Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3381
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
На данный момент знаю, что жена мне не изменит ни за что,
потому что и муж ее удовлетворяет во всем полностью.

Но возникни вдруг ситуация с изменой, думаю, что измену простил!
И это был бы сигнал для понимания, что же я сам делаю не так,
что моя жена предпочла меня другому.
  • 0

#3382
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
На самом деле, люди, которые признаются в измене эгоистичны и жестоки.
Натворили делов, жить с этим тяжело: угрызения совести, переживания "а вдруг узнает"...
а вот рассказал и все....вроде бы как признался, покаялся... и пусть теперь партнер поживет с "грузом", зато мне полегчало.........
неправильно это господа....
а еще лучше не изменять!
  • 0

#3383
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
На самом деле, люди, которые признаются в измене эгоистичны и жестоки.
Натворили делов, жить с этим тяжело: угрызения совести, переживания "а вдруг узнает"...
а вот рассказал и все....вроде бы как признался, покаялся... и пусть теперь партнер поживет с "грузом", зато мне полегчало.........
неправильно это господа....
а еще лучше не изменять!
  • 0

#3384
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
вот я бы не простила измену...не нужен такой человек рядом!
  • 0

#3385
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



отстань женщина. Я с вами не желаю разговаривать, у меня к вам только сочувствтие...


Правда глаза колет? :rolleyes:

а где там правда? Просто не вижу смысла что либо объяснять, человеку, у которого закрыты уши, тем более что она там на пару с солнышком уже несколько раз говорили, что разговор окончен и я не стал отвечать. Переписываюсь с другими а она не угомонится.
  • 0

#3386
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений





Мужики сейчас вырождаются потому как не хотят брать на себя ответственность.

Отучаемся говорить за всех...И еще, не стоит всех судить по себе...

отстань женщина. Я с вами не желаю разговаривать, у меня к вам только сочувствтие...

А я когда желаю, то начхать мне на Ваше желание. И сочуствие, кстати, тоже...

Дашец, а тебе сочувствие не предлагают... тебе предлагают нечто не поддающееся прочтению *сочувствтие* я уж не знаю, что это такое... а может это новая поза в Камасутре?

спасибо за ликбез))) что бы мы без вас делали?

Сообщение отредактировал erlanbuz: 28.02.2011, 15:46:59

  • 0

#3387
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Дашец, а тебе сочувствие не предлагают... тебе предлагают нечто не поддающееся прочтению *сочувствтие* я уж не знаю, что это такое... а может это новая поза в Камасутре?

Боюсь, на Камасутру там фантазии маловато. :lol:
А предлагают вот это.

не хотел с вами возобновлять разговор, но вы вынуждаете. Аргументов как раз таки предостаточно. Просто если человек не хочет ничего воспринимать то его можно только пожалеть, потому как такой человек ограничен. Вы начали наше общение с оскорбления, а не я:

После всего изложенного, очень сомнительно, что у Вас есть разум. Вывод...

. Причина этого я так понимаю наличие каких-то личных проблем, иначе не понимаю чем вас задели мои безадресные посты.
Что касается сочувствия, то оно реальное. Как бы вам объяснить, что бы не переходить на грубость, хотя что бы я не написал вы все равно оцените это как оскорбление. Ладно буду краток:
1. вы не видите хорошего в мужчинах (вы ранее писали, что потому у вас и нет мужика...), тяжело наверное жить когда вокруг тебя столько плохих людей (примерно 50%);
2. вы очень быстро и легко даете негативную оценку другим людям, даже не пытаясь понять, что они говорят и что ими движет(это про меня);
3. вы легко идете на конфликт. Подобное притягивает подобное. Ваша жизнь будет полна конфликтов;
4. с позиции мужика скажу, что ваш брак (если такой будет иметь место) будет постоянно подвергаться проверке на прочность и не каждый может такое выдержать (личные ощущения от общения с вами);
5. вы обидчивы и злопамятны (может не злопамятны, но долго помните плохое), не умеете и не хотите прощать, склонны винить всех кроме себя, а себя идеализировать, такие "качества" также не сделают вашу жизнь легче...
Вот почему я вам сочувствую...
  • 0

#3388
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
2 Дашец, остальные поводы для жалости к вам я здесь писать не буду, что бы не опускаться до вашего уровня
  • 0

#3389
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

5. вы обидчивы и злопамятны

я не злопамятная - я злая и у меня память хорошая (с)

по теме. Не прощу. Точнее, сделаю вид, что прощу, но жестоко отомщу... и мстя моя будет страшна! :ph34r:
а потом как в анекдоте "первую я задушил, вторую зарезал... а с тобой я добрый - тебя я отпускаю!" :D
  • 0

#3390
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот почему я вам сочувствую...

даже отвечать не хочу на Вашу бреднятину, не подтвержденную фактами... :rolleyes:
  • 0

#3391
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений

вот я бы не простила измену...не нужен такой человек рядом!




Я солидарна.. Никогда не простила бы измену, ни душевную ни физическую...
  • 0

#3392
Barbina

Barbina
  • Гость
  • 10 сообщений
Как бы кто не говорил, что простит измену...... неверю! Всеравно ты каждый раз будешь думать, а почему он задержался на работе или на рыбалку ли он поехал, и так далее, повод для самых разных дум будет оооочень даже предостаточно. Мне их отговорки насчет их физиологии прикалывают, мы значит такие должны быть всепрощающими и всепонимающими!
Им значит можно, а вот если ты изменишь то это все, ты будешь последней.......
  • 0

#3393
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я бы простила, ситуации разные бывают. Скорее всего моя вина тоже присутствует, если такое произойдет. Да и я сама не знаю что со мной случится через год, или через 10 лет. Может мне самой когда нибудь понадобится прощение...
  • 0

#3394
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Простить измену можно, а вот забыть… Простила, хотя когда-то (эхх, юность) думала, что не смогу простить ни за что)) Так что никогда не говори "никогда". Пока в реальности не столкнешься с какой-либо ситуацией - не узнаешь, мне кажется…
  • 0

#3395
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я бы простила, ситуации разные бывают. Скорее всего моя вина тоже присутствует, если такое произойдет. Да и я сама не знаю что со мной случится через год, или через 10 лет. Может мне самой когда нибудь понадобится прощение...


вот эта фраза правильная) а насчет вины - я бы и не парилась... сам дурак))) и пошел вон с моего постамента для полубогов, ибо недостоин.
  • 0

#3396
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вот эта фраза правильная) а насчет вины - я бы и не парилась... сам дурак))) и пошел вон с моего постамента для полубогов, ибо недостоин.


Насчет постамента - да! А выгнать только с постамента или из жизни своей тоже?
  • 0

#3397
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



вот эта фраза правильная) а насчет вины - я бы и не парилась... сам дурак))) и пошел вон с моего постамента для полубогов, ибо недостоин.


Насчет постамента - да! А выгнать только с постамента или из жизни своей тоже?

сначала свернуть с постамента на время.. если не одумаецца - с глаз долой , найду другого полубога)) или слеплю, из того что есть , и - на постамент)))
  • 0

#3398
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Как бы кто не говорил, что простит измену...... неверю! Всеравно ты каждый раз будешь думать, а почему он задержался на работе или на рыбалку ли он поехал, и так далее, повод для самых разных дум будет оооочень даже предостаточно. Мне их отговорки насчет их физиологии прикалывают, мы значит такие должны быть всепрощающими и всепонимающими!
Им значит можно, а вот если ты изменишь то это все, ты будешь последней.......


Полностью согласна!!! я тоже когда то говорила "все могу простить кроме измены", а как столкнулась... :weep: простила, хотя очень больно и горько, пыталась год еще прощать и забывать, но не получилось почему то, каждую минуту задержки мужа лезут всякие мысли, хотя может и время бы и выличило если бы поводов для таких мыслей не было.
  • 0

#3399
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
по-моему после измены самое главное, научиться верить снова своему спутнику, как это сделать я вот даже себе не представляю
сразу вспоминаю, единожды предавший, предаст еще раз

#3400
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

по-моему после измены самое главное, научиться верить снова своему спутнику, как это сделать я вот даже себе не представляю
сразу вспоминаю, единожды предавший, предаст еще раз

А мне кажется, измена и предательство немного разные вещи. Измена - позволил секс с кем-то, кроме вас. Предательство - променял вас на другую, лишил любви, уважения, заботы, ушел, бросил без моральной и материальной поддержки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.