Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2461
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Поэтому лучший вариант расстаться. Время пройдет и все забудется

Так мы уже расстались, не могу я быть с тем кто мне изменяет. тем более он был у меян первым..

просто больно очень и все в голове все время крутится
  • 0

#2462
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а, может, это правда - не он?

А кто?
Его подчиненная отправляет на его (почту шефа, моего парня) почту сообщения, открытки своему парню (партнеру моего парня, он кстати айтишник). Будто у айтишника нет своей почты О_о
Ладно, допустим, уезжали они вместе и жили в одном номере. Допустим та девушка телепатка и знала что ее парень это прочтет.
Но написать мне письмо о том как долетел, а потом через пару минут отправить такое же другой девушке + добавить картинку это как?
Парень той девушки зашел в "Отправленные" в почте моего парня, и решил отправить такое же письмо своей девушке. Бред оф сиф кобыль
а не признаетсо
  • 0

#2463
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Поэтому лучший вариант расстаться. Время пройдет и все забудется

Так мы уже расстались, не могу я быть с тем кто мне изменяет. тем более он был у меян первым..

просто больно очень и все в голове все время крутится


не вы первая, не вы последняя)) все проходили через расставания, в итоге понимаешь-все что не делается все к лучшему! надо просто перестрадать
  • 0

#2464
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений

а что вас так связывает? семья? дети? материальные вещи? и как долго вы вместе?


у нас есть ребенок, вместе мы 7 лет, но связывает нас нечто большее, есть какая-то тонкая нить соединяющая нас где то внутри, в душе... не знаю как это словами описать. Хотя может это банальная привычка приобретенная за столько лет...
  • 0

#2465
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

у нас есть ребенок, вместе мы 7 лет, но связывает нас нечто большее, есть какая-то тонкая нить соединяющая нас где то внутри, в душе... не знаю как это словами описать. Хотя может это банальная привычка приобретенная за столько лет...

либо всё серьезно либо страх перед одиночеством..
  • 0

#2466
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А вы не задумывались о причинах, подтолкнувших на измену? Нет, я ни в коем случае не оправдываю людей изменивших своим любимым. НО, посмотрите на это с такой точки зрения. Вы занимаетесь сексом только в кровати, только ночью, БЕЗ света. Не показываете ему (ей) своего тела....
В конце концов это надоест и он (она) захочет и клубнички отведать, где всего этого не будет...
  • 0

#2467
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А вы не задумывались о причинах, подтолкнувших на измену?

Причины - бывают разные. Очень разные!
  • 0

#2468
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


А вы не задумывались о причинах, подтолкнувших на измену?

Причины - бывают разные. Очень разные!


можно дого копаться в чужих мыслях и пытаться понять, но ответ прост. всем отношениям рано или поздно приходит конец. это известный факт, поэтому не надо думать что первый он же и последний. мало ли какие тараканы в голове у мужика. вы никогда не найдете ответа на вопрос: почему изменил? он сам вероятно не всегда знает. ни к чему самрбичеванием занимаца
  • 0

#2469
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

можно дого копаться в чужих мыслях и пытаться понять, но ответ прост. всем отношениям рано или поздно приходит конец. это известный факт, поэтому не надо думать что первый он же и последний. мало ли какие тараканы в голове у мужика. вы никогда не найдете ответа на вопрос: почему изменил? он сам вероятно не всегда знает. ни к чему самрбичеванием занимаца

По поводу, других мужиков ничего не могу сказать, но я всегда могу точно сказать, что побудило меня совершить тот или иной поступок. :fie:
  • 0

#2470
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


можно дого копаться в чужих мыслях и пытаться понять, но ответ прост. всем отношениям рано или поздно приходит конец. это известный факт, поэтому не надо думать что первый он же и последний. мало ли какие тараканы в голове у мужика. вы никогда не найдете ответа на вопрос: почему изменил? он сам вероятно не всегда знает. ни к чему самрбичеванием занимаца

По поводу, других мужиков ничего не могу сказать, но я всегда могу точно сказать, что побудило меня совершить тот или иной поступок. :fie:

сабж-простили бы вы мужчине измену
  • 0

#2471
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

По поводу, других мужиков ничего не могу сказать, но я всегда могу точно сказать, что побудило меня совершить тот или иной поступок. :(


Но почему-то на вопрос "Что толкнуло на измену?" мало кто может вразумительно ответить.

Сообщение отредактировал Мейербах: 18.09.2009, 09:41:02

  • 0

#2472
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



По поводу, других мужиков ничего не могу сказать, но я всегда могу точно сказать, что побудило меня совершить тот или иной поступок. :(


Но почему-то на вопрос "Что толкнуло на измену?" мало кто может вразумительно ответить.


Потому что большинство сесуальных измен происходят либо под действием опьяняющих паров, либо под дикими эмоциями, впечатлениями
  • 0

#2473
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений



А вы не задумывались о причинах, подтолкнувших на измену?

Причины - бывают разные. Очень разные!


можно дого копаться в чужих мыслях и пытаться понять, но ответ прост. всем отношениям рано или поздно приходит конец. это известный факт, поэтому не надо думать что первый он же и последний. мало ли какие тараканы в голове у мужика. вы никогда не найдете ответа на вопрос: почему изменил? он сам вероятно не всегда знает. ни к чему самрбичеванием занимаца



Вы правы на все сто.
Зачем искать ответ на вопросы на которые никогда не найти ответа, вам никто не скажет правду почему так поступил, не захочет, а если он и сам не знает ответа на этот вопрос то и не сможет. Надо просто прийти к внутреннему пониманию прощаете Вы или нет. Не надо ходить плакать, самобичеваться, искать ответы, устраивать истерики, задавать не нужных вопросов, мучать в первую очередь себя а потом его, нужно просто понять нужен ли Вам этот человек теперь или нет. Если нужен, то прекратите его обвинять в этом, снова устраивать истерики, напоминать, критиковать, сарказничать, поверьте что молчанием Вы добьетесь большего эффекта сожаления, нежели постоянно напоминав об этом, вы сделаете хуже снова в первую очередь себе подорвав свою психику а потом хуже ему, сведя его с ума своими слезами и обвинениями.
Мужчины всегда комментируют измену так "Да по пьяне завертелось", или "Сам незнаю как так получилось, черт ноги спутал".
А как комментируют свою измену девушки???????
  • 0

#2474
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Потому что большинство сесуальных измен происходят либо под действием опьяняющих паров, либо под дикими эмоциями, впечатлениями


Казалось бы чего легче признаться, что по пьянке, тормоза отказали, так ведь нет, отпираются. Потому что стыдно все-таки наверное в скотстве признаваться. Одно дело - сделать так чтобы никто не узнал, другое - сказать об этом.
  • 0

#2475
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений




Потому что большинство сесуальных измен происходят либо под действием опьяняющих паров, либо под дикими эмоциями, впечатлениями


Казалось бы чего легче признаться, что по пьянке, тормоза отказали, так ведь нет, отпираются. Потому что стыдно все-таки наверное в скотстве признаваться. Одно дело - сделать так чтобы никто не узнал, другое - сказать об этом.


Дэвочки, никогда не пытайте своих мужчин. Если отношения хорошие, но вы энным местом чуствуете факт измены, лучше перетерпеть. Зачем терзать себя?
И мужчины: НИКОГДА не признавайтесь нам в измене. Даже если мы будем умолять и обещать что все простим. Джае если будем утверждать что все знаем. Врите нагло, не сознавайтесь и тд
  • 0

#2476
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не хотелось бы проверять на себе, простила бы или нет.

Мне кажется, да! Если стоит ради чего, если искренне веришь, что Он просто оступился, подался минутному порыву.

Вот говорят, сначала изменяешь мысленно, потом эмоционально, потом физически! По-моему, очень важно для обоих партнёров ощущать внимание противоположного пола, просто чтобы знать, что ты всё ещё привлекательна!
И мысли не всегда возможно контролировать, но ведь всегда есть та грань, до которой добираться жутко опасно, интресно, захватывающе, но которую, ты понимаешь это, ты никогда не переступишь, потому что ты принадлежишь другому и другой принадлежит только тебе!

А он переступил...
  • 0

#2477
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а если он уже года 2 с ней..другой..жена получается так долго молчит и терпит???
  • 0

#2478
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а если он уже года 2 с ней..другой..жена получается так долго молчит и терпит???


это значит что жену все устраивает, если она знает и принимает как должное. это уже не уизмена. это уже лубофь втроем.
  • 0

#2479
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений


а если он уже года 2 с ней..другой..жена получается так долго молчит и терпит???


это значит что жену все устраивает, если она знает и принимает как должное. это уже не уизмена. это уже лубофь втроем.

как же так можно жить?
  • 0

#2480
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



а если он уже года 2 с ней..другой..жена получается так долго молчит и терпит???


это значит что жену все устраивает, если она знает и принимает как должное. это уже не уизмена. это уже лубофь втроем.

как же так можно жить?


не нужно так жить. не нужно жить себе во вред. надо жить и наслаждяаться каждым днем и исключать из своей жизни людей, который нам вредят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.