Перейти к содержимому

Фотография

Красивые, быстрые и дерзкиекакие автомобили мы хотим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#41
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Настроение меняется. Сегодня я проснулся и мне подумалось почему то о джипе Ford Explorer. Белого цвета, с легкой тонировкой...И не новый, а модели года 1995. Но есно полностью в состоянии новой машины.
  • 0

#42
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А. Ещё забыл. BMW 850CSi.
  • 0

#43
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Изображение
Изображение

TOYOTA Camry 2,4 VVT-i

Чем же я руководствуюсь...

Ну во первых эта девушка просто изумительно красива... когда я первый раз увидел ее глаза... я был поражен? их? прозрачностью? и глубиной? а какие линии? уууууууммм? сказка?

Во вторых прекрасные скоростные характеристики? в купе с высокой проходимость то что, как раз и нужно для наших дорог? Прекрасная управляемость и устойчивость на больших скоростях? на Копшагайской трассе на скорости 180-190? она летит как пуля?
Ездил с отцом в Астану ну кто знает что за Карагандой творится тот меня поймет в условиях пересеченной местности показала себя превосходно? в общем дождь, гололед? на все она плевала?

В третьих просторный и удобный салон?  

Продолжать не буду я в нее просто влюблен?:fie:
  • 0

#44
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
взял бы легенд года 98 или аккорд новый (правда хватит ли?)
  • 0

#45
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

TOYOTA Camry 2,4 VVT-i

Да спору нет, хорошая машинка!
Мне очень нравиться. Но себе я бы подумал брать ее или нет. Так уже ездил на 10, на 2-х 20ках Камри, а если еще куплю со временем 30-ю, то народ скажет что я клинанул. Хотя может быть возму с салона на гарантии, если денег хватит...
  • 0

#46
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
а я знаю кто хочет вот такую тачку из форумчан  :eek:
ссылка

хороший аппарат...и не так уж и дорого..зато тоже ураган  :eek:  (вот тока обслуживать ротор где?... :fie: )
  • 0

#47
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Mag:

ну эттта че сразу долго то... лучшеб помогли деньжат зараотать надо то всего для реального 911 правильного года.... немного надо короче  

ну я так понял...объявляем сбор денег?!  :fie:  
клубная машина будет  :eek:
  • 0

#48
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

а я знаю кто хочет вот такую тачку из форумчан  :eek:
ссылка
хороший аппарат...и не так уж и дорого..зато тоже ураган  :eek:  (вот тока обслуживать ротор где?... :fie: )

Я хочу!!! Сильно хочу!!! Вот скорей бы заработать 25 к евро :eek:
  • 0

#49
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Ниссан Скай-Лайн GTR модель 97 года, двигло RB26, 2 керамические турбины, здоровенный интеркулер с ноздрей на капоте, желтого или красного цвета.
Короче форсаж все видали?
Вот такую и хочу.  
Нас не догонят нафик...
  • 0

#50
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Моя Мечта Nissan Sunny GTI-R
430 сильный 94 г.в. в японии продаёться за 15000-17000 вечно зеленых
  • 0

#51
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Ниссан Скай-Лайн GTR модель 97 года, двигло RB26, 2 керамические турбины, здоровенный интеркулер с ноздрей на капоте, желтого или красного цвета.
Короче форсаж все видали?
Вот такую и хочу.  
Нас не догонят нафик...

30К тебе скай GTR встанет стоковый практически :) А для доведения до уровня форсажного (давление турбы до 4 (или больше) очков, нитрометан, закись и прочее) встанет еще в столько-же, если не больше :)
  • 0

#52
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Моя мечта: чтобы машина по городу и трассе ездила как нормальная легковая, а по горам - хотя бы как уазик с военными мостами. А лучше - как 66-ой газон.
  • 0

#53
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Моя мечта: чтобы машина по городу и трассе ездила как нормальная легковая, а по горам - хотя бы как уазик с военными мостами. А лучше - как 66-ой газон.


Ну... БТР 70-80 или хамер...
  • 0

#54
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Моя мечта: чтобы машина по городу и трассе ездила как нормальная легковая, а по горам - хотя бы как уазик с военными мостами. А лучше - как 66-ой газон.

Ну... БТР 70-80 или хамер...

В горах хуже. И в городе явно не нормальная легковая машина :fie:
  • 0

#55
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Cупру бы взял за 30000тык битурбА.
325БМВ года эдак 2001, Z3 тожа ничо.
СЛК бодрая тачуха, на ней и спокойна поездить можда, и в случае чего оторваться.
Поршэ для повседневной жизни - ИМХО без почек останишься.
  • 0

#56
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Селика нравиться новая - цены не смотрел, понравилась дизайном хищным, мотор тоже не подведет.
  • 0

#57
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
какие целики братва берите BMW минимум как 320 АСschnitcel или как её там все равно самодельная лучше осбенно косарей за 10400 турбо кит фирмы Activ кобыл на четыре100
  • 0

#58
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

какие целики братва берите BMW минимум как 320 АСschnitcel или как её там все равно самодельная лучше осбенно косарей за 10400 турбо кит фирмы Activ кобыл на четыре100

каждый высказывается за то чем он хочет обладать...а не уговаривает кого-то что-то купить... :fie:
  • 0

#59
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
А я вот доджа вайпера хочу... хотя бы 500 сильного... :fie:
  • 0

#60
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Rey: лукавите уважаемый...вы кажись совсем другую машину хотите  :fie:

p.s. игнорируете?!?! (о аське)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.