Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3421
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
как ни крути а известное сзади! простить это все равно знать "что ездишь на битой машине" не знаю к чему такое сравнение получилось! то есть машинка не ездит как надо уже и скоро подведет и продавать ее надо уже! ИМХО
  • 0

#3422
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

Никогда не думала, что буду здесь писать. Всегда казалось, что у меня всё в жизни идеально...

утром он ушел на работу, в обед приходит и говорит я не понимаю, что ты мне предъявляешь...покажи где эти смс...я открываю отчеты. Он сразу поменялся в лице...пытался что-то сказать, но это было невнятным...я сказала, что подаю документы на развод...он заявляет что любит меня больше жизни, что я не просто ему досталась и он хочет все исправить, что это недоразумение итд...я просто встала и ушла...
голова у меня сейчас идет кругом, в ушах шум...а на руках лежит мой маленький ребенок, который толтко сидеть начал...
сил нет ни на что, столько обещаний было, планов...все разрушилось...
я не смогу и не хочу прощать... и не забуду

У меня была такая же ситуация. Только такую СМС прочитала в аккурат перед родами. Тоже думала, что никогда не прощу. Он сказал, что это девушка его друга ошиблась номером. А я... подумала-подумала и Поверила. Сейчас мы уже 12 лет вместе и счастливы. Я так его безумно люблю, и он меня тоже. Только теперь никогда не проверяю его телефон. Были еще несколько случаев, когда я ему Верила. И, думаю, если я его увидела бы сидящим на скамейке и целующимся с девушкой - я его Не узнала бы, отвернулась и ушла бы. Потому что я не хочу с ним разводиться ни при каких обстоятельствах. Потому что он очень уважает и любит меня. А такое... - с кем не бывает.
  • 1

#3423
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня была такая же ситуация. Только такую СМС прочитала в аккурат перед родами. Тоже думала, что никогда не прощу. Он сказал, что это девушка его друга ошиблась номером. А я... подумала-подумала и Поверила. Сейчас мы уже 12 лет вместе и счастливы. Я так его безумно люблю, и он меня тоже. Только теперь никогда не проверяю его телефон. Были еще несколько случаев, когда я ему Верила. И, думаю, если я его увидела бы сидящим на скамейке и целующимся с девушкой - я его Не узнала бы, отвернулась и ушла бы. Потому что я не хочу с ним разводиться ни при каких обстоятельствах. Потому что он очень уважает и любит меня. А такое... - с кем не бывает.

Очень правильно.
  • 0

#3424
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Очень правильно.


Действие по принципу: "Ты же у меня умная, придумай что-нибудь" иногда бывает очень полезным.

Разрушить все одним махом легко, поэтому стоит подумать, насколько оно тебе надо.
  • 1

#3425
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Очень правильно.


Действие по принципу: "Ты же у меня умная, придумай что-нибудь" иногда бывает очень полезным.

Разрушить все одним махом легко, поэтому стоит подумать, насколько оно тебе надо.

Ага. А то сначала копаются. копаются, где не надо...Потом плачут, плачут...прощают и опять плачут...Лучше не копаться, тогда и прощать не придется.
  • 0

#3426
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Никогда не думала, что буду здесь писать. Всегда казалось, что у меня всё в жизни идеально...

утром он ушел на работу, в обед приходит и говорит я не понимаю, что ты мне предъявляешь...покажи где эти смс...я открываю отчеты. Он сразу поменялся в лице...пытался что-то сказать, но это было невнятным...я сказала, что подаю документы на развод...он заявляет что любит меня больше жизни, что я не просто ему досталась и он хочет все исправить, что это недоразумение итд...я просто встала и ушла...
голова у меня сейчас идет кругом, в ушах шум...а на руках лежит мой маленький ребенок, который толтко сидеть начал...
сил нет ни на что, столько обещаний было, планов...все разрушилось...
я не смогу и не хочу прощать... и не забуду

У меня была такая же ситуация. Только такую СМС прочитала в аккурат перед родами. Тоже думала, что никогда не прощу. Он сказал, что это девушка его друга ошиблась номером. А я... подумала-подумала и Поверила. Сейчас мы уже 12 лет вместе и счастливы. Я так его безумно люблю, и он меня тоже. Только теперь никогда не проверяю его телефон. Были еще несколько случаев, когда я ему Верила. И, думаю, если я его увидела бы сидящим на скамейке и целующимся с девушкой - я его Не узнала бы, отвернулась и ушла бы. Потому что я не хочу с ним разводиться ни при каких обстоятельствах. Потому что он очень уважает и любит меня. А такое... - с кем не бывает.

Вы мудрая женщина :-)
  • 0

#3427
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ага. А то сначала копаются. копаются, где не надо...Потом плачут, плачут...прощают и опять плачут...Лучше не копаться, тогда и прощать не придется.


+мульон.
Когда начинаешь копаться, нужно предварительно задать себе вопросы, что там хочешь обнаружить, и что, потом, с найденным делать!!!!
  • 0

#3428
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Ага. А то сначала копаются. копаются, где не надо...Потом плачут, плачут...прощают и опять плачут...Лучше не копаться, тогда и прощать не придется.


+мульон.
Когда начинаешь копаться, нужно предварительно задать себе вопросы, что там хочешь обнаружить, и что, потом, с найденным делать!!!!

Истину глаголите! :-)
  • 0

#3429
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Истину глаголите! :-)


А то!!! :rotate:
  • 0

#3430
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
...недавно размышляла...и писала что не смогу простить...подумать не могла что мои опасения не спроста...все таки спалился мой лч...признался сам...вот уже неделю ходит за мной...говорит любит что такого больше не повторится...а доверие....доверие...его то невернешь...люблю его очень сильно...а простить и все забыть ну никак не могу...сидим часами молчим и смотрим друг на друга...потом обнимит меня и начинается истерика слезы...оставаться не могу и уйти не могу...запуталась...все кругом только и твердят бросай этого козла пока не поздно...хорошо что все сейчас произошло а не тогда когда у тебя ребенок был бы на руках....один раз сделает еще ни раз так поступит...и тд...просто хрень какая то... :weep:

#3431
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
советовать - оно всегда очень просто
но не факт что сами советчики поступят так как советуют вам, в такой ситуации

думайте вперед, сможете ли жить со знанием этого, сможете ли строить отношения дальше
  • 0

#3432
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

...недавно размышляла...и писала что не смогу простить...подумать не могла что мои опасения не спроста...все таки спалился мой лч...признался сам...вот уже неделю ходит за мной...говорит любит что такого больше не повторится...а доверие....доверие...его то невернешь...люблю его очень сильно...а простить и все забыть ну никак не могу...сидим часами молчим и смотрим друг на друга...потом обнимит меня и начинается истерика слезы...оставаться не могу и уйти не могу...запуталась...все кругом только и твердят бросай этого козла пока не поздно...хорошо что все сейчас произошло а не тогда когда у тебя ребенок был бы на руках....один раз сделает еще ни раз так поступит...и тд...просто хрень какая то... :weep:



думаю, нужно простить. но если такое повторится - то уже уйти навсегда. когда-то мой парень изменил мне с моей лучшей подругой. через год об этом сам рассказал - совесть замучила. после этого мы еще год встречались, потом расстались (совсем по другой причине). измену я им простила, но забыть об этом не смогла, да и не стоит о таком забывать.
  • 0

#3433
Regina-chka

Regina-chka
  • Гость
  • 7 сообщений

Никогда не думала, что буду здесь писать. Всегда казалось, что у меня всё в жизни идеально...
С мужем познакомились 5 лет назад, 2 года он меня добивался и завоевывал... встречались до свадьбы год. Летом 2009 он мне сделал предложение, через 2 месяца мы поженились. Отношения были очень хорошие - ни разу не расставались, глобальных ссор не было. Очень хотели ребенка, осенью я родила дочу, он был на 7 небе от счастья.
А неделю назад я нашла в сотке смс (я взяла сотку чтобы откл звук, так как ночь и сотка будит её...и увидела смс...она была от девушки...нейтральное...просто "Все хорошо, в мафию поиграли отлично...")...у меня все внутри перевернулось...я искала подтекст, искала другие смс где было еще что-то...их не было....
Все праздники общались с его семьей...я наблюдала за ним...и не верила...не хотела верить...
Вчера вечером уложила ребенка и пошла на кухню пить чай (он был в душе), на подоконнике лежал его телефон, я открыла смс нет, и вот я открываю отчеты о доставке, а там все до последней смс, он флиртует с девушкой, заигрывает...спрашивает спит ли она, скучает ли по нему...итд...что меня убило что он написал ей смс в час ночи после того как мы занимались любовью...что вот он уже лег и укрыт одеялом...
у меня все перевернулось внутри...в это время он вышел из ванной, я пулей залетела в спальню, он за мной...спрашивает что случилось...я говорю уйди от меня, уходи...
он говорит выйди, разбудим...я послала его ( за все годы знакомства я ни разу не ругалась...)он написал мне в агент, объсни чем обидел...единственное что ему ответила, ты лицемерный лгун, говорил что не уважаешь мужиков которые с ш***я вводятся, а потом приходят домой и ведут себя обычно дома...а сам ты какой...я читала твои смс...
утром он ушел на работу, в обед приходит и говорит я не понимаю, что ты мне предъявляешь...покажи где эти смс...я открываю отчеты. Он сразу поменялся в лице...пытался что-то сказать, но это было невнятным...я сказала, что подаю документы на развод...он заявляет что любит меня больше жизни, что я не просто ему досталась и он хочет все исправить, что это недоразумение итд...я просто встала и ушла...
голова у меня сейчас идет кругом, в ушах шум...а на руках лежит мой маленький ребенок, который толтко сидеть начал...
сил нет ни на что, столько обещаний было, планов...все разрушилось...
я не смогу и не хочу прощать... и не забуду

Христос прощает и нам велит! Вся наша жизнь состоит из прощений,почти на каждом шагу нам нужно прощать! А иначе мне будет никагого счастья.Прощения только укрепляют союз.Девушка наберитесь прощений!Великие и сильные женщины в истории были с сердцами способными прощать.В конце концов это наша жизнь и если Мы не будем созидать ее то кто будет за Нас!!!!))))
  • 0

#3434
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А у меня вот такое дело(девчонки может посоветуете как быть?): муж создал страницу на сайте знакомств... я нашла в истории в опере, искала сайт, про деток на котором недавно была и вот... такое... чуть с ума не сошла... у нас тоже малая ползать недавно научилась... короче сказала ему пошел ка ты...а он мне да тут ничего такого нет я просто хотел, чтобы ты перестала следить за мной... (хах, наивный, больно надо...) ну короче простила... удалил вроде... но капец сейчас не понимаю... на кой чёрт было так меня выводить... какой то осадок остался...
2 года женаты....
  • 0

#3435
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...недавно размышляла...и писала что не смогу простить...подумать не могла что мои опасения не спроста...все таки спалился мой лч...признался сам...вот уже неделю ходит за мной...говорит любит что такого больше не повторится...а доверие....доверие...его то невернешь...люблю его очень сильно...а простить и все забыть ну никак не могу...сидим часами молчим и смотрим друг на друга...потом обнимит меня и начинается истерика слезы...оставаться не могу и уйти не могу...запуталась...все кругом только и твердят бросай этого козла пока не поздно...хорошо что все сейчас произошло а не тогда когда у тебя ребенок был бы на руках....один раз сделает еще ни раз так поступит...и тд...просто хрень какая то... :weep:

все мужики изменяют, измена не повод для разрыва отношений. Вот если он как человек пустой, то это повод.
  • 0

#3436
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А у меня вот такое дело(девчонки может посоветуете как быть?): муж создал страницу на сайте знакомств... я нашла в истории в опере, искала сайт, про деток на котором недавно была и вот... такое... чуть с ума не сошла... у нас тоже малая ползать недавно научилась... короче сказала ему пошел ка ты...а он мне да тут ничего такого нет я просто хотел, чтобы ты перестала следить за мной... (хах, наивный, больно надо...) ну короче простила... удалил вроде... но капец сейчас не понимаю... на кой чёрт было так меня выводить... какой то осадок остался...
2 года женаты....

вот мужики по тупому палятся))) создание страницы действительно ни о чем не говорит.
  • 0

#3437
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Если верность тебе - это единственное его достоинство, что удерживает тебя рядом с ним - то измена вполне может быть поводом для расставания. Если же вы взаимно любите друг друга и у него масса других достоинств - то однозначно расставаться нельзя. Через какое-то время после свадьбы (то есть после того, как он добился своей самой любимой женщины - а если он женился, то так оно и есть) мужчина начинает сомневаться в том, что он еще ого-го какой мужик. И, чтобы подтвердить свою "профпригодность" он иногда может сходить налево. Знаете, это как они каждый раз одевая штаны проверяют - на месте ли яйца. Главное, чтобы это "проверяние" не перешло в эксгибиционизм. Когда всем вокруг, и тебе в том числе, известно о его похождениях. И еще, собирать доказательства его измены нужно только в том случае, если ты и так абсолютно готова с ним расстаться. Поэтому, даже если выявилось что-либо подобное - закатите ему грандиозную истерику, побейте посуду, но поверьте более или менее правдоподобному объяснению (даже если он скажет, что прилетели инопланетяне и похитили его). Сейчас я каждый день смотрю на своего мужа и каждый день думаю о том, как мне с ним повезло. И как хорошо, что когда-то я не поддалась глупым порывам и не ушла от него, и что сейчас не кто-то другая рядом с ним "осуществляет мои мечты".
  • 1

#3438
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Если верность тебе - это единственное его достоинство, что удерживает тебя рядом с ним - то измена вполне может быть поводом для расставания. Если же вы взаимно любите друг друга и у него масса других достоинств - то однозначно расставаться нельзя. Через какое-то время после свадьбы (то есть после того, как он добился своей самой любимой женщины - а если он женился, то так оно и есть) мужчина начинает сомневаться в том, что он еще ого-го какой мужик. И, чтобы подтвердить свою "профпригодность" он иногда может сходить налево. Знаете, это как они каждый раз одевая штаны проверяют - на месте ли яйца. Главное, чтобы это "проверяние" не перешло в эксгибиционизм. Когда всем вокруг, и тебе в том числе, известно о его похождениях. И еще, собирать доказательства его измены нужно только в том случае, если ты и так абсолютно готова с ним расстаться. Поэтому, даже если выявилось что-либо подобное - закатите ему грандиозную истерику, побейте посуду, но поверьте более или менее правдоподобному объяснению (даже если он скажет, что прилетели инопланетяне и похитили его). Сейчас я каждый день смотрю на своего мужа и каждый день думаю о том, как мне с ним повезло. И как хорошо, что когда-то я не поддалась глупым порывам и не ушла от него, и что сейчас не кто-то другая рядом с ним "осуществляет мои мечты".

Еще одна мудрая женщина! :-)
  • 0

#3439
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тетушка ди оченна правильные рассуждения)
  • 0

#3440
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Христос прощает и нам велит! Вся наша жизнь состоит из прощений,почти на каждом шагу нам нужно прощать! А иначе мне будет никагого счастья.Прощения только укрепляют союз.Девушка наберитесь прощений!Великие и сильные женщины в истории были с сердцами способными прощать.В конце концов это наша жизнь и если Мы не будем созидать ее то кто будет за Нас!!!!))))

Великие и сильные прощали посмертно, а перед этим травили, казнили и всячески убивали в немеренных количествах. Прощают только те кто не может отреагировать иначе, в меру невыгодных обстоятельств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.