Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4041
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


та, которая Ваша? :eek: и как Вы теперь будете вести тему? своими силами :confused: ?

Нет, моя то в порядке, продолжает пахать на САБЖ.
А тему не я то веду, а люди. Я в этой теме только минуса получаю, по поводу и без от доброжелателей :-)

уууф, успокоили :beer:
  • -2

#4042
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Купили мы вчера в Магнуме яйца, дома стали варить, а они даже не успели закипеть, стали взрываться, а внутри все черное и вонючее :puke:
Вернули в магазин без проблем, улыбнуло, что нам обмен предложили :laugh: правда мы потом вернулись в магазин и взяли яйца, но уже другие и из холодильника ;-)
Будьте осторожнее, в такую жару опасно брать продукты, которые без холодильника лежат :dont:
  • 0

#4043
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Купили мы вчера в Магнуме яйца, дома стали варить, а они даже не успели закипеть, стали взрываться, а внутри все черное и вонючее :puke:
Вернули в магазин без проблем, улыбнуло, что нам обмен предложили :laugh: правда мы потом вернулись в магазин и взяли яйца, но уже другие и из холодильника ;-)
Будьте осторожнее, в такую жару опасно брать продукты, которые без холодильника лежат :dont:

А срок годности смотрели? Тоже не мешает.
  • -1

#4044
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Купили мы вчера в Магнуме яйца, дома стали варить, а они даже не успели закипеть, стали взрываться, а внутри все черное и вонючее :puke:
Вернули в магазин без проблем, улыбнуло, что нам обмен предложили :laugh: правда мы потом вернулись в магазин и взяли яйца, но уже другие и из холодильника ;-)
Будьте осторожнее, в такую жару опасно брать продукты, которые без холодильника лежат :dont:

А срок годности смотрели? Тоже не мешает.

Дата была указана 25.07.11, а на сколько мне известно, яйца хранятся около месяца, так что просроченными не назовешь... но в то же время дата на сами яйца не ставится, а бумажку в упаковке и поменять можно...
  • 0

#4045
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Купили мы вчера в Магнуме яйца, дома стали варить, а они даже не успели закипеть, стали взрываться, а внутри все черное и вонючее :puke:
Вернули в магазин без проблем, улыбнуло, что нам обмен предложили :laugh: правда мы потом вернулись в магазин и взяли яйца, но уже другие и из холодильника ;-)
Будьте осторожнее, в такую жару опасно брать продукты, которые без холодильника лежат :dont:

А срок годности смотрели? Тоже не мешает.

автор наверное не вчера родилась, смотрела наверное. Яйцо просто обязано в холодильнике хранится при температуре +2,+4

Сообщение отредактировал Хатико: 04.08.2011, 13:20:58

  • 0

#4046
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
кстати можно на них (магнум) в сэс стукануть при желании
  • 0

#4047
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Купили мы вчера в Магнуме яйца, дома стали варить, а они даже не успели закипеть, стали взрываться, а внутри все черное и вонючее :puke:
Вернули в магазин без проблем, улыбнуло, что нам обмен предложили :laugh: правда мы потом вернулись в магазин и взяли яйца, но уже другие и из холодильника ;-)
Будьте осторожнее, в такую жару опасно брать продукты, которые без холодильника лежат :dont:

А срок годности смотрели? Тоже не мешает.

Дата была указана 25.07.11, а на сколько мне известно, яйца хранятся около месяца, так что просроченными не назовешь... но в то же время дата на сами яйца не ставится, а бумажку в упаковке и поменять можно...

так и делают!
  • -1

#4048
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мы постоянно чек проверяем, т.к. не раз пробивали больше чем взяли. Ну, а в общем магазин хороший.
  • 0

#4049
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

кстати можно на них (магнум) в сэс стукануть при желании


Cтуканите! что мешает? :D .

Сегодня была в Магнуме, там млин сегодня рядом с парковкой гаишники патрулируют в обе стороны...
Пеших бы вот тоже останавливали. А то им уже светофор поставили, чтобы как люди ходили... Нет обязательно пойдут как попало :mad: .

Арбузы уже по 17 тенге. С виду хорошие, покупатели их разбирали.

ЖАль мне тяжёлое сейчас нельзя носить, а так бы купила пару штук.... :-)

Дата была указана 25.07.11, а на сколько мне известно, яйца хранятся около месяца, так что просроченными не назовешь... но в то же время дата на сами яйца не ставится, а бумажку в упаковке и поменять можно...

Летом желательно яйца покупать свежее, неделя уже большой срок. Ибо не известно, какой реально у них срок годности... и в каких условиях доставляли, хранили.

Мне в чек пробили: Ваза декоративная Египед - 1705 тг! Я такую вазу в жизни не видела, сумма чека была большая и я не обратила внимание...
Жаль только дома обратила внимание...
Ладно садака, тем более Рамазан месяц, но все таки очень неприятно.
Рекомендую покупателям проверять чеки возле кассы.

Неприятность легко решается. С чеком идёте в Магнум, они поднимают видеозапись времени, когда вы были в Магнуме ( в чеке уаказаны и касса, дата и время покупки) и всё. А там уже в зависимости от просмотра :-) .
  • 1

#4050
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
По моему Магнум хорош, покрайней мере меня ни разу не обсчитывали
  • 0

#4051
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Дата была указана 25.07.11, а на сколько мне известно, яйца хранятся около месяца, так что просроченными не назовешь... но в то же время дата на сами яйца не ставится, а бумажку в упаковке и поменять можно...

А яйца были от какого поставщика? В смысле под какой торговой маркой? Я спрашиваю потому, что если порченные попадаются, то уже такими попадают в магазин. В САБЖе маловероятно что яйца стухнут, потому-что разбирают их влёт, проходимость в Магнуме, сами понимаете, ой-ой-ой какая. Поэтому хотелось бы знать кто поставил эти яйца магазину, чтобы отдел Закупа САБЖа принял меры по отношению к этому поставщику.
  • 2

#4052
avtoblesk

avtoblesk
  • Гость
  • 8 сообщений
фарш с ужасным запахом, да и вообще мясо не ахти стало в магазине
  • 0

#4053
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Дата была указана 25.07.11, а на сколько мне известно, яйца хранятся около месяца, так что просроченными не назовешь... но в то же время дата на сами яйца не ставится, а бумажку в упаковке и поменять можно...

А яйца были от какого поставщика? В смысле под какой торговой маркой? Я спрашиваю потому, что если порченные попадаются, то уже такими попадают в магазин. В САБЖе маловероятно что яйца стухнут, потому-что разбирают их влёт, проходимость в Магнуме, сами понимаете, ой-ой-ой какая. Поэтому хотелось бы знать кто поставил эти яйца магазину, чтобы отдел Закупа САБЖа принял меры по отношению к этому поставщику.

Согласна, что виноват поставщик, т.к. в отделе, в котором продаются яйца всегда очень прохладно...почти как в холодильнике.
  • 0

#4054
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Cтуканите! что мешает? .

Ну если я куплю протухшие яйца, я не только стукану, а еще менеджера отдела этими яйцами закидаю :mad:
И меня не волновало бы кто виноват поставщик или магазин. Есть ответственное лицо, за определенный отдел с него и спрос.

Сообщение отредактировал Хатико: 04.08.2011, 15:39:17

  • 0

#4055
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Дата была указана 25.07.11, а на сколько мне известно, яйца хранятся около месяца, так что просроченными не назовешь... но в то же время дата на сами яйца не ставится, а бумажку в упаковке и поменять можно...

А яйца были от какого поставщика? В смысле под какой торговой маркой? Я спрашиваю потому, что если порченные попадаются, то уже такими попадают в магазин. В САБЖе маловероятно что яйца стухнут, потому-что разбирают их влёт, проходимость в Магнуме, сами понимаете, ой-ой-ой какая. Поэтому хотелось бы знать кто поставил эти яйца магазину, чтобы отдел Закупа САБЖа принял меры по отношению к этому поставщику.

Согласна, что виноват поставщик, т.к. в отделе, в котором продаются яйца всегда очень прохладно...почти как в холодильнике.

А я не согласна, через приемщика товар прошел, поставщику печать поставили, в торговый зал вывезли, на витрину выложили ВСЁ! дальше автоматически ответственность несет магазин.
  • 1

#4056
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну если я куплю протухшие яйца, я не только стукану, а еще менеджера отдела этими яйцами закидаю :mad:
И меня не волновало бы кто виноват поставщик или магазин. Есть ответственное лицо, за определенный отдел с него и спрос.


если бы да кабы... :-/
Как же вы стуканёте, если менеджера протухшим товаром закидаете? Что будете предъявлять то потом :D ?
И потом, менеджер может же тоже вызвать сотрудников правоохранительных органов, а там уже привлекут к ответсвенности, и их не волнует какими яйцами вы закидаете сотрудника Магнума. Хулиганство есть хулиганство. И выйдут протиухшие яички дороже намного уже :( ... Не советую яйцами протухшими кидаться... :dont: .

Просто идите и стучите :D .
  • 1

#4057
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ну если я куплю протухшие яйца, я не только стукану, а еще менеджера отдела этими яйцами закидаю :mad:


Ну зачем так... мы частые гсти в этом магазине и всегда все было нормально, это первый случай, когда не качественный товар попался... все можно решить вполне цивилизовано, нам же никто не грубил, не хамил... в конце-концов я убеждена, что в маленьких магазинчиках и частных лавочках намного опаснее покупать продукты, ни раз в этом убеждалась

Сообщение отредактировал $ветловолосая: 04.08.2011, 15:53:56

  • 0

#4058
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А яйца были от какого поставщика? В смысле под какой торговой маркой? Я спрашиваю потому, что если порченные попадаются, то уже такими попадают в магазин. В САБЖе маловероятно что яйца стухнут, потому-что разбирают их влёт, проходимость в Магнуме, сами понимаете, ой-ой-ой какая. Поэтому хотелось бы знать кто поставил эти яйца магазину, чтобы отдел Закупа САБЖа принял меры по отношению к этому поставщику.

Поставщика обязательно укажу вечером, т.к. не помню, чек у нас забрали в магазине, но я сделала фото этих злополучных яиц.
Очень надеюсь, что меры будут приняты
  • 0

#4059
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А я не согласна, через приемщика товар прошел, поставщику печать поставили, в торговый зал вывезли, на витрину выложили ВСЁ! дальше автоматически ответственность несет магазин.

а как приемщик должен определять свежие яйца или нет? по-моему на вид тухлые от свежих ничем не отличаются.. не варить же ему их теперь, когда принимает, так что поставщик ответственнен ИМХО
  • 1

#4060
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


А я не согласна, через приемщика товар прошел, поставщику печать поставили, в торговый зал вывезли, на витрину выложили ВСЁ! дальше автоматически ответственность несет магазин.

а как приемщик должен определять свежие яйца или нет? по-моему на вид тухлые от свежих ничем не отличаются.. не варить же ему их теперь, когда принимает, так что поставщик ответственнен ИМХО

Вы правы!
Кстати яйца завозят в САБЖ чуть ли не каждый день, так что тупо стухнуть они уже в Магнуме не успевают. А проверять каждое яйцо, даже каждый ящик с яйцами не реально.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.