Перейти к содержимому

Фотография

Красивые, быстрые и дерзкиекакие автомобили мы хотим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Mag: может на полигон хоть какой порш затащить.....

2All: народ...просьба..кто увидит в городе 911....фиксируйте где видели...будем искать!!!! :smoke:
  • 0

#82
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Частенько видел на Байсеитова пере фонтаном... внизу где стоянка... 911 старой модели... 80-х... наверное годов...

Я бы и от такого не отказался...
  • 0

#83
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Частенько видел на Байсеитова пере фонтаном... внизу где стоянка... 911 старой модели... 80-х... наверное годов...

Я бы и от такого не отказался...

от такого как раз таки и не надо отказываться!!!!!!!!!!! :smoke:
а бокстер попверсия :D
  • 0

#84
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Частенько видел на Байсеитова пере фонтаном... внизу где стоянка... 911 старой модели... 80-х... наверное годов...

Я бы и от такого не отказался...

от такого как раз таки и не надо отказываться!!!!!!!!!!! :smoke:
а бокстер попверсия :D


Тоже видел? Светло кажется коричневый...:D Как от монумента независемости спускаешь...;) :D

  • 0

#85
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
мужики если увидите еще раз...и будет время..спросите..может он погонять хочет?!?!
не..конечно руки заламывать и силком тащить не стоит...но ИМХО порши же покупают не для того чтобы за хлебом ездить :smoke:
  • 0

#86
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а мне очень нравится вайпер. были бы баки такие точно бы взял не думая.

потом скай гтр 33 или 34 праворукий, тюненый под европу. то есть без ограничителей и все такое.

или еще пикап взял бы додж дакоту :smoke: версия SS или как там ее, короче с движком от вайпера :D

кстати маг, я в японских двигателях видел на продаже движок поршевский :D помоему даже с коробкой. прайс я не спрашивал. ты же любитель поршей. поставь такой в ауди ;)) там помоему литра 3-4 судя по размерам и 8 горшков в два ряда :D
  • 0

#87
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

мужики если увидите еще раз...и будет время..спросите..может он погонять хочет?!?!
не..конечно руки заламывать и силком тащить не стоит...но ИМХО порши же покупают не для того чтобы за хлебом ездить  :D


такие телеги покупают, чтобы выпендриваться :smoke: больше они ни для чего не годны. была бы у меня такая телега, я бы дал ей просраться на полигоне :D
  • 0

#88
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мужики если увидите еще раз...и будет время..спросите..может он погонять хочет?!?!
не..конечно руки заламывать и силком тащить не стоит...но ИМХО порши же покупают не для того чтобы за хлебом ездить  :D


такие телеги покупают, чтобы выпендриваться :smoke: больше они ни для чего не годны. была бы у меня такая телега, я бы дал ей просраться на полигоне :D


Резонный вопрос... в каком она состоянии...???

Сообщение отредактировал Sayfian: 20.08.2003, 15:17:12

  • 0

#89
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2Mag: может на полигон хоть какой порш затащить.....

2All: народ...просьба..кто увидит в городе 911....фиксируйте где видели...будем искать!!!!  :smoke:


Я видел в городе. По пр.Достык, выше ПогранУчилища, напротив санатория МВД стоит зелененький домик. Там прям на улице крытый гараж. Я штуки 3-4 Porsche видел. В том числе и новый Turbo.
  • 0

#90
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

там помоему литра 3-4 судя по размерам и 8 горшков в два ряда :)

Странно... Я про 8 горшков. Любимый двигатель Porsche - 6 дыр, оппозит.
8-дырый ставится только на Cayenne.
10-дырый на Carrera GT, но я не думаю, что двигло от него уже продают :lol:

Так что, наверняка у двигла было 6 дыр :)
  • 0

#91
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

2Mag: может на полигон хоть какой порш затащить.....

2All: народ...просьба..кто увидит в городе 911....фиксируйте где видели...будем искать!!!!  :smoke:


Я видел в городе. По пр.Достык, выше ПогранУчилища, напротив санатория МВД стоит зелененький домик. Там прям на улице крытый гараж. Я штуки 3-4 Porsche видел. В том числе и новый Turbo.


Странно сколько живу там же... не видел их не разу... может по двору катаются...? :D
  • 0

#92
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Mazda RX7, едет щас в Ату 500л.с., вот думаю где бы загрузиЦа, чтоб ее взять.
Эта тема.
  • 0

#93
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

2Mag: может на полигон хоть какой порш затащить.....

2All: народ...просьба..кто увидит в городе 911....фиксируйте где видели...будем искать!!!!  :smoke:


Я видел в городе. По пр.Достык, выше ПогранУчилища, напротив санатория МВД стоит зелененький домик. Там прям на улице крытый гараж. Я штуки 3-4 Porsche видел. В том числе и новый Turbo.


Странно сколько живу там же... не видел их не разу... может по двору катаются...? :D


по проядку :D))

80 е годы именно 911 считается очень молодым и реальным каром.

золотистый я видел 924 и 944...чето классического уткозадого 911 я не видал.

про двигло... Порцелайн как справочник точен - самый правильный это 911 у которого двигло оппозитник 3,6 объемом, плюс турбы всякие ;)


БигМэн... вот в этом есть и неправильнео понимание Порша - это тачка не для понтов (они сами по себе будут) то тачка для реальнго драйвинга для того чтобы просраться не на полигоне (и не машине, а тебе) а на трассе входя в поворот на 160 с управляемым заносом. Порш это то что попробовав один раз люди или на всегда клянутся больше не ссть за руль или навсегда болеют им как наркотик.
  • 0

#94
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
почитал я немного и понял, что народ здесь предпочетает (и хочет) в основном спортивные машины. да, конечно, спортивные машины это классно. кто же не любит быстрой езды ?
Но, помоему, спортивная машины должна быть второй. для отдыха так сказать.
из спортивных меня почему-то вставляет Subaru Impreza WRX STI. классная машинка.
а так я хотел бы BMW 745IL ну 2003 года выпуска допустим, черного или белого цвета :D :smoke: классная машинка...

#95
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Были Порше с мотором v8 - атмосферники - давным-давно - то ли 928, то ли 968 (968, по-моему, все-таки) - вообщем у него и дрыгатель спереди стоял. Особой популярностью не пользовался - считался слишком тяжелым для Порше и чужеродным. После установки сторонних компрессоров развивал прямо-таки какую-то неприличную мощность.
  • 0

#96
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

там помоему литра 3-4 судя по размерам и 8 горшков в два ряда :D

Странно... Я про 8 горшков. Любимый двигатель Porsche - 6 дыр, оппозит.
8-дырый ставится только на Cayenne.
10-дырый на Carrera GT, но я не думаю, что двигло от него уже продают :smoke:

Так что, наверняка у двигла было 6 дыр :D


не знаю, у наго шло по 4 провода высоковольтных на каждую голову. может и 6 дырые был ;) не важнов общем. но вид у него очень внушительный. просто сам по себе движок красивый.
  • 0

#97
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

БигМэн... вот в этом есть и неправильнео понимание Порша - это тачка не для понтов (они сами по себе будут) то тачка для реальнго драйвинга для того чтобы просраться не на полигоне (и не машине, а тебе) а на трассе входя в поворот на 160 с управляемым заносом. Порш это то что попробовав один раз люди или на всегда клянутся больше не ссть за руль или навсегда  болеют им как наркотик.


Маг, я с тобой согласен. Я говорил как раз про местный оттенок понимания этой марки :smoke: А местное понимание ты же сам знаешь какое: мерседес - самая крутая тачка в мире и лучше мерседеса может быть тока мерседес с шильдиком АМГ или брабус :D

а Порше действиттельно супер телега. я в свое время чуть не купил 944 S2 93 года. не купил лишь потому, что не смогб наверное потянуть ее содержание :D наверное, если бы чуть больше катнулся точно купил бы ;)
  • 0

#98
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
V8 - были оказываеца все-таки 928е - в Германии их валом. Производились в расчете на рынок США.

Вот их ТТХ:
http://www.catalog.a.../90900fc15e7c7/

Это самая мощная модификация 928го. Также были на 928х следующие V8 - 4,4; 4,6; 4,9 И 5,0.

Так что, не одним Н6 жил Порше.
  • 0

#99
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Небольшие зарисовки с конфа бмв автору.

"BMW ацтой, нах. Х5 ацтой, нах. М5 ацтой, нах. М3 ацтой, нах. Хаманн ацтой, нах. Армяне ацтой, нахххх. Ездить не умеют, сцепление спалили, нах. О них после :D
Все ацтой ваще в натуре, кроме мерса, нах. Самое интересное, ребятки, началось, когда пошли ставки.
Для тех, кто не вкурсе, рассказываю.
Заезд первый. На кону 100 грина. Участвуют BMW M5 (Е39) и Mercedes CLK 3.2 kompressor AMG (коробка автомат, нах, что в последствии сыграло роковую роль). За рулём М5 Ираклий, нах. Чайник ещё тот :D Рвут его.
Заезд второй. На кону 400 грин. Участники те же, тока в М5 посадили "нормального" бородатого арменина. Тот, типа, передачи переключать умеет, и стартует резвее (не буксует, стоя на месте, как Ираклий, нах). М5 рвёт AMG, причём с запасом. У-у-у, какой ажиотаж начался после этого!
Заезд третий. На кону (внимание) 800$, нах! Трам пам пам, а у М5 уже сцепление горит, "бородатый" об этом объявил, но на это решили положить и забить. Поплатились, нах. AMG натянул M5. На М5 во время переключения 1-я/2-я сцепление уже конкретно буксануло. Приехали нах.
Ну, без разборок, конечно, не обошлось. Ни мерин ни бумер с финиша некоторое время не возвращались, стоя у судейской машины. И судья оттуда знаков не подавал (он должен был моргнуть фарами, либо несколькими короткими, либо одним длинным включением дальнего). В итоге они втроём вернулись к главному судье. Тут началось самое забавное, когда с одной стороны горячие армяне, а с другой стороны непростые москали ;) начали наезжать на главного, кто типа прав, нах? Главный струхнул и быстренько переложил ответственность за решение заезда на судью, который сидел на финише. Тот просто рассказал, как всё было.
А было всё так. Стартуют. Как же красиво уходит М5. Мерин немного более нервно, но передачи у него длиннее, поэтому он быстро стабилизируется, да и компрессор включается ровно. Далее, М5 переключается на вторую, и вот тут мерин начинает догонять, но он ещё разгоняется на 1-й. М5 буксует сцеплением (и колёсами, кстати тоже, одновременно), а мерин, поровнявшись на первой, переключается на вторую и начинает уходить вперёд. На второй он выигрывает уже за счёт веса. Но уходит он не далеко. На полкорпуса, ну корпус, не более. А М5, переключившись на третью, буксанув на этот раз только сцеплением, но основательно, начинает, не смотря ни на что, уже догонять AMG. Догоняет. Почти. Почти не считается :D Судья потом показывал 10-20 см отставания М5 от СLK. Водила М5 показывал полкапота. Водила мерина ничего не показывал.
Он просто получил в итоге почти косарь грина. А на его месте мог быть каждый. Ну почти. Вот Шутер мог :)
Так мы провели эту ночь.
Абсолютным чемпионом стал кто? Пралльна, японец, нах. Мицубиши 3000 ГТ. Твин турбо, скока объём не знаю, но вроде три литры - вэ- шесть. Полный привод. Подвеска вроде стандарт. Наверное турба зачипованная, говорят 330 коней. Он тоже сцепление спалил. С мерином AMG он уже тягаться не хотел. Но выпуливает она с места очень хорошо. Заднему приводу в таком случае очень широки лапти на зад нужны. Таких не нашлось.
На М5 (Е34) была попытка порвать Mercedes (W124) Karlsson 5,7L. Не удалось. Мерин нормально стартанул на автомате. А на М5 просто покрутил одним колесом, стоя на месте, да и старт он проспал. Вообще уровень участников не очень высок. Вот взять хотя бы одного представителя нашего клуба, единственного участника сегодняшнего, а точнее сеночного драг-рэйсинга. Скажите, BMW 540 (Е39) с "ручкой" может иметь какие-нибудь шансы в борьбе с япошками? Да, я тоже считаю - может. Но! Надобно умение. Виктор, выносим тебе выговор (без занесения). Потренируйся стартовать не буксуя, а так же потренируй переключения ударом. Тогда сраные ниссаны (каламбур, нах) не будут рвать биммера.
А вообще организация очень слабая. Место плохое, даже ночью движение такое, что проводить там мероприятия по одной только этой причине нельзя. Жратвы никакой. Пива никакго. Бедным авторушникам пришлось нагружаться заранее, отчего не то что до финальных заездов, первые заезды вряд ли вспомнят .
Что ещё интересного? M3 (е зо) рвёт ввгольф, типа гт-нах так, что лучше бы им не ваще не позориться и выходить на соревнования с велосипедами, а не с биммерами.
BMW M3 Hamann рвёт Mitsubishi Lancer Evo V. Не смотря на турбы, нах.
Mazda RX-7, с роторно-поршневым движком и турбой рвёт почти всех. Но его ТАК рвёт порш, что .... порш решил далше не участвовать :smoke: А жаль, интересно было бы посмотреть, каков он в сравнении с М5.
Кстати, Х5 почти рвёт того мерина-крлссона 5.7Л. Почти не считается. Но выглядит о-о-очень достойно. На и литраж другой, однако.
Резюме. Куплю М3, поставлю нагнетатель. Порву всех, нах.

Ваш Шура. "
  • 0

#100
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
В итоге Шура купил 850 : )))))))

И всех рвёт. Нах. : )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.