Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1081
Boomerang

Boomerang
  • Гость
  • 5 сообщений
Недавно был в Магнуме, ассортимент порадовал и цены тоже.
Правда с парковкой проблематично и внутри тесновато с тележками ездить.
  • 0

#1082
EMIRa

EMIRa
  • Гость
  • 11 сообщений
Отоваривалась на Момыш-улы - Жубанова, ассортимент хороший, обслуживание тоже. :fie:

Из предудущих постов поняла, что что есть еще один Магнум. Подскажите пожалуйста пересечение улиц, Абая угол какой улицы???
  • 0

#1083
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Абая Момышулы. Там он и есть, а на Жубанова СМАЛЛ...
  • 0

#1084
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

были вчера. При сравнении чека со старым за 04.04.09 (тогда поддалась на ажиотаж и нахватали 2 тележки) цены не изменились. В скобках цена за 4 февраля.
чай NEXT TEA 0,5 - 63тг. (63)
чай LIPTON 1,5 - 179тг. (179)
Молоко МОЁ 6% - 205тг (205)
масло сливочное ДВД - 249тг (249)
бижан колбаса зернистая - 2769 тг за 1кг (2769)
бижан колбаса сервелат - 1525 тг за 1кг (1525)
баранки - 95тг (95)
итд
правда бытовую химию не брала в этот раз.


точнее 04.02.09
  • 0

#1085
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Народ сегодня слышал что 2 магнум открылся. В Айнабулаке где то возле Рамстора. Кто в курсе??
Завтра поеду искать, найду отпишусь.
  • 0

#1086
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
'BARS'
Народ сегодня слышал что 2 магнум открылся. В Айнабулаке где то возле Рамстора. Кто в курсе??
Завтра поеду искать, найду отпишусь.

Магазин "Реалист" мкр. Айнабулак -3 ул. Жумабаева -98А.
  • 0

#1087
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

'BARS'
Народ сегодня слышал что 2 магнум открылся. В Айнабулаке где то возле Рамстора. Кто в курсе??
Завтра поеду искать, найду отпишусь.

Магазин "Реалист" мкр. Айнабулак -3 ул. Жумабаева -98А.

Там есть два возвожных претиндента на выкуп. Один сразу около рамстика. Там был кеш энд керри который благополучно сдох.
Так же в глубине м-на Айнабулак 3 есть магазин Семья. Я думаю что они тоже сдохнут если уже не сдохли.
Сегодня буду там проезжать. посмотрю
если там будет магнум то это просто сдорово.

#1088
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
'BARS'
Народ сегодня слышал что 2 магнум открылся. В Айнабулаке где то возле Рамстора. Кто в курсе??
Завтра поеду искать, найду отпишусь.

Магазин "Реалист" мкр. Айнабулак -3 ул. Жумабаева -98А.

Там есть два возвожных претиндента на выкуп. Один сразу около рамстика. Там был кеш энд керри который благополучно сдох.
Так же в глубине м-на Айнабулак 3 есть магазин Семья. Я думаю что они тоже сдохнут если уже не сдохли.
Сегодня буду там проезжать. посмотрю
если там будет магнум то это просто сдорово.

Магнумом он не будет - его название "реалист" в бывшем скифе. Адрес выше указан. это "Дочка". есть второй по сейфулина. можно цены представить:
чай пиала gold -269, ДА-ДА сок вишня- 134, Масло Шедевр1л - 192, цесна макароны спираль -74, тушенка улан - 308, и т.д. Вобщем я думаю Вам там понравится...
  • 0

#1089
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

Давно пора!
Хотя очень редко посещаю магнум - "сайт" было бы очень не плохо, езжу ниже на момышулы-жубанова "small" там как-то по-спокойней.


не палите S'MALL пожалуйста :smoke:
пока там тихо и цены ниже в среднем на 200 танга (алкоголь в основном) чем в магнуме
зы сам удивился, что так дешево, ну наверное это акция на пока, что. пока народ не пойдет.

Это что специи? Где специи для плова? Где нормальные не смешанные специи? Уж не говоря о допустим корице не молотой. так что учите мат. часть.


посидел поучил матчасть
повспоминал, и таки вспомнил
есть там и приправа для плова и корица, может вам просто не повезло, а?

#1090
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

'BARS'
<...>

u_z_i, научитесь пользоваться цитатами, а то читать Вас жутко неудобно

так что правда чтоль Магнум еще один открылся? а чего они так тихо.. ни рекламы, ни офф.сообщений

Сообщение отредактировал bublegummm: 12.03.2009, 14:07:32

  • 0

#1091
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народ! А правда, что в Магнуме цена на полке пишется без указания НДС?! который потом подсчитывается на кассе?! Просто я обычно покупаю, потом трудно сверяться по памяти с ценниками на полках и с чеком. Кто нить замечал?!
  • 0

#1092
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Народ! А правда, что в Магнуме цена на полке пишется без указания НДС?! который потом подсчитывается на кассе?! Просто я обычно покупаю, потом трудно сверяться по памяти с ценниками на полках и с чеком. Кто нить замечал?!

подобного ни разу не наблюдала :smoke:
  • 0

#1093
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Народ! А правда, что в Магнуме цена на полке пишется без указания НДС?! который потом подсчитывается на кассе?! Просто я обычно покупаю, потом трудно сверяться по памяти с ценниками на полках и с чеком. Кто нить замечал?!

подобного ни разу не наблюдала :laugh:


Странно, а мне вчера за бутылкой пива клялись и божились, человеку привык доверять...
Надо будет проверить лично и выложить тут инфу...
  • 0

#1094
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Народ! А правда, что в Магнуме цена на полке пишется без указания НДС?! который потом подсчитывается на кассе?! Просто я обычно покупаю, потом трудно сверяться по памяти с ценниками на полках и с чеком. Кто нить замечал?!

бываю каждые 2 недели с самого открытия... всегда цена на полке соответствовала цене в чеке
  • 0

#1095
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А мне в общем и целом нравится Магнум... конечно в праздники там, как будто целый год не ели...
Но все же... цены меньше чем в Рамсторе... и находится рядом с домом, поэтому вопрос парковки отпадает...
берем там мясо, баранина и свинина всегда свежие... единственно что нарезку никогда не беру... внизу обычно пленки какие-то, но не без этого...
Цена совпадает, вранье про НДС... так что не без изъянов конечно, но все таки в магнум можно ходить... только чек иногда надо проверять, это видать "болезнь" всех крупных магазинов...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.03.2009, 17:25:50

  • 0

#1096
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Народ! А правда, что в Магнуме цена на полке пишется без указания НДС?! который потом подсчитывается на кассе?! Просто я обычно покупаю, потом трудно сверяться по памяти с ценниками на полках и с чеком. Кто нить замечал?!



Я тоже частенько наблюдала "разночтения"в ценах! В целом магазин хороший, но самое что мне не нравиться это некуда поставить машину...
  • 0

#1097
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Да бывает другая сумма на кассе, по сравнению с ценниками. Просто надо проверить на сканере-ценнике, у них общая связь с кассой.
  • 0

#1098
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Уже несколько раз вопрос про чеки поднимался... Это байки про цены без НДС.
Все там чисто. Перепроверила все чеки специально. Может просто косяк с ценником был, так сказать, человеческий фактор. Хотя, сама ни разу с таким не сталкивалась. Все ровно.
ЗЫ: Юзайте поиск по темке :-)
  • 0

#1099
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Уже несколько раз вопрос про чеки поднимался... Это байки про цены без НДС.
Все там чисто. Перепроверила все чеки специально.

Чеков много было?
Не вспотели?
:-)

#1100
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
скорее всего из-за НДС споры идут потому, что внизу чека сумма НДС выделена отдельно. так требует законодательство. но она идет в том числе, т.е. уже включена в стоимость товара

люди, незнакомые с такими нюансами, счиатют, что эта сумма прибавляется к сумме покупок

в метро действительно цены указывают без НДС, потому как настроены на покупателей-плательщиков НДС, для которых эта сумма все равно не ложится в себестоимость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.