Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3481
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

анекдот в тему
Если после длительной командировки ваш муж клянется, что у него ничего не было с женщинами, то он, либо онанист, либо импотент, либо голубой, либо лжец! Правда, девочки, четвёртый вариант предпочтительней?

в точку!!!
  • 0

#3482
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

В Вашей фразе, он меня уважает и любит и с кем не бывает...
Если любит и уважает, наверно не предаст и не изменит, и потом не будет всячески отмазываться, типа и презервативы друга в его машине и его бардачке и смс-ку писали другу, а не ему, и на работе был до поздна, потому что работы было невпроворот, и когда в командировке через день телефон "глючил" и ещё 1 000 разных причин.
Девчонки, где же чувство собственного достоинства, где же любовь прежде всего к самим себе. Если он пошел "налево", значит не так всё гладко в доме, значит Вы его чем то не устраиваете. Не так?

Ваша правда. С опытом прошлых лет я вижу и свои ошибки тоже, и ого-го какие. Конечно, физически я была идеальной (ну, я так считала), типа, в доме порядок-чистота, покушать очень вкусненько, родителей мужа уважаю, дети умыты-накормлены, бла-бла-бла. Но мозг я ему выносила конкретно. Сейчас это понимаю, а тогда считала его виноватым во всех проблемах. Но, слава Аллаху, мы поняли друг-друга, и я уже знаю где у него "точка кипения", а он знает тоже самое у меня.
  • 2

#3483
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
Не смогла простить,хотя по сей день люблю его...... :(
  • 0

#3484
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Не смогла простить,хотя по сей день люблю его...... :(

и кому сделали хуже?
  • -1

#3485
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не смогла простить,хотя по сей день люблю его...... :(

Поверьте-это пройдет,пусть не сразу,нужно время,главное-не замыкаться в себе ,общайтесь с друзьями,знакомьтесь с новыми людьми.Удачи вам ;)
  • 0

#3486
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Не смогла простить,хотя по сей день люблю его...... :(

Поверьте-это пройдет,пусть не сразу,нужно время,главное-не замыкаться в себе ,общайтесь с друзьями,знакомьтесь с новыми людьми.Удачи вам ;)

конечно пройдет! не смогли простить и не жалейте! зачем себя ломать! все пройдет, время лечит проверенно на себе.
  • 0

#3487
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Не смогла простить,хотя по сей день люблю его...... :(

ну не смогла и не смогла...себя то тоже не пересилишь...значит так надо...все проходит это понятно...дело времени...а вот сколько его уйдет...это уже отдельный вопрос...надеюсь что в скором будущем вы будете с улыбкой вспоминать все происшедшее и радоваться жизни с любящим и любимым молодым человеком...а так оно и будет поаерьте!!! :idea:

#3488
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У меня не много другая реакция стала на измену. Раньше года так 3 назад, всегда уверяла всех, что если только узнаю про измену, все!!!!!.... Брошу человека, да и пошел бы он далеко и надолго. Но оказалась в такой ситуации, что встретила человека и видимо действительно влюбилась на столько сильно, что когда в один момент от него (хочу заметить) узнала, что по мимо меня у него еще несколько девчонок и со всеми с ними он имеет интимную близость, чуть ли не по графику. Конечно для меня это настолько было обидно, столько было зла, ненависти, слез......... И как многие тут пишут, что ни чего время лечит, нужно общаться, встречаться с людьми............Но я не могла, я ни кого не хотела видеть и слышать, пыталась загрузить себя максимально работой, чтобы не думать ни о чем. Но УВЫ, мысли были только об одном человеке....... И после этого я много раз возвращалась к нему, прощала все.....и вот уже на протяжении 2-х лет та же карусель, человека не поменять и в тоже время я не могу разлюбить и послать этого человека...... Так и живем "все вместе". И видимо измена для меня это привычное дело.......
  • 0

#3489
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
to Rusalka vio: оооо, я по-моему знаю этого товарисча)))) не завидую Вам. честно. на фиг надо тратить время на такого? неужели Вы себя настолько низко ставите, что готовы закрыть на все это глаза? Сорри, если лезу не в свой огород.
по сабжу: мужчина по-своей природе не моногаме. если этом одноразовый "перепих", то допускается. лиж бы додумался резину натянуть. опаснее когда он влюбляется в другую, грезит ею, и мечется между тобой и этой тетке (когда вы уже в браке). или когда просто откровенно простите за выражение #лядует. пока сама не сталкивалась (не говорю, что мой мч ни с кем не спит, просто делает он это тихо-мирно). наверное, не смогла бы простить. но продолжала бы отношения. хотя понимаю, что это дурость. но просто очень тяжело простить предательство.
  • 0

#3490
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
раньше бы сказала?когда мне было 20 - нет,никогда не смогла бы простить...а теперь когда мне 25 и 2ое детей...незнаю :fie:
А как узнать изменяет мужчина или нет? я своего в чем то подозреваю,но как говорится не пойман не вор :rolleyes:
  • 0

#3491
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
я хоть и не замужем и нет парня говорю,что наверно простила бы,т.к они такие по натуре и это не исправить,такими принимать нужно...
  • 0

#3492
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

раньше бы сказала?когда мне было 20 - нет,никогда не смогла бы простить...а теперь когда мне 25 и 2ое детей...незнаю :fie:
А как узнать изменяет мужчина или нет? я своего в чем то подозреваю,но как говорится не пойман не вор :rolleyes:

меньше знаешь лучше спишь))))))))) вы его любите? Он вас любит? если на оба вопроса да, то живите и радуйтесь
  • 0

#3493
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ваша правда. С опытом прошлых лет я вижу и свои ошибки тоже, и ого-го какие. Конечно, физически я была идеальной (ну, я так считала), типа, в доме порядок-чистота, покушать очень вкусненько, родителей мужа уважаю, дети умыты-накормлены, бла-бла-бла. Но мозг я ему выносила конкретно. Сейчас это понимаю, а тогда считала его виноватым во всех проблемах. Но, слава Аллаху, мы поняли друг-друга, и я уже знаю где у него "точка кипения", а он знает тоже самое у меня.

У меня была почти такая же фигня. В прошлом я - зачетная мозговыносительница (сомнительное, конечно, звание). В итоге, дошла до жуткого кризиса, когда дальше - некуда, после которого пришло понимание и жизнь наладилась. Шишек набила достаточно, но все пошло только на пользу. Очень благодарна жизни за накопленный негативный опыт))))С высоты своего опыта могу уверенно сказать, что практически всем мужикам для счастья надо три вещи: регулярный классный секс, вкусная еда и немного свободы. И не надо выносить мозг и тогда все будет ОКЕЙ! :rotate:
  • 0

#3494
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Женщин, способных простить измену мужу и жить с ним потом всю жизнь- полным -полно. Когда за плечами более десятка лет брака, то женщины уже не так категоричны. Конечно, если муж левачит постоянно, то терпение может и лопнуть у жены. Ну, а своему мужу я благодарна за то, что до сих пор не знаю- простила бы я ему измену или нет. Ни разу передо мной сей вопрос не возникал- ттт.
  • 0

#3495
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

С высоты своего опыта могу уверенно сказать, что практически всем мужикам для счастья надо три вещи: регулярный классный секс, вкусная еда и немного свободы. И не надо выносить мозг и тогда все будет ОКЕЙ! :rotate:

секас, жратва и зрелищ
идеал :laugh:
  • 0

#3496
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

С высоты своего опыта могу уверенно сказать, что практически всем мужикам для счастья надо три вещи: регулярный классный секс, вкусная еда и немного свободы. И не надо выносить мозг и тогда все будет ОКЕЙ! :rotate:

секас, жратва и зрелищ
идеал :laugh:

Это, конечно, утрировано, но кто поймет - тот поймет :smoke:
  • 0

#3497
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу.. регулярный классный секс но с разными партнершами...
  • 0

#3498
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

угу.. регулярный классный секс но с разными партнершами...

Разумеется, регулярный классный секс с одной и той же партнершей - это не есть панацея от измен. Как говаривал герой одного фильма - взгляни на любую красивую женщину, так вот, кому-то надоело ее тр...ть... Панацеи от измен нет вообще. Но регулярный классный секс с постояной партнершей - это больше, чем секс, это доверие, а доверие - это один кирпичиков для построения прочных отношений. А в прочных отношениях меньше шансов, что мужик пойдет налево. Меньше шансов, но не гарантия, и мудрые женщины знают об этом! :-)
  • 0

#3499
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
нет!я же могу не изменять,почему он не может.что в левой стороне может быть лучше?
  • 1

#3500
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

нет!я же могу не изменять,почему он не может.что в левой стороне может быть лучше?

Там не лучше,там доступней,там мозг не выносят,в рот заглядывают,гривой кивают,вобщем-противовес семейному быту.Опять же,здеся он муж,а тама-ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.