Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3021
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не верится, что-то мне подсказывает, что в его измене будет виноват - он, а в вашей - тоже он. :hi:

В измене жены, будет виновата только жена.
В измене мужа, будет виноват только муж.
Как Вам такой вариант?

Вы мне предлагаете вариант либо черное, либо белое, но для меня в жизни и у черного, и у белого есть разные оттенки..так что я остаюсь при своем мнении и взгляде на жизнь :D
  • 0

#3022
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений

Если мне девушка признается, что она мне изменила, то она как минимум - дура.

" - Дорогой, я прыгала на чужом х**, мне было приятно, теперь меня терзает совесть и мне хреново, но я расскажу тебе, теперь ты мучайся, а мне станет легче и я стану уважаемой девушкой."
Нормальная, такая женская позиция. :D

прям в десятку. лучше и слов подобрать нельзя!
  • 0

#3023
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

прям в десятку. лучше и слов подобрать нельзя!

Но надо отдать должное, что в мире есть нормальные девушки и парни, с которыми будет безумная любовь и доверие. Чтобы их встретить, необходимо приложить чуточку усилий и все будут счастливы. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 15.04.2010, 13:03:19

  • 0

#3024
Совершенная

Совершенная
  • Гость
  • 11 сообщений

Но надо отдать должное, что в мире есть нормальные девушки и парни, с которыми будет безумная любовь и доверие. Чтобы их встретить, необходимо приложить чуточку усилий и все будут счастливы. :D



Спасибо Вам!!! Я тоже придерживаюсь мыслей, что если есть любовь и чуточка усилий, то и не нужно будет прошать изменников, потому как они никогда не будут изменять.
  • 0

#3025
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы мне предлагаете вариант либо черное, либо белое, но для меня в жизни и у черного, и у белого есть разные оттенки..так что я остаюсь при своем мнении и взгляде на жизнь :D

О Господи, я не посягаю на ваше достоинство, честь, семью.
Только, интересуюсь Вашим мнением не более... :hi:

Забавно Вы - усложняете жизнь, оттенки чёрного, белого, измена духовная, физическая и так далее...
Зачем, весь этот секас в мозг?
Забираясь в такие дебри, мы рискуем утопить предмет обсуждения в демагогии. :D
Сделаем проще, будем общаться по принципу "Бритвы Оккама".

Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости (с)

Тем более, расскажите мне как можно строить новые отношения на старом фундаменте с ощущением того, что в любую секунду Вас могут обмануть?

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 15.04.2010, 13:27:56

  • 0

#3026
Потерянная

Потерянная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Потерянная а Вы счасливы???? Вы тут пишите о своих детях о том что не хочете разрушать семью, а что же Вы не думаете о себе??? Дети вырастут и упорхнут от Вас, а вы останетесь с мужем изменником? А где гарантии что Ваш муж не найдет себе лет через 5 более молодую энергичную, способную воплащать в жизнь его фантазии (будет для него разной), и Вы не останетесь одна? А заслуживает ли он это прощение?

Так прикольно прет юношеский максимализм! Ну, и эгоизм.
Когда есть уже дети, то думаешь прежде всего о них, об их благополучии. Вы их сначала вырастите, выучите, а потом уже будете думать, что будет дальше!
Разрушить всё- ума много не надо, а вот найти силы и мудрость простить и сохранить- вот тут надо трудиться!

Сразу понятно что пишет челоек с жизненным опытом. Подумайте, кто тут пишут о том что нельзя такое прощать и т.п., мы давно вместе, многое пережили, мы очень близкие друг другу люди, нам даже говорить ничего не надо, мы буквально чуть ли не читаем мысли. Мы сроднились. Да измена это предательство. Но я знаю что это измена была только физическая, как он сказал с ними даже не о чем поговорить. Да, я его оправдываю. Брак это постоянная работа, прощение и понимание. Ну разведусь я с ним, и останусь с детьми и со своей гордостью, на фиг никому не нужная. Мои дети обожают отца и он их, я хочу чтобы они видели отца каждый день, а не пару раз в месяц. Он сам признался в измене, это было первый раз почти за 10 лет, ему тоже было хреново, плохо что он чуть не повторил это. Хоть он и говорил что это просто флирт, это бы перешло в другое, не прочитай я смс. Он же мужик, ему нравится что за ним бегают молодые, предлагают себя. Мы обо всем этом откровенно разговаривали, я его предупредила, что таких молодых и глупых еще очень много будет, они многого не понимают, могут создать проблем в его жизни. А ему это надо? Решать ему.
  • 0

#3027
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

на фиг никому не нужная

если вы можете сами так о себе сказать, я умываю руки. с вами разговаривать мне лично больше не о чем. :)

никогда не понимала такого отвратительного отношения к себе со стороны женщин. я никогда даже в самой страшной мысли не могла предположить, что я стану никому не нужна. как это никому? а маме? а родным? а мои верным друзьям? а другим мужчинам? ну как такое можно о себе сказать, а???? это как же надо себя ненавидеть, чтобы так себя опускать, прикрываясь детьми? :D
  • 0

#3028
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

О Господи, я не посягаю на ваше достоинство, честь, семью.
Только, интересуюсь Вашим мнением не более... :D

да Вы даже еще и не успели посягнуть :) всего лишь высказала свою точку зрения и свои взгляды..о достоинстве,чести и семьу Вы уже додумали сами :)

Забавно Вы - усложняете жизнь, оттенки чёрного, белого, измена духовная, физическая и так далее...

к сожалению отношения между мужчиной и женщиной не относятся к категории простых...

Тем более, расскажите мне как можно строить новые отношения на старом фундаменте с ощущением того, что в любую секунду Вас могут обмануть?

можно построить отношения и даже заново влюбиться...если начали отношения заново - значит не будет упреков и напоминаний об обмане и т.д., не будет оглядывания назад и излишней подозрительности, поисков признаков обмана и т.д....
  • 0

#3029
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


на фиг никому не нужная

если вы можете сами так о себе сказать, я умываю руки. с вами разговаривать мне лично больше не о чем. :)

никогда не понимала такого отвратительного отношения к себе со стороны женщин. я никогда даже в самой страшной мысли не могла предположить, что я стану никому не нужна. как это никому? а маме? а родным? а мои верным друзьям? а другим мужчинам? ну как такое можно о себе сказать, а???? это как же надо себя ненавидеть, чтобы так себя опускать, прикрываясь детьми? :D


У меня к Вам просьба не навязывайте свое "правильное" видение остальным. Вы житвете так, как считаете нужным, и не нужно упрекать других если они чувствуют/думают/периживают по иному. Мы все поняли Вас, не нужно никому ничего здесь доказывать. Уважайте мнение и чувства остальных участников форума, а лучше постарайтесь их понять - богаче будете. Я имею ввиду духовно. Ваша агрессия говорит о внутренних проблемах/конфликтах/недоговоренностях/обидах, попытайтесь разобраться. С уважением.
  • 0

#3030
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Minisun: 15.04.2010, 14:00:40

  • 0

#3031
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня к Вам просьба не навязывайте свое "правильное" видение остальным. Вы житвете так, как считаете нужным, и не нужно упрекать других если они чувствуют/думают/периживают по иному. Мы все поняли Вас, не нужно никому ничего здесь доказывать. Уважайте мнение и чувства остальных участников форума, а лучше постарайтесь их понять - богаче будете. Я имею ввиду духовно. Ваша агрессия говорит о внутренних проблемах/конфликтах/недоговоренностях/обидах, попытайтесь разобраться. С уважением.

психологи у нас свои консультации в соседней теме дают. и вообще - диплом психолога предъявите, прежде чем диагнозы ставить. ваши постоянные придирки говорят об импотенции о нереализованных желаниях, по Фрейду. Сходите к сексопатологу, у вас явно не все в порядке в интимной сфере.

я никому ничего не доказываю и уж тем более не навязываю. и рекомендаций с диагнозами тут не выдаю, в отличие от вас.

советы надо давать, когда вас спрашивают. :)

не понимаю что вы так взъелись - если уж изменяете, так расскажите - считаете ли вы себя нуждающимся в "руке помощи" со стороны вашей жены? Боготворите ли вы ее также, как Коллекционер свою?

Сообщение отредактировал Minisun: 15.04.2010, 14:12:57

  • 0

#3032
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


У меня к Вам просьба не навязывайте свое "правильное" видение остальным. Вы житвете так, как считаете нужным, и не нужно упрекать других если они чувствуют/думают/периживают по иному. Мы все поняли Вас, не нужно никому ничего здесь доказывать. Уважайте мнение и чувства остальных участников форума, а лучше постарайтесь их понять - богаче будете. Я имею ввиду духовно. Ваша агрессия говорит о внутренних проблемах/конфликтах/недоговоренностях/обидах, попытайтесь разобраться. С уважением.

консультации психологов у нас в соседней темке и я вроде бы туда не обращалась. Диплом психолога предъявите, прежде чем тут свои сомнительные "диагнозы" писать. :D

ваши посты по Фер


а Вы думаете шизофреники, люди страдающие аутизмом и др. психическими заболеваниями подозревают о своих недугах? :) просто шутка. Я считаю Вас вполне адекватным человеком.
  • 0

#3033
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а Вы думаете шизофреники, люди страдающие аутизмом и др. психическими заболеваниями подозревают о своих недугах? :) просто шутка. Я считаю Вас вполне адекватным человеком.

про шизофреников вам наверняка больше известно. и давно ли на Каблукова провели интернет? просто шутка :D я считаю вас вполне адекватным человеком.

предлагаю вам перекочевать в тему психологической помощи, коли уж вы у нас претендуете на врачебную практику. и перестать оффтопить в этой теме. Мисс Лаки плюсомет расчехлить недолго.

Сообщение отредактировал Minisun: 15.04.2010, 14:12:03

  • 0

#3034
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


У меня к Вам просьба не навязывайте свое "правильное" видение остальным. Вы житвете так, как считаете нужным, и не нужно упрекать других если они чувствуют/думают/периживают по иному. Мы все поняли Вас, не нужно никому ничего здесь доказывать. Уважайте мнение и чувства остальных участников форума, а лучше постарайтесь их понять - богаче будете. Я имею ввиду духовно. Ваша агрессия говорит о внутренних проблемах/конфликтах/недоговоренностях/обидах, попытайтесь разобраться. С уважением.

психологи у нас свои консультации в соседней теме дают. и вообще - диплом психолога предъявите, прежде чем диагнозы ставить. ваши постоянные придирки говорят об импотенции о нереализованных желаниях, по Фрейду. Сходите к сексопатологу, у вас явно не все в порядке в интимной сфере.

я никому ничего не доказываю и уж тем более не навязываю. и рекомендаций с диагнозами тут не выдаю, в отличие от вас.

советы надо давать, когда вас спрашивают. :D


похоже на классическое брюзжание неудовлетворенной женщины. абсолютно меня не трогают ваши выпады относительно моей потенции, могу вас любую женщину по стенам заставить побегать :) поэтому не будем обо мне. А раз Вы заговориле о дедушке Фрейде может стоит заглянуть во внутрь себя?
  • 0

#3035
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

советы надо давать, когда вас спрашивают. :D


золотые слова! :)
  • 0

#3036
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

если вы можете сами так о себе сказать, я умываю руки. с вами разговаривать мне лично больше не о чем.

никогда не понимала такого отвратительного отношения к себе со стороны женщин. я никогда даже в самой страшной мысли не могла предположить, что я стану никому не нужна. как это никому? а маме? а родным? а мои верным друзьям? а другим мужчинам? ну как такое можно о себе сказать, а???? это как же надо себя ненавидеть, чтобы так себя опускать, прикрываясь детьми? :)

Минисан, мне вы тоже кажетесь слишком категоричной и даже агрессивной.
Родителям своим мы, безусловно, нужны всегда. Детям, родным.
По поводу друзей. Вы никогда не слышали, что когда у человека всё хорошо, то и друзей у него море. А как только становится плохо- и друзья потихоньку, технично исчезают? Это не я сказала. Александр Ворошило.
И уж тем более, мужчинам. Вы получите статус "разведенки". Провести время- о, да. Но не жениться. Жёны уже есть, привычные, теплые, надежные. Дети, опять же. И так далее.
А разведенки- они неприхотливы, как правило. И чем старше, тем неприхотливее...
  • 0

#3037
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, мне вы тоже кажетесь слишком категоричной и даже агрессивной.
Родителям своим мы, безусловно, нужны всегда. Детям, родным.
По поводу друзей. Вы никогда не слышали, что когда у человека всё хорошо, то и друзей у него море. А как только становится плохо- и друзья потихоньку, технично исчезают? Это не я сказала. Александр Ворошило.
И уж тем более, мужчинам. Вы получите статус "разведенки". Провести время- о, да. Но не жениться. Жёны уже есть, привычные, теплые, надежные. Дети, опять же. И так далее.
А разведенки- они неприхотливы, как правило. И чем старше, тем неприхотливее...

вы мне тоже кажетесь излишне агрессивной и навязывающей свое мнение и что с того? :) это же форум: вам показалось, мне показалось.

по поводу друзей - каждый привлекает к себе тех людей, коих заслуживает. слава богу, у меня есть друзья еще со школы, проверенные временем и поступками. у меня в жизни тоже были тяжелые ситуации и если бы не их помощь, наврятли бы получилось так безболезненно из этих ситуаций выйти. Если вам такие друзья не попались, это не моя вина, как считаете?

опять же: у вас такое отношение к разведенкам (слово-то какое, Господи), у меня другое. у вас печальный опыт, у меня - напротив - самый что ни на есть положительный (хоть и не мой личный).

хотя опять же - тема об изменах, а не о разведенках. Почему-то в теме мать-одиночка вы их поддерживаете, а тут прям категорично пишите, что никакого личного счастья им не светит. Будьте хотя бы более последовательны и не противоречьте сами себе.
  • 0

#3038
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я хотела сказать, что если уже два человека вас считают агрессивной, может, так оно и есть?
Значит, Ворошило не заслуживал нормальных друзей... А только предателей....
Cлово это ("разведенка") не я придумала. Мне оно тоже категорически не нравится. Написала об этом к тому, что опять же считаю: семью надо сохранять до последней возможности. А если уже не получилось (в теме матери- одиночки описывают девчонки ну просто отмороженных мужиков)- тогда , конечно, поддерживаю! Что остается?

Сообщение отредактировал gft: 15.04.2010, 15:58:01

  • 0

#3039
Совершенная

Совершенная
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Потерянная' date='15.04.2010, 13:31' post='12841449']
Сразу понятно что пишет челоек с жизненным опытом. Подумайте, кто тут пишут о том что нельзя такое прощать и т.п., мы давно вместе, многое пережили, мы очень близкие друг другу люди, нам даже говорить ничего не надо, мы буквально чуть ли не читаем мысли. Мы сроднились. Да измена это предательство. Но я знаю что это измена была только физическая, как он сказал с ними даже не о чем поговорить. Да, я его оправдываю. Брак это постоянная работа, прощение и понимание. Ну разведусь я с ним, и останусь с детьми и со своей гордостью, на фиг никому не нужная. Мои дети обожают отца и он их, я хочу чтобы они видели отца каждый день, а не пару раз в месяц. Он сам признался в измене, это было первый раз почти за 10 лет, ему тоже было хреново, плохо что он чуть не повторил это. Хоть он и говорил что это просто флирт, это бы перешло в другое, не прочитай я смс. Он же мужик, ему нравится что за ним бегают молодые, предлагают себя. Мы обо всем этом откровенно разговаривали, я его предупредила, что таких молодых и глупых еще очень много будет, они многого не понимают, могут создать проблем в его жизни. А ему это надо? Решать ему.
[/quote]
Потерянная вы так и не ответили на вопрос Счаливы ли Вы? Если да, то Бог в помощь, только вот я не понимаю если бы я простила своего мужа и смогла забыть о его изменах, я бы не писала в каждом посте о том как мне больно, как грусно и одиного из-за поступка моего любимого, я бы не оправдывала его на каждом шагу... он говорит что к ниму липли, как вы это себе представляете... он пришел на работу и все сотрудницы молодые голые искусительницы (при этом бестолковые) клеются к ниму их бесчисленное множество отбиться он от них не может, он ведь слабый мужчинка , сделал свое дело и пошел! а представте изменили вы ему а потом пришли и говорите ему извени мылый бес попутал изменила тебе ну ты прости меня и не растраивайся, он тупой с ним поговорить не о чем было, мы так.... просто перепехнулись и усе!!!! Люблю то я только тебя, ты самый лучший в мире муж!!!
[quote name='Потерянная' date='15.04.2010, 13:31' post='12841449']
Ну разведусь я с ним, и останусь с детьми и со своей гордостью, на фиг никому не нужная.
[/quote]
Вы же писали что у вас есть отличная работа где вы лучший сотрудник, которого ценят и всегда ждут, почему Вы не ценете себя, а как же ваши дети а родители???
quote name='Потерянная' date='15.04.2010, 13:31' post='12841449']
Мои дети обожают отца и он их, я хочу чтобы они видели отца каждый день, а не пару раз в месяц.
[/quote]
Если он такой хороший отец то почему Вы считаете, что после развода они будут видеться пару раз в месяц???? Значит Вы понимаете что дети ему не нужны на столько чтоб уделять им больше внимания.

и еще вы не задавали своему мужу вопрос зачем он расказывает кто, когда и в какой день клеиться к нему??? Наверно это из-за добрых побуждений?
Это Ваше право простить мужа, я говорю за себя я не прощу. Зачем? Чтоб потом реветь в подушку и ждать нового предательсва, ведь он предает не только меня, но своих детей данными поступками, Вы считаете что это юнешеский максимализм на здоровье, Счасливо оставаться строите совою любовь заново если вам это удастся, только тогда я на вашем месте не обсасывала с мужем его бестолковых любовниц, откуда вы знаете может когда он затаскивает их в постель он говорит тоже о Вас!!! (Кстати из личного опыта был у меня такой знакомый)
Простите если я вас обидела, пишу как чувствую это я!
  • 0

#3040
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений

Я хотела сказать, что если уже два человека вас считают агрессивной, может, так оно и есть?
Cлово это не я придумала. Мне оно тоже категорически не нравится. Написала об этом к тому, что опять же считаю: семью надо сохранять до последней возможности. А если уже не получилось (в теме матери- одиночки описывают девчонки ну просто отмороженных мужиков)- тогда , конечно, поддерживаю! Что остается?

я вот например никакой агрессии не вижу. Вижу, что просто многим дамам вбили в голову, что мужики все одинаковые и их надо уметь прощать.
я все задаю очередной вопрос. Что значит надо до последней возможности сохранять отношения???? Объясните мне о чем думает мужик когда он рушит эти отношения? он что бревно без мозгов и не понимает, что он сам на корню все рубит? он ведь осознано идет на это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.