Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1001
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений

Ну их по другому называют: боты... куда-то они пропали...
Магнум на сегодня лучший!
Кто спорит?


помоему анд и есть таинственный представитель магнума.. )))
  • 0

#1002
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

помоему анд и есть таинственный представитель магнума.. )))

Особенно если учесть что все начаналось с Домилиона и См- маркета. Хотя кто щас уже помнит.

#1003
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вольдемар Робертович, я даже боюсь представить, что начнется, если вспомнят как Вы начинали Максиму пиарить :cool: Помнится Вы в Сити-центр переметнулись? Lol Там же парковка бесплатная :lol:
  • 0

#1004
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, я даже боюсь представить, что начнется, если вспомнят как Вы начинали Максиму пиарить :cool: Помнится Вы в Сити-центр переметнулись? Lol Там же парковка бесплатная :lol:

Простите вам наверное это показалось т.к. я никого не пиарил, а просто высказывал свое мнение. Кстати, когда кажется, то советуют крестится.
Теперь более подробно:
Я никуда не переметнулся. Просто для себя, человека который не хочет прогибаться (ну религия не позволяет мне делать это) я нашел более лучший и дешевый вариант. Я считаю что поступок меги с ее 10 минутами и максимы с ее 30ти минутами халявной парковки это "плевок в лицо клиентам" приносящим имже деньги.
Вы немного ошиблись говоря что я метнулся в Сити-центр. Я теперь смотрю кино в Сити-плюсе где паркинг вообще бесплатен, а не "условно-бесплатен" как в озвученных мною ранее ТРК.
Что касается сабжа.
Я считаю что магнум это гут.
Ассортимент, выкладка, цены это все ооооочень хорошо у них.
Но лично мне не всегда удобно к ним ехать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.02.2009, 19:37:32


#1005
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Паркинг больше, товара нет.
  • 0

#1006
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Ну их по другому называют: боты... куда-то они пропали...
Магнум на сегодня лучший!
Кто спорит?


помоему анд и есть таинственный представитель магнума.. )))

Да. Особенно если вспомнить, что я разместил здесь, в январе, кажется, фото с просроченным молоком Айналайын, которое Магнум впаривал с паллеты и никак, в течение нескольких дней, не мог убрать с продажи...
  • 0

#1007
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


помоему анд и есть таинственный представитель магнума.. )))

Особенно если учесть что все начаналось с Домилиона и См- маркета. Хотя кто щас уже помнит.

Всё началось гораздо раньше. Это мы с вами сцепились на "принципиальных" вопросах, когда и куда 01 приезжал.
У меня была более свежая информация, так бывает.
Так что нет здесь таинственных представителей Магнума, или они засекречены в боты...
  • 0

#1008
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да. Особенно если вспомнить, что я разместил здесь, в январе, кажется, фото с просроченным молоком Айналайын, которое Магнум впаривал с паллеты и никак, в течение нескольких дней, не мог убрать с продажи...

Дык, зачем убирать ? Его же продавать надо. :cool:
  • 0

#1009
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Печально, но так...
  • 0

#1010
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Печально, но так...

Интерфуд в Ситиплюсе также выставляет на паллетах товар с кончающимся через 2-3 дня сроком годности. Так там сам персонал расхватывает всё упаковками. Простому покупателю ничего не достаётся. :)

Сообщение отредактировал savage2: 24.02.2009, 00:04:25

  • 0

#1011
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Печально, но так...

Интерфуд в Ситиплюсе также выставляет на паллетах товар с кончающимся через 2-3 дня сроком годности. Так там сам персонал расхватывает всё упаковками. Простому покупателю ничего не достаётся. :)


Да, но в Магнуме продавалась уже просроченное молоко, а не близко подходящее к окончанию сроку годности.
Это две разных вещи.
  • 0

#1012
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
проблемы с продажей товаров с подходящим к концу сроком годности и просроченных товаров думаю есть во всех магазинах... соседка работала в "Рамсторе", рассказывала как там даты перебиваются... так что вряд ли есть идеальный магазин, хотя так хочется что бы был
  • 0

#1013
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

соседка работала в "Рамсторе", рассказывала как там даты перебиваются...

в смысле перебиваются? сроки годности, которые впечатаны белым, допустим, на молоке - их также могут перебить и изменить?? :)
  • 0

#1014
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

в смысле перебиваются? сроки годности, которые впечатаны белым, допустим, на молоке - их также могут перебить и изменить?? :)

то что написано краской, а не выбито "тиснением"
  • 0

#1015
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

то что написано краской, а не выбито "тиснением"

ясно..а то думаю, неужели совсем уж техника дошла..что тиснение подделывают)
  • 0

#1016
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
вообще то у супермаркетиов таких объемов всегда в договоре с поставщиком есть пунке, по которому продавец обязуется забрать просроченную продукцию.
  • 0

#1017
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

вообще то у супермаркетиов таких объемов всегда в договоре с поставщиком есть пунке, по которому продавец обязуется забрать просроченную продукцию.

А чё же они тогда торгуют ? Вертали бы в зад просрочку и вся недолга. :smoke:
  • 0

#1018
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А чё же они тогда торгуют ? Вертали бы в зад просрочку и вся недолга. :rotate:

за этим же следить надо, письма поставщику писать, договариваться о вывозе... дополнительная работа вообщем
(но Магнум пока устраивает во всех отношениях, ни на кассах не обсчитывали, ни продукты просроченные не попадались)
  • 0

#1019
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Я что то беру в Магнуме что то в Рамсторе (живу напротив) и мне ну совсем не тяжело съездить в Магнум 1 раз в 2 недели, машина есть, маршрут наипростейший и времясберегающий или по альфараби или по абая :lol:

сравнила цены всего на пару товаров
туалетная бумага ZEWA в Магнуме 775, в Рамсторе - 975. поеду в Магнум
молоко МОЕ в Магнуме кажется 145, в Рамсторе по карточке - вроде 156. Можно и в Рам сходить

очень уж меня задела цена на туалетную бумагу :bow: до повышения разница в цене была всего 80 тенге, сейчас аж 200 тг :D

иногда забываю проверять сроки на месте но ттт никогда в Магнуме не попадался просроченный товар :lol:
  • 0

#1020
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Магнум вполне хороший гипер... И расположение и цены устраивают... раз в 2 недели ездим туда. Ни разу не попадался просроченный товар... Ну хотя я на это редко внимание обращаю. а надо бы :bow:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.