Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4001
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мука ржаная там есть! все время беру... недавно заметила, что появилась морская соль, двух видов ;)

А в каком? На Рыскулова была недели две назад, не было. А на Абая всегда закупаемся, никогда не встречала. Недавно появилась?
  • -1

#4002
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А в каком? На Рыскулова была недели две назад, не было. А на Абая всегда закупаемся, никогда не встречала. Недавно появилась?

Может Вы просто плохо поискали? У продавцов с отдела не спрашивали? Просто там иногда бардачок на полках. Может ржаную муку средь другого товара засунули.
  • -3

#4003
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Может Вы просто плохо поискали? У продавцов с отдела не спрашивали? Просто там иногда бардачок на полках. Может ржаную муку средь другого товара засунули.

Честно - не спрашивала. Может и не увидела за большими пакетами. Я стараюсь там поменьше с персоналом общаться, я знаю почти всех, меня знаю почти все, может и не лично, но знают кто и откуда, так что ну его на фиг.
  • -1

#4004
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Может Вы просто плохо поискали? У продавцов с отдела не спрашивали? Просто там иногда бардачок на полках. Может ржаную муку средь другого товара засунули.

Честно - не спрашивала. Может и не увидела за большими пакетами. Я стараюсь там поменьше с персоналом общаться, я знаю почти всех, меня знаю почти все, может и не лично, но знают кто и откуда, так что ну его на фиг.

Дааа, с такими знаниями тяжело по магазинам ходить ;-)
Ржаную муку беру в САБЖе год точно. Редко когда не бывает.
  • 0

#4005
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Была сегодня в Магнуме. В общем-то всё как всегда, товары отличные, арбузик прикупила по 19 тг =), мясо хорошее. Парковка конечно переполнена была, поэтому припарковались на Абая, спокойно тележку выкатила потом, без всяких удостоверений и тд.
  • 0

#4006
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я люблю Магнум, мне там все нравится, но мясо я там никогда не покупаю. Был пару раз горький опыт. Первый раз думала- показалось, но во второй раз совпадений уже быть не могло. Мясо красивое, свежее, но на вкус отвратительное. Не могу толком объяснить, но вкус у него пресный.
  • 0

#4007
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мясо красивое, свежее, но на вкус отвратительное. Не могу толком объяснить, но вкус у него пресный.

красивое мясо?
подсолите
  • 1

#4008
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Давно не были в Магнуме, решили съездить....съездили. Ассортимент на некоторые товары не слишком уж велик, много чего не оказалось. Да и цены ничем не отличаются от например Small.
  • 0

#4009
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Я люблю Магнум, мне там все нравится, но мясо я там никогда не покупаю. Был пару раз горький опыт. Первый раз думала- показалось, но во второй раз совпадений уже быть не могло. Мясо красивое, свежее, но на вкус отвратительное. Не могу толком объяснить, но вкус у него пресный.

Я раньше тоже любила там свининку брать. А потом как-то пожарила антрекот вместе с антрекотом взятым на базаре. У магнумовского и вправду неприятный привкус. И ведь пока не сравнили казалось да что-то не то, но пойдёт. Теперь заказываю мясо у поставщиков с форума :)
  • 0

#4010
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
К Магнуму отношусь равнодушно.. цены там в основном выше чем в нашем Скифе на Жубанова... ну иногда заезжаем когда нужны те товары которых нет в Скифе( Смалл)
  • 1

#4011
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ржаную муку лучше брать в интерфуде, немецкую
как-то был бзик, готовила хлеб на ржаной закваске, из немецкой получался лучше. :rolleyes:

сам Магнум люблю, Смолла рядом нет, так что выбирая между Грином, Рамстором и Магнумом, выбираю Магнум. По ценам - самый приемлимый из трех
  • 0

#4012
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Народ подскажите, в САБЖе горшочки керамические для духовки есть? Может видел кто? В Метро не хочу ехать, ненавижу этот магазин.
  • 0

#4013
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ржаную муку лучше брать в интерфуде, немецкую
как-то был бзик, готовила хлеб на ржаной закваске, из немецкой получался лучше. :rolleyes:

сам Магнум люблю, Смолла рядом нет, так что выбирая между Грином, Рамстором и Магнумом, выбираю Магнум. По ценам - самый приемлимый из трех

Я просто задыхаюсь от восхищения!!! Готовили хлеб на ржаной закваске и она получается лучше??? Я вам аплодирую. Я думала хлеб, это, как обувь, ее разве возможно сшить дома?
  • 0

#4014
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Народ подскажите, в САБЖе горшочки керамические для духовки есть? Может видел кто? В Метро не хочу ехать, ненавижу этот магазин.

Видела в магазе на Рыскулова, правда с месяц назад. И цен, к сожалению, не помню. Они стояли в самом конце торговых рядов, что справа при входе в зал , напротив отдела дорогих спиртных напитков, на самых нижних полках. Завтра буду там, посмотрю. По идее, если на Рыскулова есть, должны быть и на Абая.
  • 0

#4015
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Народ подскажите, в САБЖе горшочки керамические для духовки есть? Может видел кто? В Метро не хочу ехать, ненавижу этот магазин.

Я в Рамсторе покупала всего на 20 тенге дороже, чем на барахолке. Там есть всякие, что только душа пожелает.
  • 0

#4016
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мясо в Магнуме было хорошим еще в прошлом году. И шашлыки уже не те.
  • 0

#4017
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Народ подскажите, в САБЖе горшочки керамические для духовки есть? Может видел кто? В Метро не хочу ехать, ненавижу этот магазин.

Есть на Рыскулова горшочки, на том самом месте, где описывает Джейн Смит!
Сама там брала когда-то себе, от 260 тенге за 1 штуку. В пятницу была в Магнуме, на местах горшочки, можете смело ехать ;)

Правда, зареклась по пятницам после работы, да еще в конце месяца в Магнум ездить :fie: Конец месяца - выдача зарплаты, ни мест на парковках, народу тьма, в кассу не пробиться, 3 часа потратили.
  • 0

#4018
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я просто задыхаюсь от восхищения!!! Готовили хлеб на ржаной закваске и она получается лучше??? Я вам аплодирую. Я думала хлеб, это, как обувь, ее разве возможно сшить дома?

Ну если для вас хлеб, это как сапог, то, конечно, вы дома хорошие сапоги не сошьете. :faceoff: Но лучше домашнего хлеба, магазинный не назовешь. Да и не вам судить, пока сами не попробуете.
Пы.Сы. Арбузы неплохие. Один, правда, попался зеленоватый, но второй спелый и сладкий. Брали на Рыскулова.
  • 1

#4019
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Джейн Смит, Бирюза, Panacota - всем спасибо! Сегодня съезжу))
  • 0

#4020
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Lonely Defender ,
Подскажите, когда обновят ассортимент товаров на сайте Магнум?
Там до сих пор еще информация о товарах с 16 июля по 31 июля.
Спасибо!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.