Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4101
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Думаю так.
Если просиходит какое-нибудь серьёзное отравление, то естественно сабж и поставщик будут обвинять друг друга.
Поэтому Сэс преполагаю будет определять примерно когда был испорчен продукт и примерно в какие сроки... (опытнм путём). А там уже дату поставки.
И уже исходя из этого определять кто виноват...
т.е.

виноват магазин
что вы там демагогию разводите
магазин подписал накладную, что по договору означает, что он, магазин, принял товар надлежащего качества в объёме и по цене, в соответствии с договором поставки!
всё! абзац!
  • 0

#4102
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


И какая выгода Магнуму торговать протухшими яйцами, если сабж как любой другой супермаркет, возвращает неликвидный товар поставщику, объясните пожалуйста, если вы уже учённая :D ?

+ 100
У Магнума договорённость со всеми поставщиками на 100 % возврат просрочки или некачественного товара. Им легче вернуть товар поставщику, чем вступать в тёрки с СЭСом, или покупателями, рискуя потерять репутацию.

и откуда простой фанчик знает инсайдерскую информацию сабжа?
я это к чему?
если он человек сторона, то ему можно верить
если маркетинх сарафанный, то это точно предвзятость в сторону сабжа
смотрите внимательно, коллеги потребители!
  • 0

#4103
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений




а арбузы там с большим содержанием нитратов

Вы провели экспертизу? Просим Вас выложить результаты экспертизы... :D

нате
Изображение

Кстати да, мы там тоже позавчера покупали- разрезали.Внутри арбуз как арбуз.А через несколько минут на корке начала просачиваться коричневая жидкось :dont: , вопчем на вкус бяка.Выкинули
  • 0

#4104
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Уважаемый Лонели Дефендер, мы уже поняли что вы представляете Магнум по вашим постам. Всячески защищаете, оправдываете, рекламируете НО надо признавать ошибки и упущения магазина. Покупателю не интересно кто виноват, почему, зачем. Товар в продаже и за него несет ответственность тот кто продает, а это магазин. Было бы с вашей стороны правильнее отписаться так: Приносим свои извинения, ответственного накажем и всё!

Да не представляю я Магнум, блин. Я вообще работаю на другой казахстанский холдинг. Просто у меня есть хорошие знакомые в магазине, и я могу рассказать - показать проблемы, о которых тут люди пишут. А это уже их дело, как проблему решать.

Здрасьте еще раз :) а за что вы так магнум полюбили в таком случае? а знаю, у вас там супруга работает...


А ну теперь все ясно, почему он такой ярый защитник магнума)))
  • 1

#4105
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Отвечали в: Супермаркет "Magnum"
Имя пользователя Сообщений
Lonely Defender 290
AND-AND 237
Gukonya 160
Вольдемар Робертович 85
Плюшенция 75

Это уже о чем-то говорит!

В Магнуме уже не скажешь, что цены народные. А акции в основном на всякую ерунду, барахло ненужное, или неликвиды.

Сообщение отредактировал Kitty.: 05.08.2011, 03:02:27

  • 0

#4106
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Отвечали в: Супермаркет "Magnum"
Имя пользователя Сообщений
Lonely Defender 290
AND-AND 237
Gukonya 160
Вольдемар Робертович 85
Плюшенция 75

Это уже о чем-то говорит!

В Магнуме уже не скажешь, что цены народные. А акции в основном на всякую ерунду, барахло ненужное, или неликвиды.

И о чём это говорит, хотел бы я знать?
  • -1

#4107
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

и откуда простой фанчик знает инсайдерскую информацию сабжа?
я это к чему?
если он человек сторона, то ему можно верить
если маркетинх сарафанный, то это точно предвзятость в сторону сабжа
смотрите внимательно, коллеги потребители!

Ты чо ко мне пристал, приудрок? Чо ты каждый мой пост комментишь, идиотина? Ты вообще какой-то занюханный нытик из России, тебе какого хрена надо в этой ветке? Если у тебя проблемы, давай встретимся, когда ты будешь в очередной своей командировке. Если ты трусливый пацан, то заткни свою пасть и возникай.
Модер, плюсуй уже, ты куда вообще смотришь? Приходит сюда всякая гопота Рязанская и форум засирает....

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.08.2011, 15:19:19

  • -6

#4108
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Я Вам одно скажу, товарищи!

Официальным представителям Магнума, так же как и Метро, Грина, Рамстора, Смолла и прочих торговых сетей, абсолютно НАПЛЕВАТЬ на то, что пишут на этом форуме и на всех подобных тоже. Скорее всего они и не в курсе об этих форумах вообще. Так что жалобы на сервис и некачественный товар, Вы, дорогие мои, просто пишите друг для друга, и дальше Вас информация не пройдёт. Лично я попытался наладить хоть какую-то связь между потребителями и магазином, исключительно за счёт небольших связей, за что получил только массу минусов и всю ненависть и желчь на магазин, только выплеснутую на меня. Собственно, нах мне нужна такая неблагодарность. Так что мусольте эту тему дальше сами. Удачных покупок!

До свидания.
  • -4

#4109
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Купили мы вчера в Магнуме яйца, дома стали варить, а они даже не успели закипеть, стали взрываться, а внутри все черное и вонючее :puke:
Вернули в магазин без проблем, улыбнуло, что нам обмен предложили :laugh: правда мы потом вернулись в магазин и взяли яйца, но уже другие и из холодильника ;-)
Будьте осторожнее, в такую жару опасно брать продукты, которые без холодильника лежат :dont:

А срок годности смотрели? Тоже не мешает.

вы за магнум или против тухлятины?
срок смотреть должен менеджер магнума, а не покупатель
откуда вы здесь защитники магнума?
лонели, мордашка, плюшенция?
это такой маркетинг сарафанный магнума?
если появится реальный представитель магнума его здесь заклюёт возмущённая общественность
и отвечать надо будет по существу
а так, простые покупатели от делать нечего заступаютя за магнум ни за что не отвечая
а лонели в курсе всех акций и в электронном виде оперативно их размещает
интересно с ведома администрации?
администрация, сообщите, лонели можно верить, как представителю магнума, или в любой момент он скажет, что он просто фанат - умница магазина?

люди, так вы определитесь уже я кто))) либо я в грине работаю, либо магнум защищаю :lol:
  • -3

#4110
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Обещенное фото:


спасибо, проблювался :puke:
  • 0

#4111
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я Вам одно скажу, товарищи!

Официальным представителям Магнума, так же как и Метро, Грина, Рамстора, Смолла и прочих торговых сетей, абсолютно НАПЛЕВАТЬ на то, что пишут на этом форуме и на всех подобных тоже. Скорее всего они и не в курсе об этих форумах вообще. Так что жалобы на сервис и некачественный товар, Вы, дорогие мои, просто пишите друг для друга, и дальше Вас информация не пройдёт. Лично я попытался наладить хоть какую-то связь между потребителями и магазином, исключительно за счёт небольших связей, за что получил только массу минусов и всю ненависть и желчь на магазин, только выплеснутую на меня. Собственно, нах мне нужна такая неблагодарность. Так что мусольте эту тему дальше сами. Удачных покупок!

До свидания.

довели человека, понимаю почему нет оф.представителя ни в одной ветке, нужен человек с устойчивой психикой и стальными нервами...
  • -5

#4112
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Отвечали в: Супермаркет "Magnum"
Имя пользователя Сообщений
Lonely Defender 290
AND-AND 237
Gukonya 160
Вольдемар Робертович 85
Плюшенция 75

Это уже о чем-то говорит!

В Магнуме уже не скажешь, что цены народные. А акции в основном на всякую ерунду, барахло ненужное, или неликвиды.

Блин я даж в тройку не вхожу, надо исправлять ситуакцию
магнум радует, особенно арбузы, а тем кто сует какието штуки в арбуз скажу так: Вы вообще в курсе, что жить вредно? От этого умирают!!! Инфа 100%!!!
были в сабже, купили 57 килограм нитратных арбузов. Едим, радуемся. Сегодня опять поедем.

#4113
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Блин я даж в тройку не вхожу, надо исправлять ситуакцию

ВР, тут намекают, что вы засланный казачок. Подозреваю, что индивиды, зас**рающие тему несколькими подряд бессмысленными постами, так же казачки, только других торговых сетей.
Дефендер, не ведитесь на провокации и прочий стеб, лучше сообщайте почаще об акциях и прочих новостях.
Ваших благодарных читателей гораздо больше, просто они не любят гадить в теме.
  • 0

#4114
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я Вам одно скажу, товарищи!

Официальным представителям Магнума, так же как и Метро, Грина, Рамстора, Смолла и прочих торговых сетей, абсолютно НАПЛЕВАТЬ на то, что пишут на этом форуме и на всех подобных тоже. Скорее всего они и не в курсе об этих форумах вообще. Так что жалобы на сервис и некачественный товар, Вы, дорогие мои, просто пишите друг для друга, и дальше Вас информация не пройдёт. Лично я попытался наладить хоть какую-то связь между потребителями и магазином, исключительно за счёт небольших связей, за что получил только массу минусов и всю ненависть и желчь на магазин, только выплеснутую на меня. Собственно, нах мне нужна такая неблагодарность. Так что мусольте эту тему дальше сами. Удачных покупок!

До свидания.


Какой вы грубиян. Не знаете, не надо говорить за всех. Многие руководители очень даже читают форумы. Так что не надо тут кричать о том, чего не знаете.
  • 4

#4115
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Блин я даж в тройку не вхожу, надо исправлять ситуакцию

ВР, тут намекают, что вы засланный казачок.

Ну меня в свое время упрекали том что мой бентли и дом на карибах проплачены максимой.
Да я не скрываю того, что максима, а точнее ее представители пригласили меня на встречу, обосновывая это тем что я лестно о них отзываюсь. Пришел я на эту встречу. Блин как будто я собеседования и смотрины проходил. Че вы намерены делать? А вы вообще кто? и все в таком духе.
Так что соконфетники я вам авторитетно заявляю, что магнум, как и большинство типа гламурных контор, не может еще себе позволить иметь пиарщика в инете.
Они просто не воспринимают инет как средство привлечения клиентов!
По сабжу:
А что в нижнем магнуме реально арбузы по 17 тенге кило?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.08.2011, 12:48:48


#4116
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А что в нижнем магнуме реально арбузы по 17 тенге кило?

И в верхнем тоже по 17!
  • 0

#4117
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Купили мы вчера в Магнуме яйца, дома стали варить, а они даже не успели закипеть, стали взрываться, а внутри все черное и вонючее :puke:
Вернули в магазин без проблем, улыбнуло, что нам обмен предложили :laugh: правда мы потом вернулись в магазин и взяли яйца, но уже другие и из холодильника ;-)
Будьте осторожнее, в такую жару опасно брать продукты, которые без холодильника лежат :dont:

А срок годности смотрели? Тоже не мешает.

вы за магнум или против тухлятины?
срок смотреть должен менеджер магнума, а не покупатель
откуда вы здесь защитники магнума?
лонели, мордашка, плюшенция?
это такой маркетинг сарафанный магнума?
если появится реальный представитель магнума его здесь заклюёт возмущённая общественность
и отвечать надо будет по существу
а так, простые покупатели от делать нечего заступаютя за магнум ни за что не отвечая
а лонели в курсе всех акций и в электронном виде оперативно их размещает
интересно с ведома администрации?
администрация, сообщите, лонели можно верить, как представителю магнума, или в любой момент он скажет, что он просто фанат - умница магазина?

горячее с красным не путайте. Пишу как + так и -
А вы менеджерам в магазинах как себе верите? Должен - не должен, ромашка млин. В данном случае все остались при своём. Есть желание наказать магазин - кто мешает? Я так и делаю, если наглеют. А виртуально яйцами бросаться много ума не надо.
По поводу маркетинга - что раздражает-то, сами тут посётесь - работает значит. Или вы так, счетчик набить, похоже на то, смысловой нагрузки в постах маловато.
Реальный представитель здесь вряд ли появится, а вы как возмущенная общественность на оф сайт или еще лучше прям в магаз в администрацию - и клюйте их, клюйте. А мы тут, простые покупатели, так, общаемся типа.
  • 2

#4118
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отвечали в: Супермаркет "Magnum"
Имя пользователя Сообщений
Lonely Defender 290
AND-AND 237
Gukonya 160
Вольдемар Робертович 85
Плюшенция 75

Это уже о чем-то говорит!

В Магнуме уже не скажешь, что цены народные. А акции в основном на всякую ерунду, барахло ненужное, или неликвиды.

как это вы так статистику списали?
научите
выделенное, так и есть, и здесь мастер (-ица)
  • -1

#4119
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

довели человека, понимаю почему нет оф.представителя ни в одной ветке, нужен человек с устойчивой психикой и стальными нервами...

прикупите ему валокординчик и новопассит
во многих ветках есть оф представители
спутник бизель
апорт телдим
прайм 4_75
и так далее
а, да, в меге шланг и фсякие мульти подручные
и ничего - живы местами
что с психикой и нервами не знаю, но как-то живы
  • -3

#4120
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Блин я даж в тройку не вхожу, надо исправлять ситуакцию

ну посмотрим
а с магнумом интересно, конечно
я всё думал, ну почему нет ответчика (оф представителя)
а он (магнум) взял и придумал электронную версию ОБС (Одна Баба Сказала - лонели дефендер)
и, главное, пол изменил: интересно, виртуально или реально?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.