Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1041
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну надо же, тогда получается мне одной крупно повезло с народом и с парковкой, но не повезло с пакетами- а может ей моя физиономия не понравилась, что пакеты пожалела....
  • 0

#1042
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Крайняя поездка туда ознаменовалась кражей двух пакетов прямо из тележки, когда я суши покупал. Вот так!
  • 0

#1043
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
был сегодня около 12... с парковкой немножко проблематично, но ещё раз повторю, всё это из за оставленных на ночь машин :-) (как то решать надо эту проблему администрации)
в самом магазине на кассах по 2-3 человека, радует, что наконец то появилась продукция Cussansa(стир. порошок Е) хоть и 2 видов и по 400гр... вот ещё бы IXI, и упаковки в 3-6 кг... а также ополаскиватели Е и для мытья посуды Morning fresh, вот тогда бы было в самый раз... ведь качество этих моющих будет получше, чем у P&G, а цены на 20-30% ниже!
кстати, пакеты на кассах в качестве не поменялись и в количестве ограничений не было...

Сообщение отредактировал Lyaks: 01.03.2009, 13:34:53

  • 0

#1044
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
меня очень удивила разница в цене на вино.
в магнуме 955, а в магазине на пару кварталов ниже 840.
неприятно знаете ли..

#1045
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мне всё понравилось.
  • 0

#1046
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Не знаю кому как, но мне "Магнум" действительно нравится. И н етолько низкими ценами (особо сепциально не сравнивала - но то что я там обычно беру -0 дешевле чем где нибудь еще). Да, есть проблема с очередями в выходные - но при этом обслуживают кассиры довольно быстро - нареканий особых нет. Можно, конечно, расширить ассортимент овощей и фруктов (маловат сам павильон для этих дел, сегодня например так и не нашли приличных мандаринов и помидоров), но и из того что есть, можно выбрать. Все, что не смогли найти в прошлые выходные в "Арзане", нашли в Магнуме (минералка Ессентуки 17, хорошая рыба несокльких сортов, хорошая туалентая бумага и пр). Вобщем - этот магазин более-менее соответсвует моим представлениям о приличном дискаунтере
  • 0

#1047
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

вчера около 20-00 поехал в этот магазин... по абая, метров за 300 началась пробка аж в 3 ряда... что то не хотелось мне верить, что из за Максимы... но так оно и было... пытаясь с двух рядов втиснуться в проход заезда, водилы создали там конкретный бардак, а ещё выезжающие пытались ломиться через двойную сплошную и также не способствовали нормальному движению... пришлось отложить покупки на сегодня...

Вы не перепутали?
Это тема про Магнум...
  • 0

#1048
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
После того, как потеряла полчаса в ожидании места парковки у Магнума, так больше туда ни ногой..
  • 0

#1049
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Зря. В другом месте потеряете больше!
  • 0

#1050
tashgw

tashgw
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

был сегодня около 12... с парковкой немножко проблематично, но ещё раз повторю, всё это из за оставленных на ночь машин :) (как то решать надо эту проблему администрации)
в самом магазине на кассах по 2-3 человека, радует, что наконец то появилась продукция Cussansa(стир. порошок Е) хоть и 2 видов и по 400гр... вот ещё бы IXI, и упаковки в 3-6 кг... а также ополаскиватели Е и для мытья посуды Morning fresh, вот тогда бы было в самый раз... ведь качество этих моющих будет получше, чем у P&G, а цены на 20-30% ниже!
кстати, пакеты на кассах в качестве не поменялись и в количестве ограничений не было...



Ага, а работаете Вы в либо обозначенной компании или у его дистрибьютора, а то отчего так хорошо знать ассортимент ее продукции. Дешевый трюк, знаете ли...
  • 0

#1051
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
...скучно
  • 0

#1052
Parad0xx

Parad0xx
  • Частый гость
  • 69 сообщений

был сегодня около 12... с парковкой немножко проблематично, но ещё раз повторю, всё это из за оставленных на ночь машин :smoke: (как то решать надо эту проблему администрации)
в самом магазине на кассах по 2-3 человека, радует, что наконец то появилась продукция Cussansa(стир. порошок Е) хоть и 2 видов и по 400гр... вот ещё бы IXI, и упаковки в 3-6 кг... а также ополаскиватели Е и для мытья посуды Morning fresh, вот тогда бы было в самый раз... ведь качество этих моющих будет получше, чем у P&G, а цены на 20-30% ниже!
кстати, пакеты на кассах в качестве не поменялись и в количестве ограничений не было...


Как ты думаешь, долго ли смогут продаваться на рынке моющие средства / порошки, которые на 20-30% дороже, и при этом "хуже"? :D Разницу в +/- 10% еще можно объяснить маркетинговыми принципами, но 30% это только и только при лучшем качестве, + чем-нибудь еще дополнительнoм :)

Сообщение отредактировал Parad0xx: 02.03.2009, 04:10:08

  • 0

#1053
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
люблю этот магазин, эх!
особенно люблю ночью туда ездить... пробок нет, гайцов тоже, очередей, людей злых нет :)
супер что круглосуточно работает!
  • 0

#1054
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


вчера около 20-00 поехал в этот магазин... по абая, метров за 300 началась пробка аж в 3 ряда... что то не хотелось мне верить, что из за Максимы... но так оно и было... пытаясь с двух рядов втиснуться в проход заезда, водилы создали там конкретный бардак, а ещё выезжающие пытались ломиться через двойную сплошную и также не способствовали нормальному движению... пришлось отложить покупки на сегодня...

Вы не перепутали?
Это тема про Магнум...

ой, название перепутал :)
  • 0

#1055
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Как ты думаешь, долго ли смогут продаваться на рынке моющие средства / порошки, которые на 20-30% дороже, и при этом "хуже"? :smoke: Разницу в +/- 10% еще можно объяснить маркетинговыми принципами, но 30% это только и только при лучшем качестве, + чем-нибудь еще дополнительнoм :)

много продукции различных направлений, которые одинаковы абсолютны по качеству, а стоимость разниться аж в 1,5-2 раза... всё дело в раскрутке бренда и затратах на рекламу...
ведь в себестоимости к примеру P&G чуть ли не половину стоимости занимают реклама и различные маркетинговые ходы...
зы: к конкурентной марке отношение абсолютно не имею, просто лет 7 назад был на выставке Бытовой химии и там наглядно были показаны сравнительные данные по различной продукции.
  • 0

#1056
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Ездила вчера в Магнум, часов в 10 утра. Удалось припарковаться на стоянке. В самом магазине народу мало. Оплатили без очереди. В прошлые выходные ездили в районе обеда, на кассах человека по 2-3 было.
Еще хочу предупредить - в Магнуме из сумок вытаскивают кошельки. Будьте осторожны!
(хотя не только в Магнуме...наверно)

Сообщение отредактировал Lessika: 02.03.2009, 14:27:19

  • 0

#1057
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
все нравится в магнуме, но специй почти нет, а так же нет разнообразия гринфилда.
  • 0

#1058
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Были в Магнуме в субботу, два дня назад. Очередь была "километровая". Наблюдала пару скандалов -в разных кассах. Пробили за бананы одну цену, вроде 215 тг, а на чеке стоит дороже цена 300 с чем-то. Женщина попросила возврат. Дело даже не в деньгах, а в том, что цену подняли за тот час пока мы стояли в очереди. И такая же история была с сахаром. У меня вроде все сошлось, но скоее всего по той причине, что сахар я брала в последнюю очередь, уже видимо по новой цене.
Магазин очень нравится, набираем там на недели две-три, себе и родителям, отдали 45 тысяч. Вроде все устраивает, но считаю, что если повышают в магазине цены, для этого нужно выбрать день и закрыть магазин хотя бы на пол дня для учета и смены цеников. А не делать это на ходу, вызывая возмущение и неудобство покупателей.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 02.03.2009, 15:17:51

  • 0

#1059
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

все нравится в магнуме, но специй почти нет, а так же нет разнообразия гринфилда.


шутить изволите?
специи там валом стоят рядом с входом в мясной отдел
как-то так

#1060
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


все нравится в магнуме, но специй почти нет, а так же нет разнообразия гринфилда.


шутить изволите?
специи там валом стоят рядом с входом в мясной отдел
как-то так

Это что специи? Где специи для плова? Где нормальные не смешанные специи? Уж не говоря о допустим корице не молотой. так что учите мат. часть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.