Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3461
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

вы фрейд?

Фрейд мне как-то этот же вопрос задал :lol:
Не я ТИГР@ :lol:

Сообщение отредактировал ТИГР@: 15.03.2011, 12:43:29

  • 0

#3462
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

И где же у нас таких умных генияф разводят?В серпинтарии небось.Процентами от песни поделимся?

Ну точна не у вас в пингвинарии, кстате гениев не разводят, ани сами каго хошь разведут :smoke:

Сообщение отредактировал ТИГР@: 15.03.2011, 12:46:20

  • 0

#3463
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


вы фрейд?

Фрейд мне как-то этот же вопрос задал :lol:
Не я ТИГР@ :lol:

мм, а то я смотрю вы мне кого то напоминаете)
  • 0

#3464
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



И где же у нас таких умных генияф разводят?В серпинтарии небось.Процентами от песни поделимся?

Ну точна не у вас в пингвинарии, кстате гениев не разводят, ани сами каго хошь разведут :smoke:

Ну,прям великий разводила,стратег!
  • 0

#3465
yuliko82

yuliko82
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Лицедейка по всем статьям' timestamp='1300167713' post='15433405']
простила своего бывшего мужа сразу же как узнала, вернее даже и не обижалась, не злилась.... интересен был только вопрос чистоплотности, все остальное не тронуло совершенно, странно, но так уж вышло

Не тронуло, потому что чувств уже не было, поэтому и бывшего.
  • 0

#3466
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений




И где же у нас таких умных генияф разводят?В серпинтарии небось.Процентами от песни поделимся?

Ну точна не у вас в пингвинарии, кстате гениев не разводят, ани сами каго хошь разведут :smoke:

Ну,прям великий разводила,стратег!

Ни нада лизобляюдства и всяческих апладисментов...
  • 0

#3467
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Не тронуло, потому что чувств уже не было, поэтому и бывшего.

может и так, а может воспитание сказалось
  • 0

#3468
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений
У меня была такая же ситуация. Только такую СМС прочитала в аккурат перед родами. Тоже думала, что никогда не прощу. Он сказал, что это девушка его друга ошиблась номером. А я... подумала-подумала и Поверила. Сейчас мы уже 12 лет вместе и счастливы. Я так его безумно люблю, и он меня тоже. Только теперь никогда не проверяю его телефон. Были еще несколько случаев, когда я ему Верила. И, думаю, если я его увидела бы сидящим на скамейке и целующимся с девушкой - я его Не узнала бы, отвернулась и ушла бы. Потому что я не хочу с ним разводиться ни при каких обстоятельствах. Потому что он очень уважает и любит меня. А такое... - с кем не бывает.
[/quote]

Вы очень сильная и мудрая девушка!!
  • 0

#3469
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Если верность тебе - это единственное его достоинство, что удерживает тебя рядом с ним - то измена вполне может быть поводом для расставания. Если же вы взаимно любите друг друга и у него масса других достоинств - то однозначно расставаться нельзя. Через какое-то время после свадьбы (то есть после того, как он добился своей самой любимой женщины - а если он женился, то так оно и есть) мужчина начинает сомневаться в том, что он еще ого-го какой мужик. И, чтобы подтвердить свою "профпригодность" он иногда может сходить налево. Знаете, это как они каждый раз одевая штаны проверяют - на месте ли яйца. Главное, чтобы это "проверяние" не перешло в эксгибиционизм. Когда всем вокруг, и тебе в том числе, известно о его похождениях. И еще, собирать доказательства его измены нужно только в том случае, если ты и так абсолютно готова с ним расстаться. Поэтому, даже если выявилось что-либо подобное - закатите ему грандиозную истерику, побейте посуду, но поверьте более или менее правдоподобному объяснению (даже если он скажет, что прилетели инопланетяне и похитили его). Сейчас я каждый день смотрю на своего мужа и каждый день думаю о том, как мне с ним повезло. И как хорошо, что когда-то я не поддалась глупым порывам и не ушла от него, и что сейчас не кто-то другая рядом с ним "осуществляет мои мечты".


Особенно мне нравица И, чтобы подтвердить свою "профпригодность" он иногда может сходить налево.
Это лишь глупая отговорка!!!!!
Не дай Бог конечно, но я считаю, что у изменившего нет оправдания!
  • 0

#3470
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



вы фрейд?

Фрейд мне как-то этот же вопрос задал :lol:
Не я ТИГР@ :lol:

мм, а то я смотрю вы мне кого то напоминаете)

ТИГРУ? :spy: иле Фрейда?
  • 0

#3471
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ТИГРУ? иле Фрейда?

смотря с какой стороны глядеть
  • 0

#3472
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
анекдот в тему
Если после длительной командировки ваш муж клянется, что у него ничего не было с женщинами, то он, либо онанист, либо импотент, либо голубой, либо лжец! Правда, девочки, четвёртый вариант предпочтительней?
  • 0

#3473
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ТИГРУ? иле Фрейда?

смотря с какой стороны глядеть

Что вы хотели этим сказать?
  • 0

#3474
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Что вы хотели этим сказать?

нуу, то что хотела, то и сказала, вы вполне сойдете и за фрейда и за тигра, я в вас верю)
  • 0

#3475
yuliko82

yuliko82
  • Гость
  • 13 сообщений
В Вашей фразе, он меня уважает и любит и с кем не бывает...
Если любит и уважает, наверно не предаст и не изменит, и потом не будет всячески отмазываться, типа и презервативы друга в его машине и его бардачке и смс-ку писали другу, а не ему, и на работе был до поздна, потому что работы было невпроворот, и когда в командировке через день телефон "глючил" и ещё 1 000 разных причин.
Девчонки, где же чувство собственного достоинства, где же любовь прежде всего к самим себе. Если он пошел "налево", значит не так всё гладко в доме, значит Вы его чем то не устраиваете. Не так?
  • 0

#3476
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В Вашей фразе, он меня уважает и любит и с кем не бывает...
Если любит и уважает, наверно не предаст и не изменит, и потом не будет всячески отмазываться, типа и презервативы друга в его машине и его бардачке и смс-ку писали другу, а не ему, и на работе был до поздна, потому что работы было невпроворот, и когда в командировке через день телефон "глючил" и ещё 1 000 разных причин.
Девчонки, где же чувство собственного достоинства, где же любовь прежде всего к самим себе. Если он пошел "налево", значит не так всё гладко в доме, значит Вы его чем то не устраиваете. Не так?

а вот представьте себе, не так... каждая ситуация разная..
  • 0

#3477
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

анекдот в тему
Если после длительной командировки ваш муж клянется, что у него ничего не было с женщинами, то он, либо онанист, либо импотент, либо голубой, либо лжец!Правда, девочки, четвёртый вариант предпочтительней?

Да стопудово!
  • 0

#3478
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

анекдот в тему
Если после длительной командировки ваш муж клянется, что у него ничего не было с женщинами, то он, либо онанист, либо импотент, либо голубой, либо лжец! Правда, девочки, четвёртый вариант предпочтительней?

а чем онанист хуже?
  • 0

#3479
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

В Вашей фразе, он меня уважает и любит и с кем не бывает...
Если любит и уважает, наверно не предаст и не изменит, и потом не будет всячески отмазываться, типа и презервативы друга в его машине и его бардачке и смс-ку писали другу, а не ему, и на работе был до поздна, потому что работы было невпроворот, и когда в командировке через день телефон "глючил" и ещё 1 000 разных причин.
Девчонки, где же чувство собственного достоинства, где же любовь прежде всего к самим себе. Если он пошел "налево", значит не так всё гладко в доме, значит Вы его чем то не устраиваете. Не так?

такой бред...каждый совершает ошибки и никто от этого не застрахован...и я не думаю что если ты простишь ты перестанешь себя любить...сказать пока...легче всего...труднее сохранить семью...к тому же послать можно в любое время...и я думаю если ты любишь то стоит один раз простить слабость...
а вот про нелады в семье...это да...но так же нет односторонних конфликтов, виноваты оба...

#3480
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Не в жизнь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.