Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2641
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Кстати, по поводу измен...
Если женщины, часто способны простить измену, то мужчины измен не прощают почти никогда.
У них такое мнение - "если я - то я, а если её - то меня"...
И мужчины в этом правы...
Так что не стоит прощать измену...
  • 0

#2642
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
простила бы, если это произошло случайно и единожды, но если у человека что-то серьезное и постоянный партнер, то наеврное просто ушла бы от него, зачем мешать.
  • 0

#2643
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ни за что и никогда!!! зачем нужен такой ...
  • 0

#2644
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я вот недавно тут своего (теперь уже не моего правда) молодого человека встретила с какой-то девушкой... :)
Даже разговаривать с ним не хочу! И объяснений никаких слушать не собираюсь! :)
Изменил - пусть катится ко всем чертям...
И пусть больно, да... Но лучше один раз перетерпеть и перебороть себя, перешагнуть через свои чувства, чем потом всю жизнь терпеть измены и предательства и жить во лжи! ИМХО!

А вдруг это была просто какая-нибудь его старая знакомая? Одноклассница, например или что-нибудь в этом роде. Может они просто случайно встретились и шли, общались. Такой вариант вообще не рассматривается?
Может, стоило хотя бы выслушать его объяснения?
  • 0

#2645
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
шла с подругой в магазине встретила своего друга(как братишка,с детства),он шел со своей (новой) пассией..ну мы издалека увидели друг друга и как у нас с ним принято обнялись громко начали говорить и тд.Так та девушка оказывается на меня до сих пор зуб точит..А ведь абсолютно ничего и нет.
А если бы она узнала что когда я езжу в астану я иногда останавливаюсь у него,ужс ужс..нафантазировала бы наверноо...
не делайте поспешных выводов..и сама я тоже стараюсь научиться их не делать
  • 0

#2646
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

А вдруг это была просто какая-нибудь его старая знакомая? Одноклассница, например или что-нибудь в этом роде. Может они просто случайно встретились и шли, общались. Такой вариант вообще не рассматривается?
Может, стоило хотя бы выслушать его объяснения?


Там просто ситуация говорила сама за себя. Не хотелось бы описывать подробности, но там было все понятно.
  • 0

#2647
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ни за что нельзя прощать, т.к. может повторяться вновь и вновь. А потом мучайся, и доверия нет уже. И вообще раз сделал так, раз уж наплевал на чувства, любовь, то значит так ценит и так оно ему надо.
  • 0

#2648
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ни за что нельзя прощать, т.к. может повторяться вновь и вновь. А потом мучайся, и доверия нет уже. И вообще раз сделал так, раз уж наплевал на чувства, любовь, то значит так ценит и так оно ему надо.

точно.
  • 0

#2649
Anjeliku

Anjeliku

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Никогда, слишком сильно себя уважаю. Расстаюсь, усомнившись. А помимо этого столько всего негативного было. Сейчас понимаю, что больше себя обманывала. Не прощу, завтра через астану вылетаю в алмату. Прямых нет рейсов. Все очень просто на самом деле.
  • 0

#2650
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Никогда бы не простила! если любит - не изменит, если изменид - значит не любит!
  • 0

#2651
very-very

very-very
  • Гость
  • 5 сообщений
скорее нет, чем да
  • 0

#2652
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Никогда бы не простила! если любит - не изменит, если изменид - значит не любит!

какие катигаричные у нас тут тинейджеры!
тож так думала лет в 15!
  • 0

#2653
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Никогда бы не простила! если любит - не изменит, если изменид - значит не любит!

какие катигаричные у нас тут тинейджеры!
тож так думала лет в 15!


Я тоже самое хотела написать))) девчонки, это вы сейчас так говорите, а когда сталкиваешься с этим, очень тяжело не простить любимого человека)
  • 0

#2654
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я тоже самое хотела написать))) девчонки, это вы сейчас так говорите, а когда сталкиваешься с этим, очень тяжело не простить любимого человека)

ну за почти 100 лет (сужу по дате в профайле) - конечно сложно не изменить :)

по-прежнему считаю, что когда дорожишь человеком - изменять не будешь.

Сообщение отредактировал Minisun: 19.01.2010, 14:00:42

  • 0

#2655
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Я тоже самое хотела написать))) девчонки, это вы сейчас так говорите, а когда сталкиваешься с этим, очень тяжело не простить любимого человека)

ну за почти 100 лет (сужу по дате в профайле) - конечно сложно не изменить :)

по-прежнему считаю, что когда дорожишь человеком - изменять не будешь.


хм... ну раз судишь меня по возрасту в профайле, тебе встречный вопрос, изменял бы он мне может быть, но "работала бы к тому времени у него изменялка?" :)
  • 0

#2656
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

хм... ну раз судишь меня по возрасту в профайле, тебе встречный вопрос, изменял бы он мне может быть, но "работала бы к тому времени у него изменялка?" :(

а мы что, знакомы???? или пили на брудершафт??? :)

про "работает или нет изменялка" - это лучше в ветке "Секс" спросить, там знают :)
  • 0

#2657
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
да уж, тинейджеры у нас категоричные :kiss: мне кажется многие женщины прощают, даже большинство, но вот шрам на душе останется по любому. поэтому мужики - изменяем технично!!! не разачаровываем наших женщин
  • 0

#2658
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

да уж, тинейджеры у нас категоричные :laugh: мне кажется многие женщины прощают, даже большинство, но вот шрам на душе останется по любому. поэтому мужики - изменяем технично!!! не разачаровываем наших женщин



согласна, изменять надо технично. Но, увы, технично у Вас никогда не получается. Мне никогда не изменяли. Уппс, а может изменяли технично :()?

Сообщение отредактировал DinaDi: 19.01.2010, 22:15:40

  • 0

#2659
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Никогда бы не простила! если любит - не изменит, если изменид - значит не любит!

какие катигаричные у нас тут тинейджеры!
тож так думала лет в 15!



Этому, как Вы выразились, "катИгАричному тинейджеру" - 22 года, из которых 3 года этот "катИгАричный тинейджер" состоит в браке... :(
Так что, кто тут ещё катЕгОричный... :laugh:

P.S: Без обид... :) Ничего личного... :)

Сообщение отредактировал russian girl: 20.01.2010, 02:34:02

  • 0

#2660
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
Прощать нужно по любому- не любимым - за то, что не любим. Любимым - за то что любим и не хотим потерять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.