Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3521
солнечный зайчик

солнечный зайчик
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне в магнуме нравятся блины, оч. вкусные, что на Абая стоит, на Рыскулова не была, далеко, не нравится - там с соками детскими проблему, вообще нет выбора, Большой выбор соков в скифе илил смал его называют, там и компоты и морс и тд
  • 0

#3522
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Буквально вчера ел магнумовские блины с рыскулова, как домашние...
  • 0

#3523
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений
Меня сильно интересует кто отрывает магниты с молока в Магнуме???? Взялись собирать ферму, а как ни пачка оторван магнит!!!!
  • 3

#3524
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Меня сильно интересует кто отрывает магниты с молока в Магнуме???? Взялись собирать ферму, а как ни пачка оторван магнит!!!!

Да все кто угодно, и грузчики дёргают для братишек-сестрёнок своих, и покупатели не отстают :-)
Лично видел, как вполне приличного вида женщина средних лет дербанила тетрапакеты молока "Моё" с этими несчастными коровками.

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 14.06.2011, 16:35:12

  • 0

#3525
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Меня сильно интересует кто отрывает магниты с молока в Магнуме???? Взялись собирать ферму, а как ни пачка оторван магнит!!!!

Да все кто угодно, и грузчики дёргают для братишек-сестрёнок своих, и покупатели не отстают :-)
Лично видел, как вполне приличного вида женщина средних лет дербанила тетрапакеты молока "Моё" с этими несчастными коровками.

вот-вот, одни поросюшки остались :(

тоже собираем :)
  • 0

#3526
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Обожаю кулинарию в магнуме. Дороговато правда, но очень вкусно.
Брала вчера баранью колбасу, одна колбаска на 100 грамм мизерная стоит 300 тенге, но вкусная зараза:)
Это типа домашней колбасы, но такой "домашней" я давно не встречала.
Блинчики вообще улёт!
Вот только не пойму, почему у них тушенка дороже, чем в простых мини магазинчиках?:((
  • 0

#3527
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Обожаю кулинарию в магнуме. Дороговато правда, но очень вкусно.
Брала вчера баранью колбасу, одна колбаска на 100 грамм мизерная стоит 300 тенге, но вкусная зараза:)
Это типа домашней колбасы, но такой "домашней" я давно не встречала.
Блинчики вообще улёт!
Вот только не пойму, почему у них тушенка дороже, чем в простых мини магазинчиках?:((

нужно попробовать хвалённых блинчиков :)

кто подскажет мне. видел в магнуме прожектор (фонарь) с датчиком движения марки "Зубр" на галогеновых лампах... есть ли такие же на простых лампах или на энергосберегающих?
  • 0

#3528
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Колбаса Ужас - на Абая во всяком случаи - только сабакам ее есть!

купил сосисок, а на дату упаковки не глянул :(
даже кошка не ест

Честно - Ни о чем..Чья колбаса??? Что там в ней не так?? Чтобы мы хоть знали,что покупаем..
  • 1

#3529
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Колбаса Ужас - на Абая во всяком случаи - только сабакам ее есть!

купил сосисок, а на дату упаковки не глянул :(
даже кошка не ест

Честно - Ни о чем..Чья колбаса??? Что там в ней не так?? Чтобы мы хоть знали,что покупаем..



Да любая колбаса, начиная от дешовых Первомайских до Беккеровских - как будто и тем и тем в субботу 100 лет. Ужас! :puke:
  • 0

#3530
Guest2011

Guest2011
  • Гость
  • 9 сообщений

Портмоне отдали,и там даже остались деньги,(хз все или забрали немного).есть подозрения что это сделал охранник,но так ли это, ник то и не узнает (запись с видео камер не показали)

А кто портмоне то отдал? Охранник? Кассир? Добрый дядя? Спустя какое время?? Обычно кошельки не отдают, тем более с деньгами... И вообще как могут кошелёк спереть на кассе, если ты там стоишь, держа его в руках, собираясь расплатится? Может потом, упаковывая продукты можно его забыть по невнимательности... А потом всё спереть на охранника, который ещё этот кошелёк и вернул?


Анекдот в тему:
Почта. Предновогодняя пора. Сотрудницы разбирают письма и открытки. Вдруг письмо Деду Морозу...

Куда отправлять? Что с ним делать? Выбросить? Сотрудницы решают открыть письмо. Вот его примерное содержание:

Уважаемый Дед Мороз! Мы с мамой живём бедно. Денег у нас нет. Этой зимой очень холодно. А у меня нет тёплой одежды. Мне всего 8 лет, и мама сказала, что если у меня не будет тёплой одежды, то у меня не хватит сил пережить зиму... Прошу тебя, подари мне пальтишко, шапочку и рукавички.

Сотрудницы почты прослезились. Скинулись. Но их бюджетной зарплаты хватило на пальтишко и шапочку. На рукавички не хватило. Они упаковали подарок и отправили по обратному адресу. Через два дня опять письмо Деду Морозу. Открыли:

Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Теперь мне тепло. Но я получил только пальтишко и шапочку. Рукавички я не получил. Наверное, на почте украли...
  • 0

#3531
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Когда уже сахар в Магнуме появится?! :spy:
  • 0

#3532
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Когда уже сахар в Магнуме появится?! :spy:

А что, сейчас нет что-ли? В последний раз, два дня назад были - лежит себе свободно по 207 тенге.

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 15.06.2011, 12:25:46

  • 0

#3533
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Да любая колбаса, начиная от дешовых Первомайских до Беккеровских - как будто и тем и тем в субботу 100 лет. Ужас! :puke:


Видимо мне всегда попадается нормальная колбаса :spy: . Постоянно беру в Магнуме Первомайскую говяжью и Первомайские сардельки. Пока нареканий не было.
Вчера была в сабже- картошка, лук, бананы, яблоки-хорошие. Помидоры со скидкой-выбора не было, зелень подуставшая. В остальном закупила все что было нужно. :-)
По поводу блинчиков, действительно очень вкусные.
  • 0

#3534
Serg Z

Serg Z
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Смотрите Потап и Настя снялись в рекламе Магнума.

Изображение

Сообщение отредактировал Serg Z: 16.06.2011, 14:54:29

  • 0

#3535
Serg Z

Serg Z
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Интересные цены. Это дешево?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3536
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Лучше бы ссылку с сайта Магнумовского дали. Pics.kz жёстко тормозит!

Одуванчик, привет!
  • 1

#3537
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Смотрите Потап и Настя снялись в рекламе Магнума.

Изображение



Охо! Ничего себе! :dont: Молодцы магнумовцы! Кстати, по теме, салфетки кухонные по 89 тг - очень классные. Стираются хорошо.
И запаха практически нет после уборки столов, как бывает от некоторых синтетических тряпок.
  • 0

#3538
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Лучше бы ссылку с сайта Магнумовского дали. Pics.kz жёстко тормозит!

Одуванчик, привет!


Приветствую, уважаемый! :rolleyes:

Что-то давно мною покупки в Магнуме не совершались...А тут - раз и Настя сразу! Кстати, вы случайно технику у них не брали? Как она по качеству?
В частности интересует: вентилятор, водоочиститель и утюг? Люди, может кто брал? Поделитесь опытом, плииизззз!
  • 0

#3539
Единственная Жозефина

Единственная Жозефина
  • Гость
  • 5 сообщений


Лучше бы ссылку с сайта Магнумовского дали. Pics.kz жёстко тормозит!

Одуванчик, привет!


Приветствую, уважаемый! :rolleyes:

Что-то давно мною покупки в Магнуме не совершались...А тут - раз и Настя сразу! Кстати, вы случайно технику у них не брали? Как она по качеству?
В частности интересует: вентилятор, водоочиститель и утюг? Люди, может кто брал? Поделитесь опытом, плииизззз!



Всем привет! Напишите адрес сайта, плиииз :-)
  • 0

#3540
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
www.magnum.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.