начинаем переходить. Ладно меня оскорблять, но за что мою жену то, за то что у нее мозгов больше, зависть что ли? :lol: :lol: :lol: Как у вас все хорошо и складно получается. Прикольно даже. Будь я помоложе и поглупее как вы стал бы злится и нервничать. А так мне вы хоть об стену бейтесь посрать на ваше мнение. Никому ничего доказывать не должен. Я, моя семья и те кто меня знают, знают как дела обстоят на самом деле. А ваше слабоумие словоблудие оставляю вам, вам с ним жить.


Лично я совершенно не думала о вас и вашей супруге читая этот и пару предыдущих постов. Уверена, что обсуждение велось вообщем, никоим образом не о вашей жене.
Может вы сами успокоитесь? Вы заметили, что вы без конца позволяете оскорблять присутствующих здесь участников, хотя к вам относятся достаточно дружелюбно и просто задают вопросы, желая основательно понять вашу позицию. Вы вообще за кого себя принимаете позволяя себе подобное?
  • 0

#3864
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ладно меня оскорблять, но за что мою жену то, за то что у нее мозгов больше, зависть что ли?

Ерлан, не принимайте всё на себя. по мимо вашей истории тут еще обсуждаются и другие, чисто гипотетические.
или на воре шапка горит? :p
  • 0

#3865
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну что и требовалось доказать - верность и преданность не в цене нынче... так что тогда говорить о том что женщины меркантильны? ну хоть денег содрать да побольше :dont:
  • 0

#3866
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Заметьте мужики чет взрослые здесь не отписываются

есть надежда, что в этой стране хоть кто-то сейчас работает ))
  • 0

#3867
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Заметьте мужики чет взрослые здесь не отписываются, что я не прав, что они не изменяют :lol: :lol: :lol: :lol:


Заметьте, что подобных граждан здесь на форуме всего пара штук и они вообще ни о чем не отписываются, в том числе не подтверждают ваши слова.
  • 0

#3868
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Ладно меня оскорблять, но за что мою жену то, за то что у нее мозгов больше, зависть что ли?

Ерлан, не принимайте всё на себя. по мимо вашей истории тут еще обсуждаются и другие, чисто гипотетические.
или на воре шапка горит? :p

ну знаете не надо быть гением, что бы понять про кого идет речь если я пару постов назад говорил про дорогущую бытовую технику и про жену которая не работает. Или вы можете привести мне другие примеры с этой темы, которые имеют такие совпадения?
  • 0

#3869
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




что интересно, жены таки примут :) ибо на тот момент они тоже со старческими поносами... старые и никаму не нужные

не всегда...
как правило такое происходит в семьях, где жена не работает. т.е. при таком раскладе жена превращается в прислугу-приживалку, которой делают подарки в виде всякой бытовой утвари

ну вот и на личности начинаем переходить. Ладно меня оскорблять, но за что мою жену то, за то что у нее мозгов больше, зависть что ли? :lol: :lol: :lol: Как у вас все хорошо и складно получается. Прикольно даже. Будь я помоложе и поглупее как вы стал бы злится и нервничать. А так мне вы хоть об стену бейтесь посрать на ваше мнение. Никому ничего доказывать не должен. Я, моя семья и те кто меня знают, знают как дела обстоят на самом деле. А ваше слабоумие словоблудие оставляю вам, вам с ним жить.


Лично я совершенно не думала о вас и вашей супруге читая этот и пару предыдущих постов. Уверена, что обсуждение велось вообщем, никоим образом не о вашей жене.
Может вы сами успокоитесь? Вы заметили, что вы без конца позволяете оскорблять присутствующих здесь участников, хотя к вам относятся достаточно дружелюбно и просто задают вопросы, желая основательно понять вашу позицию. Вы вообще за кого себя принимаете позволяя себе подобное?

Лично я и не про ваши посты говорил. Дружелюбно? Вы считаете? Хотите провести небольшой анализ последних нескольких страниц, что бы оценить их дружелюбность?
  • 0

#3870
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лично я и не про ваши посты говорил. Дружелюбно? Вы считаете? Хотите провести небольшой анализ последних нескольких страниц, что бы оценить их дружелюбность?


Вы просто включили защитную позицию, поэтому наверное видите везде подвох. Да, вопросы были достаточно детальные, но агрессии по отношению к вам и вашей семье я лично не увидела.
Перестаньте, ведь никто всерьез не собирается умничать и считать, что правЕе обсуждая ситуацию в ВАШЕЙ семье.
  • 0

#3871
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ой бааай... не. я так не играю :bored:
  • 0

#3872
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Лично я и не про ваши посты говорил. Дружелюбно? Вы считаете? Хотите провести небольшой анализ последних нескольких страниц, что бы оценить их дружелюбность?


Вы просто включили защитную позицию, поэтому наверное видите везде подвох. Да, вопросы были достаточно детальные, но агрессии по отношению к вам и вашей семье я лично не увидела.
Перестаньте, ведь никто всерьез не собирается умничать и считать, что правЕе обсуждая ситуацию в ВАШЕЙ семье.

Согласен с вами, я был не прав называя некоторых глупыми. И наверно устал отписываться, а в перерывах работать. Приношу свои извиненеия всем кого обидели мои посты.
  • 0

#3873
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что интересно, жены таки примут :) ибо на тот момент они тоже со старческими поносами... старые и никаму не нужные

неа..дело не в этом..делов в пресловутой бабской жалости - старый и больной, с саднящей задницей, еще помнящей пинок Юленьки для придания ускорения, но все ж такой родненький :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.08.2011, 17:41:22

  • 0

#3874
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


что интересно, жены таки примут :) ибо на тот момент они тоже со старческими поносами... старые и никаму не нужные

неа..дело не в этом..делов в пресловутой бабской жалости - старый и больной, с саднящей задницей, еще помнящей пинок Юленьки для придания ускорения, но все ж такой родненький :D


эээх, все таки добрые мы создания :rolleyes:

...охохох, ну заходи, кобелина ты эдакая...эга тебя потоскало то, небось жареное кушал, вино пил...это с твоей то поджелудочной, заходи, горе ты мое...госпади, иди помойся хоть....поспи...казанова ты мой артритный :-)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 18.08.2011, 17:48:10

  • 0

#3875
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


что интересно, жены таки примут :) ибо на тот момент они тоже со старческими поносами... старые и никаму не нужные

неа..дело не в этом..делов в пресловутой бабской жалости - старый и больной, с саднящей задницей, еще помнящей пинок Юленьки для придания ускорения, но все ж такой родненький :D

про жалость то все понятно, только если сама тетка будет к тому времени пристроена - чхала она на жалость
в противном случае жалость к себе будет иметь первопричину
  • 0

#3876
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по типу - мужик в хозяйстве весчь нужная?
  • -1

#3877
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

по типу - мужик в хозяйстве весчь нужная?

Х.з. мне мужик в хозяйстве точно не нужен. :D
  • -1

#3878
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по типу - мужик в хозяйстве весчь нужная?

вроде как женщины сами не плохо на мамонта охотятся))
  • 0

#3879
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

по типу - мужик в хозяйстве весчь нужная?


пусть будет, что уж там, щей жалко что ли :-)
  • 0

#3880
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


по типу - мужик в хозяйстве весчь нужная?


пусть будет, что уж там, щей жалко что ли :-)


во-во, изза нашей жалости они и наглеют....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.